Мальчик для секса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение aw » 04.01.19 14:56

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:41
хотя бы чуть подумал своей бестолковой головой, что ты не знаешь человека.
Ты даже представить себе не можешь, насколько легко умному человеку считывать амеб.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:41
Не культурный ты какой-то.
У нас тут не клуб дрочащих на свою невьепенную культурность.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:41
У меня за плечами служба в спец службах и органах, война на Кавказе и две контузии.
Пушечное мясо, работающее среди дебилов в МВД, которое еще и два раза контузило? И что ты этим доказать пытался?

Можешь агриться на мои слова, а можешь попытаться зачатками своего интеллекта понять, что баба не будет тебя воспринимать как мужика, поэтому даже думать тебе не стоит об ЛТР.

Такой нелицеприятный тон - единственная возможность хоть как-то донести до тебя эту инфу. И для множества подобных, кто может прочитать эту тему. Поначалу ты это неизбежно воспримешь в жесткие штыки, но инфа застрянет в подсознании, и может подпитывать тебя в нужном направлении.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 15:12

W_A_S_P_ писал(а):
04.01.19 14:55
И не объяснился сперва?
До этого уже был разговор. И мной был представлен выбор, либо ко мне, либо заканчиваем нашу песню. Я думаю, она не глупая девочка все поймет. Тем более я не хочу больше этих уговоров: "Ну подожди, я же люблю тебя, я не могу без тебя жить, и всех остальных соплей..." Боюсь слабину дам, я запал сильно. Не хочу, надо отморозиться, какое-то время. Да и если я ей был нужен только для епли, то я думаю страдать долго не будет, найдет быстро новый куй. А глупенький Педро из провинции наконец прозрел и будет страдать и лечится, надеюсь не долго.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
aw писал(а):
04.01.19 14:56
Ты даже представить себе не можешь, насколько легко умному человеку считывать амеб.


У нас тут не клуб дрочащих на свою невьепенную культурность.


Пушечное мясо, работающее среди дебилов в МВД, которое еще и два раза контузило? И что ты этим доказать пытался?

Можешь агриться на мои слова, а можешь попытаться зачатками своего интеллекта понять, что баба не будет тебя воспринимать как мужика, поэтому даже думать тебе не стоит об ЛТР.

Такой нелицеприятный тон - единственная возможность хоть как-то донести до тебя эту инфу. И для множества подобных, кто может прочитать эту тему. Поначалу ты это неизбежно воспримешь в жесткие штыки, но инфа застрянет в подсознании, и может подпитывать тебя в нужном направлении.
А я легко считываю диванных советчиков, которые жизни не видели, но пытаются кого-то учить. Поэтому покинь эту ветку, в твоих советах не нуждаюсь.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 15:23

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:14
1. Смотря у кого, я знаю, что более счастливые отношения это моногамные, когда люди нашли друг друга, полигамные по определению длятся долго не могут и в конечном итоге приведут к разводу. У меня есть примеры на глазах, когда люди живут по 40 лет вместе и очень счастливы. Но к сожалению сейчас это скорее исключение из правил.
Полигамные отношения - это программа обыдливания населения, превращения его в моральных уродов и распространителей различных видов заболеваний, начиная от СПИДа и сифилиса и заканчивая гонореей и лобковыми вшами.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение forumadword » 04.01.19 15:30

Mad1980 писал(а):
04.01.19 15:17
А я легко считываю диванных советчиков, которые жизни не видели, но пытаются кого-то учить. Поэтому покинь эту ветку, в твоих советах не нуждаюсь.
Видеть жизнь и понимать что-то в отношениях с бабами это разные вещи, не считаешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 15:36

