Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Она ушла...

Сообщение СорокДевятый » 13.01.19 23:38

ilyache писал(а):
12.01.19 16:47
Сегодня нашел второй комплект ключей от машины, думаю машину кликнуть и. gps датчик туда поставить.
Вопрос: накуя? Проклятая неопределенность?
В однушке замки смени. Будет много говна, но будешь сам распоряжаться выдачей необходимых вещей ББЖ.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 14.01.19 03:32

ilyache писал(а):
13.01.19 21:19

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Jackson, у юристов был, выше писал.
С хатой нужно что то решать, я думаю мы должны в любом случае остаться в хороших отношениях даже ради ребёнка. ПТСку на ее машину я забрал себе.
У юристов ты был, а сути нет. Можешь ли ты договор ДДУ превратить в деньги до развода? Раньше это называлось переуступка, переуступаешь право на ДДУ другому лицу или застройщику, за наличные деньги. А деньги ныкаешь, они считаются деньгами семьи и разделу не подлежат.
Так твоя жена еще и на твоей машине катается? Поясни, на какие деньги покупалась эта машина, сколько она сейчас стоит и собираешься ли ты включать эту машину в раздел имущества? Или "ладно, пусть возит моего ребенка, я джентельмен"?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 07:38

Jackson, у жены своя машина, просто я ПТС забрал из квартиры на всякий случай, платила за машину она, в раздел включать не буду. Да вообще, если честно хотелось бы мирно решить все эти вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
СорокДевятый, да с gps погорячился, передумал заниматься херней, взломом контакта и прочего все и так понятно.

Отправлено спустя 1 минуту :
Jackson, по переуступке прав согласен с тобой, но договор составлен и на меня и на жену. Нужно как то, найти причину чтобы она подписала бумаги.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Йокорный бабай » 14.01.19 08:21

Jackson писал(а):
14.01.19 03:32
А деньги ныкаешь, они считаются деньгами семьи и разделу не подлежат.
Еще как пилятся
ilyache, включай всё имущество купленное в браке, пофик кто платил. Лучше конечно по мирному договориться, так и время сэкономишь и нервы целее будут.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 10:47

Йокорный бабай, согласен и ребенок общий, а это важно в будущем.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Она ушла...

Сообщение MadSam1 » 14.01.19 11:19

ilyache писал(а):
14.01.19 07:41
по переуступке прав согласен с тобой, но договор составлен и на меня и на жену. Нужно как то, найти причину чтобы она подписала бумаги.
Короче, делить придется. :cry: Не строй иллюзий. :wink:

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение I_am_from_the_moon » 14.01.19 11:35

ilyache писал(а):
14.01.19 07:41
платила она
Да какая разница, за что там она платила
:facepalm:
То, за что платили вы, она хочет поделить, и не считает , что это только ваше, даже зная, что там выложена папина квартира.
Она давала вам деньги со своей зарплаты на оплату трёшки?

Повторюсь, она смогла купить квартиру и машину, только потому, что жила на вашем полном обеспечении!!!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 13:06

Автор тебе уже столько ращ пишут, что она как все.
А ты как попугай, она не такая .

Она млять такая.

Моя когда кричала, дом со мной не пили. Я тебе обещаю, что чужих мужиков в этом доме не будет
( К слову я не верил, и гнул свою линию) . Знаешь, через сколько в доме мужик первый заночевал. Через пол года.
А знаешь, что я с дома забрал кроме трусов.
Я взял кресло офисное кожанное и монитор, со столом. А кем я оказался?
Сукой, который с хаты все повыносил, и о детях совсем не подумал. Это при том, что в зате осталось 2 ноутбука, 4 телика, медиокомбайны, и прочая бытовуха из топовых серий в возрасте год полтора. Тыщ на 15000$

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 13:22

MadSam1, еду к застройщику, щас что они скажут

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Taiti, это да согласен, что все они такие, когда речь о денежках заходит, сколько на ребенка денег давать?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Она ушла...

