Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 17:20

pagoniy, как ты не понимаешь для меня важно спасти квартиру свою, мебель и бытовуху мы на словах поделили. Да и у нас общий ребенок, надеюсь выходные дни буду проводить с ней.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 17:22

ilyache, ребенок ее,и скоро ты это поймешь,раз местным не веришь.Удачи.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 17:38

pagoniy, да почему её, я с ней все 6 лет занимался и дальше буду заниматься по жизни, я не хочу бросать ребёнка, для меня это важная часть моей жизни.

Отправлено спустя 27 секунд:
Да и многие камрады живут, видяться, любят своих детей.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 2 секунды:
Я вообще баб накуй перестал понимать, работаешь, хаты, машины покупаешь, ребенка в садик из садика на кружки, за все платишь коммуналки, за квартиры, за ребёнка всё мало, ну как так что за сцуки((( нет б.. лучше уйду, буду жить с мамой, но зато блин счастлива)) хз что раньше не счастлива была ((( гулять отпускал когда хотела, не ревновал, мозг не епал, со жрачкой не наседал( плять вообще расслабились.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 14.01.19 19:19

ilyache, патамушта гладиолус.
Ты можешь оставить свои космические изыскания причины и следствия.Хотя бы для того, чтобы было потом где,когда и на что это всё продолжить.
Наверное куда приятнее будет заниматься раздумьями,сидя в своей уютной берлоге,потягивая коньячок,пока в твоей ультрасовременной духовке доходит до кондиции утка.
Спасай полимеры.Почему-потому оставь на потом

SingleMalt
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.12.18 22:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 19:22

ilyache, Ну так сам вседозволенностью и попустительством и разбаловал.
Я свою даже близко так не попускал и то как младшим детям пять лет стукнуло так ББЖ и переклинило окончательно.
Укладывается в теорию брачных туров, как дети становятся более-менее самостоятельными и не требующими ежечасного ухода так бабы массово подрываются искать приключений на свою жопу. Даже если этой жопе уже за сороковник как в моем случае.
Жаль что моя не хочет к маме свалить, придется депортировать принудительно.
Пока подал на развод и занимаюсь своей жизнью, что и тебе советую.
Надо свою тему обновить кстати.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 19:24

Lazarus, да я Плахе позвонил, завтра к нотариусу поеду, добровольный договор о разделе имущества делать, нотариус сделает, потом возьму жену и съездим подпишем.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
SingleMalt, не у меня сама депортировалась, правда большая часть вещей ещё дома. И это было ее решение,а не моё.

SingleMalt
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.12.18 22:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 19:32

Значит тебе на этом этапе повезло, пользуйся этим везением и делай как тебе камрады советуют.
Ну и следующую бабу не попускай, сделай выводы из ошибок. Как это так что баба с одним единственным ребенком не водит его в садик, нормально не готовит жрать, гуляет бесконтрольно. Накуй она такая нужна? Конечно корона вырастет в таких супертепличных условиях.
Сколько лет тебе и жене?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 19:41

SingleMalt, 33 года и ей тоже 33, даже день рождение в один месяц. В садик она не водила потому что я уезжал на работу в 8 и ребенка по пути забирал, также и обратно, ехал по пути забирал, жрать просто она куево умеет готовить, я в разы лучше)) но она мне иногда помогала) ну а остальное херня, посуда у нас моется тоже сама, вещи стирать много ума не нужно, оставалась только глажка) но она меня всегда потакала, что она работает на заводе, где шум, грязь, горячее производство металла, а я всегда в чистоте в городе в офисе и её это гложило( типа она вся всегда устаёт, не то что я. Ну короче все как обычно.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
SingleMalt, дак все теплица закрывается, а я ей все Лексус подарить обещал). ладно хоть сейчас ушла)) но айфон Х все равно взяла.

SingleMalt
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.12.18 22:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 20:03

Жрать готовить это не высшая математика, нагуглил рецепты чего нравится и все получится если не совсем руки из жопы. Было бы желание.
Раз сам умеешь значит показываешь раз в совместном процессе приготовления а дальше сама. Я так и делал, в итоге на протяжении двадцати лет был всегда вкусно накормлен :)
А так бабе легче специально прикинуться что готовить не умеет, пусть алень сам корячится на кухне.
Я твою тему целиком не прочитал, только сейчас увидел что она работает в металлургии :shock:
Что-то у меня как-то плохо стыкуются в голове понятия работница цеха и лексус. Не понимаю, если ты нормально зарабатывал, зачем жене в таких условиях работать?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Альпиноид » 14.01.19 20:50

LoneStarr писал(а):
14.01.19 14:29
Автор, поправь меня, если я неправильно понял.
22.08.2018 отец продает 2-хкомнатную хату, передает тебе деньги. Ты деньги перечисляешь в банк на расчетный счет и ищешь квартиру. Находишь квартиру, возвращается в прошлое на своей машине времени и 17.01.2018 заключаешь сделку на ее покупку?
Автор, на вопрос ответь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 20:59

Автор либо головой того, либо вброс. Вот не покидает меня эта мысль.
Совсем недавно писал, чтожена кричит все забирай, все потдпишет
Счас она ничего подписывать не будет
И вот опять новый виток, автор состовляет брачный договор и везет жену его подписывать.

