Мальчик для секса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 13:30

Уважаемые камрады форум читаю давно. Большую часть необходимого материала знаю.
Вводные: мне 38 лет, за спиной 10 лет брака, 2 детей. Потом развод, РРС, санчас и т.д.
После развода прошло уже 1,5 года. Про развод рассказывать смысла нет, очень много всего было, отдельная тема.

По служебной необходимости был в столице одной из стран СНГ. Сам из провинции РФ, доход средний. Там познакомился с женщиной, 37 лет, разведена, есть сын 15 лет, она живет в Москве, из очень обеспеченной семьи. Она тоже была в командировке. Начали мило общаться, другу другу понравились. Обменялись телефонами. Долго общались по ватсап, созвон и общение почти каждый день. И так три месяца. Затем я был в командировке в Москве. И мы естественно встретились и все закрутилось. Поначалу это был просто классный секс и приятное общение. Затем я пригласил ее к себе "погостить". По всем сторонам жизни и мировоззрения мы подходим друг другу. И так длится уже год. То я езжу в Москву, то она ко мне. Я познакомил ее со своей мамой, своими детьми. Так сказать пустил к себе в дом. Мы несколько раз все вместе ездили отдыхать на море и в горы. В общем обо мне она знает все. Со своей стороны она познакомила меня со своими родителями, но не знакомит с сыном. Объясняет это тем, что сын будет ее считать плохой женщиной. И когда едет ко мне говорит ему, что в командировку. Ну я как бы здесь и не настаиваю. Последнее время я понял, что конкретно запал на нее и понимаю, что нужно решать что-то о совместном проживании. Я предложил ей переехать ко мне и попробовать пожить, подарил кольцо чтобы подтвердить свои серьезные намерения. Она ответила, что сейчас не может, через 1-2 года только, мол ей надо сына утроить в институт. И что у нее хорошая работа, которую ей тоже бросать жалко, такого дохода в провинции не будет. В свою очередь она предложила мне приехать к ней в Москву. Она проживает в доме вместе со своими родителями и сыном. Я естественно ответил отказом. Я сказал, что жить буду только на своей территории, и примаком не пойду, я уже не мальчик без мозгов. Кстати ее БМ, который прожил с ней 10 лет, также с ней в ее доме с ее родителями был отправлен оттуда в пешее эротическое путешествие и сейчас проживает в съемной хате в Москве. Тогда она предложила купить в Москве квартиру в ипотеку и совместно ее выплачивать, либо снять хату. Естественно с моей стороны тоже отказ. Мне не 20 лет, чтобы лезть в ипотеки в Москве. Да и честно говоря бросать все здесь у себя и ехать не понятно куда, лезть в ипотеку. Завтра мадам передумает и скажет любов прошла, писдуй ка ты отсюда. У меня в жизни была уже первая любовь в 20 лет которая сожгла к ебеням все вокруг, когда я бросил все работу карьеру, работу, ради пилотки и потом стал не нужен ей. А она бросила только меня и больше ничего, тогда чуть не сдох.

В общем мои мысли:
1. Я такой человек, что не могу имея одни отношения начинать другие, я правильно воспитан, из правильной семьи, где как папа сказал так и было. На сказках про любовь и т.д. Ну т.е. не способен морально и физически иметь отношения с несколькими женщинами. Природой и воспитанием не заложено. Пробовал не мое не получается, не моя тема. В связи с этим имея эти отношения не в состоянии начать другие да и не особо охота.
2. Тратить время дальше на "телефонную" любовь, как-то не охота. Приходит понимание бесперспективности всего этого, жаль что поздновато. В планах все таки создать еще раз семью.
3. Есть подозрения, что я просто мальчик для секса из провинции. И мне вешают лапшу килограммами о любви. И никуда она не переедет.
4. Поставил вопрос ребром, приезжай ко мне, будем пробовать жить и строить семью, либо завершаем нашу песню.
5. Думаю, что все ее слова о любви, сюсюсюсюс пустой звук.
6. Думаю, что бабе просто нужен качественный секс и больше ничего. Когда ей стукнет 50 начнется климакс, меня отправит в пешее эротическое путешествие, а сама займется воспитанием внуков. А мне это как-то не климатит, мне нужна баба в доме каждый день, а не раз в месяц так сказать боевая подруга. В смысле полноценные отношения. Без регистрации конечно.
7. Нахрен сливать это все?

