Мальчик для секса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Мальчик для секса

Сообщение папа джан » 10.01.19 09:41

Vicin писал(а):
10.01.19 09:36
недостойный, должен бросить свой дом плестись за пистой в Москву как бродяга из Махачкалы или Ашхабада
Я как то по тексту автора этого не увидел. РСП врое и так все устраивает. А вот автору - мало. Хочется ему колечко, загс, семью и ипотеку :D Не нагулялся еще по загсам :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Мейсон » 10.01.19 10:05

Автор, у Вас появилась возможность за счет бабы круто изменить свою жизнь к лучшему. Обычно бывает наоборот - это бабы ищут такую возможность. Но Вы боитесь перемен, ищете повод ничего не делать.

Впрочем, я нисколько не удивлен.

Неужели Вы думаете, что сможете дать своим детям больше, находясь в провинции, чем в Москве?

Автор, 40 лет это даже не середина жизни, а только самое начало зрелости. Но это Ваша жизнь и Ваше дело, как спустить в унитаз уникальную возможность, за которую другие люди готовы драться.

Бабы каждый день беззастенчиво пользуются мужчинами, а когда мужчинам выпадает возможность использовать бабу в своих интересах, то мы как правило включаем труса и не умеем этой возможностью воспользоваться. :evil: Это тоже Аленизм, если уж на то пошло.

С ув. и пр.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Vicin » 10.01.19 10:09

папа джан писал(а):
10.01.19 09:41
Я как то по тексту автора этого не увидел
По тектам опытных форумчан она москвичка - его шанс единственно правильное место жительства Москву.
Автор вояка с собственным жильем, ветеран боевых действий, у них хорошая пенсия и возможность работать - Москва ему не бонус, а чуждый город с припизднутыми аборигенами и дерзкими понаехавшими. Кому нужен этот гадюшник?
Туда имеет смысл ехать только тем, у кого совсем с деньгами плохо.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Revolver » 10.01.19 10:26

Чё то Мейсон фигню пишет. Мне например Москва нах не всралась. Был я там. 8) Да и менять привычный устраивающий тебя уклад и бросать детей ради бабы то же ахтунг.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Texas » 10.01.19 10:51

Vicin писал(а):
10.01.19 10:09
Туда имеет смысл ехать только тем, у кого совсем с деньгами плохо.
Наоборот.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Йокорный бабай » 10.01.19 11:06

Мейсон писал(а):
10.01.19 10:05
Бабы каждый день беззастенчиво пользуются мужчинами, а когда мужчинам выпадает возможность использовать бабу в своих интересах, то мы как правило включаем труса и не умеем этой возможностью воспользоваться.
Это как раз и отличает мужчину от бабы. Баба пристраивая свою джопу рассматривает ОМП как трамплин к намеченной цели. Семья в этом случае её защита от холостого пробега.
Как писал автор, его цель семья. Он не планирует никого использовать

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Мальчик для секса

Сообщение Bers » 10.01.19 16:38

Revolver писал(а):
10.01.19 10:26
Чё то Мейсон фигню пишет.
почитал некоторые его советы, такое ощущение что это какой-то психолух развлекается, причём баба похоже.
На Вашем месте, уважаемый, утверждать что Мейсон - баба я бы поостерегся. :twisted:
Могу воспринять в качестве оскорбления и чем-нибудь огорчить. С ув. и пр., Мейсон.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Vicin » 10.01.19 18:34

В крупных городах и особенно в Москве избыток баб имеющих жилье и доход. Для ОМП с "серьезными намерениями" равных им по соц статусу эти бабы не представляют интереса, а более самостоятельных ОМП мало. Вот и маются такие ожп без пары. Они, в свою очередь, цель для бедных ОМП готовых покорить их для улучшения своего материального состояния, ну или, если не получится, просто покуражиться.
Если нет жилья, образования, трудовых навыков, то имеет смысл жениться на состоятельной РСП. Жениться в смысле с печатью! :mrgreen: Но оно понятно, что такой ход нереален для тех кто привык иметь секс или отношения в обмен на свою или мамину зарплату. Некоторые из таких ОМП в упор не видят, что некоторые мужчины так делают.
Например, парень в 18 лет в молодежной драке убил человека и присел на 15 лет. Вышел, ему уже 32 года, ни жилья, ни образования, ни трудовых навыков. Что ему делать? Криминальными профессиями он тоже ведь не владеет, да и рисковать свободой точно уже не хочет. Вот РСП с жильем для него шанс наладить жизнь.
Или тоже самое для парня из села, где-то в Таджикистане. Работы нет, перспектив нет, а жить хочется.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 10.01.19 22:41

