Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 25.01.19 17:05

Taiti писал(а):
24.01.19 09:11
Наш герой просрет все полимеры и уйдет в закат.
Либо будет комбек и он опять просрет все.
с его подходом и толстыми розовыми стеклами в очках будет и то, и другое. Вначале любимка сдерет с него, что сможет. Затем, через время, провернет схему какую-либо с алиментами, а после камбекнется. Втянет его в новую авантюру с баблом, ведь он начнет рьяно доказывать что он не просто алень, а АЛЕНИЩЕ, и снова кинет. В промежутках будет задорно потрахиваться, пока алень с дочкой ей время освобождают.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 17:06

RinaRi, что плохого увидеться с ребёнком? А чем там она занимается дело её, она с васей по вашей логике и днём видеться может, когда ребенок в садике. И где тут аленизм? Для меня ребенок многое значит и я не вижу в этом ничего плохого.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 25.01.19 17:06

RinaRi писал(а):
25.01.19 17:00

Да и муж при деле - в случае чего по рукам не пойдет, так как дочкой занят.
(кроты так дождевых червей на зиму заготавливают: откусывают кусочек, червяк и живой остается, и уползти не может)
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 25.01.19 17:37

ilyache, дочка - дело святое.

Только вы уж очень прибабахнутый. Такой гибрид князя Мышкина и Феди Протасова, который живой труп. Вам по его примеру, осталось только покойника изобразить, чтоб уж совсем у жены под ногами не путаться. И будет полная и завершенная картина.

Пожалуйста, окажитесь троллем :roll:
ну, не может водиться в наше время среди молодых мужиков подобных, простите, дебилов :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 17:48

RinaRi, в чем дебилизим то, я так и не понимаю)) я вроде ничего плохого и не делаю) сильно не переживаю, живу не тужу, да квартиру бы выбить и всё, да с ребенком 2-3 дня в неделю видеться и ладно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 25.01.19 18:47

ilyache, вы сами не видите?
Я не знау уж, как и пояснять. 25 страниц кряду вам говорят - жена - коза и стервь, обувает вас как хочет.
В ответ, чуть ли не роняя слезы и слюни от умиления, вы вдохновенно бормочете про ее неземную красоту, про свои возможно ти, про "херсними, скастрюлями", и что все будет хорошо.

Вы ничего не делаете, чтоб "всеорошо". Кроме продолжения обеспечения жене всех ее хотелок. И продолжаете удивляться.

И удивляться вы будете вплоть до момента поселения на теплотрассе.

Можно посмотреть на фото ваше и вашей жены? Обещаю, что сразу же сотру сообщение.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 19:15

RinaRi, а как мне его показать? Вон пагони меня и жену мою видал) правда на фотках. А я ещё ничего не потерял, так что на теплотрассе я вряд-ли окажусь.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 25.01.19 19:28

ilyache, ЭЭЭ не впутывай меня в свои разборки :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 25.01.19 19:32

ilyache, я прочитала. Но как-то не очень понятно: вроде бы оба мужчины, но только вы пишите, что она краса неземная, за что и влюбился потора десятка лет назад. А pagoniy как-то менее оптимистично настроен. Говорит, что как бэ, не шибкая моральная устойчивость в даме видна.

Меня и заинтересовало столь диаметрально противоположное восприятие вроде бы коасивой женщины. И сомнения в ее красоте возникли. Да и какая уж красота - тетке четвертый десяток катит, "не шишнадцать" (с)

И стало интересно - что на женский взгляд из себя представляете вы и ваша жена? Чужими -то глазами не увидишь - а с чужих слов судить о внешности занятие неблагодарное.

Есть возможность пересылки в дичных сообщениях. Где-то на сайте описан этот увлекательный процесс. Возможно, он не сложный, т.к. несколько фото форумчан я видела.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 20:45

RinaRi, в личку загляните. Сегодня с женой разговаривал, хочет в ближайшее время совершить обмен все что есть в квартире плюс ее машина, на ее долю в 3к.кв. Есть знающие люди какую бумагу написать по ДДУ(договор долевого участия) чтобы она не претендовала на квартиру. Сделку совершим на следующей неделе. Просто адвокат советует вступить в право собственности и только потом оформить всё, но я не хочу ждать. Хочу сделать все сейчас как можно скорее.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 25.01.19 20:51

"...Я в восхищении!!.."(М.А.Булгаков)
Изредка,через стёкла своих старых замутненных очков,я пытаюсь разглядеть окружающий мир.И,в большинстве случаев,меня ожидает шок.Либо очки ,либо я,либо одно из двух.
Как же бываем мы слепы :facepalm:
Физическая,телесная слепота теперь уже кажется мне благом,ибо не позволяет наблюдать слепоту духовную.
Автор,ну прийди ты в себя,что ж ты делаешь? :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 21:02

Lazarus, я совершаю обмен, завтра мне могут написать и подписать любую бумагу, почему мне этого не делать? Со мной готовы сходить и к адвокату и к нотариусу.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lazarus, обмен предложили мне позавчера я на него согласился, я считаю что я делаю всё правильно, всю мебель и бытовуху я и так куплю. Просто может кто то совершал такой обмен вот и спрашиваю, она мне твердит что я ей не верю на слово, на что я говорю давай напишем бумаги и всё можешь вывозить.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 25.01.19 21:08

ilyache, тебе адвокат посоветовал обмен вот всего, что тут указал? Или БЖ? Вот просто ответь: адвокат или БЖ?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 25.01.19 21:10

1596 год. "Венецианский купец" В.Шекспир.
Всё уже было,и,я так понимаю, будет и после нас.
Автор,большая просьба, отписывайся о состоянии своих дел.Очень хочется сделать ремейк.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 25.01.19 21:15

Тебе нужно делить все или мировым соглашением, заверенным у нотариуса, тогда судебных претензий сможешь избежать, но обязательно указать, что претензий по имуществу, не указанному в соглашении стороны не имеют. Либо инициировать судебный раздел. В нем или получать решение судьи, или опять же утвердить мировое соглашение в процессе. Все остальное можно пересмотреть.
Но, понимаешь, главное не раздел. Главное - у тебя в башке пуля. Конкретная. Ты не видишь, что тобой пользуются и не ты играешь игру, а тобой играют. Причем ты даже не конь, и не пешка - ты шашка в Чапае.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ты сейчас разделишься так, что будешь через пару лет волосы на ..опе рвать. Говорю тебе - поедь в путешествие, остуди голову. Слушай, что тебе тут говорят. Не делай резких движений без холодной головы и горячего сердца. Не будь придурком, вроде неплохой человек, жалко тебя.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 21:30

Corwin, квартиру поменять на мебель и техника в чем тут проблема? Вроде трезвой головой оцениваю всё.

Отправлено спустя 37 секунд:
Corwin, заключать буду нотариальное соглашение, а не на словах.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Corwin, а у адвокатов я сам был. Адвокат посоветовал сначала вступить в право собственности без долей, а потом договор, но это долго ждать, она может передумать.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Corwin, ещё адвокат предложил написать долговую расписку, что деньги на квартиру были получены у отца и поставить ее и свою роспись и таким образом тоже себя автоматически перестраховываешь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 26.01.19 00:32

упс это писец товарищи.

Может в РФ по другому. А если ББЖ принесет такую бумажку, что деньги в долг получены у сестру матери или там занзибарских пингвинов. Она себя тоже перестрахует?

Отец мог купить квартиру там подарить. Но он дал денег в долг, где связь , что за эти деньги купили квартиру? Своей подписью она только согласится с тем, что деньги в долг вы брали. Но квартиру она заберет, а деньги по долгу отдаст потом, как только сможет и кажлый месяц по чуть чуть она мать одиночка

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Автор ответь на вопрос. У жены есть своя хата.
Она в браке ее купила?
Когда купила на себя оформила?

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 26.01.19 02:07

ilyache, ты не слышишь нас всех! Дело не в том, что ты нотариально что-то там подпишешь с БЖ, а в том, что ты не осознаешь с чем ты там соглашаешься. Тебе сейчас кажется верным, под розовыми соплями, что все разделяешь суперправильно. А когда пелена спадет - ты окуеешь от того, с чем ты согласился. ПРосто никто их нас тут до конца не знает состав твоего имущества и как оно тебе доставалось. Никто, понимаешь. Мы со стороны. Но многие проходили через подобное и знают, что ты сейчас, как в мороке. Чтобы думать трезво тебе нужно дать голове проясниться. Вот тогда и решения будешь принимать. Ну или передай раздел доверенному лицу, которому как себе доверяешь. Есть такой? Нет - лучше возьми тайм-аут.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Она ушла...

