Жена изменила

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 11:10

Всем доброго времени суток. Прошу вашего совета, потому что к психологу не хочу идти, а жить дальше все тяжелее становится. У меня с гражданской женой есть один совместный ребенок ( сын 2 годика). Прожили мы около четырех лет и потом случился ужасный случай. Летом погиб ее старший сын. Было очень тяжело, ужасные похороны... После этого она все чаще оставалась у мамы, в нашу квартиру ездила редко, говорила, что ей тяжело там быть, хотя случай то как раз и произошел у ее мамы. Я пытался достучатся до нее, говорил что это нужно переживать вместе, но тщетно. Потом я узнал что она общается с мужиком каким то, видел переписку и т.д. Я решил оставить ее. Потому что скорее всего был факт измены (мне донесли общие знакомые) и было ужасно противно. Я ее избегал, сыну помогал конечно, но видеть и слышать ее я больше не мог. Старался заполнить душевную пустоту с помощью друзей, подруг, ночных клубов, но это все не то. Потом ближе к новому году моя БЖ стала ко мне проявлять какой то интерес, заботу. Стала говорить о том, что хочет встретить новый год с "родным" человеком. Хотя и прощения не просила. Просто как будто и не было ни чего. Я не знаю как мне быть. очень люблю сына. Одному мне очень тяжело, никакие подруги не смогла заменить былые чувства, воспоминания. Что дальше делать? Никогда в такой ситуации не был. Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Мано Вардас » 06.01.19 11:26

С БГж уже ничего. Сын ,как был сыном , так и останется.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена изменила

Сообщение Castor » 06.01.19 11:36

Автор, ну ты же сам видишь:
Ее сын умер, но это ей не мешает искать других мужиков. Неужели ты думаешь, что твои переживания что-то значат для нее?
Ее, в полный игнор и в ЧС везде.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Марк Аврелий » 06.01.19 11:37

Alex Swen писал(а):
06.01.19 11:10
прощения
С чего ты решил, что она считает себя перед тобой виноватой ?
Видимо, с тем мужиком у нее не сложилось, он ее бросил.
Одна она быть не умеет, решила на время вернутся к тебе, пока не найдет нового обожателя.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Проигравший » 06.01.19 11:51

Alex Swen, продолжай игнорировать.
Ей на тебя наплевать.
Ты пытался достучаться, предлагал переживать горе вместе, а она нашла какого-то левого мужика. Раскаяния не чувствует и не почувствует.
Ничего не вернуть, вернёшь - со временем станет только хуже.
Одного общения с друзьями, подругами и ночных клубов мало. Тебе надо ещё максимально занять себя работой, физическими нагрузками, хобби и пр.
Ну, и тупо терпи. Со временем станет легче.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ruzhyi » 06.01.19 12:13

Я не думаю , что АБФ может помочь в преодолении боли от потери ребёнка твоей женой (если таковая боль у неё есть)
Такой экспертизы тут нет.
Я бы порекомендовал предложить ей отправится к психотерапевту (не к психологу). С тобой или без тебя - пусть скажет психотерапевт.
Если откажется - тогда применять рецепты АБФ как к обычной ОЖП , словившей бабочек.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 12:26

Castor писал(а):
06.01.19 11:36
Автор, ну ты же сам видишь:
Ее сын умер, но это ей не мешает искать других мужиков. Неужели ты думаешь, что твои переживания что-то значат для нее?
Ее, в полный игнор и в ЧС везде.
Я ей сначала дал понять что все. Она такая "ты меня ненавидишь". Я просто не понимаю тупости. Может я сильно беру все близко к сердцу?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ruzhyi писал(а):
06.01.19 12:13
Я не думаю , что АБФ может помочь в преодолении боли от потери ребёнка твоей женой (если таковая боль у неё есть)
Такой экспертизы тут нет.
Я бы порекомендовал предложить ей отправится к психотерапевту (не к психологу). С тобой или без тебя - пусть скажет психотерапевт.
Если откажется - тогда применять рецепты АБФ как к обычной ОЖП , словившей бабочек.
К психотерапевту она ходила сама. Только толку то....

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Проигравший писал(а):
06.01.19 11:51
Alex Swen, продолжай игнорировать.
Ей на тебя наплевать.
Ты пытался достучаться, предлагал переживать горе вместе, а она нашла какого-то левого мужика. Раскаяния не чувствует и не почувствует.
Ничего не вернуть, вернёшь - со временем станет только хуже.
Одного общения с друзьями, подругами и ночных клубов мало. Тебе надо ещё максимально занять себя работой, физическими нагрузками, хобби и пр.
Ну, и тупо терпи. Со временем станет легче.
Спасибо, ценный совет.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Проигравший » 06.01.19 12:29

Может я сильно беру все близко к сердцу?

Трудно не брать всё слишком близко к сердцу, когда тебе изменили.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 12:35

Проигравший писал(а):
06.01.19 12:29
Может я сильно беру все близко к сердцу?

Трудно не брать всё слишком близко к сердцу, когда тебе изменили.
Трудно. Я говорю ей, что ты от меня хочешь? Как дальше быть? Я ведь не смогу все это забыть. Она молчит. Какого хрена ей от меня нужно? Чувствует, что люблю ее еще? Я просто не понимаю и не вижу никакой логики.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Проигравший » 06.01.19 12:42

Чувствует, что люблю ее еще?

Ну, больше-то ей не к кому пойти. Тот её трахнул и бросил.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 12:48

Проигравший писал(а):
06.01.19 12:42
Чувствует, что люблю ее еще?

Ну, больше-то ей не к кому пойти. Тот её трахнул и бросил.
Наверное пусть идет на все четыре стороны!!!

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Castor писал(а):
06.01.19 11:36
Автор, ну ты же сам видишь:
Ее сын умер, но это ей не мешает искать других мужиков. Неужели ты думаешь, что твои переживания что-то значат для нее?
Ее, в полный игнор и в ЧС везде.
как можно так себя вести? Жесть полная. Почему я себе никогда не позволял подобного? Скорее всего ей на меня просто наплевать.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена изменила

Сообщение Castor » 06.01.19 12:53

Alex Swen, логики? У баб? Шутишь? Читай Дольника, Новосёлова, Никонова. У баб на 25% ассоциативные поля лобных долей мозга меньше, чем у мужчин. Это количественное различие! А если нет места, куда "складывать" нейронные связи, откуда они возьмутся.
Женщины живут инстинктами (а им более 65 млн. лет) и чувствами (гормонами). Поэтому и говорят, что мужчина должен рулить в семье, чтобы направлял курс. А ты, про логику.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Gidraer » 06.01.19 12:58

Ситуация реально была непростой и тяжелой. НО! За помощью она пошла не к ТС , а на сторону. Вывод как бы очевиден.Alex Swen, имхо если тебе будет херово, она переступит через тебя и пойдет дальше. Оно тебе надо такой "спутникжизни" под боком?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Жена изменила

Сообщение kubanoid » 06.01.19 13:03

Приветствую!
Стандартная история, твои рефлексии тоже стандартны.
Трудно. Я говорю ей, что ты от меня хочешь? Как дальше быть? Я ведь не смогу все это забыть. Она молчит. Какого хрена ей от меня нужно?
Ты задаешь вопросы, и делегируешь принятие конечного решения бабе-ляди. А должен сам все сделать. Проявить волю и решить это раз и навсегда.
Читай золотой фонд и старые темы. Все расписано подробнейшим образом. Узнаешь почти в каждой теме свою ситуацию, увидишь грамотные ответы, которые помогли тем камрадам. Приведешь мозг в порядок и узнаешь много нового. Найдешь нового себя.
И тогда сам начнешь рулить своей жизнью, не задавая потаскухам вопросы "а как жить с тобой дальше??"
Вместо того чтоб задавать вопросы бабе, открой книгу и увидишь там фигу РРС

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Panzerbear » 06.01.19 13:25

Alex Swen писал(а):
06.01.19 12:35
Какого хрена ей от меня нужно?
Материальные блага.
Неужели не ясно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Taiti » 06.01.19 13:46

Alex Swen,

Тебе все правильно написали. Но посмотр. И на другую проблему.
Ты решишь жить с ней дальше . Червяк ее неверности будет тебя грызть всю жизнь, любая ее задержка с работы, у подруги. В голове маркер, а не с любовником ли она? К концу ты себя изведешь
Подумай, надо ли тебе это

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена изменила

Сообщение qwerty123456 » 06.01.19 16:58

Alex Swen писал(а):
06.01.19 12:35
Какого хрена ей от меня нужно?
Аэродром. Запасной. Ты чё как маленький?

Эпикуреец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.01.18 10:15
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Эпикуреец » 06.01.19 19:26

Ты своих детей хоронил? Знаешь как это? ... вот и не слушай никого!...
Время подскажет. От этого люди с ума сходят,а ты пытаешься тут получить оленерогие советы...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена изменила

Сообщение aw » 06.01.19 19:40

Alex Swen писал(а):
06.01.19 11:10
Жена изменила
Называя какую-то бабу женой, ты вешаешь на себя ярлык куколда, потому что изменяют все (хотя бы флиртом). Так чего плакаться стал?
Alex Swen писал(а):
06.01.19 12:35
Какого хрена ей от меня нужно? Чувствует, что люблю ее еще? Я просто не понимаю и не вижу никакой логики.
Держись от серьезных отношений как можно дальше, пока не научишься понимать баб. Тут случай элементарнейший - никому она больше не нужна, а без аленячьего бабла жить тоскливо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Марк Аврелий » 06.01.19 20:27

Проигравший писал(а):
06.01.19 11:51
Ей на тебя наплевать.
Вот отсюда и надо исходить.

Отправлено спустя 33 секунды:
Проигравший писал(а):
06.01.19 11:51
вернёшь - со временем станет только хуже.
И вот это четко осознавать.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 20:38

Gidraer писал(а):
06.01.19 12:58
Ситуация реально была непростой и тяжелой. НО! За помощью она пошла не к ТС , а на сторону. Вывод как бы очевиден.Alex Swen, имхо если тебе будет херово, она переступит через тебя и пойдет дальше. Оно тебе надо такой "спутникжизни" под боком?
Блин, часто задумывался об этом...Ребенок тянет назад. Люблю его очень. Никогда б..не думал что мой малыш будет без папы.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
qwerty123456 писал(а):
06.01.19 16:58
Аэродром. Запасной. Ты чё как маленький?
Есть аеродром, дурное дело как говорится не хитрое. Разные бабы были, но все не то. Может время нужно? Я ей не раз говорил, не звони и не пиши. Я Ребенку сам дам то, что ему нужно. Она говорит, что никуда я не денусь потому что есть общее дитя. Как я мог доверять такой? Послушала мамочку свою...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
kubanoid писал(а):
06.01.19 13:03
Приветствую!
Стандартная история, твои рефлексии тоже стандартны.



Ты задаешь вопросы, и делегируешь принятие конечного решения бабе-ляди. А должен сам все сделать. Проявить волю и решить это раз и навсегда.
Читай золотой фонд и старые темы. Все расписано подробнейшим образом. Узнаешь почти в каждой теме свою ситуацию, увидишь грамотные ответы, которые помогли тем камрадам. Приведешь мозг в порядок и узнаешь много нового. Найдешь нового себя.
И тогда сам начнешь рулить своей жизнью, не задавая потаскухам вопросы "а как жить с тобой дальше??"
Вместо того чтоб задавать вопросы бабе, открой книгу и увидишь там фигу РРС
У меня раньше такой ситуации не было, разное было, но не это. За то, что забрала у меня сына, такого прощать нельзя.
Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Марк Аврелий » 06.01.19 20:54

Alex Swen писал(а):
06.01.19 20:51
Разные бабы были, но все не то.
Может у тебя фетиш такой, тебе жена изменяет, на вашей постели, а ты рядом в кресле сидишь смотришь, и на это все дрочиш. Может поэтому, с другими девушками у тебя не получается, и тянет к изменившей тебе жене ?
Задумайся...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alex Swen писал(а):
06.01.19 20:54
Она говорит, что никуда я не денусь потому что
Она тебя считает за л0ха.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 21:06

Эпикуреец, задавался таким вопросом. Мне тоже было тяжело, все на мне было, прокуратура, морг и т. д. Никому не пожелаешь такого. Не раз говорил ей, xxnj нам есть для кого жить дальше. есть малыш которому мы нужны.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ace Ventura » 06.01.19 21:15

А что с пасынком произошло?

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 06.01.19 21:16

Эпикуреец, задавался таким вопросом. Мне тоже было тяжело, все на мне было, прокуратура, морг и т. д. Никому не пожелаешь такого. Не раз говорил ей нам есть для кого жить дальше. есть малыш которому мы нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ace Ventura писал(а):
06.01.19 21:15
А что с пасынком произошло?
Убило током. 35-ка на линии бала. Залез в старый трансформатор когда гостил у бабушки. Смерть наступила мгновенно. До сих пор тяжело очень об этом вспоминать...

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
06.01.19 20:55
Может у тебя фетиш такой, тебе жена изменяет, на вашей постели, а ты рядом в кресле сидишь смотришь, и на это все дрочиш. Может поэтому, с другими девушками у тебя не получается, и тянет к изменившей тебе жене ?
Задумайся...
Скорее не так. Ловлю себя на мысли что к ней нужно относится как к "шкуре". Кому какая разница с кем "шкура" спала до этого? Разве не так? Ко мне в постель она прыгает с удовольствием. А это неслабо так демотивирует.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
aw писал(а):
06.01.19 19:40
без аленячьего бабла жить тоскливо
Особо большого бабла ей не светило. Ребенку все покупаю и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Majestic-12 [Bot], tuslar и 34 гостя