Vicin писал(а):
10.01.19 10:09
По тектам опытных форумчан она москвичка - его шанс единственно правильное место жительства Москву.
Автор вояка с собственным жильем, ветеран боевых действий, у них хорошая пенсия и возможность работать - Москва ему не бонус, а чуждый город с припизднутыми аборигенами и дерзкими понаехавшими. Кому нужен этот гадюшник?
Туда имеет смысл ехать только тем, у кого совсем с деньгами плохо.
В точку.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мейсон писал(а):
10.01.19 10:05
Автор, у Вас появилась возможность за счет бабы круто изменить свою жизнь к лучшему. Обычно бывает наоборот - это бабы ищут такую возможность. Но Вы боитесь перемен, ищете повод ничего не делать.

Впрочем, я нисколько не удивлен.

Неужели Вы думаете, что сможете дать своим детям больше, находясь в провинции, чем в Москве?

Автор, 40 лет это даже не середина жизни, а только самое начало зрелости. Но это Ваша жизнь и Ваше дело, как спустить в унитаз уникальную возможность, за которую другие люди готовы драться.

Бабы каждый день беззастенчиво пользуются мужчинами, а когда мужчинам выпадает возможность использовать бабу в своих интересах, то мы как правило включаем труса и не умеем этой возможностью воспользоваться. :evil: Это тоже Аленизм, если уж на то пошло.

С ув. и пр.
Пока еще обо всем думаю. Никаких решений не принимаю. Наблюдаю. По сторонам тоже смотрю. Я думаю надо, еще многое проверить. Поспешных решений принимать не буду. Мне кажется очень скоро все само станет на места и не надо будет ломать голову.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Есть несколько важных моментов, которые ясны, как день:
1. Примаком жить не поеду однозначно. Судьбу ее БМ повторять не собираюсь.
2. Ипотека в МСК, ну как вариант оформил на себя, не сложится, пустил квартирантов и хрен с ним, пускай живут. Инвестиция однозначно ликвидная. Но тоже дофига вопросов, попу рвать тоже не охота, она может лопнуть от натуги.
3. В своем городе свою недвигу не продавать.
4. Очень много вопросов, касаемо отношений между ее сыном и мной.
5. Детей своих бросать точно не вариант.
6. Что будет когда закончится демо-версия?
7. Лет не мало, что будет через 5-7 лет? Некоторым женщинам в 45 мужик уже вообще не нужен физически и во многих случаях это причина разводов. Т.е. если нет совместных детей можно вставать и уходить.

Вот как-то так...

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Vicin писал(а):
10.01.19 18:34
В крупных городах и особенно в Москве избыток баб имеющих жилье и доход. Для ОМП с "серьезными намерениями" равных им по соц статусу эти бабы не представляют интереса, а более самостоятельных ОМП мало. Вот и маются такие ожп без пары. Они, в свою очередь, цель для бедных ОМП готовых покорить их для улучшения своего материального состояния, ну или, если не получится, просто покуражиться.
Если нет жилья, образования, трудовых навыков, то имеет смысл жениться на состоятельной РСП. Жениться в смысле с печатью! :mrgreen: Но оно понятно, что такой ход нереален для тех кто привык иметь секс или отношения в обмен на свою или мамину зарплату. Некоторые из таких ОМП в упор не видят, что некоторые мужчины так делают.
Например, парень в 18 лет в молодежной драке убил человека и присел на 15 лет. Вышел, ему уже 32 года, ни жилья, ни образования, ни трудовых навыков. Что ему делать? Криминальными профессиями он тоже ведь не владеет, да и рисковать свободой точно уже не хочет. Вот РСП с жильем для него шанс наладить жизнь.
Или тоже самое для парня из села, где-то в Таджикистане. Работы нет, перспектив нет, а жить хочется.
Баба, которая чего-то добилась в жизни всегда хочет мужчину, который выше ее по статусу "принца". Те кто ниже, они ее даже не возбуждают. вот поэтому они и маятся одни. Тот кого хочу не походит к ней, а кто подходит сама не хочет. Несвоевременность вечная драма...

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Vicin » 10.01.19 23:14

Mad1980 писал(а):
10.01.19 22:59
Баба, которая чего-то добилась в жизни всегда хочет мужчину, который выше ее по статусу "принца".
У Вас разве нет обратных примеров? Гастеров из Азии берут к себе и обеспечивают. Кавказцы также. Примаками их не назовёшь. Они хозяева на территории формально принадлежащих ОЖП.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Мальчик для секса

Сообщение Bers » 10.01.19 23:25

На Вашем месте, уважаемый, утверждать что Мейсон - баба я бы поостерегся. :twisted:
Могу воспринять в качестве оскорбления и чем-нибудь огорчить. С ув. и пр., Мейсон.

