Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 23.01.19 17:00

I_am_from_the_moon, договор добровольного раздела имущества, по которому она не будет претендовать на квартиру, заверенный у нотариуса.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 23.01.19 17:01

pagoniy, учиться надо :D Но благородный Алень - тоже в хозяйстве пригодится :D

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 23.01.19 17:08

ilyache, "Я устал,я ухожу"(с)

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 23.01.19 17:09

Блин почему все такие пессимисты? А вдруг все нормально выгорит.

Отправлено спустя 26 секунд:
Она кстати у себя живёт, а не у васька.

Отправлено спустя 22 секунды:
pagoniy, уходи, буду держать тебя в курсе)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 23.01.19 17:21

ilyache писал(а):
23.01.19 17:09
Блин почему все такие пессимисты? А вдруг все нормально выгорит.
Конечно, выгорит. Спору нет. Воо только у кого?

ПыСы: Во, видите? Автор уже оправдал все предложения жены по разделу, уже согласился на все ее условия. Ладно, запасаемся поп-корном, будем ждать убытия на теплотрассу)

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 23.01.19 17:40

RinaRi, обязательно расскажу все в подробностях)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 23.01.19 17:47

Автор вроде и не троль. Но цука ведет себя как троль.
Ни та кая жоначка раскрутила автора на все, он как радостный алень согласился. Ну он яйца покажет, и скинет с аликов рублей 200 .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 23.01.19 17:59

Taiti, да, у него не забалуешь ☝️

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 23.01.19 18:45

ilyache, обязательно.

Потому что расклад у вас - херовый в прогнозе. О чем вам неоднократно всеми говорено. Но вы как сомнамбула бредете по краю пропасти и только мантру бормочете про то, что все будет хорошо.

И нижайбох эта чудная женсчина наметится вернуться. Вот это будет самым страшным, наверное, вариантом.
И в расчете на него, вам бы, пожалуй свалить куда-то из ее поля зрения. Пусть ее крановщик окучивает, вам она не по зубам. Да и крановщику, собственно, тоже. Такой же алень.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 23.01.19 18:57

RinaRi, я сначала квартиру перепишу, а потом только мебель отдам и по алиментам разговор вести буду.

Отправлено спустя 39 секунд:
RinaRi, да если она захочет вернуться это будет полная жопа, я честно этого очень сильно боюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
RinaRi, мне она по зубам, мог позволить для нее многое, ну что то она не оценила) ну это не выбор.

Отправлено спустя 48 секунд:
Taiti, я сначала квартиру переоформление условно на себя или на отца, а потом уже мебель, техника и прочее.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
RinaRi, я понимаю,что возможен кидок с ее стороны, и на квартиру и на все имущество, но блин, я тоже не лох и хочу чтобы все прошло грамотно. Просто с этим договором долевого участия путаница сплошная, права собственности ещё нету и никто незнает как правильно все оформить.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 23.01.19 19:02

Как же меня умиляют такие оптимисты.Вот каждый день,как день Сурка.Кругом слякоть,окружение-не лица,а мурло какое-то.Стеклоочиститель закупаю уже коробками.Ибо с утра просыпаешься, смотришь в зеркало и плюешься.Потом вытираешь.А слюна ядовитая, желчная.
А тут такой фееричный оптимист. :D

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 23.01.19 19:05

pagoniy, мне кажется, что девочкам самое главное удачно выйти замуж) бж вообще из деревни) а щас по ней и не скажешь, машина, квартира, шуба норковая, оплачиваемая работа, айфон Х, да и выучили ее на высшее. Так что все зависит от выбора девочек)

Ps: боюсь камбека((

Отправлено спустя 52 секунды:
Lazarus, это точно, я оптимист по жизни) к черту весь пессимизм.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 23.01.19 19:45

ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
бж вообще из деревни
По ней это видно.Можно увезти девочку их колхоза,но колхоз из девочки не увезешь.
ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
а щас по ней и не скажешь,
Скажешь
ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
что девочкам самое главное удачно выйти замуж
Такие алени большая редкость
ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
боюсь камбека((
Не бойся ,он будет, и ты его примешь
ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
я оптимист по жизни
Скоро она этот недостаток в тебе исправит. :mrgreen:

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Rover54 » 24.01.19 07:24

ilyache, камрад, я всё проходил, всё то что ты сейчас делаешь, делал тоже с первой БЖ (я тебе выше писал про то как я наладил общение с дочкой), пытался быть заботливым, не жадным, подарки и ей и дочери, ушел с двумя трусами и парой носков, соглашался на всё. Ничего не помогло, у неё просто была течка на другого, и я ничего изменить не смог, только падал вниз. Я не мог ничего, я был подавлен, раздавлен, я ничего не соображал. Дочь, видя меня таким, не хотела со мной быть, меня это убивало. Я тоже хотел всё отдать и мне ничего не надо было, эдакий несчастный РобинГуд.
Знаешь что я сделал? Я вдруг понял что я ничего не смогу сам, а жить надо. В моем случае мне помогли родители и друзья, я написал все доверенности какие можно, обозначил им список имущества и отдал все бразды правления. Это было мое самое правильное решение в тот момент. В итоге я остался с тем чем хотел и плюс половину хаты в деньгах, которую я даже и не планировал забирать. Вот так. Это было по честному с БЖ 50 на 50, но я бы сам тогда так не смог. В итоге от дочери проскальзывало что БЖ недовольна, я её обокрал и т.д.. Но на отношение с дочерью это ни как не повлияло, я у неё по прежнему любимый папа.
С БЖ как я тебе писал выше, не общался 9 лет, всё через дочь. В прошлом году на выпускном дочери первый раз за 9 лет поздоровался, ей (БЖ) стало 44, Боже, в кого она превратилась, мне по человечески стало её жалко. Живет так же с моим бывшим другом, он сейчас грузчик с пузом до колен, живут вместе кмк только потому что они оба больше никому не вперлись. Дочь окончила школу и уехала от них. А мне не дашь 45, подтянут, спортивен, пресс кубиками, директор крупной компании, в прошлом году дошел до полуфинала Лидеры России. Ты не представляешь какие глаза были у БЖ когда она меня увидала, никакая месть рядом не стояла.

По тебе, если не сможешь сам, а ты не сможешь сам 100% всё сделать по правильному, напиши доверенности, адвокату, родителям, друзьям, пускай они занимаются твоим имуществом с трезвой головой, а ты уходи на санчас!!!
Понимаешь ты должен поставить суку на место, именно таким образом, что бы у неё начало пригорать и розовые очки с неё спали. И её двушка как ты говоришь, она платила и однокомнатная, всё должно быть намечено к разделу. И вот тогда у неё пригорит, поверь, и у неё и у мамаши с отчимом. Она сразу опуститься с с неба на жопу, и крановщик не поможет. Вот тогда ты, и только ты, как и должен был, возьмешь управление ситуацией в свои руки. И дочь за границу отпустит, и условия ставить перестанет и шелковой будет.

Понимаешь процесс заведения бабочек у них к другому, это необратимый процесс, это как мясо началось портиться, а холодильника рядом нет, то ты уже ничего не сделаешь, бактерии уже начали разьедать плоть. Нет ну там можно помыть, обтереть и т.д., но гниль уже пошла, и душок будет постоянно, чуть прозевал опять и разложение опять ускорилось. Я это прошел на своей шкуре. Поэтому убей всякую надежду на хорошее будущее с ней.

По моей последней, до меня был грузчик, после меня электрик. Моя тоже практически из деревни. Веришь, я тоже их избирательность не понимаю, видать гены :D

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Альпиноид » 24.01.19 09:00

Rover54, мечешь бисер. Хоть и правильный.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 24.01.19 09:11

Тему читать буду, но отвечать пока смысла не вижу.
Для себя вижу 2 варианта.

Наш герой просрет все полимеры и уйдет в закат.
Либо будет комбек и он опять просрет все.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 25.01.19 02:14

pagoniy писал(а):
23.01.19 17:08
ilyache, "Я устал,я ухожу"(с)
Погоди, не уходи, давай посмотрим продолжение
Я тоже перестаю давать советы автору, буду тупо посматривать тему
Хочу посмотреть, как его в итоге обманут)))

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Corwin » 25.01.19 02:21

Автор, выдохни. Я тебе серьезно говорю - уедь на моря, если позволяет бабло. Забудь все. 2 Месяца - оттянись, горы, море, батискаф, парашюты, исторические места, бассейны, напитки, бабы, херпоймичебыло). и т.д. Поверь - башка будет по другому мыслить. Просто поверь, брат. Ты пропадешь, если не сделаешь так.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Положи болт на все: развод, дележ, дети, ответственность...

