Мальчик для секса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Bolivar » 05.01.19 14:44

aw писал(а):
05.01.19 12:14
Ruzhyi, среди одиноких 40-летних ОМП психически здоровых приблизительно 0%, так что не стоит удивляться его шизофреническому поведению.
Тут я должен согласиться, с одной дружил, там такие тараканы, а потом ещё столько всего выяснилось мама не горюй называется. Бежал так, что ноги сами уносили куда подальше!!! Щас нового обхаживает, эх жаль мне его.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.19 16:42

Bolivar писал(а):
05.01.19 14:44
с одной
он про мужиков.
И здесь он несет куйню, знаю достаточно много богатых ОМП в возрасте 40+, которые одинокие, ну как одинокие, они мутят с 20+ летними тян, даря им обеспеченность.
И меняют их, когда очередная остапи3дела.
Серьезные отношения им уже не нужны, дети у них есть и в браке они уже побывали, второй раз не тянет.

Так что люди живут в свое удовольствие, спят с молодыми девками, ходят по выставкам и театрам, путешествуют, и занимаются прочими своими делами.
И роднуличка им нужна, не более того, чем aw-у нужен член на лбу и яйца свисающие с подбородка.

А что касаемо психики, я думаю у каждого с возрастом появляются свои заскоки, и наличие в жизни любимой роднулички - не спасает.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Мало ли чего там хочет автор, у каждого есть мечта, я вот мечтаю возглавить африканское племя и завоевывать соседние племена, и так создать империю, и стать диктатором.

У автора более приземленные мечты, он ограничен в своих стремлениях, мечтает о том, чтоб какая-то 37 летняя честная давалка, полюбила его, и переехала жить к милому в шалаш.
Бывает....

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ну и у людей, которые ничего не боятся и живут полной жизнью, к 40 годам изменения в психике неизбежны. ИМХО и КМК.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Мейсон » 05.01.19 20:33

Автор, ну и в чем проблема?

Вы влюбились, так бывает. Боитесь этого - тоже понятно почему. Потому что уже обжигались. Непонятно почему Вы решили от этого убежать.

Напридумывали того, что с Вами будет. Уже решили даже как все у Вас будет плохо.

Вы ясновидящий? Думаю, нет. То, чего Вы боитесь, может случиться, а может и не случиться.

Вы управляете автомобилем? Статистика говорит о том, что на дороге с большой долей вероятности может произойти автокатастрофа. Вы же не перестаете от этого ездить за рулем?

Ведь это глупо! За рулем автомобиля нужно просто быть более внимательным и аккуратным. В жизни тоже так можно.

Может вместо того чтобы бегать от любви, стоит начать вести себя по мужски?

Может быть вместо того, чтобы отказываться от любви и счастья Вы попробуете управлять ситуацией?

С ув. и пр.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Well097 » 05.01.19 20:42

"И роднуличка им нужна, не более того, чем aw-у нужен член на лбу и яйца свисающие с подбородка."

Что-то цитата не получается нормально.
Но оставить без внимания сей перл не могу))
Марк, жжёшь! :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мальчик для секса

Сообщение Sirozha » 08.01.19 09:47

Mad1980 писал(а):
04.01.19 23:16
Я вот не знаю может приворожили?? Магия какая-нить или еще что?
мамка воспитала? ;) :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
04.01.19 19:18
Я считаю, что трахая параллельно несколько баб и согласившись с тем, что они тоже с кем - то параллельно трахаются, ты трахаешь помоек
а если только ты их трахаешь? ;) :D

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Well097 » 08.01.19 11:37

мальчик возмужал до Мужчины?

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Мальчик для секса

Сообщение Bers » 08.01.19 17:43

ага, давай автор вперед в светлую жизнь с нетакой РСП - будешь настоящий мужыгэ.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мальчик для секса

Сообщение Ursula » 08.01.19 18:46

Автор, а почему вы пилядью женщину эту называете?
Она вполне честна с вами. И замуж сама не торопится. Деньги с вас не тянет. Это вы в худшем финансовом положении. И всё равно не такая.
Вас не поймешь: гулящая и меркантильная, замуж хочет/не хочет, всё равно пилять))).
Зачем ей вообще вы сейчас нужны? Ей сына нужно дорастить и устроить в жизнь.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 09.01.19 07:40

Мейсон писал(а):
05.01.19 20:33
Автор, ну и в чем проблема?