[/quote]

что такое? не воспринимаете критику Мейсон? решили оскорбиться и забанить? уууу
действительно какие-то бабские замашки.

не забудьте подтереть потом мои посты :wink:

п.с. пардон автор, что в твоей теме.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 06:06

Я вот до сих пор на понял, в чем у топикстартера проблема....

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 07:01

Bers, а в чем проблема?
Ты хочешь сказать, что Вариант поехать в Москву, несколько поиспользовать бабу, это бабахая идея? Херню несёшь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Мальчик для секса

Сообщение НовичОк » 11.01.19 07:09

папа джан писал(а):
10.01.19 09:32
Время не стоит на месте :)
Макдак меняет памперсы, Новоселов издает книгу рецептов "Как завоевать сердце женщины на кухне. Учебник для мужчин", Мейсон помогает вернуть роднулечек :D :D :D
Спасибо! Сделал мойО утро! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
11.01.19 06:06
Я вот до сих пор на понял, в чем у топикстартера проблема....
Как в чОм? в голове! :facepalm:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Revolver » 11.01.19 08:20

Вильям Ф писал(а):
11.01.19 07:01
Ты хочешь сказать, что Вариант поехать в Москву, несколько поиспользовать бабу, это бабахая идея? Херню несёшь.
Как поиспользовать? Бросить всё, что бы родной пельмень был поближе. Это что ли? ТС вон пишет, что ему и дома хорошо.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение VadimF » 11.01.19 08:23

Ursula писал(а):
08.01.19 18:46
Автор, а почему вы пилядью женщину эту называете?
Она вполне честна с вами. И замуж сама не торопится. Деньги с вас не тянет. Это вы в худшем финансовом положении. И всё равно не такая.
Потому что автор оправдывает себя. Он хочет и на ёлку влезть, и жопу не поцарапать.
На которой он сидит ровно и никуда не хочет. А хочет, что бы всё к нему с неба свалилось.
Форум превратился в какой то экстремисткий ресурс. Где любой э ... проти-иивный ... по жизни чувствует себя супергероем )
Вместо того, что бы принять решение, ТС обзывает женщину, с которой спит, плядью.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 08:31

Revolver писал(а):
11.01.19 08:20
Как поиспользовать? Бросить всё, что бы родной пельмень был поближе. Это что ли? ТС вон пишет, что ему и дома хорошо.
шанс ехать в Москву автор уже проипал, тетку уже заблокировал, заигнорил.
Все тема ушла. Тетка это запомнила.

Выше почитай, автор ещё ничего не решил.Автору предложили весы с двумя вариантами.

А про пельмень на башке, пусть тогда закроется дома и сидит санчас проходит.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Revolver » 11.01.19 08:36

Вильям Ф писал(а):
11.01.19 08:31
шанс ехать в Москву автор уже проипал
Москвич поди? Какой шанс? Думаешь все мечтают о Москве?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 08:53

Revolver писал(а):
11.01.19 08:36
Москвич поди? Какой шанс? Думаешь все мечтают о Москве?
Москвич, практически. Ну не шанс, хорошо, пусть будет вариант.

Я вот наоборот думаю, может в регионы уехать :lol:

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Konvoir » 11.01.19 09:01

Mad1980, тут столько лажи, так называемые старожилы понаписали, что просто "Атас", вон, даже Мейсон что-то бапское выдал, пипец! Даже угрожает как тётя :facepalm:

Как ни странно, в отличии большинства старорегов новички тут более адекватны, особенно про полигамию. Запомните дяди: трахать разных помоек стрёмно. Если всё ОК, то жить надо с одной, со своей женщиной. Если отношения с ней не сложились (бывает), надо менять на новую (в этом узком смысле полигамность благо).

Автор, я так понимаю Вы пришли на форум не за советами, а для коллективного подтверждения или опровержения своих действий.
Вы всё правильно сделали, нечего в Москве делать, тем более, что общение со своими детьми важнее абстрактной старушки в столице и пресловутых "ништяков" в качестве позорной и унизительной лимиты. В регионах можно найти гораздо более выгодные условия + климат и экология + более вменяемые местные, в отличии "понаехавшей" в Мошкву борзой лимиты.
Живите и наслаждайтесь устроенностью и комфортом в родном городе и отлипайте от бабушки, СанЧас Вам в помощь.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 09:54

Konvoir, полигамность, это не сначала одна, выпнул, завёл другую. Это когда несколько одновременно.