Сообщение Children » 26.01.19 02:49

Йоу ,вот Афтырь вроде нормальный товарисчччч, но сука мне таких " настоящих муффчинок " не жалко ! Лох и в Эфиопии лох, его втаптали ,его кидают ,а это уёпище ходит улыбаетца ! Придурак.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 28.01.19 12:52

Taiti писал(а):
26.01.19 00:33
Автор ответь на вопрос. У жены есть своя хата.
Она в браке ее купила?
Когда купила на себя оформила?
Присоединюсь к вопросу. Как то странно, что про эту квартиру твоя ББЖ вообще не заводит разговор
Возможно квартира всегда была оформлена на ее родителей(?)
Это проверяется через справку ЕГРП, которую можно заказать через МФЦ(Твои Документы)

Про договор ДДУ: пока свидетельства о собственности нет, нет объекта для раздела.
Если был бы суд, по разделу имущества, разделили бы 50/50 сумму внесенную за квартиру, на счет застройщика + можно было бы побороться за часть денег, попытаться доказать, что отец продал свою квартиру, деньги от продажи внес на счет застройщика. Но это сложно доказуемо, особенно, если деньги не он сам вносил в кассу и получил чек с своими ФИО, как вносителя. Если вносил ты, Автор, то все - уже не доказуемо, это уже были не деньги отца, а деньги вашей семьи
Сейчас делить нечего(нет квартиры), но это и плюс, что ее нет. Потому что, когда будет собственность, квартира наверняка подорожает и ББЖ может на ЗАКОННОМ ПРАВЕ претендовать на 50% от стоимости квартиры, и суд уже будет на ее стороне
Выход один: идти к застройщику, вместе с ББЖ, переоформлять ДДУ на твоего отца, как изначально и нужно было сделать, ибо деньги от продажи ЕГО КВАРТИРЫ. За это переоформление ты отдаешь ей вещи из квартиры(как она просит) и переоформляешь машину тоже на ее родителей. Вот такая схема.
Согласится ли она?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Она ушла...

Сообщение U-geen » 30.01.19 00:41

Прочитал, проблевался

дайте ему ссылку на Удава.
Пусть учится быт на теплотрассе налаживать.
Н Е И З Л Е Ч И М !

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 09.02.19 09:55

Ну шо как там раднулычка у автора. Все подписала?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Она ушла...

Сообщение AsLan » 09.02.19 11:43

На теплотрассе куёвый вайфай.

EdoO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.02.19 07:46
Пол: М

Она ушла...

Сообщение EdoO » 13.02.19 08:03

Автор, я курю форум уже почти 8 лет, начал еще на своем подержаном нокиа 5800, в далеком 2011. Зарегистрировался только сейчас. Прочитал в твоей теме все 600+ сообщений и не по 1 разу. Извини меня, что ж ты такой тупой то, я аж зарегался что бы тебе это сказать. Напиши мне в общей теме по пунктам: 1. Кв 3к(еще не в собственности) - я понял вы ее будете 50/50. 2. Кв. 2к (ты не указал на кого она зарегана, куплена в браке или нет? Куплена в каком году?) - пили ее тоже 50/50, не отдавай. 3. Кв 1к, вроде тоже упоминалась, какого х ты ее не делишь? (напиши на кого зарегана и в браке ли?) - дели и ее. 4. Машина за 400к которая - ее тоже дели, или отдай в пользу трешки. Распиши все по пунктам. Итого тебе трешка и однушка, ей двушка машина и барахло, ну и денег немного. Но не смей ей отдать больше 50%.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 14:51

Всем привет) у меня все более менее хорошо, жду сдачи дома, с ребёнком вижусь, иногда забираю им садика, в это плане все более менее. Но в последнее время она начинает манипулировать ребёнком, а это плохо(( разговаривали по алиментам я предложил 10 тысяч рублей, она сказала что этого мало, и просит 20, я на это не согласился, так как считаю 10ка самое то. А так она общается с Васей, ездит с ним на работу с работы, вообщем наверное счастлива) меня иногда подкалбашивает, что уж тут скрывать, но я держусь) попросила вернуть ключи от машины и ее квартиры, пока не возвращаю.

Отправлено спустя 30 секунд:
А ну и курю форум каждый день читаю другие темы.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 54 секунды:
Особенно подкалбашывает, после общений и встреч с ней =(( лучше бы не видеться, но незнаю как это сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 26 гостей