Хотелось бы узнать трезвое мнение комрадов со стороны ибо подозреваю, что у меня на голове уже плотно сидит ее пилотка и мыслить адекватно не вполне способен?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Hubby2 » 04.01.19 13:36

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
И никуда она не переедет.
Из Москвы? Нет, конечно. И думаю ты не один такой мальчик

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение aw » 04.01.19 13:39

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
В общем обо мне она знает все.
Т.е. она знает, что ты не мужик.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
1. Я такой человек
Т.е. не мужик.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
2. Тратить время дальше на "телефонную" любовь, как-то не охота. Приходит понимание бесперспективности всего этого, жаль что поздновато. В планах все таки создать еще раз семью.
Т.е. не мужик.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
3. Есть подозрения, что я просто мальчик для секса из провинции. И мне вешают лапшу килограммами о любви. И никуда она не переедет.
Т.е. она в роли мужика, юзающего РСПшную демку.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение exciter9 » 04.01.19 13:46

Mad1980, про «любофь на расстоянии» написаны горы материала. Ты все правильно мыслишь - никаких ибатек, съемов квартир и своих переездов. Сам наступил на такие грабли в своё время, до сих пор икается.
Ты для неё преходящий интимно-романтический эпизод. Для необременительных эпизодических отношений. Бежать на условный край света она за тобой не готова, а вот попользоваться всегда рада. Но опять же в рамках, установленных ею.
Нах.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение W_A_S_P_ » 04.01.19 13:49

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Большую часть необходимого материала знаю.
Уверен?
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
подарил кольцо чтобы подтвердить свои серьезные намерения.


Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Я естественно ответил отказом
Ну хотя бы так.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
И никуда она не переедет.
А зачем оно ей надо?
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Да и честно говоря бросать все здесь у себя и ехать не понятно куда, лезть в ипотеку.
Плохо, что такое приходит в голову.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 13:56

exciter9 писал(а):
04.01.19 13:46
Mad1980, про «любофь на расстоянии» написаны горы материала. Ты все правильно мыслишь - никаких ибатек, съемов квартир и своих переездов. Сам наступил на такие грабли в своё время, до сих пор икается.
Ты для неё преходящий интимно-романтический эпизод. Для необременительных эпизодических отношений. Бежать на условный край света она за тобой не готова, а вот попользоваться всегда рада. Но опять же в рамках, установленных ею.
Нах.
Спасибо друг. Жаль, что понял поздно, потратил 1 год жизни на эту плять.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение W_A_S_P_ » 04.01.19 13:57

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:56
Жаль, что понял поздно, потратил 1 год жизни на эту плять.
То ли еще будет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Hubby2 » 04.01.19 13:58

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:56
аль, что понял поздно, потратил 1 год жизни на эту плять.
а были альтернативы которым отказал?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение air50 » 04.01.19 13:59

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30

1. Я такой человек, что ... не способен морально и физически иметь отношения с несколькими женщинами. Природой и воспитанием не заложено. Пробовал не мое не получается, не моя тема.
1.ПРИРОДОЙ как раз таки ЗАЛОЖЕНО,что мужчина-полигамен,т.е. способен одновременно любить/заниматься сексом с несколькими женщинами.Это в норме.
2.То,что ты НЕ можешь так-это как раз твоя проблема.
Которую надо решать.
Через,например, многократные знакомства с ОЖП и затаскиванием их в постель.
3.Тактически наиболее правильная линия поведения-это периодический трах с этой ОЖП(для снижения влияния на мозг спермотоксикоза) с одновременным поиском той ОЖП,с которой решишь строить семью(без регистрации).
Если бросишь сегодняшнюю ОЖП,то спермотоксикоз тебе сильно затруднит выбор условно "годной" ОЖП.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 14:07

Hubby2 писал(а):
04.01.19 13:58
а были альтернативы которым отказал?
Были. Была отличная девушка 29 лет, из хорошей семьи, без детей и разводов, местная. Но не тянуло к ней почему-то от слова совсем, ну вот не интересно и все. Встречался 2 мес. и бросил. Не в тех женщин я влюбляюсь не в тех...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 14:11

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Хотелось бы узнать трезвое мнение комрадов со стороны ибо подозреваю, что у меня на голове уже плотно сидит ее пилотка и мыслить адекватно не вполне способен?
епать-колотить, вот я не понимаю, зачем надо забираться на елку в поисках апельсинок? :shock: :D вот накуя обеспеченной бабе срываться из москвы, чтобы ехать к тебе в куево-кукуево? только из-за того, что ты решил, что тебе пора строить семью? да найди ты себе бабу в родном городе. желательно с хорошим заработком и без детей, и чтобы жила близко, но не настолько близко, чтобы натыкаться на нее каждый день в случае разбега. и живи себе счастливо. нет, пля, так не интересно. надо найти себе бабу за тысячу км от дома и лишний головняк :facepalm:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение exciter9 » 04.01.19 14:13

Mad1980, я потратил на подобные отношения восемь последних лет своей жизни. Только там не Москва была, а СПб и квартира была куплена не в иботеку, а на кровно заработанное. Так вот как только я предпринял действия по переезду «к любимой», то сразу же был слит - я ошибалась, ты не мой мужчина, давай останемся друзьями. При том, никаких детей там не было и «часики бешено тикали», но вот жизни совместной не нужно было со мной, при том что при эпизодических визитах было «люблюнемогу».
Не повторяй моих ошибок, отсекай сразу нах.
Ибо после всего произошедшего было несколько камбеков, слившихся в энное количество лет. Отлипай сразу и вычеркивай из жизни. Ты на десять лет меня моложе, не трать свои годы на чушь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 14:14

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:07
Были. Была отличная девушка 29 лет, из хорошей семьи, без детей и разводов, местная. Но не тянуло к ней почему-то от слова совсем, ну вот не интересно и все
так попробовал бы ее трахать, стоя в гамаке ;) ну, ты и скучный! :D

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 14:14

air50 писал(а):
04.01.19 13:59
1.ПРИРОДОЙ как раз таки ЗАЛОЖЕНО,что мужчина-полигамен,т.е. способен одновременно любить/заниматься сексом с несколькими женщинами.Это в норме.

2.То,что ты НЕ можешь так-это как раз твоя проблема.
Которую надо решать.
Через,например, многократные знакомства с ОЖП и затаскиванием их в постель.

3.Тактически наиболее правильная линия поведения-это периодический трах с этой ОЖП(для снижения влияния на мозг спермотоксикоза) с одновременным поиском той ОЖП,с которой решишь строить семью(без регистрации).
Если бросишь сегодняшнюю ОЖП,то спермотоксикоз тебе сильно затруднит выбор условно "годной" ОЖП.

1. Смотря у кого, я знаю, что более счастливые отношения это моногамные, когда люди нашли друг друга, полигамные по определению длятся долго не могут и в конечном итоге приведут к разводу. У меня есть примеры на глазах, когда люди живут по 40 лет вместе и очень счастливы. Но к сожалению сейчас это скорее исключение из правил.
2. Нет у меня никаких проблем с затаскиванием. Просто найти женщину на ночь вообще не проблема в клубе. Но мне противно даже дотрагиваться до таких.
3. Тактически да. Абсолютно согласен. Так бы было в сто раз легче Но я так не могу, скорее всего это уже буду не я. Я же говорю не так воспитан, другие нормы заложены воспитанием. Прошивку мне менять поздно. Пробовал другими увлечься и не раз, ходил на свидания в кино, кафе. Просто гулял. После не хотелось даже звонить по оставленному номеру потом. Возможно надо через силу, не знаю...а потом пойдет

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 14:17

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
Я же говорю не так воспитан, другие нормы заложены воспитанием. Прошивку мне менять поздно
бабам будешь эту лапшу про "янетакой" на уши вешать ;) :D

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 14:22

exciter9 писал(а):
04.01.19 14:13
Mad1980, я потратил на подобные отношения восемь последних лет своей жизни. Только там не Москва была, а СПб и квартира была куплена не в иботеку, а на кровно заработанное. Так вот как только я предпринял действия по переезду «к любимой», то сразу же был слит - я ошибалась, ты не мой мужчина, давай останемся друзьями. При том, никаких детей там не было и «часики бешено тикали», но вот жизни совместной не нужно было со мной, при том что при эпизодических визитах было «люблюнемогу».
Не повторяй моих ошибок, отсекай сразу нах.
Ибо после всего произошедшего было несколько камбеков, слившихся в энное количество лет. Отлипай сразу и вычеркивай из жизни. Ты на десять лет меня моложе, не трать свои годы на чушь.
Спасибо! За пинок. И поставленные на место мозги. Начинаю отлипать, тяжко будет, проходили. Заблокировал везде к епеням.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sirozha писал(а):
04.01.19 14:11
епать-колотить, вот я не понимаю, зачем надо забираться на елку в поисках апельсинок? :shock: :D вот накуя обеспеченной бабе срываться из москвы, чтобы ехать к тебе в куево-кукуево? только из-за того, что ты решил, что тебе пора строить семью? да найди ты себе бабу в родном городе. желательно с хорошим заработком и без детей, и чтобы жила близко, но не настолько близко, чтобы натыкаться на нее каждый день в случае разбега. и живи себе счастливо. нет, пля, так не интересно. надо найти себе бабу за тысячу км от дома и лишний головняк :facepalm:
Ну вот так вышло, начиналось, как игра, прикольно приехал в Первопристольную в командировку, дела поделал и в кровать. Поипались хи-хи ха-ха, а пельмень не заметно влез на голову и плотно сел :shock:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение air50 » 04.01.19 14:26

