Новый Год как возможность изменить жизнь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 01.01.19 05:36

Здравствуйте люди!
Мне 47.Женат 20 лет.Рос без отца с 12, если это важно Вам для постановки диагноза. Второй брак. Первый продлился год ( с 24 до 25, жена ровесница)на излете отношений детской любви с 17 лет.Эту хурму можно не считать.
Второй брак: 1 дочь,20 лет, даже родинки повторяются, как созвездия один к одному,люблю и моя.
Жена была уволена из стюардесс бизнес авиации в 1997.
Писец, я 20 лет мучаюсь с этой тупой сукой из-за детского комплекса , что был брошен отцом в 12 лет и для себя решил, что мой ребёнок будет выращен в полной семье.Жена 10 лет не работает.До этого совместный стартап, позволивший купить квартиру и дачу.
Жизнь гавно.
Спим 5 лет в разных комнатах, смотреть на неё не могу как на женщину.Заебало в усмерть.Материальных проблем нет, но в этом году бизнес сдох, а она проебывает 80% бюджета на себя, краев не видит.В семье живу из-за дочери, которая все время говорил, типа, найди "Наташу" и будь счастлив.Жену не любил никогда, брак скорее по залету, одевается как бабка, Василия нет, 100%,двигать тазом в области женской промежности Ее не могу от слова совсем.
15 лет назад попали в аварию по моей вине, с тех пор чувствую что должен, ибо у неё шрам на пол руки и другие проблемы.
Зы. Охотник по бумаге, бильярд, плавание- это хобби.Пытается ограничивать, но это плохо у неё получается.Сука ликвтдировала всех друзей и товарищей, т.е.вокруг полный вакуум.Не хочу больше для неё зарабатывать, видеть, дышать с ней одним воздухом.Дня без мата не бывает, дрочу или покупаю фей, на жену немногу залезть даже после 0,7, при том, что она неплоха собой в 44.
Жена ебанулась на магии, обучение которой оплачивал последние 10 лет.
Пардон за сумбурность , хэлп!
Если в Новый год так говенно, так в обычное время писец вообще.
Как быть , что делать знаю, не хватает решимости и жалость, будь она неладна, мешает.

Отправлено спустя 42 минуты 12 секунд:
Решил пожить этот год для себя.но жалко эту тупую суку, что пропадёт.Денег, конечно, при разводе оставлю на полгода, но она же их пролюбит за месяц/ полтора.
Где она граница между жадостью человечьей и желанием хоть немного успеть пожить в счастье?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Sten » 01.01.19 06:19

А чего ты сам хочешь ?

Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 01.01.19 06:49

Жить хочу, ибо крайние 10 лет ад и рядом с ним.Очкую в одинаре остаться, но с течением времени все меньше.Жду доброго слова от камрадов.20 лет это большая часть человечьей жизни, сложно пополам и в огонь.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение cerilix » 01.01.19 07:07

Хуначи писал(а):
01.01.19 05:36
Здравствуйте люди!

Писец, я 20 лет мучаюсь с этой тупой сукой
Жизнь гавно.
Спим 5 лет в разных комнатах, смотреть на неё не могу как на женщину.Заебало в усмерть.Материальных проблем нет
она проебывает 80% бюджета на себя,
краев не видит.
Жену не любил никогда,
Ее не могу от слова совсем.
.Не хочу больше для неё зарабатывать,
видеть, дышать с ней одним воздухом.
дрочу или покупаю фей, на жену немногу залезть
Если в Новый год так говенно, так в обычное время писец вообще.
Как быть , что делать знаю, не хватает решимости и жалость, будь она неладна, мешает.
Не хватает решимости для чего? Что мешает жить в кайф? Девочка большая уже, скоро уйдёт или выйдет.
Ты чем мучаешься? Есть какие-то варианты ? Хобби есть. Бабки вроде присутствуют. Тебе пендель нужен?

Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 01.01.19 07:45

Жалко сука-дуру.Истерит каждый день, пустырник- валокордин, типа, нервирую, токма барбитураты жить дают.Заебло в усмерть.
Друзей и товарищей вывела сразу как класс.
Про мать мою пытается каждый день плохие слова говорить, но затыкаю с посылкой нах.
Мать меня одна подняла и на бизнес, когда начинали денег дала.
Тестя и тещу люблю, как родных.Давно живём, отдельно, конечно.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Сам на сам каждый день. Спать ложусь и думаю, как бы сдохнуть.
Уж просил Б-га меня прибрать, развестись и бросить суку жалко, да и вроде не за что, только за мозготрахство.Да, пендалья не хватает наверное, типа поддержки моральной.
Взял модель в молодости целкой, идёт, на неё до сих пор слюни пускают, а я смотреть не могу.Не любил , думаю.А сейчас жалко, приручил, как на улицу выгонять?
Отдам половину, не жалко.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Без накуй посылки последние пару лет ни дня не было.
Дочь говорит, что со мной жить хочет, ибо мать ебанько.
Сам не торт я совсем, но за слова свои отвечаю, да и жену не бью, что впрочем может и зря.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Про измену нет и речи, ибо оба из 90-х и я сразу обозначил- сначала разведись, коли Анфиска зачешется, потом совершай половой акт.А если очередность попутаешь, пристрелю нах.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Уйово мне люди: Новый год давно, выпито -съедено много, а сон не берет.
Дочь воспитала в парадигме " мама красивая, а папа работает"
Пытаюсь дочери мозги вернуть.

Аватара пользователя
Спекулянт
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.12.18 19:19
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Спекулянт » 01.01.19 08:10

Если бабу не юзать, она конечно тебе будет моск выносить.

А так дочь взрослая уже, что мешает? Это пока она на всё готовое дура, "ничо не могу", конечно если ты всё делаешь нах ей напрягаться, легче дуру включить. Если уйдёшь, увидишь как быстро поумнеет, или аленя найдёт и опять дура. Видел я таких "ничо не знаю и ничо не магу" Ога.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Хуначи писал(а):
01.01.19 08:09

Дочь воспитала в парадигме " мама красивая, а папа работает"
Пытаюсь дочери мозги вернуть.
позняк метаться, оставь силы, у неё уже своя жизнь, просто поддерживай её.

Ну а так, держись камрад, я тоже на НГ один сейчас сижу.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение W_A_S_P_ » 01.01.19 08:37

Бывают же у людей проблемы, ппц.
ТС, а тебе бродячих животных жалко? если да работай и ради них тоже.
Ну ок, ты жалостливый, но вот это зачем?
Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Материальных проблем нет, но в этом году бизнес сдох, а она проебывает 80% бюджета на себя
Почему не 20% к примеру?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Bornik » 01.01.19 11:29

:facepalm:
Любя дочь и живя для " полной семьи "
Ты сам заложил в дочери, что так и надо делать. Баба едет не уважает , а мужтерпит.
И не кивай на дочь, просто ты тогда боялся уйти и сейчас это продолжается.
Проще снять квартиру и пожить одному, сказав что надо по работе. Сначала будет тяжело, но быстро проходит и ты вернешься сам к себе. А тогда уже и разведешься и дальше решишь что тебе надо.
Читай форум, новоселова. Не пропадай. Изменение себя трудное сложное и медленное дело. Но результат того стоит.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Кот- пилот » 01.01.19 11:31

:facepalm:
Одевается как бабка, но в 44 года на неё роняют слюни? Наверно выглядит "как девочка"?
И кстати о птичках, то есть о девочках.
24-х летняя модель-стюардесса бизнес-авиации досталась тебе запломбированной?
----
Джентльмены у кого нибудь есть батарейки для миксера? Мои уже задымились.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Bornik » 01.01.19 11:31

И тебе не ее, а себя жалко. Очнись.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Castor » 01.01.19 12:15

Я твой ровесник. Также жалел свою БЖ. Ничего, разбежались, она и мужиков нашла и 2-х детей родила. Сейчас даже иногда встречаемся, самогонку мою пьем, общаемся. Конечно говорит, что я во всём виноват, но ведь выплыла и живёт.
Так и твоя выплывет. Тем более сам говоришь, что это ты, ее не хочешь, а другие хотят.
Я сам, как ты. Молодые не воспринимают как самца, а ровесницы только отторжение вызывают. Я, перестал париться: ножи делаю из хлама, сейчас начну проект разборной лодки-плоскодонки, летом сплав по реке запланирован. Хочу научиться с кожей работать. Купить машинку швейную и шить научиться.
Вообще ты понял- проблема в тебе, что сам не знаешь, что хочешь, вот и мечешся, обвиняя жену. Это кстати, ключевая особенность всех мужчин, кто воспитывался матерью.

Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 01.01.19 13:17

Спекулянт писал(а):
01.01.19 08:13

А так дочь взрослая уже, что мешает?
Страх остаться одному и чувство вины.За 20 лет камни друг в друга прорастают, что уж про людей говорить.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
W_A_S_P_ писал(а):
01.01.19 08:37
Бывают же у людей проблемы, ппц.
ТС, а тебе бродячих животных жалко? если да работай и ради них тоже.
Ну ок, ты жалостливый, но вот это зачем?