Вы влюбились, так бывает. Боитесь этого - тоже понятно почему. Потому что уже обжигались. Непонятно почему Вы решили от этого убежать.

Напридумывали того, что с Вами будет. Уже решили даже как все у Вас будет плохо.

Вы ясновидящий? Думаю, нет. То, чего Вы боитесь, может случиться, а может и не случиться.

Вы управляете автомобилем? Статистика говорит о том, что на дороге с большой долей вероятности может произойти автокатастрофа. Вы же не перестаете от этого ездить за рулем?

Ведь это глупо! За рулем автомобиля нужно просто быть более внимательным и аккуратным. В жизни тоже так можно.

Может вместо того чтобы бегать от любви, стоит начать вести себя по мужски?

Может быть вместо того, чтобы отказываться от любви и счастья Вы попробуете управлять ситуацией?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон!

Спасибо за Советы, как всегда доходчиво!

Много думал о своей ситуации, приходили разные мысли. В том числе глупые на эмоциях и в бреду .. Но потом полегчало.
Прекрасно понимаю, что нужно всегда себя держать в руках и не понимать никаких поспешных решений на эмоциях. Все нужно взвешивать.
Я практически взял себя в руки, подавил большую часть эмоций, можно сказать пришёл в себя, пока не буду принимать поспешных решений, буду смотреть, как будет развиваться ситуация.
С другой стороны объективно понимаю, что она в здравом уме и светлой памяти не приедет ко мне из Первопристольной, ей это нах не надо.
Я тоже примаком в чужие покои тоже не поеду, мне это тоже нах не надо, да и ипотеки в 40 лет брать, как-то не охота.
Однозначно понимаю, что экономика и обеспеченность финансами это 50-70% основы любых отношений между мужчиной и женщиной.
Возможно отношения перегорят сами по себе со временем. И не нужно будет никому принимать никаких решений.
Время все расставит по местам.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Мальчик для секса

Сообщение НовичОк » 09.01.19 07:48

Mad1980 писал(а):
04.01.19 14:41
У меня за плечами служба в спец службах и органах, война на Кавказе и две контузии.
Не бизнЫсмен? Не?

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 09.01.19 08:49

НовичОк писал(а):
09.01.19 07:48
Не бизнЫсмен? Не?
К чему вопрос?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Мейсон » 09.01.19 09:34

Автор, человек может все, стоит ему этого только захотеть.

Конечно, ей уезжать из Москвы глупо, но женщины вполне способны на такие поступки. Но лучше подумайте сами, как мужчина, правильное ли Вы приняли решение, когда ставили ей условие о переезде к Вам? Думаю, сами сейчас уже скажете, что это решение не очень правильное, потому что ведет к снижению качества жизни. :D

Но Вам не использовать такой шанс это тоже не правильно. По сути чего Вы теряете от попытки переезда в Москву? Ничего!

Да, это суета, труд, но в Вашем случае нет никаких рисков. Вернуться обратно Вы сможете всегда. А вот не использовать такой шанс, не попытаться изменить свою собственную судьбу попросту безответственно по отношению к самому себе. Ведь Вы можете изменить всю свою жизнь! Может конечно не получиться. Но если не попробовать, то уж точно не получится.

Конечно, если Вы ленивый, если Вы боитесь перемен, если живете по принципу "и так сойдет", то этот путь не для Вас, потому что требует усилий. Но каждый год тысячи людей приезжают в Москву. Живут на вокзалах, в общежитиях, соглашаются на черную работу, чтобы прокормиться, пока не найдут что-то лучше и выгоднее. И так каждый день! Возвращаются обратно единицы. Значит в Москве лучше? Больше денег? Больше возможностей? Конечно это так.

А у Вас - тепличные условия! Есть где жить первое время, будет чего поесть. Вы можете получить это все легко и комфортно! Так почему Вы отказываетесь от такого подарка судьбы? Автор, что за комплексы? :D

Москва это государство в государстве. Понимаю, переезжать туда хлопотно и страшно. Но зато в Москве есть высокооплачиваемая работа. Стоит только ее поискать. Так уж лучше тогда Вам поехать в Москву искать новых возможностей, чем ей переезжать в провинцию, терять деньги и статус. Разве нет?

