Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Она ушла...

Сообщение exciter9 » 13.02.19 17:09

ilyache, ну ты и валенок.
Ясно же сказали - полный игнор всего и вся. Никаких контактов в том числе и з дочерью.
Нет, ты все равно лезешь в гуано.
Бесполезно.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 17:28

exciter9, я это понимаю, но она работает по сменам, то есть некому ребёнка отвозить и забирать, поэтому дочь живет 2 дня из 4 у меня.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Она ушла...

Сообщение exciter9 » 13.02.19 18:07

ilyache, да какая нах разница, как она работает? Она осознанно вышла из отношений, ее проблемы с тем, что не с кем оставить дочь тебя не должны волновать. Ты вообще должен сейчас с выключенным телефоном лежать на берегу Сиамского залива, Андаманского или Карибского моря.
Что бы на собственной шкуре поняла, что определенный комфорт в ее жизни кончился раз и навсегда. Что бы включила мозг и подняла жопу, мечась и думаю что же ей делать.
Завтра ты так же покорно будешь ещё какие то ее проблемы решать. Например, дать в долг Васе, отвезти ее маму на дачу и по, и пр

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 18:17

exciter9, не этого никто не просит да и я делать не стану) ну а ребёнок же мой) она всегда меня этим потыкает

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Она ушла...

Сообщение exciter9 » 13.02.19 18:21

ilyache писал(а):
13.02.19 18:17
exciter9, не этого никто не просит да и я делать не стану) ну а ребёнок же мой) она всегда меня этим потыкает
«Потыкает»? Это как?
Впрочем вопрос риторический. Почему ты ей это позволяешь?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 18:35

exciter9, ну потыкает, я имею в виду говорит что это твой ребёнок и я должен помогать)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Она ушла...

Сообщение exciter9 » 13.02.19 19:16

ilyache писал(а):
13.02.19 18:35
exciter9, ну потыкает, я имею в виду говорит что это твой ребёнок и я должен помогать)
Да мало ли что она говорит....
Тест ДНК сделал?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Иван70 » 13.02.19 20:46

ilyache писал(а):
13.02.19 17:28
exciter9, я это понимаю, но она работает по сменам, то есть некому ребёнка отвозить и забирать, поэтому дочь живет 2 дня из 4 у меня.
ты все такой же алень и также стоишь в стойле и жуешь ягель, корешок.
А когда надо б.ляди - она тебя запрягает.
Давай, помогай ш.люхе устраивать жизнь

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
даже противно такое читать.
недвигу не делит, машину - отдал, как няньку ночную его используют, когда корАлЭва работает.
по алиментам - договаривается с б.лядью.
Какой-то кусок дерьма на лопате, а не мужчина.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ладно, я терпеливый.
вникай, сынку:
-бабу везде в ЧС
- машину угнать от подъезда( ты, лопух, надеюсь фигурируешь в страховке осаго?)
- недвиге делить ВСЮ до последнего квадратного метра
- от ребенка - санчас месяца 2-3
- ни копейки денег не давать: пусть оторвёт джеппу и потрудится подать на алименты

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
ilyache писал(а):
13.02.19 18:17
ну а ребёнок же мой) она всегда меня этим потыкает
вот так бабомрази и рулят лопоухими аленями:" ребенок твой".
А сказать:" если мой - я готов взять полную опеку над ним. идём и оформим соглашение по ОМЖ.
Только для этого нужно иметь яйцы. А обычно, понуря голову завиноваченный алень покорно кивает головой и делает так, как сказала ш.алава

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Старпёр » 13.02.19 21:26

ilyache писал(а):
13.02.19 18:17
ребёнок же мой) она всегда меня этим потыкает
Бял, как под копирку. Вы что - сговорились? Сплошняком ссылаетесь на ребенка, чтобы не разрулить по-мужски ситуацию? 27 страниц, Карл! Советов от форумчан. И что? Ребенка жалко, ничего не буду делать, плак-плак.
Не в коня корм. :facepalm:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 13.02.19 21:49