Почему не 20% к примеру?
У меня своих потребностей практически очень мало.
А из-за денег скандалы постоянно.И не сказать, что покупает что-то, просерает на всякую фигню, сколько не дай.
С сентября не работаю, проживаем деньги от продажи машины.Работать на жену больше не хочу.
Даже нажраться не могу- не отпускает совсем.Так Новый год и встретили по разным комнатам.

Аватара пользователя
Спекулянт
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.12.18 19:19
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Спекулянт » 01.01.19 13:28

Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Спим 5 лет в разных комнатах, смотреть на неё не могу как на женщину
ты один походу уже 5 лет как

Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 01.01.19 13:33

Кот- пилот писал(а):
01.01.19 11:31
:facepalm:
Одевается как бабка, но в 44 года на неё роняют слюни? Наверно выглядит "как девочка"?
И кстати о птичках, то есть о девочках.
24-х летняя модель-стюардесса бизнес-авиации досталась тебе запломбированной?
----
Джентльмены у кого нибудь есть батарейки для миксера? Мои уже задымились.
Странный скепсис...
Познакомились, когда ей 19 было, пару месяцев встречались, потом слил ее- маленькая,говорить не о чем.
А через несколько лет вечером позвонила ее подруга, искала моего товарища, мы парами раньше встречались.Вот все и завертелось по новой.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение W_A_S_P_ » 01.01.19 13:52

Хуначи писал(а):
01.01.19 13:26
У меня своих потребностей практически очень мало.
И что это меняет?
Хуначи писал(а):
01.01.19 13:26
С сентября не работаю, проживаем деньги от продажи машины.
Скоро закончатся.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение air50 » 01.01.19 14:09

Castor писал(а):
01.01.19 12:15
Молодые не воспринимают как самца, а ровесницы только отторжение вызывают.
Гм...
Странные вы какие-то. :)
В 47 лет их молодые УЖЕ не воспринимают как самцов.
А тут,не будем показывать пальцами кто :) ,в 61 год спокойно имеет 38 летних любовниц ко взаимному удовольствию.
Причем,вполне красивых и темпераментных.
И,что удивительно,не высасывающих деньги...ну кроме конфет/вина и пр.
Короче,"кто ищет-тот всегда найдет"! :D
И прекратите эти "пораженческие "настроения.
Вам ВСЕ по плечу и по....ну вы поняли. :D
Главное-знать чего ты хочешь ,а остальное-дело техники.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хуначи писал(а):
01.01.19 13:26
Работать на жену больше не хочу.
Это-ГЛАВНОЕ!!!!
Раз дошел до такого состояния-СРОЧНЫЙ развод.
Без вариантов.
Ибо,экономика-фундамент всего.
Все остальное-всего лишь надстройка.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Gendalf » 01.01.19 15:35

Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Спим 5 лет в разных комнатах, смотреть на неё не могу как на женщину.Заебало в усмерть.Материальных проблем нет
Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
В семье живу из-за дочери
Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
1 дочь,20 лет
Автор, так и хyли ты скулишь?
У тебя только один вариант - развод/распил/санчас.
Дочь уже взрослая, из-за неё уже нет смысла жить с бабой-паразитом. Будешь поддерживать отношения с дочерью, живя отдельно своей жизнью.
По-моему "держит" тебя не дочь. А что-то другое. То, что ты боишься потерять или страх остаться одному.. Ну так и живи с этим страхом и не ной, как баба.
Или найди в себе силы мужЫцкие и разведись к хyям, раздели имущество и живи дальше беззаботно и счастливо, без нервотрёпок и т.д.

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Как быть , что делать знаю, не хватает решимости и жалость, будь она неладна, мешает.
Какая жалость, автор? Она что обездвиженный инвалид?
Тобой манипулируют, как последним аленем, виноватят тебя постоянно 24 часа в сутки.
Очнись, 6ля! Пошли на х.й эту манипуляторшу и разведись, вдохни свежего воздуха и не ведись на эти манипуляшки с завиновачиванием.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Иначе пизд.ц тебе в виде инфаркта или инсульта придёт..