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
1. Смотря у кого, я знаю, что более счастливые отношения это моногамные, когда люди нашли друг друга, полигамные по определению длятся долго не могут и в конечном итоге приведут к разводу. У меня есть примеры на глазах, когда люди живут по 40 лет вместе и очень счастливы. Но к сожалению сейчас это скорее исключение из правил.
Во-первых,не надо ориентироваться в своей жизни на ОЧЕНЬ редкие,УНИКАЛЬНЫЕ примеры.Это бесперспективно.Жизнь-то у тебя одна.И время для экспериментов ограничено.
Во-вторых,ты НЕ ЗНАЕШЬ,как в реальности в той семье обстояли дела.Вполне возможно,что мужчина,живя с женой,параллельно периодически имел и любовниц.
3. Прошивку мне менять поздно. . не хотелось даже звонить по оставленному номеру потом. Возможно надо через силу, не знаю...а потом пойдет
а)Прошивку менять никогда не поздно.
б)"Надо,Федя....НАДО!!!!"(С)Сначала через "немогу",потом втянешься.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение exciter9 » 04.01.19 14:28

Mad1980, ещё посчитай на досуге, сколько ты денег потратил на эти отношения. Поездки туда-сюда, подарки, отпуска, кольцо вот ещё купил.
Я после того, как через полтора года «любви на расстоянии» был послан нах, взял и посчитал расходы только на поездки туда-сюда (через личные кабинеты Аэрофлота, S7, РЖД) и офуел. Сумма получилась астрономическая. Я ещё не беру в расчёт покупку квартиры (я же не мог войти в отношения примаком).

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Лео Гетс » 04.01.19 14:28

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
найти женщину на ночь вообще не проблема в клубе
Тут еще большой вопрос кто кого на ночь находит
влюбляюсь
Дык ваще не влюбляйся.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение aw » 04.01.19 14:30

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
я знаю, что более счастливые отношения это моногамные, когда люди нашли друг друга

У меня есть примеры на глазах, когда люди живут по 40 лет вместе и очень счастливы
Пора создавать Легион Смерти АБФ, чтобы ликвидировать таких бедолаг, живущих в неправильном теле. :facepalm:
Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
2. Нет у меня никаких проблем с затаскиванием. Просто найти женщину на ночь вообще не проблема в клубе. Но мне противно даже дотрагиваться до таких.
С чего ты решил, что легко можешь это сделать, если опыта не имеешь? Это что ж там за клубы у вас, где бабы какие-то нитакие? Или же это просто ты самый настоящий такой, задрот?
Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
Пробовал другими увлечься и не раз, ходил на свидания в кино, кафе. Просто гулял.
Т.е. задрот обыкновенный, которому всю жизнь никто не дает.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:25
Заблокировал везде к епеням.
И тут чисто бабское поведение.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 14:34

exciter9 писал(а):
04.01.19 14:28
Mad1980, ещё посчитай на досуге, сколько ты денег потратил на эти отношения. Поездки туда-сюда, подарки, отпуска, кольцо вот ещё купил.
Я после того, как через полтора года «любви на расстоянии» был послан нах, взял и посчитал расходы только на поездки туда-сюда (через личные кабинеты Аэрофлота, S7, РЖД) и офуел. Сумма получилась астрономическая. Я ещё не беру в расчёт покупку квартиры (я же не мог войти в отношения примаком).
Посчитал, дохера, даже озвучивать не буду ^sad^

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Пшёлты » 04.01.19 14:39

Не по теме
exciter9 писал(а):
04.01.19 14:28
Я ещё не беру в расчёт покупку квартиры (я же не мог войти в отношения примаком).
Конуру хоть на себя оформил?

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 14:41

aw писал(а):
04.01.19 14:30
Пора создавать Легион Смерти АБФ, чтобы ликвидировать таких бедолаг, живущих в неправильном теле. :facepalm:


С чего ты решил, что легко можешь это сделать, если опыта не имеешь? Это что ж там за клубы у вас, где бабы какие-то нитакие? Или же это просто ты самый настоящий такой, задрот?


Т.е. задрот обыкновенный, которому всю жизнь никто не дает.


И тут чисто бабское поведение.
Дружище прежде чем обзывать человека задротом и писать свои пустые советы и оскорбления, хотя бы чуть подумал своей бестолковой головой, что ты не знаешь человека. Не культурный ты какой-то. У меня за плечами служба в спец службах и органах, война на Кавказе и две контузии.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение exciter9 » 04.01.19 14:42

Пшёлты, конечно же на себя.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение W_A_S_P_ » 04.01.19 14:55

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:25
Заблокировал везде к епеням.
И не объяснился сперва?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin, Taiti и 25 гостей