Жена изменила

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 01:44

Лео Гетс писал(а):
08.01.19 01:27
Ща пиво пью
и я.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Лео Гетс » 08.01.19 01:51

Марк Аврелий писал(а):
08.01.19 01:44
и
Прозит, фуле :)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 05:12

Хатуль Мадан,
Вот точно вот это кагонамагла больше всего и точит. Вроде и химически и горсонально все понимаешь что бабф вот такие. Ну как лев например жрет мясо это его природа, а баба эмоциями живет это ее природа. Нельзя к одному челу дрлго эмоции испытывать, тут эволюция наделила нас адаптацией.
Но все равно мозг логически пытается вывести на уровне мужского мышления кагонамогла. Ну вот так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Волшебник » 08.01.19 13:35

С Новым Годом, Игорёня!
Всех благ! :D

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex_1977 » 09.01.19 11:31

Alex Swen писал(а):
07.01.19 15:45
Teodor76, Понимаю. До инфаркта я думаю не дойдет, хорошо что есть те, кто помогает мысли собрать в кучу.
Ты так считаешь, что не дойдет? :) Не будь так уверен! Недавно было 40 дней, как не стало кума... Ему было 41. Его ненаглядная не уходила и сомневаюсь,что изменяла, но зато мозг выносила знатно! И вот моего друга детства (с 3го класса) нет. Не болел, не пил, не курил.

Отправлено спустя 34 минуты 25 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
07.01.19 19:57
Alex Swen, помогает. И реально на форуме много примеров тому. Как и тому какой песец будет если примешь камбек.
Я...я... дастиш фантастишь писец (пушной зверек) :))) Но что бы подняться, иногда нужно опуститься на самое дно! :wink:

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
cerilix писал(а):
07.01.19 21:09
Через 7 мес позвонила бж. Говорила, а я прерываю а она дальше чего то говорит. Положил трубку и уши помыл.
15 лет брака.
В моем случае позвонила через 3 месяца... Как по мне, волшебный временной промежуток! Слышал, многие бжихи начинают проявлять интерес через эти самые 3 месяца!!! Я побеседовал, как с левым человеком. Что удивительно, все что она говорила воспринималось как ложь! При чем без всякого настроя! Совершенно естественно. Впервые в жизни ощутил такое :)))

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Alex Swen писал(а):
07.01.19 22:57
Хатуль Мадан, поскорее бы... Я где то читал что нужно капец как разозлится и послать...Так она потом сына не даст, понимаешь?
Что ты так вцепился в сына? Ну хорошо если ты реально и всецело поглощен любовью к сыну, а не к этой манде! Знаешь, есть такое выражение: дети нужны до тех пор, пока нужна женщина (их мать).

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 09.01.19 17:49

Alex_1977, У меня сейчас полная изоляция. Жду когда будет ветер перемен. Хотя, может быть я сам виноват и в своей жизни выбираю таких, если бы разобраться сначала в себе... Когда то это закончится. Я знаю.

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex_1977 » 10.01.19 10:15

Alex Swen писал(а):
09.01.19 17:49
Alex_1977, У меня сейчас полная изоляция. Жду когда будет ветер перемен. Хотя, может быть я сам виноват и в своей жизни выбираю таких, если бы разобраться сначала в себе... Когда то это закончится. Я знаю.
Что значит полная изоляция? Отшельник, сам наедине? Или в изоляции от бжика?
В первом случае это не плохо и даже хорошо! Но не стоит застревать в этом состоянии на долго. Находи себе занятия, увлечения, людей! Восстанавливай старые связи, уверен,что за годы жизни с бжихой ты подзабил на многих друзей и знакомых! Иди в клубы, заходи вечерами в кафешки чая попить, обращай внимание на людей, девушек, учись смотреть им в глаза и включать режим охотника! :)
Кроме информационных ресурсов типа этого,могу рекомендовать "Ткаченко шоу" в Ютюбе. Меня хорошо отвлекало и вправляло мозги на место.
И помни, что твоя ситуация не уникальна! Что счастливая семья это скорей исключение нежели правило! И к 30...35...40...45-ти годам, за правило у мужика развод!
Камбек не принимай! Говорю тебе, как принимальщик этих самых камбеков, который еще после них, после развода повторно женился!!!
В моем случае сын остался жить со мной (10 лет), послав нахер всю ту "родню", это конечно дорогого стоит! При чем пацан отличный! Старается, всячески помогает как может!
Камбеки от лукавого. Все вернется на круги своя. В моем случае это 6 лет. Жизнь не такая, о какой тебе рассказывали, какую ты видел в кино или на примере своих родителей, бабушек и дедушек.
И выбрать ТУ ОДНУ с уверенностью в 100% нельзя! Люди меняются. А женщины (не люди) так и тем более! :)))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена изменила