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Старпёр » 01.01.19 16:09

Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Мне 47.Женат 20 лет.
Автор, Вам уже в теме дали рекомендации по делу. Поддерживаю, что прогноз негативный. Сохранять нечего. РРС.
Добавлю только небольшую аллегорию:
Вот представьте небольшую ситуацию жизненную. Жил-был пёс. 20 лет на цепи, сторожил честно и преданно. За это получал миску похлебки. И дрыном по хребту периодически, всяко бывало. И вот ошейник порвался. Свобода, другая жизнь. Но псу она страшна и непредсказуема, он уже настолько врос в свою цепь, что за миску похлебки готов дальше сидеть на попе ровно, даже без ошейника. Он просто боится другой жизни. Там страшно, а тут понятно и предсказуемо, хоть и хреново.

Задумайтесь на своей жизнью, прошлой/нынешней/будущей. Чего ВЫ лично хотите, а не то, чего от Вас другие ждут? Принимайте решение и двигайтесь дальше. Движение - это жизнь. Жизнь - это движение. Тишина и спокойствие - на кладбище. Не спешите туда, к этой тишине. :lol:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Pisces » 01.01.19 16:42

Кому из троих участников этого гавеного спектакля он , этот спектакль, нужен?
Я не обидеть, я понять хочу, раз такая возможность выпала.
Я старше мужа, у нас взрослая дочь, и страх того что со мной живут из жалости мне знаком.

Сталкер12
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.12.18 18:02
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Сталкер12 » 01.01.19 17:31

Автор не совсем понятна суть твоей проблемы.
1. Дочь уже взрослая 20 лет, так что на это можно не ссылаться, что это тебя держит.
2. Говоришь что всегда хорошо зарабатывал, это плюс. Бытовые вопросы типа жилья (может быть съемное), стирки, готовки тоже можно решить.
3. Если у тебя с женой нету секаса, то что тебя держит рядом не понятно? Ну конечно 20 лет не выбросишь из жизни просто так. А что тебе мешает завести постоянную любовницу, раз уж ты фей юзаешь (конечно это не по постулатам этого форума). Какой то компромисс надо находить в этой ситуации.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение ensous » 01.01.19 17:49

Хуначи писал(а):
01.01.19 06:49
крайние 10 лет ад и рядом с ним
Собственно. Я так и не понял, какие к бабе претензии? Отказывается готовить, убирать , стирать, сосать? Выносит мозг? Гуляет? Или что? Поясни автор.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Slider » 01.01.19 22:05

Хуначи, я младше тебя на 7 лет, но 6 лет я ошиваюсь здесь, так что опыта будет поболе... Так что внимай: жить так, как живешь ты - это не жизнь! Прямой путь в могилу через инсульт или инфаркт. Язва-то уже, поди, есть? Вкуривай прилепленные темы, изучай мат. часть - О.Новоселов "Учебник для мужчин", М.Веллер "Приключения майора Звягина". Просвещайся, отращивай яйца и принимай решение! Отрезать кошке хвост по частям - это не выход, нужно рубить сразу! Решайся. Живи свою жизнь, она у тебя одна.

Хуначи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.19 04:45
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Хуначи » 02.01.19 04:42

Старпёр писал(а):
01.01.19 16:09
Автор, Вам уже в теме дали рекомендации по делу. Поддерживаю, что прогноз негативный. Сохранять нечего. РРС.
Добавлю только небольшую аллегорию:
Вот представьте небольшую ситуацию жизненную. Жил-был пёс. 20 лет на цепи, сторожил честно и преданно. За это получал миску похлебки. И дрыном по хребту периодически, всяко бывало. И вот ошейник порвался. Свобода, другая жизнь. Но псу она страшна и непредсказуема, он уже настолько врос в свою цепь, что за миску похлебки готов дальше сидеть на попе ровно, даже без ошейника. Он просто боится другой жизни. Там страшно, а тут понятно и предсказуемо, хоть и хреново.

Задумайтесь на своей жизнью, прошлой/нынешней/будущей. Чего ВЫ лично хотите, а не то, чего от Вас другие ждут? Принимайте решение и двигайтесь дальше. Движение - это жизнь. Жизнь - это движение. Тишина и спокойствие - на кладбище. Не спешите туда, к этой тишине. :lol:
Все именно так и есть на 100%.
Виноватит все время ещё.
Когда крайний раз чемодан собирал 4 года назад, жена доистерила до того, что попала в реанимацию.