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:25
Поипались хи-хи ха-ха, а пельмень не заметно влез на голову и плотно сел
ты себе галочки в голове ставь или в блокнот записывай, если в голове не держится. по данной ситуации:
- отношений на расстоянии не бывает, секс-онли.
- ищи на своей поляне. у тебя доход средний, она из очень обеспеченной семьи.
- рсп, сын 15 лет, живет с родителями - ты будешь в ее приоритетах на последнем месте.
вот тебе уже три минуса, которые не способствуют чему-то серьезному. и не рассказывай здесь про свое воспитание. раз такой воспитанный, то завяжи тогда куй узлом, пока не найдешь плюс-минус адекватный вариант. а если у этого варианта нарисуется минус в процессе общения, то сразу сливай и ищи более подходящий. но это нелегкий путь, главный минус которого в том, что теряется много времени, а жизнь - одна ;) гораздо легче развоспитаться :D

п.с. ты три месяца, пока с ней общался по скайпам-вацапам, жил без секса :shock:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 15:37

aw писал(а):
04.01.19 14:56
Ты даже представить себе не можешь, насколько легко умному человеку считывать амеб.

У нас тут не клуб дрочащих на свою невьепенную культурность.


Пушечное мясо, работающее среди дебилов в МВД, которое еще и два раза контузило? И что ты этим доказать пытался?
Я так скажу, ты зря считаешь себя умным.
Судя по сообщениям - обычное быдло.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 15:37

W_A_S_P_ писал(а):
04.01.19 14:55
И не объяснился сперва
об чем тут объясняться? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 15:23
Полигамные отношения - это программа обыдливания населения, превращения его в моральных уродов и распространителей различных видов заболеваний, начиная от СПИДа и сифилиса и заканчивая гонореей и лобковыми вшами
ты считаешь, что нельзя заиметь моральное уродство, спид, сифилис, гонорею и лобковых вшей в моногамных отношениях? :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 15:49

Sirozha писал(а):
04.01.19 15:39
ты считаешь, что нельзя заиметь моральное уродство, спид, сифилис, гонорею и лобковых вшей в моногамных отношениях? :D
Вероятность ниже, в геометрической прогрессии.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Моногамные отношения: люди как люди, пляди как пляди, уроды как уроды.

Полигамные отношения: люди как пляди, пляди как люди, люди как уроды и уроды как люди.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 15:57

УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 15:53
Вероятность ниже, в геометрической прогрессии
с чего это вдруг? ;) моногамия - это одна баба до того момента, как не найдена другая. полигамия - это одновременно несколько баб. если часто моногамно менять баб, то вероятность одинаковая ;) ни хрена ты не шаришь в теории вероятности :D

то, о чем пишешь ты, это епать меньше различных женщин. ап ту ю, как говорится ;) но где гарантия, что их часто не епали до тебя? :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 16:01

Sirozha писал(а):
04.01.19 15:57
полигамия - это одновременно несколько баб. если часто моногамно менять баб, то вероятность одинаковая ;)
Одновременно несколько баб. Одновременно несколько мужиков. Люди как твари и твари как люди. Вероятность найти кого-то достойного уменьшается в геометрической прогрессии потому, что в таких отношениях ты сам становишься моральным уродом.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Buratino » 04.01.19 16:05

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:07
Была отличная девушка 29 лет, из хорошей семьи, без детей и разводов, местная.
и
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
женщиной, 37 лет, разведена, есть сын 15 лет
выбор мне кажется очевиден. Или я чего то не понимаю? :)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Приходит понимание бесперспективности всего этого, жаль что поздновато.
С РСП такое 99 процентов. Даже когда просто сексом занимаешься - выбрасываешь в мусор свое время.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Несломленный2 » 04.01.19 16:21

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:41
Дружище прежде чем обзывать человека задротом и писать свои пустые советы и оскорбления, хотя бы чуть подумал своей бестолковой головой, что ты не знаешь человека. Не культурный ты какой-то. У меня за плечами служба в спец службах и органах, война на Кавказе и две контузии.
е*ать-колотить, ещё один рэмбо.
мне вот лично пох*й кто там за экраном сидит, для меня в сети все равны - все тупо пиксели, не более того.
по теме.
снимай пельмень, он сдавил твою черепную коробку и мешает адекватно мыслить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 04.01.19 16:23

УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 16:01
в таких отношениях ты сам становишься моральным уродом
т.е. ты считаешь, что нельзя трахать параллельно несколько баб и не быть моральным уродом? а если этих баб такой расклад устраивает? ;) ты им честно признался, и они на это готовы :D

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение W_A_S_P_ » 04.01.19 16:47

Sirozha писал(а):
04.01.19 15:39
об чем тут объясняться?
Добавлять людей в чс ни с того ни с сего несколько неадекватно, соответственно после простой фразы "давай до свидания" (я утрирую), это уже будет не ни с того ни с сего.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 19:18

Sirozha писал(а):
04.01.19 16:23
т.е. ты считаешь, что нельзя трахать параллельно несколько баб и не быть моральным уродом? а если этих баб такой расклад устраивает? ;) ты им честно признался, и они на это готовы :D
Я считаю, что трахая параллельно несколько баб и согласившись с тем, что они тоже с кем - то параллельно трахаются, ты трахаешь помоек, сам становишься помойкой и в своём выборе найдёшь помойку, которая покажется тебе "нитакой".

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение RomanKonst » 04.01.19 19:22

УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 15:23
Полигамные отношения - это программа обыдливания населения, превращения его в моральных уродов и распространителей различных видов заболеваний, начиная от СПИДа и сифилиса и заканчивая гонореей и лобковыми вшами.
Именно так и есть. И герои , которые считают что полигамность делает их крутыми - ошибаются. Ровно наоборот - они выглядят конченными муд@ками

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Gendalf » 04.01.19 19:29

W_A_S_P_ писал(а):
04.01.19 16:47
Добавлять людей в чс ни с того ни с сего несколько неадекватно, соответственно после простой фразы "давай до свидания" (я утрирую), это уже будет не ни с того ни с сего.
Считаю правильно Автор сделал, что добавил бабу в полный игнор. Это санчас - у него пельмень надет по самые пятки, и чтобы с наименьшими душевными переживаниями пройти санчас, он исключил саму возможность её пингов в этот период.
Если оставить возможность пингов, то качели будут длиться намного дольше.
Это потом, когда у него всё устаканится и будет полное душевное равновесие и полный пох.изм по отношению к этой бабе, он сможет снять блокировку.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Кот- пилот » 04.01.19 19:35

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Уважаемые камрады форум читаю давно. Большую часть необходимого материала знаю.
------
Хотелось бы узнать трезвое мнение комрадов
Доброго дня!
Вы все правильно решили, роман на расстоянии это фигня, примачить нельзя, никаких эботек в Мск и т.д.
Думаю, что вам с этой мадам лучше сказать друг другу спасибо за всё хорошее, забыть все плохое, и дальше каждому идти своей собственной дорогой.
Финита ля комедия, ибо перспектив никаких.
С уважением.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 04.01.19 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Мейсон » 04.01.19 19:35

Автор, я не могу понять, что Вас не устраивает.

У Вас есть женщина для секса, любовница в Москве, к которой Вы имеете возможность ездить. Она тоже приезжает к Вам. На мозги не капает, деньги из Вас не тянет, заменить ее на другую Вы можете, стоит только пожелать. Просто мечта!

Вам нужен переход на новый уровень отношений? Или Вы боитесь что перейдете на этот новый уровень?

Вы сами то чего хотите получить в итоге?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Марк Аврелий » 04.01.19 19:48

Sirozha писал(а):
04.01.19 14:11
надо найти себе бабу за тысячу км от дома и лишний головняк
Если бы я, из-за каждой бабы, с которой в Киеве знакомился и чпокался, каждый раз туда прилетая погулять по городу и отдохнуть, брал бы ипотеку и строил планы наполеоновские. :lol: :lol: :lol: :lol:
А если вообще из-за каждой бабы, с которой спал - у меня бы уже по всему миру были бы ипотеки. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мейсон писал(а):
04.01.19 19:35
Автор, я не могу понять, что Вас не устраивает.
И я не могу. Автор у меня есть баба в Монтовидео (хотя не знаю, может уже замужняя) мне туда с кольцом лететь и там ипотеку брать ради нее ? :?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А еще я мимимишно общаюсь с бабой из Греции, замужней. Учу греческий, и в вконтакте много с кем на нем общаюсь.
Но с ней каждый день.
Может мне тоже на нее залипнуть, и отбить ее у мужа, тем более она собралась с ним разводиться, взять в Салониках ипотеку, и кольцо ей купить с цветами и в Грецию прямо сейчас ?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 19:55

aw писал(а):
04.01.19 14:30
Пора создавать Легион Смерти АБФ, чтобы ликвидировать таких бедолаг, живущих в неправильном теле. :facepalm:


С чего ты решил, что легко можешь это сделать, если опыта не имеешь? Это что ж там за клубы у вас, где бабы какие-то нитакие? Или же это просто ты самый настоящий такой, задрот?


Т.е. задрот обыкновенный, которому всю жизнь никто не дает.


И тут чисто бабское поведение.
Слушай, тебе хочется быть моральным уродом и помойкой - трахай тех баб, которые трахаются с тобой, так же как и с другими.
Тебе нравится, что в пилотке у бабы, с которой ты спишь, копается ещё 2-3 урода, ну наслаждайся этим.

Зачем другим насаждать свои взгляды?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Марк Аврелий » 04.01.19 19:58

УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 19:55
трахай тех баб, которые трахаются с тобой, так же как и с другими.
Мало тебе было одной роднулички.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Gendalf » 04.01.19 20:04

Марк Аврелий писал(а):
04.01.19 19:54
А если вообще из-за каждой бабы, с которой спал - у меня бы уже по всему миру были бы ипотеки.
я под столом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 04.01.19 22:57

Мейсон писал(а):
04.01.19 19:35
Автор, я не могу понять, что Вас не устраивает.

У Вас есть женщина для секса, любовница в Москве, к которой Вы имеете возможность ездить. Она тоже приезжает к Вам. На мозги не капает, деньги из Вас не тянет, заменить ее на другую Вы можете, стоит только пожелать. Просто мечта!

Вам нужен переход на новый уровень отношений? Или Вы боитесь что перейдете на этот новый уровень?

Вы сами то чего хотите получить в итоге?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон!

Я тоже думал, также как вы написали вначале. Думал, как удобно и классно. И так было...Но потом бац и меня понесло, как пацана зеленого. Я не могу это объяснить, можно назвать пельменем на голове, любовью, болезнью, психозом, приворотом, как хотите. Просто в один прекрасный момент ты понимаешь, что ты не можешь жить без этого конкретного человека и все. Тебя трусит физически, хочешь на стену лезть. У меня было достаточно много отношений с женщинами до брака и после, но такого не было ни с кем. Я даже не так сох по своей БЖ. Хотя качели тоже были. У меня такое было 20 лет назад, когда первый раз влюбился поуши в сокурсницу вот было похоже. Я уж тут подумывать стал, может меня там опоили чем ., что теперь подыхать буду. И самое главное никого другого не хочу, все мысли о ней. Ей Богу, как пацан влюбился.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кот- пилот писал(а):
04.01.19 19:35
Доброго дня!
Вы все правильно решили, роман на расстоянии это фигня, примачить нельзя, никаких эботек в Мск и т.д.
Думаю, что вам с этой мадам лучше сказать друг другу спасибо за всё хорошее, забыть все плохое, и дальше каждому идти своей собственной дорогой.
Финита ля комедия, ибо перспектив никаких.
С уважением.
Вот пытаюсь это сам себе объяснить, пока херово получается... . пошел на спорт и глотаю успокаивающие...жду пока отпустит

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение УправлениеПаролями » 04.01.19 23:05

Марк Аврелий писал(а):
04.01.19 19:58
Мало тебе было одной роднулички.
На всю оставшуюся жизнь хватило

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Jack_pod, Kohctpyktop24, Sugroov и 39 гостей