Да какая разница, сторожилы, новички, и т.п.
Новички советуют сбросить пелемень, ибо в их башке, вернее душе, больше ничего не болит.
А старожилы, советуют быть самостоятельным и эффективным. Ибо это качество и позволяет мужчине успешно двигаться к своей цели, а не идти на поводу у стереотипов навязываемых кем либо. И автор должен сам определиться со своими целями, а не искать зацепки на стороне делать ему или нет.
Но в любом случае, пелемень надо снимать любым способом.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Мейсон » 11.01.19 10:23

Автор, конечно, решать Вам, это Ваша жизнь. Я никогда ни на чем не настаиваю. :D Я даю варианты.

Возможно, мое предложение попользовать Вашу даму для Вас выглядит экстравагантным, но я хочу Вам повторить, что так поступать можно!

И никакая ипотека с первого дня Вам не нужна! Вообще, вложение денег в недвижимость в Москве это очень сомнительное предприятие. В Москве сейчас понастроили столько квартир, что сдавать их стало не так уж выгодно. А вот снять - просто. И цены падают.

Никто не говорит о Неземной Любви или построении семьи с этой дамой. Действительно, эти решения можно оставить на потом. Посмотреть по ходу пьесы, как будут складываться отношения. Но если у разумного и решительного человека есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, то нужно этим шансом пользоваться.

Не буду доказывать Вам, что в Москве жизнь лучше и возможностей для Вас и Ваших детей больше, чем в любом другом городе нашей необъятной. Это не требует доказательств. Хотите Вы значительно улучшить свою жизнь? Конечно хотите, любой из нас этого хочет.

Но дело в том, что любой из нас мечтает чтобы это случилось с ним "вдруг", чудесным образом, без усилий с его стороны.

И, конечно, большинство из нас не готово ничем рисковать. Безусловно проще сидеть ровно на мягком диване, в тепле, ругать Мейсона и понтоваться своим провинциализмом и прятаться за свое "мужское эго" и еще бог знает за что.

А можно поступить еще проще: спрятать свою голову в песок и замереть, дожидаясь когда "все само встанет на свои места и не надо будет ломать голову."

И мы еще удивляемся и оскорбляемся, когда нам говорят, что мужчины вырождаются. И плачем, когда женщины нам изменяют, уходят от нас, упрекая в безынициативности и неспособности принимать решения.

Впрочем, Вы все уже сказали своей даме, все решили, и даже не заметили этого. Ваши сенсационные заявления и искрометные условия о ее переезде к Вам скорее всего уже помогли ей самой принять решение. И каким оно будет, Вы скоро узнаете.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Revolver » 11.01.19 10:35

Мейсон писал(а):
11.01.19 10:23
Не буду доказывать Вам, что в Москве жизнь лучше и возможностей для Вас и Ваших детей больше, чем в любом другом городе нашей необъятной. Это не требует доказательств. Хотите Вы значительно улучшить свою жизнь? Конечно хотите, любой из нас этого хочет.
Московский снобизм какой-то. К примеру у абстрактного чела выстроенный бизнес в областной столице. До речки, причем с рыбой 150 метров, а до центра города 15 минут. Всякие Скорпионсы и Машины Времени то же заезжают.Плюс недвижка в Тае. Зачем ему Москва с её пробками и вечно куда-то спешащими людьми?

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Konvoir » 11.01.19 10:36

Мейсон писал(а):
11.01.19 10:23
понтоваться своим провинциализмом
Не вижу в провинциализме ничего плохого, кичиться же столичностью - необоснованный снобизм от небольшого ума. Понтуются дурно воспитанные люди.
Мэйсон - Вы "умерли" для меня, растеряли свою тактичность и трезвую оценку.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 10:54

Камрады, хер знает конечно, но
Писать такие посты типа: если баба любит, то бросит все (хорошую работу, старых родителей, сына, квартиру, и т.п.) и переедет в регионы, с учетом то ее возраста, по крайней мере наивно!!!

Это РСП, у неё ребёнок в институтском возрасте. Какая нахер провинция?

Я вообще не очень верю в искреннюю любовь уже к такому возрасту, цинизм и прагматизм превалирует над эмоциями.

Таки ультиматумы, как выставил автор, резко отрезвляют баб от любых эмойции, тем более РСП !

PS перехать в провинцию, и вернутся на родину, это разные вещи и их путать не надо.

Т.к. я сам живу близко к столице, я не знаю ни одного приезжего, который хотел бы вернутся к себе на родину. До последнего здесь цепляются. А уж. Ем кому повезло, то и в жизнь не заставишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя