Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 08:30

Доброе утро всем. У меня вот такая грустная для меня история, с женой прожили 14лет, дочке 6 лет, 31го числа сказала,что хочет начать новую жизнь, ушла с ребенком к маме. Взяв распечатку телефона 4 января за последние полгода я понимаю, что у нее появился васек, встречаемся, объясняю что я все знаю, она говорит это просто знакомый, да я ему симпатична, но он ко мне даже не пристаёт, у нас ничего нет. Я по номеру узнал кто это. Это оказался ее коллега и они ходят вместе на работу, с работы, вместе на обед, он холостой у него никого нет. Я очень хочу вернуть свою жену, так как хочу сохранить семью но она ничего не хочет. У нас прекрасная дочь я ее вижу каждый божий день, поэтому вижу и её каждый день, а мне от этого ещё хуже (( но и ребенка я видеть не могу, так как очень её люблю и переживаю. В январе сдается 3х комнатная квартира у меня были грандиозные планы, но увы и ах... Да я в последние полгода охладел и сам к жене, мне всегда было некогда, я не уделял ей должного внимания, на уме был один бизнес и деньги и я профукал свое счастье и теперь не знаю что и делать, не сплю нормально 7 ночь, практически ничего не ем, меня жёстко колбасит от одной мысли,что ее больше нету со мной. У меня свой бизнес (грузоперевозки, несколько грузовых автомобилей в собственности), я постоянно работал над его развитием, занимался поиском грузов, переговоры, встреча с водителями, тех. обслуживание транспорта, сбор документов и так далее. Но я это все делал для нас и всегда ей говорил потерпи ещё чуть-чуть и всё будет в шоколаде. Но она ушла.. Я прошу ее вернуться, но она ничего не хочет, сказала что наконец то почувствовала себя счастливой (( А я не могу сижу и рыдаю ((( люблю её и нашу общую дочь. Помогите советом пожалуйста, спасибо.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Hubby2 » 08.01.19 08:42

Аминь!
Читай другие темы. Все умерло, ничего не вернуть.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 08:47

Записался к семейному психологу на 10 число, зову её, она не хочет (

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 08.01.19 08:49

Форум читай для начала. Бухать нельзя. Много ходи или занимайся физическими упражнениями. После чтения форума задавай вопросы.
Жена твоя шлюха. Прими данный факт. Этой семьи больше нет. И это навсегда.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 08:52

Проект семья закрыт. Возвращать нечего. Тебя просто предали.
Отпишись по полимерам, оформленны в браке или нет?

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Ты сейчас на каком пункте?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
ilyache писал(а):
08.01.19 08:30
Взяв распечатку телефона 4 января за последние полгода я понимаю, что у нее появился васек
Автор, сколько же ты спермы простодруха с губ своей ненаблядной слизал за это время?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Она ушла...

Сообщение DENTOL » 08.01.19 09:03

Ну а чё вы скрываете что есть один способ:

Это букет из 101 розы,
кальцо с брюликом,
и поездка в Египет для неё и ее нового ебаря

Но ты все таки сходи к психологу им тоже деньги зарабатывать надо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 09:05

Простить за предательство бабу = предать интересы своих детей. Они имеют право на отца- мужчину, а не на папу-чмо."

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Hubby2 » 08.01.19 09:06

ilyache писал(а):
08.01.19 08:47
Записался к семейному психологу
Ёпнулся? Не нужен он

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 09:09

При случае возьми штангенциркуль и померяй её посадочные ответстия - наверняка стали шире !. :D

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Несломленный2 » 08.01.19 09:12

У жены идёт второй брачный тур.
На форуме есть отдельная тема по нему.
Можешь почитать, найти не сложно.
Прими данный факт как мужик, без соплей и слюней, сделать ты ничего с этим не сможешь, все попытки исправить ситуацию ее только усугубят, теперь только жёсткий и расчётливый развод.
Бабы в этом состоянии неуправляемы, ими движут эмоции, гармоны и древние инстинкты.
Твоей вины здесь нет, так устроены эти биороботы.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 09:27

Автор прочитай вот это, все станет на свои места
viewtopic.php?f=1&t=34612

И главное не делай так


Санчас viewtopic.php?p=97689#p97689

Выздоравливай и начинай новую жизнь без шлюхи.

С разводом не тяни, родит в течении 300 дней, выблядка от Васи запишут на тебя

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 09:33

По имуществу квартиру купил я сам, не копейки у нее не брал, скоро сдача дома и оформление собственности, хочу половину записать на себя и половину на ребенка. Бизнес 4 грузовых автомобилях, все счета, ИП, ООО на сестре. Машина одна на ней в браке, моя на отце. А да квартира куплена в браке и половина по закону её.

