Как перестать загоняться по прошлому

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 04:53

Здравствуйте всем! Мне 25. У меня проблема в том, что воспринимаю все близко к сердцу и не могу с этим справиться.
Встречался с девушкой 4 года, я у нее 5-ый (орал и АС я первый, важно, потом объясню), она у меня 2-ая. Первый год меня это не трогало, а потом началось, слишком сильно стал загоняться, как это я 5-ый, когда она 2-ая. Эти мысли меня тревожили ежедневно, каждую минуту и во время ссор и во время веселых моментов.. и любил и тут же ненавидел. Засыпал только с феназипамом. Девушка хорошая, честная, любила меня очень сильно, но я не выдержал. Думаю хрен с ней, первая любовь, наверное поэтому так я переживал, найду другую, буду проще относиться.
Нашел другую девушку, все вроде зашибись, вроде загонов не было полгода, но потом все же начались, причем еще сильнее. Она у меня 3-ья, я у нее 3-ий. Но тут другая тема, она делала одному из бывших минет (по пьяне откровенничали). Я делал это двум девушкам, но...!! У меня появились в этом плане загоны, я слишком брезглив, я понимаю, что в этом плане я больше "виноват", но меня аж раздирает, мысли вроде "Как ты могла, кому то, не мне".. И опять начались бессонные ночи и т.д, ну не могу я просто выбросить это из головы. Я не могу отнестись к этому нормально! У меня постоянный режим стресса из-за этого. Я понимаю на секунду, что в этом ничего плохого, у меня было, у нее было, что такого, но лишь на секунду, потом опять разрывает изнутри. Я борюсь с этим и не получается у меня... Уже 8 лет не получается бороться с этими загонами. Я бы рад относиться к этому нормально, но не могу, пытаюсь и пытаюсь.
Я просто уверен, если мне дадут девственницу, я найду повод для переживаний, начну думать, что кроме меня у нее никого не было, значит хочет поди, засматривается, представляет и т.д.
У меня проблемы начались с потенцией, 3 уролога в этом году сказали, что я здоров полностью, твои проблемы в голове. Член стоит как камень, но пару минут, а потом желание пропадает. Прогестерон зашкаливает. Легкие антидипрессанты не помогают, тяжелые не пробовал. Спортом занимаюсь, хобби есть, но ничто меня не отвлекает от этих мыслей. Как мне поменять мировозрение, как мне измениться, не получается ничего.. Уже 8 лет. Без отношений тоже мучаюсь.
Пожалуйста, помогите советом!

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Byratino » 07.01.19 05:09

Дружище, ты и в 30 у теток всегда будешь "3-тий" :D не загоняйся и всё. Ещё к урологам ходить, незнаю, лучше на массаж :mrgreen:

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Maxyboy » 07.01.19 05:13

Пьёшь? Завязывай

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 05:20

Maxyboy писал(а):
07.01.19 05:13
Пьёшь? Завязывай
С первой пил около года, встречались с пацанами, они гаху, я пиво. Со скандалами прекратил, пил редко, но метко, 3-4 раза в год в сопли. Перед второй я не пил вовсе, но провстречавшись пару месяцев все таки начали, вдвоем употребляли, довольно частенько, пару раз в неделю по паре литров пива уходило. Сейчас не пью 2 месяца. Как бы с алкоголем проблем нет. Но не думаю, что алкоголь имеет к этому отношение..

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Byratino писал(а):
07.01.19 05:09
Дружище, ты и в 30 у теток всегда будешь "3-тий" :D не загоняйся и всё. Ещё к урологам ходить, незнаю, лучше на массаж :mrgreen:
Вот вот, все так говорят, а я не понимаю, как вот так просто взять и перестать :) Я бы рад..

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Петроградский » 07.01.19 05:26

Автор, обратитесь к психотерапевту (не психологу). Вам нужен профессионал, исключительно мужчина. Судя по описанию проблемы это уже не "загоны". Не откладывайте, и не жалейте тыщ пять русских рублей примерно на прием доктора по вашему вопросу. Запишитесь к нормальному спецу и эту хрень (проблему ) закроют за пару тройку визитов.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение УправлениеПаролями » 07.01.19 05:32

Член не стоит потому, что пельмень на уши одет.
Перестань дрочить на порнуху, на воспоминания о роднуличке и все пройдёт.
В наше время ВСЕ бабы используют мужиков для решения своих личных материальных вопросов.
На Западе это давно мужики прочухали, поэтому там так много пидаров.
В Дагестане и арабских странах низкий процент разводов потому, что писечке за измену грозит смертная казнь.
Детей не настрогал - радуйся, что не попал на алименты и взрыв мозга от неразделенной любви по детям.
Воспринимай баб просто как колечко вокруг своего член и никогда, никогда не видь в них роднуличек, мамочек, писечек, сисечек.
Вот твой рецепт исцеления.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 07.01.19 05:35, всего редактировалось 1 раз.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Петроградский » 07.01.19 05:33

dkremor222 писал(а):
07.01.19 05:21
С первой пил около года, встречались с пацанами, они гаху, я пиво. Со скандалами прекратил, пил редко, но метко, 3-4 раза в год в сопли. Перед второй я не пил вовсе, но провстречавшись пару месяцев все таки начали, вдвоем употребляли, довольно частенько, пару раз в неделю по паре литров пива уходило. Сейчас не пью 2 месяца. Как бы с алкоголем проблем нет. Но не думаю, что алкоголь имеет к этому отношение..

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:


Вот вот, все так говорят, а я не понимаю, как вот так просто взять и перестать :) Я бы рад..
Вангую- невротик. Не в телках дело. И не в алкоголе и камне ( хотя они и нехило провоцируют всю эту хрень,да?) Немного не в ту сторону смотрите.

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 05:36

Петроградский писал(а):
07.01.19 05:33
Вангую- невротик. Не в телках дело. И не в алкоголе и камне ( хотя они и нехило провоцируют всю эту хрень,да?) Немного не в ту сторону смотрите.
Вполне возможно, постоянно ищу подвох и грязь.. во всем.. Но после того, как привязываюсь к человеку

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение УправлениеПаролями » 07.01.19 05:37

Петроградский писал(а):
07.01.19 05:33
Вангую- невротик. Не в телках дело. И не в алкоголе и камне ( хотя они и нехило провоцируют всю эту хрень,да?) Немного не в ту сторону смотрите.

Не невротик. Он в кольце вокруг члена видит родную душу, мамочку, писечку.
Отсюда все нервы.

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 05:45

УправлениеПаролями писал(а):
07.01.19 05:37
Не невротик. Он в кольце вокруг члена видит родную душу, мамочку, писечку.
Отсюда все нервы.
На порнуху бывает, при разлуке 5-6 раз, не потому что желание дикое, а потому, что отпускает минут на 20 от всех проблем, отвлекает. С девушкой Можем раз в неделю, а можем трижды в день, под алкоголем все намного круче, дольше и стабильней. Я сирота почти с рождения, но нигде и ни в чем не вижу мамулечек и т.д )

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение УправлениеПаролями » 07.01.19 05:45

dkremor222 писал(а):
07.01.19 04:53
Но тут другая тема, она делала одному из бывших минет (по пьяне откровенничали). Я делал это двум девушкам, но...!! У меня появились в этом плане загоны, я слишком брезглив,
Пацаны на зоне не поймут... Будь осторожен.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
dkremor222 писал(а):
07.01.19 05:45
На порнуху бывает, при разлуке 5-6 раз, не потому что желание дикое, а потому, что отпускает минут на 20 от всех проблем, отвлекает. С девушкой Можем раз в неделю, а можем трижды в день, под алкоголем все намного круче, дольше и стабильней. Я сирота почти с рождения, но нигде и ни в чем не вижу мамулечек и т.д )
1. Бабе никогда не верь. Она кольцо вокруг твоего члена.
2. Любая баба хочет видеть в тебе аленя. Как только ты прогнешься под неё - ты ей не интересен.
3. Нервы твои именно от того, что общаясь с писечкой-роднуличкой ты подсознательно понимаешь, что ей на твои иллюзии пофиг, а она тебя пользует.
4. Под наркотой трахается ещё лучше, но не вздумай подсаживать себя на эти вещи.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 07.01.19 05:50, всего редактировалось 1 раз.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Петроградский » 07.01.19 05:50

УправлениеПаролями писал(а):
07.01.19 05:37
Не невротик. Он в кольце вокруг члена видит родную душу, мамочку, писечку.
Отсюда все нервы.
Нет,камрад, смотри анамнез и его комментарии. Это глубже чем писечки и роднулечки. И хрен с возрастом пройдет если не решать. Урологи говорят - все чинно, а у человека проблемз. Причем для его возраста- не обычны,ну правда ведь все работет а он тык-мык и вместо здорового чпока выясняет что там до него побывало и сколько раз и гонит беса натурально.
Автор, не ленитесь, займитесь проблемой, урологов отсекли и хорошо. Проблем нет с бухлом - хорошо.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение УправлениеПаролями » 07.01.19 05:52

Петроградский писал(а):
07.01.19 05:50
и вместо здорового чпока выясняет что там до него побывало и сколько раз и гонит беса натурально.
В том и дело, что ищет мамочку, писечку, родную душеньку... Соответственно, пытается выяснить сколько чпокали до него.

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 05:53

Петроградский писал(а):
07.01.19 05:26
Автор, обратитесь к психотерапевту (не психологу). Вам нужен профессионал, исключительно мужчина. Судя по описанию проблемы это уже не "загоны". Не откладывайте, и не жалейте тыщ пять русских рублей примерно на прием доктора по вашему вопросу. Запишитесь к нормальному спецу и эту хрень (проблему ) закроют за пару тройку визитов.
А поможет ли? Просто не иду по той причине, что не верю, что каким-то внушением или словами можно изменить в голове что-либо. Кому-нибудь это помогло? Я на днях читал, но все отзывы такие наигранные, одним человеком написанные и так на 10-и сайтах) Я не собрался к нему, но ночку посидел, полистал, поинтересовался. Вы третий, кто меня отправляет к психотерапевту (подчеркивая, что не к психологу)

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение УправлениеПаролями » 07.01.19 05:55

Вообще, если баба за жизнь имела много мужиков - с ней уже никаких вменяемых и надёжных отношений не построить. Она 100% порченая и рано или поздно её порвёт. Пусть это будет до рождения совместных детей.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Петроградский » 07.01.19 05:55

Хотя возможно про стимуляторы (я про очевидное алко) я ошибаюсь. И вылазит вся шняга эта когда избавляетесь от трезвости?
Если вас кайф отпускает от проблем - типа с пьяну (с кайфу) жизнь херово видно и потому легче жить- то вам реально нужно до специалиста , не шучу увы

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 06:02

Петроградский писал(а):
07.01.19 05:55
Хотя возможно про стимуляторы (я про очевидное алко) я ошибаюсь. И вылазит вся шняга эта когда избавляетесь от трезвости?
Если вас кайф отпускает от проблем - типа с пьяну (с кайфу) жизнь херово видно и потому легче жить- то вам реально нужно до специалиста , не шучу увы
Ну не скажу, что избавляет, просто секс стабильней, кончаю дольше (хотя иногда пьяным наоборот не могу кончить), меньше мыслей.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Жизнь херово видно и потому легче жить только с пьяну, с кайфу наоборот количество мыслей удваивается или утраивается :) На наркоте не сидел и не пробовал, максимум обычный ручник :) В 16-17 курили и угарали с пацанами, а тут в 24 покурил пару раз и пожалел, загруз полный

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Петроградский » 07.01.19 06:15

1)Загруз полный- ок. Ты подтвеждаешь мои догадки.

2) помогало ли кому то? - я в свое время общался со светочами отечественной психиатрии (не по любовным темам, но смежно) до сих поддерживаю хорошие отношения с докторами. Полюбил их цинизм и меткость. Это не зря отдельная отрасль медицины. Не пренебрегай.
3) есть у тебя ряд еще нерешённых проблем в других сферах твоей жизни.И они больше чем письки о которых ты паришься кто и как их чпокал. Посмотри с этой стороны.
4) 25 лет. Все хийня,все решаемо, уверяю. Урологи дали зеленый свет?- возрадуйся,уже легше)))

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 06:32

Петроградский писал(а):
07.01.19 06:15
3) есть у тебя ряд еще нерешённых проблем в других сферах твоей жизни.И они больше чем письки о которых ты паришься кто и как их чпокал. Посмотри с этой стороны.
Есть, очень много. Но из-за своего этого состояния я ни за что не берусь, просто нет желания. Я ни за что так сильно не переживаю больше, вот никогда не думал, что пёзды так засядут в голове на первый план.
Петроградский писал(а):
07.01.19 06:15

4) 25 лет. Все хийня,все решаемо, уверяю. Урологи дали зеленый свет?- возрадуйся,уже легше)))
Вот есть сила внушения. Первый уролог сказала, что по цифрам все прекрасно, я довольный домой, пару дней секс на ура.. Потом все вернулось :) Второй врач, уже мужик, сказал "Проблем у тебя нет, я вот скажу, что ты здоров и у тебя какое-то время не будет проблем, ты успокоишься, но со временем это вернется" .. и так оно и было, месяц наверное жил хорошей половой жизнью. Сила внушения есть, но что-то слишком короткая. Ну а сможет ли психотерапевт как-то изменить мой подход ко всему этому? А не на время успокоить

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Петроградский писал(а):
07.01.19 06:15
1)Загруз полный- ок. Ты подтвеждаешь мои догадки.
Забылось просто. Я еще лет в 17 вроде стал грузиться под махоркой, когда вышеописанных проблем еще не было. Я вообще не помню, чтобы были какие-то проблемы. Собственно по этому я тогда и забросил, что травка перестала приносить кайф. А спустя уже несколько лет в 24 я попробовал снова и разочаровался.. Скорее было так

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение aw » 07.01.19 07:04

dkremor222 писал(а):
07.01.19 04:53
Без отношений тоже мучаюсь.
Страдалец, тебя неспроста все к психотерапевту посылают - ты псих.
dkremor222 писал(а):
07.01.19 06:37
Ну а сможет ли психотерапевт как-то изменить мой подход ко всему этому? А не на время успокоить
Не проверишь - не узнаешь.

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 07:09

Психотерапевты как-то делятся? К какому идти? Понял, что к мужику

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Проигравший » 07.01.19 08:55

dkremor222, если тебя так волнует эта проблема, то значит для тебя это важно. Особенно если ты к женщинам привязываешься.
Вопрос - зачем ты к ним привязываешься только. Сам подумай: какая может быть "хорошая, честная девушка", если ты у неё пятый? Трахнул - и уходи. Её что, заставляли трахаться с пятерыми один за другим? Это её выбор. Ни для чего серьёзного тебе она не нужна.
Так что если для тебя это важно, то всех потаскушных баб посылай в пень, а не живи с ними. Что за жертвы такие? Они этого не стоят.

Я просто уверен, если мне дадут девственницу, я найду повод для переживаний, начну думать, что кроме меня у нее никого не было, значит хочет поди, засматривается, представляет и т.д.

Думаю, такого не будет. Наоборот, скорее, ты к ней привяжешься и расслабишься.
Но контролировать надо будет в любом случае.
И не думай, что твои переживания надуманные. Нет, требования к женщинам у тебя правильные. Это просто времена такие, что все трахаются уже со школы.
Тебе 25 лет, а это значит, что возможности у тебя есть найти ту, у которой будешь первый. Поставь себе цель и ищи нужный вариант.
Только не расслабляйся потом, когда найдёшь.
А на всяких шалав забей. Трахнул - и пошёл. Бросай всех их, зачем ты с ними потом ещё и живёшь? Что за удовольствие?
И правильно тебе Управление Персоналом дал совет: "Воспринимай баб просто как колечко вокруг своего члена и никогда, никогда не видь в них роднуличек".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Марк Аврелий » 07.01.19 09:05

dkremor222 писал(а):
07.01.19 04:53
Засыпал только с феназипамом.
отличные отношения, мне бы такие.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение Проигравший » 07.01.19 09:13

И правильно тебе Управление Персоналом дал совет

УправлениеПаролями, конечно. Прошу прощения. :-)

dkremor222
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.19 04:28
Пол: М

Как перестать загоняться по прошлому

Сообщение dkremor222 » 07.01.19 09:39

И хочу добавить, когда прям конкретно переклинивает меня с этим, идут мысли об измене, не чтобы сделать больно человеку или отомстить за его прошлое (хотя может от части и желаю мести, только за что..), а чтобы себя успокоить наконец, показать себе, что я намного хуже, грязнее и тут уже не мне переживать надо. Вообщем хрень такая в голове.. Даже писать стыдно. А с виду я не заморыш какой-нибудь там, вполне нормальный уверенный парень :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Zlatibor и 19 гостей