Отправлено спустя 8 минут :
Gendalf писал(а):
01.01.19 15:54
Автор, так и хyли ты скулишь?
У тебя только один вариант - развод/распил/санчас.
Тяжело менять привычки и образ жизни сложившиеся за 20 лет.
Круга общения практически нет, да и одиночество страшит.
Если без эмоций, совет правильный, буду разводится.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Pisces писал(а):
01.01.19 16:42
Кому из троих участников этого гавеного спектакля он , этот спектакль, нужен?
Всем и никому.
Дочь не стала учиться, хотя я предлагал любой вуз оплатить, работает иногда, но ест нашу еду и коммуналку не платит.
Как срезал финансирование, отношения резко ухудшились.
Жене , понятно, материальнотвыгодно со мной жить.Хоть я с ней не сплю, а нервная сплошь на валидоле пустырнике.Как женщину Ее не воспринимаю,мне она как сестра.
Ну, а я привык , наверное к этому стойлу.Если бы язык за зубами держала, так бы и жил, топя себя в бутылке .

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Сталкер12 писал(а):
01.01.19 17:31

3. Если у тебя с женой нету секаса, то что тебя держит рядом не понятно? Ну конечно 20 лет не выбросишь из жизни просто так. А что тебе мешает завести постоянную любовницу, раз уж ты фей юзаешь (конечно это не по постулатам этого форума). Какой то компромисс надо находить в этой ситуации.
Любовниц в браке иметь нельзя, а феи не в счёт, имхо.Да жена то и не виновата в отсутствии секса, я Ее не хочу.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
ensous писал(а):
01.01.19 17:49
Собственно. Я так и не понял, какие к бабе претензии? Отказывается готовить, убирать , стирать, сосать? Выносит мозг? Гуляет? Или что? Поясни автор.
Мозг выносит,виноватит( секса нет, денег мало).
Руки опускаются,кажется, что жизнь уже закончилась, осталось только сдохнуть.
Чувствую себя глубоким стариком.
Не хочу ее, бросить жалко, остаться одному страшно.
По быту нет проблем: стирает, готовит, убирается.
Пропало само желание жить. Живу как растение.При имеющихся возможностях нет никаких желаний.
Если бы не 80 летняя мать, наверное, и в петлю мог бы залезть.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Slider писал(а):
01.01.19 22:05
Хуначи, я младше тебя на 7 лет, но 6 лет я ошиваюсь здесь, так что опыта будет поболе... Так что внимай: жить так, как живешь ты - это не жизнь! Прямой путь в могилу через инсульт или инфаркт. Язва-то уже, поди, есть? Вкуривай прилепленные темы, изучай мат. часть - О.Новоселов "Учебник для мужчин", М.Веллер "Приключения майора Звягина". Просвещайся, отращивай яйца и принимай решение! Отрезать кошке хвост по частям - это не выход, нужно рубить сразу! Решайся. Живи свою жизнь, она у тебя одна.
Благодарю за советы .
Новоселова читал несколько лет назад, Веллера прочитаю.
Язвы пока нет)
Курил больше 30 лет, бросил года 3 назад.
Теперь со стаканом начал бороться.
Не то, чтобы часто выпивал, руль помогал ограничивать частоту и количество, но лишнее это мне.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.19 06:05

у меня жизнь меняется каждые три месяца...раз в год ...

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый Год как возможность изменить жизнь

Сообщение ensous » 02.01.19 07:59

Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
По быту нет проблем: стирает, готовит, убирается.
Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
Виноватит все время
Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
.Если бы язык за зубами держала, так бы и жил, топя себя в бутылке
Ты какой то не понятный, автор. Проблем по быту нет. Не топишь себя в бутылке потому, что баба мозг выносит. А если бы не выносила - утопился бы. Бред какой то.
Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
Дочь не стала учиться, хотя я предлагал любой вуз оплатить, работает иногда, но ест нашу еду и коммуналку не платит.
Как срезал финансирование, отношения резко ухудшились.
Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
Жене , понятно, материальнотвыгодно со мной жить.
Ты и бабу свою испортил, и дочь? Почему к тебе так 20 летняя дочь относится? Потребительски.
Хуначи писал(а):
02.01.19 05:26
Да жена то и не виновата в отсутствии секса
:facepalm:
Хуначи писал(а):
01.01.19 06:19
Мне 47
Ну чё? Разводись. Как советуют. Что дальше ? Как жить будешь? Что делать? К чему стремиться? Ты ж инфантил голимый.
Попробуй человеком стать , для начала. Потом разводиться будешь. А то ждёт тебя, дружище, белочка. По синей лавке. Как качели начнутся, так ты в бутылку то и занырнёшь.
Давай. Удачи тебе и сил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, KXXK и 41 гость