27 страниц Карл!!!!
Иван70 писал(а):
13.02.19 21:01
Какой-то кусок дерьма на лопате, а не мужчина.
Точное определение.
Иван70 писал(а):
13.02.19 21:01
вот так бабомрази и рулят лопоухими аленями:" ребенок твой".
А сказать:" если мой - я готов взять полную опеку над ним. идём и оформим соглашение по ОМЖ.
Только для этого нужно иметь яйцы. А обычно, понуря голову завиноваченный алень покорно кивает головой и делает так, как сказала ш.алава
Во-во.
Бжиха меня периодически тоже виноватить пытается. То отец ты никакой, то денег не даёшь, не помогаешь и т.д. и т.п. У меня один ответ - не справляешься, не можешь ребенка содержать, мне отдавай. Иногда уже знает, что я это отвечу и идёт на опережение, добавляет - пофиг, сами справимся :lol: но повиноватить это святое :mrgreen:

Тут буквально на днях вообще ляпнула, типа съехал и все чтоли, отдыхаешь, а ребенку кушать надо, одеваться. Ну и коронное - пофиг, сами справимся. Пля, тупая шалава, которая сделала все, чтобы развалить семью, которая поймана на бл*ядстве ещё рот открывает и меня в чем-то винить пытается. Та пошла нах. Принципиально ни копейки не даю. При этом автор, доступ к ребенку имею в любое время дня и ночи, когда Я ЭТОГО ЗАХОЧУ и МНЕ ЭТО УДОБНО, а не ей. В общей сложности сын треть времени у меня проводит. Просто ставлю ее в известность обычно за день или в день. Зато она за неделю обычно предупреждает, знает что могу отказать если заранее не попросит, отказывал потомучто уже и не раз.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Старпёр писал(а):
13.02.19 21:26
27 страниц, Карл!
пока писал свой пост долго и вдумчиво, с Карлом опередил :lol:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 22:23

Злые вы))) не буду ничего больше писать) не вы не думайте, что я дома сижу и жду когда же мне бж позвонит и скажет про ребёнка, нет это не так, отдыхаю, гуляю, развлекаюсь. Ем, сплю, да и времени нормально уже прошло, все не так плохо у меня, не так как было раньше.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Да и в целом жить то лучше стал)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 13.02.19 22:31

ilyache писал(а):
13.02.19 22:23
не буду ничего больше писать)
Тут некоторые тоже пропадали, потом всплывали через несколько лет с покоянием , что все случилось так как им на форуме предсказали, а они тупые алени не прислушивались :mrgreen: ну мож тебе повезет , главное вера, аминь :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ilyache писал(а):
13.02.19 22:27
Да и в целом жить то лучше стал)
И вот это главное. Чтоб тебе нравилось.
Я когда был Аленем, насильно себя заставлял в это верить. Надоело

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.02.19 22:40

[Teodor76, да я не хочу пропадать, просто у вас у всех сразу один негатив) и на форуме я постоянно торчу и читаю разные темы, да и головой я своей все понимаю, да и возврата я не какого не хочу, да его и не будет, пусть живет хоть с Васей, Петей и так далее. Ну а ребёнка забрать из садика, который рядом с моим домом не так уж и сложно) и провести с ней вечер, ну не вижу я в этом ничего стремного и плохого.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Альпиноид » 13.02.19 22:45

Год назад тоже встал перед выбором как разруливать ситуацию с ребенком.
Или продолжать прыгать клоуном, исполняя хотелки типаребенка (мы знаем чьи на самом деле), либо довериться советам форума.
Выбрал второе, и пришлось пропасть с радаров на полгода, несмотря на вопли "доброжелателей", включая своих родителей.
Что имеем на сегодня. Дочь всегда меня рада видеть, забираю по желанию, иногда даже не предупреждая, из школы, дочь сама звонит мамке и сообщает что она уже развлекается с папой. Говорит, что хотела бы жить со мной (ей 8 лет).
Метод "или по моему, или никак" также сработал и с алиментами, тетка сложила оружие и согласна на все условия.

Прочитал написанное, вроде метод прост, но пока не пройдешь этот путь, не узнаешь сколько сил и нервов это стоит.
Но глядя на результат, понимаешь что это был единственно верный выбор.

Тебе, автор, всё сказали. Для большинства форумчан последствия твоих действий и бездействий настолько очевидны, что я тебе завидую, когда некоторым хватает терпения по 10 раз разжевывать тебе одно и то же. Но, боюсь, пока свои зубы у тебя не прорежутся, всё будет мимо.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 13.02.19 22:53

ilyache, это не негатив.Ничего личного.Мы просто пиксели на экране.
Вся эта инфа,всё советы,всё посты и эскапады в твою сторону-глоток спирта, замёрзшему в горах.Кусочек сахара голодающему неделю.Костыль-калеке.
Хочешь верить и надеяться-да за ради бога.Всем насрать.
У тебя топор в башке,а ты говоришь доктору,чтобы он тебе чирий на жопе вырезал.
Вольному-воля :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.02.19 21:32

Ребята посоветуйте что мне делать. БЖ как поменялась не даёт видеться с ребёнком, поменяла номера телефонов, теща тоже гаситься, не открывают двери, сегодня поехал встретить дочььс занятий, она обрадовалась, стала проситься ко мне но бж, не отпустила её(( сказала все твоё общение будет происходить по решению суда. Я посадил ребёнка к себе в машину, она стала орать чтобы я вернул ей её. Могу ли я завтра днём прийти в садик и забрать ребёнка самовольно?? Куда идти писать иск? Как плохо когда страдают дети во всём (

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 18.02.19 21:39

Доигрался йух на скрипке :facepalm:

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.02.19 21:46

andreyesenin, Андрюх хотел как лучше, ничего плохого не делал, хз что там у нее в мозгах я не понимаю =(

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Tanatos » 18.02.19 21:54

ilyache писал(а):
18.02.19 21:32
сказала все твоё общение будет происходить по решению суда.
Ну так и скажи дуре, что пока нет решения суда, родители имеют одинаковые права на ребенка. Сажаешь в машину дочь и везешь куда хочешь. Милиция в таких делах следует букве закона, а он пока на твоей стороне.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 18.02.19 21:56

Эта песня хороша, начинай сначала.
С первой страницы.Тебе всё расписали.Ты спустил в отходы полового акта самое главное-время.
Теперь у тебя Курская дуга.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.02.19 21:58

andreyesenin, да какое время я спустил, мне вообще пох на бжиху, мне главное видеться с ребенком по моему желанию и все. А больше грустить не по чему.

Отправлено спустя 29 секунд:
Tanatos, спасибо за совет, завтра значит вперед ее из садика заберу да и все дела.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 18.02.19 21:59

Tanatos, будет составлен протокол.С нашими бабосудами сей инцедент будет явно не в пользу автора.При условии что он картонный герой,до юридических тонкостей не дойдет.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ilyache, к правокациям готов?Она себе морду расцарапает.Кинется на машину,потом скажет,что ты её хотел переехать.Порвет на ребенке куртку,скажет,что это ты.Ущипнет ребенка до синяка,а обвинит тебя,что ты её бьешь.Да там мнго всего.
Тебе говорили,что будут манипуляции ребенком,ты всё на бжиху кивал.Докивался.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 18.02.19 22:07

andreyesenin,да я если честно в шоке маленько, прожив 15 лет с человеком, даже не догадывался, что так может быть =) Сам то себя я чувствую хорошо, с ней никаких отношений и возврата не хочу, хочу просто видеться с ребенком вот и все.

Отправлено спустя 34 секунды:
думаю завтра купить ей телефон, только будет ли толк я незнаю=)

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 18.02.19 22:11

ilyache писал(а):
18.02.19 21:32
Ребята посоветуйте что мне делать. БЖ как поменялась не даёт видеться с ребёнком, поменяла номера телефонов, теща тоже гаситься, не открывают двери, сегодня поехал встретить дочььс занятий, она обрадовалась, стала проситься ко мне но бж, не отпустила её(( сказала все твоё общение будет происходить по решению суда. Я посадил ребёнка к себе в машину, она стала орать чтобы я вернул ей её. Могу ли я завтра днём прийти в садик и забрать ребёнка самовольно?? Куда идти писать иск? Как плохо когда страдают дети во всём (
Слышь, ты действительно на башку больной? Это твоя дочь. Какие нахрен тебе разрешения нужны? Какие иски? Дебил, 6ля.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Она ушла...

Сообщение andreyesenin » 18.02.19 22:13

Только айфон десятый.Еще тысяч десять на счет закинь.
Ты знаешь,вот реально оправдываешь поговорку: дурака учить, только портить.
Раз'ебывайся сам.Тебе советов надавали на сто жизней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мейсон и 27 гостей