Как пройти Санчас, если я хочу видеть ребенка каждый день, она переехала на другой конец города, а ребенок ходит в садик здесь и я хочу, его возить и забирать, но блин оактя буду видеть ее каждый день. Так что мне Санчас не потянуть (( у Васи машина, квартира, обычный работяга он

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 08.01.19 09:39

ilyache, а ты думаешь тут будут уговаривать тянуть санчас ? Бггг.
Жизнь твоя. Кто мы такие, чтобы мешать тебе сдохнуть.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 09:41

Plaha80 я нахожусь на 3ем пункте, но покурив 2дня форум решил его пропустить. Спермы незнаю сколько вытер и выпил((( но она говорит что у них ничего не было, она просто счастлива дома у мамы и ей нравятся его ухаживания только и всего, что она почувствовала себя женщиной. И говорит что он даже не пристаёт и ничего не было у них, но я сомневаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sten, да я все понимаю, но у меня есть любимая дочь, по санчасу получается,что я ее вообще не должен видеть ? Но ей всего 6лет и она меня очень сильно любит и просит приезжать как можно чаще, но там теща и жена, которые меня пока не навидят, но вот сегодня поехав за дочкой, я опять увижу её ((

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 08.01.19 09:47

Форум кури. Много кури. Пока в башне маргарин. Дочке нужен здоровый отец, а не перспективный теплотрассник инсультник. Без санчаса твое состояние может длиться месяцы. А потом ты сдохнешь.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 09:55

Sten, это да уже курю, хорошо что я сюда вообще попал, но блин на данном этапе хочется вернуть семью, но понимаю что Вы все правы и я занимаюсь х...ней.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вдруг ей тоже Ху..во, что мы расстались, ведь столько лет прожито вместе (

Отправлено спустя 4 минуты :
На развод подавать пока не готов ((( пусть она сама подаёт, если ей это действительно нужно.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Я бы рад с ней не общаться и пустить в полный игнор, посоветуйте как быть по отношению к ребенку? Жена всю жизнь ребенка,как вышла из декрета работает по сменам и доча всегда со мной, в садик из садика, вечером, на выходных, в деревню да везде, нет маму конечно она видела но реже. Плюс у ребенка щас кружки, подготовки к школе, садик, жене самой просто физически не справиться. Объясните как вести в такой ситуации? Когда буду приезжать за ребенком, и она мне допустим вчера звонила и спрашивала как дела у дочки, я ведь не могу не брать трубку и так далее, она тоже переживает из за ребёнка. А если я отсранюсь то и ребенком будут заниматься теща, тесть, новый васек, а я честно этого не хочу.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Проигравший » 08.01.19 10:15

А вдруг ей тоже Ху..во, что мы расстались, ведь столько лет прожито вместе (

Нет, ей сейчас хорошо.
1. У неё Настоящая Любовь.
2. У неё ребёнок, который, что бы ни случись, останется с ней.
3. Муж, который долгое время не делал её счастливой и не уделял внимания, теперь справедливо наказан и мучается.
Так что она может только радоваться.
Последний раз редактировалось Проигравший 08.01.19 10:15, всего редактировалось 1 раз.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 10:15

А ещё переехал жить к родителям, один вообще не могу находиться, тут хоть кто то всегда есть и мне как то на душе легче.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Проигравший, да наверное ты прав на все 100 процентов. Но когда нибудь она поймет что потеряла.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 08.01.19 10:17

ilyache,
Автор, вот ей неууево. Не обнадеживай себя
Ей пох.
Пока ты хватаешся за сердце, она рассужлвет с просто другом примьеру нового фильма.
По поводу ребенка.
Ничего с ним не случится. Я это проходил лично.
Ты себя обманываешь, но помни
Забирая своего ребенка в школу, ты даешь больше времени своей не такой. А значит больше раз она с ним трахнется.
Ответ и поступки у тебя должны быть другие
Хоиела независимости и счастья , получи в полном обьеме.
А ребенка ты возмешь, через месяц, и он даже не поймет, что прошел месяц

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
И автор,не надо переписывать квартиру на дочь. Вот поверь, совсем не надо. Я бывши в твоей ситуации также хотел поступить. Но умные люди, силой заставили так не делать.