Не хотите жить примаком? Не живите. Какие проблемы? Найдите работу, потом снимите квартиру, перевезите туда свою даму и живите. Это 25-30 тыс. руб. в месяц. Можете подкопить денег и сразу квартиру снять. Поставить даме умное условие: "Я переезжаю, но жить будем у меня на съемной. Иначе, как мужчина, не могу себе этого позволить." И Вас поймут!

Ипотека никакая не нужна. И продавать квартиру на родине тоже не нужно, даже если она и есть! Зачем? Вы же не знаете, приживетесь ли Вы в Москве, или нет. Пусть пока будет тыл, возможность к отступлению. Не стоит сжигать все мосты.

Но вообще, нужно быть гибче, умнее что ли. Раз девушки повсеместно беззастенчиво пользуются бесплатными услугами мужчин, то почему бы умному мужчине не поступить так же и не воспользоваться дамой? Отплатить женщинам той же монетой! Что в этом плохого? :D

Когда Вы говорите этому "нет!", то поверьте, что это в Вас говорят остатки Благородного Аленизма, разве не так? :D

С ув. и пр.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Мальчик для секса

Сообщение Bers » 09.01.19 11:01

дожили, Мейсон советует жить с РСП :shock:
ахтунг

да не будет РСПэха из обеспеченной семьи жить с автором в дряхлой однушке (25-30тыр), да и высокооплачиваемая работа здесь под ногами не валяется.
удивляюсь советом.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Gendalf » 09.01.19 15:07

Вот чего чего, но от Мэйсона ен ожидал такое услышать.
Бросить всё и примчаться в Москву жить на съемной хате ради бабы - это верх безумства!
Автор, надеюсь вы не отступите от своей линии, и мозг победит эмоции.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Xoxland man » 09.01.19 15:09

Тебе 38, ты нашёл 37 РСП и планируешь с ней строить серьёзные отношения? На приколе что ли? Много времени, здоровья и ресурсов?
Слишком много мозготраха с твоей стороны, а по факту выложить кроме писюна нечего для того что бы она решилась. Да и тебе эта престарелая мадам не нужна. Юзай, на здоровье, но залипать на такое не стоит, кроме нервов и осознания собственного убожества (эмоционального) ты не получишь

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Gendalf » 09.01.19 15:11

Я даже представить не могу, что ожидает мужика дальше, если он примет не своё решение остаться у себя и забыть эту бабу, а приедет в Москву вопреки здравому смыслу и потому что так хочет баба :facepalm:
Где бы баба не жила, если она полюбила мужика и видит в нём своего мужчину и видит с ним своё будущее, то она пойдёт за ним, будет жить в его доме.
Автор ей сказал, что у него есть дом, где они будут жить, не зная проблем. Но баба на отрез от этого отказывается - значит нужно её забыть, она не готова идти за своим мужчиной, значит она и не считает его своим мужчиной, а использует его любовь как средство манипуляции им.

Mad1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.17 17:33
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Mad1980 » 09.01.19 17:10

Мейсон писал(а):
05.01.19 20:33
Автор, ну и в чем проблема?

Вы влюбились, так бывает. Боитесь этого - тоже понятно почему. Потому что уже обжигались. Непонятно почему Вы решили от этого убежать.

Напридумывали того, что с Вами будет. Уже решили даже как все у Вас будет плохо.

Вы ясновидящий? Думаю, нет. То, чего Вы боитесь, может случиться, а может и не случиться.

Вы управляете автомобилем? Статистика говорит о том, что на дороге с большой долей вероятности может произойти автокатастрофа. Вы же не перестаете от этого ездить за рулем?

Ведь это глупо! За рулем автомобиля нужно просто быть более внимательным и аккуратным. В жизни тоже так можно.

Может вместо того чтобы бегать от любви, стоит начать вести себя по мужски?

Может быть вместо того, чтобы отказываться от любви и счастья Вы попробуете управлять ситуацией?

С ув. и пр.
Да согласен столица есть столица, больше возможностей, зарплаты выше, но и конкуренция тоже выше об этом не надо забывать. Хорошо ехать куда-то пока ты молод 20-25 лет, обустраиваться. Но когда тебе 40 уже как-то задумываешься. Я не буду распространятся обо всех аспектах. Но есть один важный момент у меня в родном городе живут двое детей от первого брака, в воспитании которых я принимаю участие, которые каждые выходные проводят со мной. И если я уеду, то видеть их буду не чаще одного раза в полгода по объективным причинам. И скорее всего наша связь оборвется и я их потеряю совсем. Что вы на это скажете? Для меня это важно. Потому, что я развелся с БЖ, но не со своими детьми. Забрать их с собой пока не смогу потому, что маленькие еще да и к матери привязаны.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Gendalf писал(а):
09.01.19 15:11
Я даже представить не могу, что ожидает мужика дальше, если он примет не своё решение остаться у себя и забыть эту бабу, а приедет в Москву вопреки здравому смыслу и потому что так хочет баба :facepalm:
Где бы баба не жила, если она полюбила мужика и видит в нём своего мужчину и видит с ним своё будущее, то она пойдёт за ним, будет жить в его доме.
Автор ей сказал, что у него есть дом, где они будут жить, не зная проблем. Но баба на отрез от этого отказывается - значит нужно её забыть, она не готова идти за своим мужчиной, значит она и не считает его своим мужчиной, а использует его любовь как средство манипуляции им.
Gendalf я полностью с тобой согласен, что если баба любит, то поедет на край света за тобой. В природе так заведено, что женщина следует за мужчиной, а никак не наоборот.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Мальчик для секса

Сообщение НовичОк » 09.01.19 18:56

Bers, Gendalf,
ничего.
ЕМНИП, Новосёлов тоже призналсО, что во многом ошибалсО :facepalm:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Мальчик для секса

Сообщение папа джан » 09.01.19 20:45

Какая то эпидемия залипания на престарелых РСП. Совместнаяжизнь.... колечко... (гребаный стыд)
Взрослый же мужик, а рассуждаете про "полюбил не полюбил"...
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
В общем мои мысли:
1. Я такой человек, что не могу имея одни отношения начинать другие, я правильно воспитан, из правильной семьи, где как папа сказал так и было. На сказках про любовь и т.д. Ну т.е. не способен морально и физически иметь отношения с несколькими женщинами. Природой и воспитанием не заложено. Пробовал не мое не получается, не моя тема. В связи с этим имея эти отношения не в состоянии начать другие да и не особо охота.
2. Тратить время дальше на "телефонную" любовь, как-то не охота. Приходит понимание бесперспективности всего этого, жаль что поздновато. В планах все таки создать еще раз семью.
3. Есть подозрения, что я просто мальчик для секса из провинции. И мне вешают лапшу килограммами о любви. И никуда она не переедет.
4. Поставил вопрос ребром, приезжай ко мне, будем пробовать жить и строить семью, либо завершаем нашу песню.
5. Думаю, что все ее слова о любви, сюсюсюсюс пустой звук.
6. Думаю, что бабе просто нужен качественный секс и больше ничего. Когда ей стукнет 50 начнется климакс, меня отправит в пешее эротическое путешествие, а сама займется воспитанием внуков. А мне это как-то не климатит, мне нужна баба в доме каждый день, а не раз в месяц так сказать боевая подруга. В смысле полноценные отношения. Без регистрации конечно.
7. Нахрен сливать это все?
1. аленизм
2. аленизм. Не наигрались еще в семьи? Одного раза не хватило? Колечко... :facepalm:
3. Так и есть. Более скажу - она умнее вас и поступает ПРАВИЛЬНО, в отличие от вас.
4. Ну и накуа? Спасибо за корону бабы не говорят.
5. Странно, что для вас он не пустой до сих пор ;) Говорить приятные слова тому с кем спишь можно и даже нужно. Но это не более чем форма вежливости и продолжение ваших утех. Но только так к этому и можно относиться.
6. Ну да. Что то новенькое? Тем более что она без пяти минут старушка. Вот только нахрена она ВАМ - большой вопрос. Юзайтесь друг с другом на здоровье, пока оно есть и она ебабельна. Больше то зачем?
7. Сливаете ВЫ. Ебались хорошо, а вы стали ей моск с семьями-переездами выносить. Их Москвы в Бобруйск, оно ей надо? И зачем?
Если любовница мне такое начнет пилить - я сам ее первый солью, как бы клево она не трахалась. И в этом она, опять же умнее вас и намного более правильно поступает. Учитесь.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Йокорный бабай » 09.01.19 23:11

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
В планах все таки создать еще раз семью
Как ты себе её представляешь? Жить на одной территории с малчиком который к тебе в лучшем случае будет обращаться ´ЭЙ´? Куда она его денет, в интернат сдаст? Предложи
Тебе лет не мало, но ты наивен.
Создать семью получится лишь с бабой у которой будут только твои дети получится, остальные варианты дефектны

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Revolver » 10.01.19 07:26

папа джан писал(а):
09.01.19 20:45
Взрослый же мужик, а рассуждаете про "полюбил не полюбил"...
Всей молодежи в теме скажу, не зарекайтесь. Я старый циник, баб было немерено, ибо всегда был при бабле, ттт, но в 45 влюбился как пацан. Сейчас правда опустило.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Texas » 10.01.19 07:59

Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
И мне вешают лапшу килограммами о любви. И никуда она не переедет.
Это правильный вывод.
Mad1980 писал(а):
04.01.19 13:30
Думаю, что все ее слова о любви, сюсюсюсюс пустой звук.
Бабы способны на любовь лет до 25. Дальше всё, дальше никак. Любовь дана бабам чтобы родить. Чем старше баба, тем ниже вероятность рождения здорового потомства. Тем меньше вероятность возникновения того, что называется любовь по отношению к мужчине. Примерно к 25 годам эту способность баба утрачивает полностью.

Отправлено спустя 30 секунд:
Я читал и думал, что 15-летний окажется этим самым "мальчиком для секса". Хех.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Мальчик для секса

Сообщение Bers » 10.01.19 08:29

НовичОк писал(а):
09.01.19 18:56
Bers, Gendalf,
ничего.
ЕМНИП, Новосёлов тоже призналсО, что во многом ошибалсО :facepalm:
эээ, так это пост Мейсона ошибкО или весь сайт ошибкО :shock:
а то я периодически пропадаю, может совсем из жизни выпал и сайт ориентацию поменял. ^sad^

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Мальчик для секса

Сообщение папа джан » 10.01.19 09:32

Bers писал(а):
10.01.19 08:29
эээ, так это пост Мейсона ошибкО или весь сайт ошибкО
а то я периодически пропадаю, может совсем из жизни выпал и сайт ориентацию поменял.
Время не стоит на месте :)
Макдак меняет памперсы, Новоселов издает книгу рецептов "Как завоевать сердце женщины на кухне. Учебник для мужчин", Мейсон помогает вернуть роднулечек :D :D :D

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мальчик для секса

Сообщение Vicin » 10.01.19 09:36

Смысл слов Мэйсона, что всё в наших руках. Статус РСП это только серьезная проблема преодолевать которую зачастую не имеет смысла. Но если бы не в этой, а в абстрактной ситуации РСП была бы единственной проблемой и ОМП её хочет, то тогда имеет смысл поступить не шаблонно.
Но тут ведь автор вкладывался в отношения эмоционально, материально и длилось это продолжительное время, а ОЖП как вложилась??? НИКАК! Сравним! Автор подарил кольцо, это недвусмысленный и редкий по нашим временам шаг, а РСП не считает возможным познакомить его с сыном, но кольцо одела :lol:
Ну Ёмаё, это же типично для РСП всех мастей, у неё с ребенком семья, а это чужой. Ну и как вариант с сыном "познакомлен" другой дядя, который чаще их навещает и так то бабе действительно неудобно знакомить ребенка с разными дядями одновременно.
Ну и так по всем остальным пунктам, баба расставила рамки для отношений с автором, это характерно для рсэпэх, у которых был муж-примак. Они даже будучи влюбленными так относятся к иопарю.
Ну и видимо автор сам по себе человек ведомый - это можно предположить по соглашательству с тем, что он обеспеченный провинциал с жильем недостоин московской принцессы в короне РСП! Они же москвички квартиры свои продают и едут к нищему турку в Турцию, а он вот недостойный, должен бросить свой дом плестись за пистой в Москву как бродяга из Махачкалы или Ашхабада!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, ИгорьА и 34 гостя