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 25.01.19 02:24

ilyache писал(а):
23.01.19 19:06
pagoniy, мне кажется, что девочкам самое главное удачно выйти замуж) бж вообще из деревни) а щас по ней и не скажешь, машина, квартира, шуба норковая, оплачиваемая работа, айфон Х, да и выучили ее на высшее. Так что все зависит от выбора
Ой, какой ты недалекий
Это тебе кажется, какая она стала прекрасной, потому что у тебя розовые очки
А другой человек сразу увидит в ней "колхоз"
Заметь подхватил ее не ученый, не человек искусства, не директор, а крановщик Вася, с завода
"Колхоз" и "коммунальную квартиру" очень сложно из себя изжить, тут машины, шубы, айфоны не помогут
Но все "колхозницы" очень хотят намарафетится, прикрыться шубами, машинами, айфонами, чтобы не было заметно их прошлое
У меня БЖиха такая же была, только не "колхоз", а "коммуналка + папа алкаш"

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Corwin писал(а):
25.01.19 02:23
Автор, выдохни. Я тебе серьезно говорю - уедь на моря, если позволяет бабло. Забудь все. 2 Месяца - оттянись, горы, море, батискаф, парашюты, исторические места, бассейны, напитки, бабы, херпоймичебыло). и т.д. Поверь - башка будет по другому мыслить. Просто поверь, брат. Ты пропадешь, если не сделаешь так.
Никуда он не уедет
У него работа + его грузовики
Плюс "роднулька" может позвонить: "Ребенок заболел, срочно приезжай, нужны лекарства"

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Klop » 25.01.19 10:54

Jackson писал(а):
25.01.19 02:26
А другой человек сразу увидит в ней "колхоз"
Тут поддерживаю. Из своей бжихи 9 лет изживал "колхоз" - так и не изжил.
Несмотря на привитый ей стиль в одежде (до меня это был тихий ужас), общение и работа исключительно в приличных конторах, нет-нет да и проскальзывало детство в свинарнике и это буквально :lol:

Плюс только в одном - привычна к труду и работе.

Артем67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.19 12:10
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Артем67 » 25.01.19 13:52

Автор. Дочь пропишешь в трешку, до совершеннолетия не продашь,не выпишешь. Это к бабке не ходи. А потом, как вариант, приведет к тебе жить своего мальчугана, ну и маму,когда та все спустит. Прописана, имеет право и права. Дочь, как не крути, все равно ближе к матери. Сейчас все дети, поколение Z- потребители, да и жизнь не стоит на месте.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 25.01.19 15:30

RinaRi писал(а):
23.01.19 18:45
И в расчете на него, вам бы, пожалуй свалить куда-то из ее поля зрения. Пусть ее крановщик окучивает,
вам она не по зубам.
Да и крановщику, собственно, тоже.
Такой же алень.
Ответ был просто гениальным. Железный мужыГ с титановыми ..(ну, вы поняли ^sad^ ). Прям вот сквозь монитор звон доносится:
ilyache писал(а):
23.01.19 19:02
RinaRi, МНЕ ОНА ПО ЗУБАМ, МОГ ПОЗВОЛИТЬ ДЛЯ НЕЕ МНОГОЕ, ну что то она не оценила) ну это не выбор
Все собиралась отписаться на эти наши переговоры с автором, но отвлекалась и забывала
Отписываюсь. Печатных слов не подбирается, поэтому: :=/ :=/ :=/ :facepalm:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 25.01.19 15:43

Аффтар, с твоих аленьих мыслей даже тетки окуевают

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 25.01.19 15:52

Всем привет) у меня все около дела) читаю ваши комментарии) взял дочь на выходные, отдали без проблем.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение RinaRi » 25.01.19 17:00

ilyache, еще бы не отдали :D

Освободил тетку на все выходные, никакой головной боли, может резвиться как хочет :lol:
Да и муж при деле - в случае чего по рукам не пойдет, так как дочкой занят.
(кроты так дождевых червей на зиму заготавливают: откусывают кусочек, червяк и живой остается, и уползти не может)

Ма-ла-дец тетка! Крутит мозги и прочие части тела двум аленям - а они. рады стараться. И каждый из аленей думает, насколько он крутой мачо :facepalm:

Автор, вы настолько феерически необучаемый алень, что пожалуйста, окажитесь троллем! Так не хочется верить, что подобный нестерпимый аленизм живет и еще и процветает, готовит в цептере и звонит по айфонам! Судя по уровню соображалки - вы же если ложку в ухо не несете, то это уже достижение! :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga, Richie80, Scroodge2008 и 40 гостей