Сообщение aw » 11.01.19 12:01

Alex Swen писал(а):
06.01.19 21:29
Особо большого бабла ей не светило. Ребенку все покупаю и все.
Ей может быть достаточно для камбека даже комнатушки - с мамой в кайф было жить в качестве альтернативы жизни с тобой, но быстро могло стать не в кайф, а твои косяки подзабылись.
Alex Swen писал(а):
07.01.19 19:35
читаю сейчас Новоселова и у меня давно назретый вопрос: если все бабы такие, то какого хрена мы их любим, содержим? Нахрен вообще убиваться почем зря? Или все такие ОЖП есть нормальные?
Новоселов для дебилов. Для них адекватных баб нет.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Bazichev » 11.01.19 16:13

Alex Swen писал(а):
06.01.19 12:35
Я просто не понимаю и не вижу никакой логики
Не трать силы на это гиблое и бесполезное дело.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена изменила

Сообщение skif150763 » 22.01.19 12:36

Alex Swen писал(а):
07.01.19 22:57
Так она потом сына не даст, понимаешь?
Alex Swen писал(а):
09.01.19 17:49
Хотя, может быть я сам виноват и в своей жизни выбираю таких
1. Это тебе так кажется, что не отдаст. Как только ты проявишь "похуЭзм" на своего пацана и она поймёт, что манипуляшки не проходят, то поменяет своё "не дам сына" на противоположное с вопросом" Почему с сыном не общаешься?
2.основной финт ушами такой, что после бабской измены, мужчины ищут свои косяки "самвиноват" и копаются и варятся в говне в поисках "своихкосяков". Нет их. Это всё придумано евиными дочками, чтобы оправдаться перед окружающими и главное перед самими собой "онказёл, неуделялвнимания, янечувствоваласебяженщиной". Стандарт и не только "Русский", это стандарт в отношениях между полами. Каждые 3-5-7-10 лет наступают кризы в отношениях. Мужчина успокаивается, а что дёргаться-то? В семье покой и благодушие, достаток и любовь (это он так думает). Бабьё думает иначе. Им не хватает драйва эмоций и тут появляется кто-то (самЭц), который скажет пару комплиментов, подарит презент, скажет, что бабца самая-самая и ВСЁ. Потекла. И по хер, что уася с голой жопой и вонючими ногами, он мечта всей её жизни. Это проходит через 5-7 месяцев, а в итоге семьи нет, муж за малым не сдох и ушёл. Только 15 женщин из 100, что развалили свои семьи из-за чужого енга, выходят повторно замуж и только 5 из них могут откровенно сказать, что нашли своё счастье. А мужчина не может жить с самкой, которую пометил другой самец. Это природа. Червячок сомнения будет тебя медленно убивать. И на хуэнхэ тебе находится рядом, чтобы через некоторое время дедушка Харон перевёз тебя на другую сторону Стикса, с монеткой во рту? Ну это твоя жизнь. Находится рядом с юзанной другим самкой или нет. Тебе решать.

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

Жена изменила

Сообщение ALEKX » 24.01.19 21:18

Отлично сказано.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Sten » 24.01.19 21:55

skif150763 писал(а):
22.01.19 12:36
1. Это тебе так кажется, что не отдаст. Как только ты проявишь "похуЭзм" на своего пацана и она поймёт, что манипуляшки не проходят, то поменяет своё "не дам сына" на противоположное с вопросом" Почему с сыном не общаешься?
По разному бывает. Например бя на это все пофиг. Ребенок для них добыча, а не личность. Могут годами препятствовать общению.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Corwin » 25.01.19 00:28

Абсолютно поддерживаю. Но, внешне это выглядит, как забота о потомстве и ограждении потомства от "неправильного" папаши. Выращивается молодняк-банкомат для стареющей самки и ее маман.

Alex Swen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.01.19 10:20
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Alex Swen » 27.01.19 12:18

skif150763, Спасибо за совет. Надо научится посылать все на х...й. Сын еще маленький и пока он только мамин. Просто пройден N количество времени или может N/2, не знаю и сыну вдолбят в голову что папа был плохим раз так редко навещает. А я хочу навещать только сына.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жена изменила

Сообщение AsLan » 27.01.19 15:52

Alex Swen писал(а):
07.01.19 19:35
вопрос:
1) если все бабы такие, то какого хрена мы их любим, содержим?
2) Нахрен вообще убиваться почем зря?
3) Или все такие ОЖП есть нормальные?
Новосёлов животворящий что делает :wink: только начал читать и
БАЦ
1) задался правилтным вопросом
БАЦ и
2) второй правильный вопрос

Ну как дочитаешь, а потом ещё читнёшь "Азбука для мужчин" то и ответ на 3) вопрос сам найдёшь

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 20:02

aw писал(а):
11.01.19 12:01
Ей может быть достаточно для камбека даже комнатушки - с мамой в кайф было жить в качестве альтернативы жизни с тобой, но быстро могло стать не в кайф, а твои косяки подзабылись.


Новоселов для дебилов. Для них адекватных баб нет.
А я думаю это ты дебил.
Единственное что тебя роднит с нормальными камрадами типа др или макдака только то что ты тоже тут долгожитель. А так думаю ты уже многих тут достал своим дебилизмом.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AsLan,
Многие все таки очкуют полностью выходить из матрицы и становятся адептами наличия в мире годных баб. :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена изменила

Сообщение aw » 28.01.19 06:22

Ya Reactor, подлизывай своему кумиру на его форуме, или настолько туп, что дорогу туда найти не можешь? У Диради тоже форум есть, а в приличном обществе не стоит называть разводное пикаперское говно камрадом. Макдака к этим гуру не приписывай, аленины кусок.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Corwin » 30.01.19 01:03

Ya Reactor писал(а):
27.01.19 20:04
А я думаю это ты дебил.
Единственное что тебя роднит с нормальными камрадами типа др или макдака только то что ты тоже тут долгожитель. А так думаю ты уже многих тут достал своим дебилизмом.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AsLan,
Многие все таки очкуют полностью выходить из матрицы и становятся адептами наличия в мире годных баб. :mrgreen:
ДР - не был тут одним чуваком, он собирательный конгломерат, причем форум до конца не выяснил кто под его ником представлялся тут. ДиРади был одним из, не более. Так что их нормальность под большим вопросом. Интересные - да. Познавательные - да. Но не нормальные - это факт.
Макдак много физдел про правильных баб, про правильных мужиков и т.п. . Печатался в СНОБе, светился на ТВ. После оженился на разведенке с прицепом и чтойто замолчал. Хотелось бы ешо увидеть его в ТВ с разоблачительными и обличительными речами. Физдеть, как говорится, не мешки ворочать. Видимо, как реально свой ребенок в жизни появился, по другому на жизнь смотреть стал. Как разведется - с удовольствием примем тут. Ну, или Аленище, будет комфортно жить, против своих правил, которые втулял другим.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
aw, ЗАмечаю последнее время на форуме, что агрессия у вас увеличилась значительно. Что по жизни не так? Может поделитесь? Извините, если не прав.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ya Reactor » 30.01.19 01:41

aw писал(а):
28.01.19 06:22
Ya Reactor, подлизывай своему кумиру на его форуме, или настолько туп, что дорогу туда найти не можешь? У Диради тоже форум есть, а в приличном обществе не стоит называть разводное пикаперское говно камрадом. Макдака к этим гуру не приписывай, аленины кусок.
Без надобности искать чьито форумы. Мне достаточно того что камрады сформировали теорию дсп плюс соц и теорию брачных туров, которые вполне вписываются в давно доказанную вещь что хомо сапиенсы серийно моногамны.
От тебя же ничего путного кроме наездов на новичков не заметил.
Интересно еще с какого ты решил что ты приличное общество. Сам сделал такой вывод?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Из ныне участвующих тут приличное общество это иван70, аслан и многие другие, которые поумнее тебя и понимают все как есть. Ты же как баба вечно вязнешь в нюансах, поэтому часто противоречишь сам себе. Со стороны это очень заметно, как бы тебе самому не казалось что ты крут и последователен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена изменила