Сообщение RomanKonst » 14.01.19 13:25

Мда, мужчина, понимаю тебя , даже очень. Колбасить будет, держись - спорт, друзья, другие бабы. Во всей этой истории главное не жалей себя и тем более потерю шалавы из твоей жизни. Жалко только ребенка - им и занимайся по мере сил. С такими вводными ты просто изи найдешь себе годную бабу и все у тебя будет дальше хорошо. Главное не связывайся ни при каких раскладах с РСП, чтобы тебе не казалось. И вообще сделай в отношениях паузу в пол года минимум

И да,- ОНА ТАКАЯ. Такая же как и 99% российских баб сейчас, - лять, шалава, потаскуха, прыгатель по чужим йухам и предатель. Как только ты это осознаешь , сразу станет сильно легче.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 13:55

ilyache,
Я на детей даю самый минимум возможный у нас по законодательству. Это то, что я даю лично ей. Чтоб она отьиблась, и не мешала жить.
А так да. И велосипед и куртку и обувь телефон планшет и тдд покупаю лично сам с детьми. Так, у меня хоть есть належда, что дети будут помнить, что отец был рядом и что учавствовал в их жизни.

Дай бж денег на телефон ребенку, она ее купит, только , только в голове у ребенка будет.
- мне мама купила телефон.
А зачем мама будет хорошей за мои деньги. Один раз прошел, урок усвоил.

И математика у них тоже хитрая у бж. С детьми едет на отдых, пишет, хочу свозить на море дай денег.
Ладно, ок.
Путевка стоит 2000$.
Я дал 600. Ох у нее и башню порвала. Начала верещать, что половина эта 1000$
- смотри. Путевка 2000$. Взрослый стоит 800$ и дети илут 2*600$ итого 2000$
Один ребенок едет за мой счет , втрой за твой.

А будешь много орать, так я сам свожу отдохну, та мне хотябы 600$ дай. Заткнулась моментально

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 14.01.19 14:25

Жду сообщения, что сказал застройщик
Зачем ты договор заключил на себя и жену, ты же деньги ОДИН нес из банка к застройщику, 7 января(или 17 января?; какого года 2018 или 2019г?, не путай людей, напиши все четко)?
Ты уже знал, что баба ушла от тебя(в Новогоднюю Ночь)
Тем более деньги были от продажи отцовской квартиры
Так какого лешего??????
Последний раз редактировалось Jackson 14.01.19 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Она ушла...

Сообщение LoneStarr » 14.01.19 14:29

ilyache писал(а):
10.01.19 18:37
У юриста был, насчёт 3к.кв., шансы есть, 2к.кв. проданная 22 августа 2018г. за 2,65млн руб принадлежала моему отцу, он мне эти деньги передал в этот же день, я открыл счёт в банке Совкомбанк и положил деньги под проценты, пока искали себе 3к.кв., проискали мы ее долго, решили вложить в долевое строительство, я снял деньги со счета Совкомбанка и переложил в Сбербанк, после этого Сбербанк перевел деньги продавцу. Сделка была зарегистрирована 17.01.2019. Адвокат сказала, что вытащить 2,65 млн рублей реально, завтра поеду выписки со счетов брать Совкомбанка и Сбербанка
ilyache писал(а):
10.01.19 19:08
Bornik, нет 17.01.2018
Автор, поправь меня, если я неправильно понял.
22.08.2018 отец продает 2-хкомнатную хату, передает тебе деньги. Ты деньги перечисляешь в банк на расчетный счет и ищешь квартиру. Находишь квартиру, возвращается в прошлое на своей машине времени и 17.01.2018 заключаешь сделку на ее покупку?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 14.01.19 14:32

ilyache писал(а):
14.01.19 13:23

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Taiti, это да согласен, что все они такие, когда речь о денежках заходит, сколько на ребенка денег давать?
Нисколько пока не давать. Притормози пока свои "потуги содержальщика"
По смотришь чем раздел имущества закончится. Может тебя без половины "трешки" оставят
Если все как ты пишешь, "треху" оставят тебе, а БЖ ты будешь должен выплатить половину стоимости, 1,3млн
А если она закажет оценку стоимости квартиры, и окажется, что на момент судебного заседания, квартирка уже подросла в цене, и получено свидетельство о собственности, то и еще больше. Ты еще мало знаешь о разделе имущества)
Так что машину (ее) обязательно включай в перечень имущества, подлежащего разделу, не будь Аленем

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 15:04

Jackson,
А автору не доходит, счас у него торг. И в этот торг нужно включать все, что куплено в браке и оформлено на двоих.
Он думает, что если хатка ее, она за нее сама платила, то она ее. Куй там она ваша. И когда встанет вопрос, что она начнет отжимать 3шку, автор начни отжимать ее двушку и машину. Глядишь и сойдетесь на том, что ей двушка а теье трешка и ее машина

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 15:07

Jackson, блин сказал же ошибся сделка зарегистрирована 17января 2018года.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Jackson, блин я хочу квартиру полностью на себя перевести, как ты не понимаешь, вот приехал в офис сижу жду.

Отправлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Ну вот сходил к застройщику, там сказали ехать к нотариусу и заключать брачный договор, что БЖ не претендует на данную квартиру при разделе имущества

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 15:44

ilyache,
Так тебеис самого начала об этом все пишут. Чтоинадо делить и делать официально. А на словах с шлюхой дележки быть не может.

Поэтому пишешь на бумажке, что у вас записано на обоих. И едешь к ббж. И тпебуешь ровно половину от всего. На чушь про подумай о детях не ведешся, а забираешь ровно половину.
Узнаешь в ращговоре какой ты э ... проти-иивный ..., и как она могоа жить с таким уродом. Парралельно поймешь, что половина в ее понимании это отдаешь все и забираешь трусы с носками. И приходишь сюда с новой темой

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:13

Taiti, это все мелочи, меня квартира больше интересует на данном этапе.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 16:15

Совсем забыл. Особо благородые ббж в качестве отдолжения позволяют вам кроме носков забрать все, что оформлено не на вас.

И пока ты сопли жуешь, она везде уже побывала, все узнала, и все в голове поделила.


Это не мелочи. Ты этого пока не понимаешь.

Пока ты подходишь к разделу , забирай все, а я возьму только это, ты некуя не получишь.
Свою квартиру ты получишь тока в одном случае.
Если подойдешь к вопросу, это все наше и мне надо все включая ершик в туалете, .

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:35

Taiti, я готов даже к этому, пусть оттуда все заберёт, но новую квартиру отдаст мне, сказали на следующей неделе уже комиссия о приеме дома, так что нужно поторопиться с нотариусом. и все эти разговоры с БЖ выводят из колеи, плюс ребенок болеет, да и вообще живёшь так 14 лет и тут куяк подача на новый год (

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 16:38

ilyache,
Автор ты читать умеешь.

Забирай все , а мне только квартиру отдай это совсем не тоже самое, что ты нихера не получишь, и мы будем делить даже ершик.
В первом случае ты просрешь все, а за хату еще и должен будешь.
Во втором, ты к своей хате еще и бонусов поимеешь.

А ты делай как знаешь.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 16:41

ilyache, Скажи честно,ты не обучаемый ?

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Она ушла...

Сообщение К успеху иду » 14.01.19 16:41

Автор, ты пойми, что ОЖП считывают болевые точки на раз. Твоя походу уже просекла, что эта трёха для тебя слабое место и поэтому будет бить тебя именно по ней.

Хочешь мира - готовься к войне, слыхал такое изречение? Как раз твой случай.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:51

pagoniy, хз почему не обучаемый то? Сходил куда вы говорили и к застройщику и к адвокату. Насчёт санчаса мне никак, пока у нотариуса бумагу не возьму, а потом наверное уже и подотпустит. А вообще живу весь в качелях по ребенку и бж. Заепало(

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 16:59

ilyache писал(а):
14.01.19 16:35
я готов даже к этому, пусть оттуда все заберёт
Вот поэтому
квартира ее,машина ее и поэтому тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Inzhir, Wolfy и 30 гостей