Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 19.02.19 06:30

ilyache писал(а):
19.02.19 00:17
я быстрее потеряю, если не буду общаться, потому что бжиха только этого и ждёт.
Друг, ты не понимаешь, вот именно сейчас, как ты делаешь, ты её потеряешь, потеряешь свою дочь!
Твоя БЖ именно этого и добивается, пока ты на эмоциях по дочке, она этим пользуется!!!
Успокойся, разведись грамотно, дай и себе и БЖ остыть, она сама тебе дочь будет отдавать.
Ну пойми ты друг, ты думаешь мы тебе тут не плохое советуем, все наши советы они не с потолка взяты, они выстраданы лично, пойми ты это, не губи, не усугубляй ситуацию.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
займись разводом, быстро и срочно!
Пока отморозься от дочери, она сейчас тоже на стрессе, проходил такое, возьми ты паузу ну хоть не много. Потом после развода уже будет по ситуации, а своими сейчас люблю дочь, хочу забрать, ты сделаешь только хуже. Тупо уходи на пару месяцев на санчас и прям сейчас занимайся разводом, найми адвокатов.
Corwin писал(а):
19.02.19 00:24
бери дочку когда хочешь, где хочешь и на сколько хочешь.
Да, он может забрать, имеет право, но кмк он этим только усугубит истерию своей БЖ, было так. Она ещё в ментовку заяву напишет, пропала дочь, конечно ничего у неё от этого не выгорит. Но ей надо добиться унижения, эмоций, грязи, говна, детских слез, она хочет этого. А это автору не надо. Нужен полный отмороз и быстрый развод.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 07:47

Rover54, сегодня иду в мфц делать дубликат свидетельства о заключения брака, потом сразу подаю на развод, также хочу сегодня забрать ребёнка из садика у меня приехала в гости сестра из другой страны. Ну И обьяснить ребёнку нужно почему папы так долго не будет.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Ужесвободен » 19.02.19 08:35

Зачем тебе, все равно все по своему сделаешь и найдешь кучу самоопрданий в ответ на советы камрадов.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 19.02.19 08:41

ilyache писал(а):
19.02.19 07:47
И обьяснить ребёнку нужно почему папы так долго не будет.
я сказал дочке что заболел, надо полечиться, поэтому долго не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ilyache, , Давай, делай всё быстро и по на меченому. Я почему то в тебя верю!
По дочке отмороз, твоя гипер любовь к ней играет на руку БЖ, у неё остался один рычаг тобой манипулировать и изводить тебя, это твоя же дочь, пока ты этого не поймешь, так и будешь маяться.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 08:55

Rover54, а в суд стоит подавать?

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 19.02.19 09:05

Хватай мешки,вокзал отходит!
Ты чё паникуешь? У твоей бжхи башню тоже неслабо рвёт.Вы щас на панике такой замес устроите,замаетесь разгребать.
Первый,превентивный удар был нанесён.Он ожидаем.Сейчас вступать в схватку и махать шашкой, всё равно,что Клим Варашилов с лошадками против танков.Укрепляй позиции,развод,адвокат.
СанЧас обязательно.Пропади с радаров месяца на два.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 10:17

andreyesenin, наверное ты прав насчёт замеса, лучше отойти в сторону. И последить за ситуацией пару месяцев, а адвокат зачем?

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Она ушла...

Сообщение snow_fall » 19.02.19 10:39

Автор, всё верно тебе говорят. Займись сейчас своими делами. Тщательно разберись с активами. Обязательно Санчас. Это поможет тебе переосмыслить ситуацию. Дочка твоя никуда не денется. Самая важная цель сейчас это Ты. Приводи себя в порядок. Доход у тебя есть, жилье есть заимись здоровьем. Жизнь не заканчивается. А дальше смотри по ситуации.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 19.02.19 11:03

Адвокат для правильной правовой помощи.Опиши ситуацию по разводу,ребенку.Он даст тебе правильные правовые шаги.Тебя сейчас будут правоцировать.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 19.02.19 11:28

ilyache писал(а):
19.02.19 08:55
а в суд стоит подавать?
ну тебе выше написали, развод, адвокат что бы разделить всё правильно и проконсультируйся с ним по поводу ОМПР, я например всех тонкостей не знаю, но камрады тут на форуме выруливали в свою пользу.

Понимаешь, выпрашивая у неё ребенка, показывая свою любовь к нему, ты унижаешься, себе больно делаешь, сильно больно, ты это уже понял надеюсь. Поэтому быстро развод, поделить всё в свою пользу и только тогда у тебя появятся, а они появятся 100%, рычаги воздействия на свою БЖ, она должна стать просящей, а просить она может только помощи в содержании ребенка.
Пойми твоя БЖ сейчас не понимает ни твоей любви ни отцовских чувств, сейчас и потом она будет понимать только твою силу в лице того кто невозмутим, непреклонен и способен обеспечить себя и вашего ребенка, она должна понять что с тебя взятки гладки.

Поэтому, развод и санчас. Потом отписывайся по ситуации, камрады помогут.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 12:05

Rover54, я ей написал в СС насчёт свидетельства о регистрации брака, она сказала что у неё уже все готово, не хватает справки о составе семьи и она подаст документы, справка будет готова в пятницу. Манипуляции с ребёнком вот, что бесит в данный момент, хочу даю хочу не даю (
Также при наличии общего ребёнка сменила все номера покой то хрен, мало ли с садика позвонят или ещё что то. Зачем скрывать эту информацию я тоже не в понятках.

Отправлено спустя 58 секунд:
Rover54, про выпрашивание ребёнка и про больно я уже понял, больше не буду выпрашивать нет дак нет.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 19.02.19 13:13

Ну вот скажи друг, зачем ты с ней общаешься? ну зачем? ну почему ты такой ведомый? ты должен был не спрашивая её сам пойти подать документы, свидетельство о браке сделал бы дубликат 200 р. ты ей даешь инициативу в руки на всё, в том числе и на будущее общение с ребенком, своими поступками. Какие нафиг СС? выпились от туда!!!
Сам пошел взял дубликат, подал на развод, ни слова ей, ни грамулечки.
Тогда она поймет что ты мужик, начнет бояться твоей решимости и ребенка будет давать, уж поверь.

А сейчас она тебя считает тряпкой, ты даже развод на нее возложил. Вот и манипулирует тобой с помощью ребенка, ей это удовольствие доставляет, знает что ты всё сожрешь.

Блин, как бы ты красиво сделал с самого начала как тебе камрады писали, эх, не послушал. Сейчас бы себя хоть мужиком чувствовал, было бы так же больно, но хоть сам бы себя уважать начал.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 19.02.19 13:15

Ты ничтожество,ilyache, полное. У тебя есть деньги, ты обеспечен. Но ты воспитан круглым идиотом. Баборабом. Забери дочку и воспитывай ее. Что ж ты дебил то такой? "хочу даю, хочу не даю..""общий ребенок""выпрашивать ребенка". Ты кто вообще своей дочке? Отец или хер с бугра? Или сейчас возьми все в свои руки и будь мужчиной, или амебой будешь годы. Дочку потеряешь, однозначно. Дебилоид.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да и правильно что баба на него положила хер. Чмо только такое и заслуживает. Противно читать тему.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 13:30

Rover54, да я ходил в суд в январе , не приняли без оригинала, на развод я сам бы подал, ещё тогда если было бы свидетельство(( а так ты прав.
Corwin, легко сказать забери) я забрал сегодня на пару дней, но потом заберёт бж( или нам на перегонки в садик бегать кто первый?

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 19.02.19 13:42

ilyache писал(а):
19.02.19 13:30
не приняли без оригинала
Тебе же писали тогда возьми дубликат в ЗАГСЕ, ладно, прошлое не вернешь.
Держись!

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 19.02.19 13:49

29 страниц топтания на месте :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 13:57

Zhorzh Miloslavskiy, да хрен знает мне тут месяцок вообще хорошо было, жил не тужил, вроде и в себя около дела пришёл, спал, но, гулял, ходил на хоккей, развлекался, а тут бамс и новая подача на пустом месте блин( и опять сцуко все заново.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Она ушла...

Сообщение MadSam1 » 19.02.19 14:02

ilyache писал(а):
19.02.19 13:57
месяцок вообще хорошо было, жил не тужил, вроде и в себя около дела пришёл, спал, но, гулял, ходил на хоккей, развлекался, а тут бамс и новая подача на пустом месте блин( и опять сцуко все заново.
Расслабился, пошел гулять вдоль бруствера окопа без каски в полный рост, и вполне закономерно, что шальная (шальная ли?) пуля тебя цепанула.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 19.02.19 14:17

Амеба. Удачи твоей БЖ. Она действительно заслуживает мужчину, а не розового соплежуя.
Возможно жизнь тебя научит быть мужчиной. А если нет - то сдохни. Эволюции такое ничтожество не нужно. Надеюсь дочь не от тебя.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 19.02.19 14:43

Corwin, грубый вы однако (( смерти плохо желать. А лена дамауать с васьком живёт) он ведь мужчина) правла есть одно но я дохнуть не хочу) и воспитывать ребёнка хочу)MadSam1, наверное ты прав, теперь все сначала блин(

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 19.02.19 17:20

А чему ты можешь научить, воспитатель? Ты, ничтожество, от тебя детей беречь надо. Тупиковая ветвь эволюции. Твоя роль была, капнуть спермы в бабу, когда она еще не осознала, что ты не мужчина, а отребье никчемное.
Машины он имеет. Чудо в перьях. Правильно тут говорят: алень должен страдать. Страдай дебил, по полной.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 19.02.19 17:28

Corwin, ты во многом прав,он в иллюзиях живет,но прошу тебя не надо так грубо.Он на самом деле не плохой парень,выпишусь ,поговорю с ним,РАЗГРЕБЕМ.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 19.02.19 17:46

Его батя батогом должен был отхлестать. И батя, и дед, и дядьки. Тупицу. Не мужчина, а плесень. Предков своих позорит. Может хоть стыдно станет, что чужие ему люди это говорят, в своем роду такое услышать - это же просто писец. Позорник.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Бери яйца в руки и вставай. Не позорься. Как тебе вообще баба давала? Вставай, сопля.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 20.02.19 07:54

ilyache, Ты не обижайся на грубость камрадов. Тут все тебе только добра желают, так как сами в подобном дерьме варились или варятся.
Без форума было бы не просто трудно, а был бы опа.
Понимаю тяжело, но тупо делаешь то что советуют тут, как робот, не задумываясь ни о чем, подавив всё своё аленячее нутро, идешь и делаешь. Потом ещё спасибо скажешь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 21.02.19 02:21

Нда. Кули толку сотресать воздух. По 100 рпз писано, в теме с самого начала.
Пишу в 101 и крайний раз. Автор все равно положит член.
1 делить все включая шампунь. Тебе это в направлении мужского полового органа не надо, но баба начнет срать кирпичами , а вот это тебе надо.
2 если хочешь видеть ребенка всегда, то счас его надо послать накуй. Вот взять и послать прямым текстом. Звониш бж, завтрв беру детей.
Нет, ну и куй с ним тогда через неделю. Через неделю повиоряем процедуру. Вот когда она увидит, что тебе покуй, вот тогда сама пихать будет.
3 любые просьбы бж , накуй. Особенно по ребенку.
Надо запрать из школы я на работе. Иди накуй,я занят. Небоись она мать не бросит, найдет возможность.


Но ты все равно по своему сделаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], KXXK и 33 гостя