Я скажу так. Дочка твоя, и ты сам решишь надо ей квартира или нет. К тому времени , когда тебе придется решать, ты скорее всего на дочку уже будешь смотреть по другому.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение КотэШредингера » 08.01.19 10:42

Ты главное не торопись с решением финансовых вопросов. Пока голова ничего не соображает.

И Санчас можешь пройти, пару месяцев с ребёнком не увидишься, от этого никто не умрет.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Проигравший » 08.01.19 10:44

Но когда нибудь она поймет что потеряла

Не думаю, потому что понимать это очень больно, фактически невыносимо.
Если она и поймёт, то быстро сама себя обманет и переубедит.
Во всём будешь виноват ты.
Ты уже и сейчас виноват.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение КотэШредингера » 08.01.19 10:44

Просто нужно время, чтобы понять. Фарш обратно не провернешь, у мясорубки движение задним ходом не предусмотрено.
Кури чужие темы, на форуме, каждый день. Сравнивай. Ищи закономерности.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Проигравший писал(а):
08.01.19 10:44
Но когда нибудь она поймет что потеряла

Не думаю, потому что понимать это очень больно, фактически невыносимо.
Если она и поймёт, то быстро сама себя обманет и переубедит.
Во всём будешь виноват ты.
Ты уже и сейчас виноват.
Вот когда автору станет поровну, чего она поймёт, и чего не поймёт, тогда с ним можно будет предметно разговаривать.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 11:19

Автор, бабы в никуда не уходят. Сливают только один раз и навсегда, ты уже не герой её романа. И как выше писали не обманывай себя, прикрываясь ребёнком, люди на форуме такую школу прошли, что видят тебя насквозь.

Подавай на развод сам указав причину супружеская неверность, позже поймёшь почему. Выводи по максимуму полимеры, на дочь ничего не оформляй, по факту после этого останешься с голой жопой на теплотрассе. И не верь словам ББЖ от слова СОВСЕМ!
Радуйся что сюда попал, здесь бьют больно, но советы дают правильные.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 11:21

Дружище, на самом деле как бы не прискорбно не звучало, но она, по крайней мере, поступила более менее честно с тобой. О ней не переживай от слова СОВСЕМ. сейчас ей на тебя просто насрать, тебя для
нее не существует, так, какое то недоразумение. Поверь, если бы ты вот прям щас крякнул, она бы только удовлетворенно улыбнулась бы. Дочь априори твоя, но пока не придешь в норму, не отделишь ее в своем мозге от хозяйки дырки, которая ее выносила, лучше вообще не общаться и не видеться. Она должна увидеть тебя молодым, сильным, улыбающимся, цветущим. И займись собой. Не знаю, правильно или нет я делал, но свою перестройку для себя я мотивировал тем, что когда бж узнает меня нового, она всё поймет и вернется. Это, конечно, полный бред, но оленью прошивку я таким образом немного наипал. Когда что то стало получаться, начало приходить осознание того, что происходящие во мне процессы нужны в первую и основную очередь мне самому, что та блудливая и предавшая меня и дочь самка это просто дохлая лошадь. И да, не надейся, что все пройдет за месяц, два, три или даже полгода. Качать будет долго. Но со временем маятник на светлой стороне будет задерживаться дольше и дольше. Ситуации у нас схожие. Пиши если что!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Совет. Отжимай ВСЁ по максимуму, если получится, пусть хоть на улицу валит жить. Сам потом решишь кому что и сколько. Есть вариант, что никому и нисколько вообще не захочется отдавать, особенно предателям.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А с дочерью разберешься. Ей сейчас не материальное главное, а показать, что в ее жизни есть настоящий сильный отец, а не тряпка. Для нее это будет лучшим осознанием и сильной психологической подплркой

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 08.01.19 11:28

ilyache писал(а):
08.01.19 08:30
она говорит это просто знакомый, да я ему симпатична, но он ко мне даже не пристаёт, у нас ничего нет
Они все так говорят. А сами во все отверстия долбятся.
ilyache писал(а):
08.01.19 08:30
мне всегда было некогда, я не уделял ей должного внимания, на уме был один бизнес и деньги и я профукал свое счастье
Что за фуйню ты несешь??? Ты делал все для семьи, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась. Но вместо благодарности, хранения домашнего очага ты получил топор в спину. Не любил, не удалял это чисто
бабская манипуляция, которой они оправдывают свое блядство. Тебя завиноватили по полной, а ты захавал.
ilyache писал(а):
08.01.19 08:47
Записался к семейному психологу на 10 число, зову её, она не хочет (
К ху,ёлогу. У нее все отлично, ты не понял ещё чтоли? Она тебя слила. Все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей