Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 12:18

ilyache,
Я построил дом, бж 10 лет на моей шее с двумя детьми, нигде не работала.
На момент развода дом стоил ща 300 000$.

Я думал так.
Я все 10 лет тянул всех. Все сам, все за свои.
Но деткй на улицу не выгоню. Наверно будет справедливо дать ей 3шку в центре за 80 000$
Машину, и денег на первое время.
Бж думала так.
Ты не мужик, мужики это трусы носки и на теплотрасу. Потом ну ладно. Мы тебе 50 000$ , и ты все оставляешь.

А ты про справедоивость говоришь. Блююший смайлик

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 14:03

Taiti, да согласен с тобой полностью, мне моя бж тоже весь мозг епет, звоню к нотариусу на сколько времени записываться? А она я ещё не решила что делать, я говорю когда позвонить? Она говорит вечером. Вот так и кормит завтраками.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Sten, блин да не стебусь я, вот такая больная ЗПП мужских половых органов ситуация у меня дак и хочу, чтобы все было хорошо, и с ребенком остаться.

Отправлено спустя 37 минут 33 секунды:
Сегодня ещё стала говорить, что живи так то в квартире,зачем её а ты же так хотел, её купить, надоели все эти движухи нахер(

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 15:46

ilyache,
Твоя проблема в том, что ты наделяешь свою бж логикой и здравым смыслом, она не такая.
Все они такие. Они договоров не понимают. Живут по принципу
- ну вчера хотела а сегодня нехочу

Они понимают только силу и страх. Когда ты вывернишь ситуацию, так, что она обосрется, вот тогда ты сможешь что то логическое сделать.

Тебе счас надо ей озвучить , что решил по закону все.
Что хата ее в браке куплена, и тебе насрать что там живут родственики ее, ты хочешь ее продать.
Хоть цыганам, хоть черным реэлторам - кто больше даст за половину.
И так на все имущество. Пускай я лучше буду в гамне, но ты ничего не получишь.
Вот тогда она начнет вести диалог, а не сотресать воздух. Но у тебя доча болеет, это многое обьясняет

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение I_am_from_the_moon » 15.01.19 15:51

Мне тоже не понятно, зачем ставите себя в позицию просящего и ждете её решений, когда у вас есть козыри в виде "ее" имущества :facepalm:
Делайте, как вам надо и ставьте ее перед фактом.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 15.01.19 21:52

Автор, мой тебе совет: выгребай все полимеры какие только можно. Забудь сейчас про другие проблемы. Потом с ними будешь разбираться. Я 6 лет пытался после развода нормализовать взаимоотношения с детьми: если бж против - твои усилия пойдут прахом. Но твои уступки в разделе, в алиментах, да в чем угодно - лишь усугубят ее во мнении, что правильно тебя кинула мудаkа и слабака. Слит ты. Необратимо. Будешь сопли жевать -и полимеров лишит. После прозреешь -да поздно будет.
Мой прогноз по дочке негативный. Не будет жить с тобой-значит оторванный ломоть. Будешь в лучшем случае перезваниваться с ней лет через 10. Здрасти и досвидания. Хочешь на это угробить свои годы? Бог в помощь. Лучше - займись своей жизнью и своим делом.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 22:15

Corwin, спасибо, за дельный совет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 16.01.19 12:41

Перечисли, все имущество подлежащее разделу, с указанием примерной стоимости каждого
Будем давать советы

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 16.01.19 13:01

Corwin писал(а):
15.01.19 21:52
Мой прогноз по дочке негативный. Не будет жить с тобой-значит оторванный ломоть. Будешь в лучшем случае перезваниваться с ней лет через 10. Здрасти и досвидания.
Негативный, как я по себе вижу, только по части того что ты только не сможешь принимать решения что ей (дочери), когда ей, ну соответственно заниматься её воспитанием не будешь полноценно.

ilyache, камрад, у меня после 16 лет жизни с ней, БЖ влюбилась в друга, в лучшего друга, на тот момент ещё и моего начальника .
Я все контакты сразу оборвал, кроме дочки, дочке было 8-мь. Нет я канешно поаленил, пока форум не нашел, потому что для меня это был удар двух топоров сразу, меня просто размазало.

За 10 лет что прошло, ни разу не позвонил БЖ, ни разу не поздоровался, ни с бывшим другом, ни с ней, только презрение, даже если рядом в очереди стоим в магазине - они чужие люди!!!
По дочке наоборот , сразу купил телефон, и сказал маму слышать не хочу. В течении лет 7-8 ми, каждый день звонил дочери, узнавал как дела, не всегда канешно получалось, но старался. Последние два года стал реже звонить канешно, но первые несколько лет, каждый день перед сном.
Одежду какую хочет всегда покупал, вещи, гаджеты, она всегда знала и знает что я её отец и никогда не брошу. Я старался ей давать внимание даже когда меня не было рядом (те самые звонки) воскресные встречи, помощь, советы, рассказы о себе.
И сейчас она на первом курсе в универе, и она первому звонит мне, делится своими успехами по части экзаменов, мне звонит первому, понимаешь?.
Да, канешно я не дал ей того что хотел по части воспитания, но я ей дал, заботу и внимание такую какую мог и она этого никогда не забудет, уверен.

Так что камрад, не сцы по поводу дочери, всё в твоих руках. Разбирайся с полимерами. Моя тоже ничего не хотела, ни денег, ничего, бабочки. А потом прозрела когда уже поздно было. Но у нас не было столько квартир и имущества, но всё равно нервы потрепала. Ты сейчас просто в прострации, одно сплошное непонимание, что почему и как. Откинь это, делай так как тебе советуют, ради дочери сделай это, через силу. Ты задумайся, ты не только для себя это делаешь, но и для дочки своей тоже, поверь, сейчас дочке твое благородство не нужно, ей будет нужно твое внимание и забота потом, когда ты всё сделаешь правильно!!!
Для бж ты полюбому будешь плохим, что бы ты не делал и как благородно себя сейчас не вел. Мне дочь лет в пятнадцать сказала, что мама до сих пор переживает, что папа её кинул, хотя там даже намека не было, всё 50 на 50 поделили, но я всё равно плохой. Но это ни сколько не повлияло на отношение ко мне дочери и и её отношение к моим родственникам.

Так что волю в кулак, и ради себя и дочери только вперед!

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 17.01.19 16:18

Всем привет, нашёл у нее телефон, перец этот записан уже как дорогой, отношений никаких с ней не хочу, по квартире епет мозга, что делать, как ускорить процесс?

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Она ушла...

Сообщение К успеху иду » 17.01.19 16:33

Процесс ускорить можно только если делать всё самому понимая, что от ОЖП ты содействия своим хотелкам не дождешься, как и предупреждали тебя почти все участники твоей темы.

Конкретно по вопросу раздела, еще вчера нужно было придти к ней с двумя комплектами документов: 1. Нотариальное соглашение о разделе имущества. 2. Заявление в суд о разделе имущества. И четко обозначить: завтра в 18.00 (условно) встречаемся у нотариуса там то и там то для подписания комплекта 1, если нет, то послезавтра запускается комплект 2. И всё.

Ещё раз: ты должен действовать по максимально независящему от действий ОЖП пути. Понятно?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Она ушла...

Сообщение Children » 17.01.19 19:43

Йоу ,афтырь Ты ни бидалага ,ты придурак-соплежуй!1 тебя лишили семьи ,быта ,комфорта ,тебя предали над тобой измываютца как хотят ,ТВОЕГО ребёнка лишили нормальной психики, воспитания ,будущего ! Тебя АЛЕНЬ КИНУТ на бабки при разделе ,ТЫ сука ЧМО.

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Дарий » 17.01.19 19:55

ilyache писал(а):
17.01.19 16:18
Всем привет, нашёл у нее телефон, перец этот записан уже как дорогой,
Интересно скажи как нашёл тел? Он что валялся на улице? По прошлым сообщениям когда хотел выхватить тел она чуть в глотку не вцепилась, а сейчас нашёл!! Интересно а не подкидвает автор идей для обсуждения?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Она ушла...

Сообщение Children » 17.01.19 19:59

21 страница правильных советов , а это чмо пузыри пускает! Хирняяя какаята.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 17.01.19 21:05

Дарий,
Да хрень. Там айфон 10 у жены. Под паролем. А тут хакер взломал.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 18.01.19 10:57

ilyache писал(а):
17.01.19 16:18
Всем привет, нашёл у нее телефон, перец этот записан уже как дорогой, отношений никаких с ней не хочу, по квартире епет мозга, что делать, как ускорить процесс?
Тебя же просили пару постов назад:

Перечисли, все имущество подлежащее разделу, с указанием примерной стоимости каждого
Будем давать советы


Ты проигнорировал

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Children писал(а):
17.01.19 19:43
Йоу ,афтырь Ты ни бидалага ,ты придурак-соплежуй!1 тебя лишили семьи ,быта ,комфорта ,тебя предали над тобой измываютца как хотят ,ТВОЕГО ребёнка лишили нормальной психики, воспитания ,будущего ! Тебя АЛЕНЬ КИНУТ на бабки при разделе ,ТЫ сука ЧМО.
Он до сих пор вместе ездит с женой к нотариусу
Автор, ты за ней заезжаешь? Дверь не открываешь перед ней, как настоящий джентельмен? Тебе же нужно расстаться "по хорошему", вас же "многое связывает, и будет связывать, например , ребенок"

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.01.19 13:24

Jackson, привет, да похер мне на жену, не страдаю я, не плачу, имущество это мебель, бытовая техника, квартира, машина. К нотариусу я все пытаюсь заехать с ней, она мне обещает, а потом сливается ((
Старый телефон я увидел на переднем сиденье, она сама в машине не была, ну я и взял его, пароль я знал, ну и вообщем мне стало все ещё более понятно.
В данной ситуации меня бесит ситуация с ребенком и раздел имущества, на её, Васька, как то вообще по барабану, с этим человеком я больше жить не хочу и не буду.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Taiti, в новый не залезть никак, да и не нужно, если честно туда лазить, смысл то в чём? Все и так понятно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 18.01.19 14:58

Вот первый и прследний пост, он у вас совсем разный.
За 10 дней. Люблю немогу, подарю айфон. Роднуличка как могла, я все для нее. Пришли , да мне на нее похер.
Быстро переобулись автор, научите как, тут по пол года людей ломает.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.01.19 15:40

Taiti, дак началось то ведь не 10 дней назад всё, разговоры про разрыв ещё были в ноябре, декабре, но я не придавал этому внимание. Да и расстались мы 31 декабря, все равно какое то время прошло, щас стал больше общаться с женским полом) да и понятно, что чувства есть, я не говорю что мне вообще на все насрать, просто щас уже намного легче, плюс увиденная переписка, расставила все точки окончательно, перестал зацикливаться на этой теме, щас вот поеду на дачу, искупаюсь в проруби)) ещё минус 3 дня, так грусть и проходит, все эти вечера я старался ходить куда нибудь, чтобы сильно не загоняться, но я больше загоняюсь по ребенку.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 18.01.19 17:11

Перестать отвлекать камрадов своим нытьём и продолжать вагинострадать по своей конченой пляди дальше. Сам себе в рожу плюнь и не отвлекай больше камрадов. На тебя время тратили, а ты, тряпка ссаная, ни к одному совету не прислушался.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 18.01.19 18:13

Ты можешь перечислить что подлежит разделу?
Квартира #1, количество комнат - ., площадь . м2, цена - .. руб. Совместная собственность на тебя и жену
Квартира #2, количество комнат - ., площадь . м2, цена - .. руб. Новостройка. ДДУ на тебя и жену. Собственности нет
Автомобиль - Капитива, 2011(?), цена - .. руб
Еще что-то есть?

Ясное дело не мебель, не быт техника и не "зоновески" меня интересуют
Совет хочу тебе, дураку, дать, по разделу
А то получишь доли в обоих квартирах, что потом(после решения суда) будешь с ними делать? Меняться с БЖ? А если она не захочет?
Ты уже думал, что она откажется от своей доли в новостройке, а она не дура, она уже все узнала и ни от чего не откажется

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 18.01.19 18:53

Хотел выпилиться из темы, но останусь, где еще так поржать можно то.

Гринвич
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.17 13:44
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Гринвич » 18.01.19 19:09

Пизнец автор даун.
Хиханьки да хаханьки ему
На качелях качаешься алень, вместо того что бы делом заняться
Ты думаешь здесь ребятки жопы рвут ради развлечения?
От делать некуй 22 страницы накидали
Баран, ты скоро будешь сидеть в своей однушке и кушая водку плакать на форум какой ты лох.
Тебе в начале говорили про васю, а ты шутки шутил, мол моя нитакая
Ну ниче, когда вася будет жить в не твоей трешке, трахать "твою" жену и давать подзатыльники твоей дочке, может дойдет.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 18.01.19 19:12

ilyache, что ты пытался послать мне на электронку,и так и не послал?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.01.19 19:36

Гринвич, да в Васе я уверен, что он есть.
Plaha80, тебя я услышал, сделал как ты сказал, там не идут на переговоры. Не ныть больше не буду хватит, буду теперь жизни радоваться.
Jackson, разделу подлежит 2к.кв. стоимостью 1,6 млн руб, в старом районе города, 3к.кв. новая стоимость 3,2-3,3 млн руб, машина Киа Рио стоимость хз тысяч 400, ну и там мебель, бытовая техника. Я хочу забрать только квартиру, меня кормят завтраками, мне это все зае....

Камрадов я всех услышал, всем большое спасибо! Да за эти 2 недели много раз был тряпкой, в основном из за ребёнка и хаты. На нее теперь пофиг.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
pagoniy, почту ты дал кривую, а так хотел подтвердить, что я не вру насчёт квартиры и грузовиков.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 18.01.19 19:41

ilyache, глянь личку ,другую дам,раз на ту не можешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 40 гостей