Сообщение aw » 30.01.19 08:51

Ya Reactor писал(а):
30.01.19 01:43
часто противоречишь сам себе. Со стороны это очень заметно
Давай пруф.
Corwin писал(а):
30.01.19 01:14
aw, ЗАмечаю последнее время на форуме, что агрессия у вас увеличилась значительно. Что по жизни не так? Может поделитесь? Извините, если не прав.
Почитай, как я со всяким чмом разговаривал годы назад. :) Самая жесть была в темах, которых скорее всего больше нет - где недопатриархи, типа вот этого, только совсем страх потерявшие, с пеной у рта верещали, что насиловать баб можно и нужно.

Если дирадиевые просто дебилы, то адептов новоселовской секты нужно мочить с ходу. Или хотя бы с АБФ выпинывать, как тех ублюдков.
Corwin писал(а):
30.01.19 01:14
Видимо, как реально свой ребенок в жизни появился, по другому на жизнь смотреть стал.
Макдак упертый как баран, но в отличие от гуру, он не бредовую отсебятину несет, а популяризирует то, что камрады за годы на АБФ описали. Долгое время был жертвой недопатриархата, но уже нет:

http://masculist.ru/forum/thread10785-1.html

Заведение ребенка, да еще и в гостевом браке, никак его не дискредитирует. Из той темы:
Семье альтернатива? Ну мое личное мнение, скромное, такое: гостевой брак/брак выходного дня + цивилизованная совместная опека над детьми. БЕЗ образования общих домов и хозяйств, бюджет раздельный. Это кому квази-постоянные отношения нужны.
Я не вижу, к чему тут можно придраться.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ya Reactor » 30.01.19 09:02

aw, твое требование пруфов как раз доказывает что ты тут уже только ради самого пребывания здесь. Такой контингент постоянных форумчан. У тебя даже мысли нет что люди здесь пруфов не собирают и форум для них не основная часть жизни.
Я свое мнение о тебе высказал также как ты высказываешь мнение о других камрадах, этого достаточно.
То что др не один человек всего лишь версия которую ты выдаешь за факт. Лично по мне читая его комменты пришел к выводу что это один человек.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена изменила

Сообщение aw » 30.01.19 16:15

Ya Reactor писал(а):
30.01.19 09:02
aw, твое требование пруфов как раз доказывает что ты тут уже только ради самого пребывания здесь.
Обвинение, которое ты выдвинул, необходимо доказывать, иначе это нарушение правил форума.
Ya Reactor писал(а):
30.01.19 09:02
То что др не один человек всего лишь версия которую ты выдаешь за факт.
Глаза от гнева за опускание твоего гуру кровьем залило, и не видишь, кто чего пишет? Я-то как-раз приравниваю ДР к убожеству по имени Диради.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена изменила

Сообщение Ya Reactor » 30.01.19 18:51

aw, ага, гуру. А еще у меня гуру Ньютон, Менделеев, короче тьма гуру которые что то полезное привнесли. А ты же только слюной тут брызжешь и несешь бред. По сути кроме твоего словесного поноса и оскорблений в сторону тех кто умнее тебя больше ничего от тебя тут не исходит.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена изменила

Сообщение local-ghost » 30.01.19 19:15

Комраден , не то место выбрали для разборок! НеХорошо!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Жена изменила

Сообщение Weren » 02.02.19 03:00

Sten писал(а):
24.01.19 21:55
По разному бывает. Например бя на это все пофиг. Ребенок для них добыча, а не личность. Могут годами препятствовать общению.
ывает, но повторюсь- если сука решила все

Камрад, если бжиха решит препятствовать общению с ребенком, то тут уже хоть как выпрыгивай, хоть как стелись перед ней.. А насколько мужика хватит на эти манипуляшки - только ему самому решать, стоит ли платить такую цену за общение с ребенком, или реально включить покуизм и посмотреть. что будет дальше.... обычно это срабатывает....
Но повторюсь- если сука решила все время воспрепятствовать общению ребенка и отца, и за ценой не постоит, то такие ипанашки идут как правило до победного конца....
Ну если конечно их жизнь раком не ставит так, что закусив удила и засунув корону свою в задницу себе идут с челобитной к бывшему мужу....
И таких примеров я повидал не мало....
Поверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей