Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 21.01.19 19:47

Она выкинула мое денежное дерево ((( вот накуя так делать (

Отправлено спустя 27 секунд:
Sten, до занавесок ещё не дошла)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 21.01.19 20:01

ilyache, вы, простите за мой французский, ё..нутый?

Или состояние называется "чем хуже - тем лучше?"
Она попутно у вас член отпилит на добрую долгую память - вы нежно улыбнетесь и скажете - не забудь положить а формалин, что сохранился получше?

Взял за ухо, выкинул на лестницу со словами - додумаешься, как себя вести правильно - тогда, может, поговорим! - и закрыл за ней нахер дверь!
Это что за слюнтяйство? - его тетка грабит на глазах - он улыбается дебилтной улыбочкой и радуется! -^- -^-

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 21.01.19 20:09

pagoniy, RinaRi, я шш и говорю — пока бесполезно.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 21.01.19 20:09

RinaRi, да почему грабит забирает только своё) мне говна не жалко.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 21.01.19 20:17

ilyache, стесняюсь спросить,а твоё у тебя есть?
Хотя, есть конечно.Трусы,зубная щётка,пакет из Ашана. Ну и правильно.Нежили богато,нехер начинать.Настоящиемусчины ещё заработают. :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 21.01.19 20:26

ilyache, значится так, ежели не доходит, выполнение последовательно следующие действия:
1. Берете жену за волосы - оччсень аккуратно - за загривок, чтоб нидайбох не осталось на ней ни единого синяка, но держите максимально жёстко.
2. По лестнице этого вытрчхиавете ее на лестницу. Без (!!!) вещей, айфонов, нооковвх шуб и прочего барахла. На основании того, что это а) совместно нажитое имущество, б) предметы роскоши И делить вы их будете в суде
3. Моментально закрываете за ней дверь и не впускаете ни по каких условиях.
4. Меняете замки и вывозите все, что вам необходимо и нравится
5. И только потом приступает к разговорам. Насколько это возможно

И никогда больше не позволяете вытирать обсебя ноги любой б...ли.
Хоть это и очень страшно - возразить кому либо. Но когда тотгачинать надо
И лучше - прямо сейчас

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 21.01.19 20:33

Ри аж заикаццо начала 😂😂😂 ыыы

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 21.01.19 20:39

Sten, ну правда - бесит!!
Не выношу, когда вот таких блаженнееьких

Потому что потом они ломаются в ноль и подняться не могут. Когда до них доходит, в какой жопе оказались.
Я не понимаю таких людей.
У меня по жизни не было возможности вот так вот растечься и восторженно наблюдать - как меня на моих глазах ошкурить пытаются.

А тут молодой мужик: Ой, кастрюлю забрала! Ой, цветок выкинула!
Чего клювомм-то щёлкать? Или его фамилия - князь Мышкин? Ну тогда - да, пущай дальше наблюдает :facepalm: :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 21.01.19 20:43

RinaRi, айфон дарил на НГ, шуба некой мне её? кастрюли, и всякая ее хрень мне тоже не нужна.имущество поделим наполовину. Квартиру хочу отжать себе.

Отправлено спустя 47 секунд:
RinaRi, я в жопе не нахожусь, поверь мне. У меня в целом все отлично)

Отправлено спустя 44 секунды:
RinaRi, цветы выкинула без меня, дура дак я что сделаю.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
RinaRi, обидно то, что не даёт делать благие дела, для ребёнка, свозить на море например, водить в бассейн и так далее.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 21.01.19 20:52

ilyache, аскариды думают ровно также. Для них все вокруг - "это наша родина сынок"

Вы прикалывается или в самом деле наивны настолько?

Вы не оставляете себе никаких рычагов воздействия на ситуацию
Шуба и прочие бриллианты вам нахер не нужны. Но при дележе имущества при их наличии в перечне - они пойдут в общий зачёт, т.к.яалчются предметами роскоши, а не личными вещами и подлежат разделу - и отжимать квартиру будет легче: жене отходит айфон, норковая шуба и бриллиантовая диадема, мужу квартира, что является рвным по стоимости. И вы разбегаетесь друзьями.
При отсутствии в перечне всей этой херьоборы - вы делите исключительно квартиру. Примерно понятно, что я втолковать пытаюсь?
Господи, как вы ещё деньги-то зарабатываете?
Судя по вашему отношению ко всему - вы ж ложку в ухо несёте, не иначе :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ilyache, правильно делает!
Ишаком не надо быть, который позволяет, чтоб на нем ездили и за это ещё палкой били!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 21.01.19 20:56

У меня пацан на ДР получил от меня китайфон за 4000 деревянных.БЖ дала ему 1000 рублей.Слышь, богатенький баратина,подгонки моему аболтусу айфон.Можно 8й.Все одно всё всем раздаешь.А он обещает на 4и5 год закончить :facepalm:
Последний раз редактировалось Lazarus 21.01.19 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 21.01.19 20:56

ilyache,
Ты дурак. Я б грубее написал, цензура не пропустит.
1 С куяли ты спрпшиваешь, когда можно взять ребенка? Ты ей говоришь когда хочешь взять , а она пытается аргументировать почему нельзя.
2 Накуй тебе ее шуба. На 1 она тебе говорит патамушто. А ты в ответ чехлы из меха мечтаю в машину, пускай лежит.
Кастрюли тоже самое, ну ты понял.

Поверь ты счас в жопе, и твоя жопа усилится. Ты и просрешь все, и на стенку полезешь скоро - так накатит. И ребенка с таким подходом не увидишь. Все у тебя будет хорошо, когда твоя макака увидит, что яйца у теья есть. Иначе у нее все хорошо а ты страдалец

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 21.01.19 21:01

RinaRi, деньги зарабатываю головой)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 21.01.19 21:01

Кастрюли..давеча затеял гуляш,сотейника нет.
Сука.Новый был.Щас покупать надо.Куплю сотейник, дитё без конфет останется.
А так да..Нахера кастрюли ^sad^

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 21.01.19 21:02

Taiti, да не страдаю я, по ребенку так и говорю, что забираю с четверга по воскресенье.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 21.01.19 21:19

ilyache, Пока не страдаешь,вот как отимеют тебя ,тогда застрадаешь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 21.01.19 21:20

ilyache, судя по вашему подходу а жизни - в голову вы только едите! :shock:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 21.01.19 21:38

Teodor76 писал(а):
08.01.19 12:55
Диагноз - пациент на данный период времени неизлечим.
Это я ещё на 3 странице данной темы писал.
ilyache писал(а):
21.01.19 21:02
да не страдаю я, по ребенку так и говорю, что забираю с четверга по воскресенье.
Понимаешь, ты себя ведёшь так, что скоро тебя просто начнут открытым текстом посылать и ребенка ты не увидишь. Это уже начинается если ты не заметил.
Сейчас нет в твоих действиях действий сильного мужчины, поэтому будешь картизол хлебать поварешками в скором времени.
Надо было на Санчас уходить когда тебе это советовали. Зря отложил на потом. Я бросил все, заблокировал, удалился отовсюду и уехал почти на месяц чтобы голову в порядок привести. Только игнор и полная инфоблокада твои союзники на начальной стадии твоего нового пути. Все остальное ведёт тебя если не к катастрофе, то к затяжному выходу из такой ситуации, тебя как в болото все больше и больше с каждым днём туда засасывает.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 22.01.19 00:25

ilyache писал(а):
21.01.19 20:09
RinaRi, да почему грабит забирает только своё) мне говна не жалко.
Автор, вам категорически нельзя сейчас затеваться с разделом. Просрете все, что можно. В том числе и ребенка, поскольку БЖ начнет им манипулировать, для достижения своих целей в разделе. Это близко к 100% гарантии. Вам себя надо привести в чувство и отлепиться от "семьи", которая, к сожалению, теперь в прошлом. Передайте управление делами доверенному лицу, если есть (но не бж конечно)., возьмите отпуск на 40-60 дней, отключите и заблочьте всех, включая ребенка. В горы или на море. Но не пассивный, а активный отдых, драйв и впечатления. Голова очистится. Если что и потеряете за это время - это будет много меньше, чем то, что Вы сейчас наворотите под кортизолом. Все Ваши понты - это качели. И они еще не раз будут качаться. Ваша задача уменьшать их амплитуду и делать свое дело: минимизировать потери от предательства БЖ.

З.Ы. Забирать нужно все, что можно и не можно))) Сделай - потом поймешь, что совет был правильным.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Иван70 » 22.01.19 09:15

Corwin писал(а):
22.01.19 00:25
Автор, вам категорически нельзя сейчас затеваться с разделом. Просрете все, что можно. В том числе и ребенка, поскольку БЖ начнет им манипулировать, для достижения своих целей в разделе. Это близко к 100% гарантии. Вам себя надо привести в чувство и отлепиться от "семьи", которая, к сожалению, теперь в прошлом. Передайте управление делами доверенному лицу, если есть (но не бж конечно)., возьмите отпуск на 40-60 дней, отключите и заблочьте всех, включая ребенка. В горы или на море. Но не пассивный, а активный отдых, драйв и впечатления. Голова очистится. Если что и потеряете за это время - это будет много меньше, чем то, что Вы сейчас наворотите под кортизолом. Все Ваши понты - это качели. И они еще не раз будут качаться. Ваша задача уменьшать их амплитуду и делать свое дело: минимизировать потери от предательства БЖ.

З.Ы. Забирать нужно все, что можно и не можно))) Сделай - потом поймешь, что совет был правильным.
не согласен.
Время будет работать ТОЛЬКО против него.
В таком деле надо "играть белыми" - быть на шаг впереди бабы.
Знаю о чем говорю, так как весь прошлый год потратил на раздел имущества в судах. Итог меня устраивает.
так вот мой совет степ бай степ:
1.срочно консультироваться по поводу раздела, вырабатывать стратегию и составлять исковое заявление.
2.Подавать в районный суд. Госпошлина(сумма) тебя расстроит, но ничего не попишешь. Потом б.лядоверная тебе вернёт по суду( мне - вернула), если не забудешь этот пункт включить в исковое.
3. Очень важный совет: договор с адвокатской конторой, которая будет подготавливать исковое и далее сопровождать дело( если своей тямы и яиц нет представлять себя в суде) должен быть ДОСКОНАЛЬНЫМ и ЦЕЛЕВЫМ, т.е., прописаны истец, ответчик, предмет судебного спора до мельчайших подробностей. Тогда затраты на юр.сопровождение, включенные пунктом в исковое - суд удовлетворит. Мне - отказал. Но у меня сумма небольшая - только подготовка искового, ибо сам в судах представлял себя.
4.Санчас, сиречь - полная инфоблокада до суда. А это примерно те же 35-40 дней, пока назначат основное заседание. На предварительное можешь не ходить.
Как раз до суда придёшь в норму.
А если начнёшь санчаситься с раскачкой, а потом решать вопросы с разделом - просрешь время.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Corwin, уважаемый! Дайте ссыль на Вашу тему - любопытно взглянуть, как разруливаете свою проблему, раз так уверенно хню автору советуете.
А если у вас нет темы - Вы теоретик.
Тем паче, раздавать советы в таком случае - фи дон,как говорят во Франции

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 22.01.19 10:12

Иван70,
Все как бы верно, только я своей бж это все вывалил сразу так сказать в лоб.
Она полюбовно делить не хотела, ей все мало было и все морозилась как ббж автора.
Я к ней.
Меня все заипало, подаю в суд на раздел.
Я получаю половину, ты получаешь половину, только к своей половине, ты получишь
Пошлину 5% от своей половины
Оплату услуг моих адвокатов
И еще чего то наговорил.
Хочещь выепываться, так довыепуешся. Получишь меньше чем даю, еще и государству отбашляешь 10000$.

Через 2 часа пришла обсуждать мировой раздел.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 22.01.19 10:29

Иван70, Ваш совет Автору правилен и верен. Но он не выполним для него прямо "здесь и сейчас", поскольку он в упор не видит опасности своего положения и пока еще вначале, судя по его постам в теме, крутого стресса. Адвокатов нужно контролировать в ходе процесса и его подготовки, а Автор сыпет вправо и влево, что ему и то не нужно, и другое. Будет что путного от работы адвоката под такого клиента? Ему нужно башку на место поставить, а потом уже дележкой заниматься. То, что Вы при разводе сохранили холодный расчетливый разум - не каждому дано.
Моей темы нет здесь, но грязная дележка длиной в год была, знаю о чем говорю, но и состояние Автора понимаю. Он не готов к разделу, не понимает серьезности последствий шагов, которые сейчас может сделать. Наделает ошибок. А будет активно сейчас с БЖ вариться этой темой - раскачает себя до такой степени, что ошибок станет еще больше.
Но это мое личное мнение со стороны. Пара месяцев погоды не сделают, а состояние свое он сможет немного стабилизировать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Иван70 » 22.01.19 10:34

Taiti писал(а):
22.01.19 10:12
Иван70,
Через 2 часа пришла обсуждать мировой раздел.
я почти два месяца пытался уговорить тетю.
потом пошёл и подал в суд.
потерял 2 месяца тупо

Отправлено спустя 2 минуты :
Corwin писал(а):
22.01.19 10:29
Наделает ошибок.
для этого, камрад и придуманы адвокаты-юристы.
Ты им - исходные данные до мелочей, они тебе - готовые алгоритмы и прогнозируемые результаты.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 22.01.19 11:01

Иван70, так Автор адвокатам сейчас в своих розовых соплях и даст "данные до мелочей": то не надо, другое не надо, то пусть останется БЖ, пусть подавится и т.д. Понимаешь о чем я?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Иван70 » 22.01.19 11:56

Corwin писал(а):
22.01.19 11:01
Иван70, так Автор адвокатам сейчас в своих розовых соплях и даст "данные до мелочей": то не надо, другое не надо, то пусть останется БЖ, пусть подавится и т.д. Понимаешь о чем я?
он в состоянии дать не "это не надо, то не надо", а объективную информацию о наличии, количестве, юридическом состоянии( на ком оформлено и как покупалось) совместной собственности. Желательно, подкрепив всё свид. о регистрации прав собственности с цифрами( кадастровыми номерами и пр.)
Это он в состоянии сделать. Дальше - работа юриста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999 и 11 гостей