По последнему возникает вопросы
1 жена в курсе, что она будет подписывать?
2 как без доков жены и всего остального составлять брачный договор? С чем натариус работать будет?
3 ну и договор составляется не 5 минут, как можно везти жену подписывать, то, что пару часов делается

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 21:04

Taiti, плюсуюсь. С первой страницы не покидает сие чувство.

SingleMalt
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.12.18 22:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 21:23

Taiti, Меня больше чем эти несостыковки удивил факт работы жены в металлургическом цеху при вроде бы успешном муже-бизнесмене. Планы покупки ей лексуса на этом фоне выглядят уж совсем шизофренически.
Я по первым сообщениям темы подумал что она домохозяит.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 22:00

SingleMalt, не я настоящий) про машину шутка, я ведь ещё только начинаю свои начинания в грузоперевозках, я начинал с одной машины щас 4, но надеюсь будет больше, с бизнеса деньги не тяну, живу только на свою зарплату с официальной работы.
Taiti, как понять без доков? У меня например копия паспорта жены есть, и уже давно, во вторых хочу завтра съездить к нотариусу со своим паспортом, копией паспорта жены, договором ДДУ и подготовить все заранее, чтобы потом поставить только росписи? Что тут такого?
Да в пятницу она мне заявляла, что все через суд, но щас вроде отошла и сказала, что на квартиру не претендует.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Альпиноид, на какой вопрос 2к.кв. продали в августе 17, потом положил под проценты в банк Совкомбанк,пока искал новую квартиру, решили вложиться в стройку, по итогу сделку оформили 17.01.2018, какое нахрен прошлое?

Отправлено спустя 52 минуты 19 секунд:
pagoniy, кинь электронку в личку

SingleMalt
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.12.18 22:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 23:41

ilyache, Легче не стало. То есть у тебя фултайм работа, бизнес на четыре грузовика, при этом ты возишь ребенка в/из садика и еще жрать на семью готовишь. Похоже в твоих сутках часов 30-35 минимум.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 01:52

ilyache,
Так а на что претендует жена?
На 2 обставленных квартиры + машина. А тебе стены в 3комнаты?

Ну чего, нормально. Ты еще долю своих стен дочке отпиши. Надо быть благородным до конца

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 01:55

pagoniy, в личке твоя почта не корректный адрес, такой почты не существует.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 15.01.19 03:12

Посмотри

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 15.01.19 06:45

Посмотрим, что будет у нотариуса
Автор хочет , чтобы жена подписала отказ от прав на строящуюся трехкомнатную квартиру
Чота сомневаюсь, чтобы баба вот так взяла и отказалась от квадратных метров, будет выставлять какие то свои условия или вообще откажется что либо подписывать

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 10:14

Jackson,
У автора не такая. Я ж говорю , похоже на дипломную работу тема.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 10:19

Jackson, я сам сомневаюсь, но если честно на это очень надеюсь.
Taiti, никакой дипломной работы.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 11:00

ilyache,
Ну не похожа ваша ббж на дуру с ваших слов. Шалава да, но не дура.
И вот вы гярой, ноющий на форуме что у дитя сопли, оказываетесь сильно прошаренным.
У вас все документы, копии. Вы едите заключать брачный договор, по которому вам трешка, а ей ничего -. Она вообще там не упоминается.
Ваша ббж, даже не догадывпется, что она скоро будет подписывать брачный договор
Вы надеетесь, что она его подпишет, даже не обсудив с ней.
Работу натариуса кто оплатит, если она скажет пшел нах, ничего подписывать не буду?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 11:12

Taiti, работу нотариуса я оплачу это разумеется, но и я хочу договориться мирным путём. Мне кажется среди баб дур нету, просто есть чувство совести у каждого человека, она не копейки сюда не вкладывала, как то так. А вообще что то опять накрыло маленько (

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 15.01.19 11:25

Аффтар точно необучаемый. Или стебется :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Иван70 » 15.01.19 11:44

ilyache писал(а):
15.01.19 11:12
но и я хочу договориться мирным путём. Мне кажется среди баб дур нету, просто есть чувство совести у каждого человека, она не копейки сюда не вкладывала, как то так.
ну, так пробуй договариваться, че. :D
Только, пожалуйста, честно напиши сюда результаты своей "пробы".
Мы посмеёмся. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 21 гость