Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 10.01.19 18:51

Sten, какой мелафон?
pagoniy, что не так?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Bornik, нет 17.01.2018

Отправлено спустя 18 секунд:
Bornik, блин а тут фото можно прикреплять??

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
pagoniy, пришёл рассказал про свою ситуацию, послушала, нарисовала два сосуда и говорит что оба должны подпитывать эти сосуды, чтобы была нормальная семья, а так как она не поддерживала вас, вы ее у вас и стал происходить разлад. Что типо не было любви в семье. Так как любить это глагол и нужно что то делать для этого, а вы все занимались своими делами. Потом просила нарисовать качества идеального мужчины и идеальной женщины и так далее, сказала что вы ни в чем не виноваты, так как из семьи не уходили и вот типо такого. Просила чтоб не торопил события ещё раз подумал, что следующие отношения могут опять также закончится, а тут 14 лет вместе. Ну я все это послушал и прямо от нее в суд и поехал))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А почему не скриншоты ничего тут не прикрепить? Борник напиши почту ты тут самый не верующий, скину тебе данные на все 4 автомобиля, договор купли-продажи квартиры от 17 января.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Она ушла...

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 19:21

Нахрена ты собираешься кидать документы каким-то людям, которых не знаешь?
Кукушку на место ставь.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 10.01.19 19:22

УправлениеПаролями, да потому что достали, тролль да тролль, так хоть убедятся)))

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Она ушла...

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 19:23

Откровенно не тупи.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 10.01.19 19:28

УправлениеПаролями, дак хз, одни не верующие вы тут сидите, дак Кули делать)) а на жену после встречи ещё больше покуй стало, но трахнуть хотелось почему то)))

Отправлено спустя 57 секунд:
А да развода она тоже хочет, так что камбэка не будет походу.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Она ушла...

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 19:31

ilyache писал(а):
10.01.19 19:29
УправлениеПаролями, дак хз, одни не верующие вы тут сидите, дак Кули делать)) а на жену после встречи ещё больше покуй стало, но трахнуть хотелось почему то)))

Отправлено спустя 57 секунд:
А да развода она тоже хочет, так что камбэка не будет походу.
Ну давай ещё денег мне на счёт кинешь, что бы что-то кому-то доказать? :=)

Мозги на место ставь. И готовься к войне. Понимаю, что у тебя крышу сорвало. Фигнёй не страдай)

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Она ушла...

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 19:37

Составь план действий по разводу. Иди к адвокатам и ставь им задачу на выход из брака с минимальными потерями.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 10.01.19 20:23

IVS215, да полимеры будем как нибудь пытаться вывести с маленькими потерями, но я хочу мирным путём все решить, а не ссориться через суды, у меня родители очень внучку любят, а так все пересремся и вообще жопа будет полная(

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
IVS215, да и если разведется уже не до камбэка наверное, будет у каждого своя жизнь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 10.01.19 20:43

ilyache, ты еще не понял ? Это война. Для бабы ты терпила. Никто не договаривается с терпилой. Чем раньше ты это поймешь, тем эффективнее будешь. Пока что камрады удивляются твоему сказочному пестодуйству.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 10.01.19 21:52

IVS215, хз буду через суд решать тогда вопросы раз и навсегда, и рубить все мосты, камбека не будет,я в себе уверен, охота меньших потерь полимеров, и чтобы дочка была при мне.
Мосты может и захочет вернуть, но мне кажется возврат 1из 100процентрв по форуму не больше.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sten, в чем мое пестодуйство то? Развод подаю, мне мои полимеры забрать и все дела, с этим человеком я не буду, и дело не в санчасе даже.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 10.01.19 22:41

ilyache писал(а):
10.01.19 20:35
но я хочу мирным путём все решить, а не ссориться через суды, у меня родители очень внучку любят, а так все пересремся и вообще жопа будет полная(
Будет жопа или нет не зависит от того как ты собрался вопрос решать. Ты сейчас решишь все миром, а тебя после нахер пошлют, вот и все. Не миром надо решать, а так как выгодно тебе и не вестись на бабьи высеры в твой адрес, а они будут.
IVS215 писал(а):
10.01.19 19:44
А Камбек будет, не веришь?
Поспрошай формчан и найди такого у кого не было.
Иногда через несколько лет пытаются мосты навести.
Но пытаются всегда.
Ну смотря чем ей запомнишься в эти великие дни, когда обретаешь свободу😀 Если Казлом с большой буквы, то вряд-ли. Я лично в этом плане очень постарался, ибо камбеки темболее от шлюхи это тройное зло и лучше сделать так, чтобы она даже и думать об этом не могла, чем потом от этой дуры удары камбеков отражать.. Я все для этого сделал и результат мне очень нравится! последняя моя выходка ее добила, приехал и забрал у нее подушки, сказал не*хер на подушках моих с васяндрой спать (хотя знал, что Вася уже давно слился), она естественно опять ребенком прикрываться, я просто ответил купишь другие. Короче это было для нее последней каплей, написала потом смс мне, чтобы больше в ее доме не появлялся.
Больше жести и бог вознаградит в этом праведном деле 😁 на мое общение с сыном это кстати никоим образом не повлияло.

Concorde
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.18 11:42
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Concorde » 11.01.19 09:25

ilyache писал(а):
10.01.19 19:29
УправлениеПаролями, дак хз, одни не верующие вы тут сидите, дак Кули делать)) а на жену после встречи ещё больше покуй стало, но трахнуть хотелось почему то)))

Отправлено спустя 57 секунд:
А да развода она тоже хочет, так что камбэка не будет походу.
АБФ курю уже год, но тут не смог не отписаться. Автор дело не в том что «верят тебе не верят» , жизнь твоя и шишки набивать тебе, тебе дали очень дельные инструкции проверенные временем и что самое важное кровью и соплями других товарищей.Никто тут не злой как ты пишешь, просто прозрели вот и все. То что тебе советуют ты не делаешь, санчас не соблюдаешь, обманываешь всех и что самое печальное себя в том, что у тебя как то по другому - мирно и справедливо закончится и что самое главное в глубине надеешься что все встанет на круги своя, вернется твоя роднуличка и будет все как раньше - так вот них... так не будет как бы жалко это не было, чем раньше осознаешь тем лучшедля тебя . Даже если она с Василием еще не сношалась что врят ли, то все еще впереди, в голове у нее получено на это разрешение, не с ним так с другим, не сегодня так завтра, но Ты уже не Самец для нее, либо жуй сопли, либо делай как говорят тебе Комрады. Будет все так как и у всех, истерики, ты не мужик, отдай все бабло, ребенок голодает итд, вот и думай кто ты в этой ситуации, мужик или Алень.

Выход - Развод+Санчас без вариантов!
иначе тобой полы протрут , у женщин в природе заложено манипулировать и держать себя родную в тепле, тебе судя по топику в этом мало что понятно как и большинству Мужиков в принципе.

Пс. Ребенок всегда твой , геройство твое сейчас не поймет,только Василия и ее семью обрадуешь, отдашь квартиры машины, ну тогда зря тут время тратят на тебя, и ты еще охренеешь насколько не знал свою БЖ когда дело дойдет до войны.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 09:44

Знатный вы теоретик, однако.
IVS215 писал(а):
10.01.19 19:44
Запомни, лучший адвокат для дележа полимеров, это баба у которй любовница увела мужа.
:facepalm:
Я так прям и представил себе стенд/сайт коллегии адвокатов, с подробной информацией о личной жизни сотрудников.
Или как вы будете сами у них выпытывать подробности.
IVS215 писал(а):
10.01.19 19:44
Такие шлюх ненавидят, и считают своим долгом их раздеть до гола, и бабские слёзы на них не действуют.
Так ведь у нас другая ситуация.
Бабье одобряет измены, и наоборот будет жопу рвать за товарку, которая нашла щщястье/лубофф/пачуфстваваласибяженщиной и ушла от казззла.
И что надо ей немножко помочь, чтоб любовь с васгеном была сильнее.
Ибо эти адвокатши такие-же женщины лёгкого поведения.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Bornik » 11.01.19 10:10

ilyache писал(а):
10.01.19 19:08

А почему не скриншоты ничего тут не прикрепить? Борник напиши почту ты тут самый не верующий, скину тебе данные на все 4 автомобиля, договор купли-продажи квартиры от 17 января.
Я по жизни такой стал наверное. Старый уже не доверяю никому, даже себе.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Ты сейчас уже успокаиваться начал. А скажи, чем ты занимаешься кроме работы, хобби есть?
Возьми тайм аут день. Постарайся отключиться. От всего. От раоты проблем. Но надо заняться делом, которое ты любишь и которое увлекало тебя .
Я вто даже по себе заметил. Не получается на работе ( обычно вечером) а я упрямый, делаю, ломаю, матюгаюсь. Потом брошу все и назавтра спокойно без гемора все получается. Так и здесь. Отвлекись, дай мозгу и телу отдых.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Она ушла...

Сообщение aw » 11.01.19 11:47

ilyache писал(а):
10.01.19 18:37
Адвокат сказала, что вытащить 2,65 млн рублей реально
Сказала, что попытка не пытка, или же прям гарантирует успех? Если второе, то бабенка решила и сама подразвести такого лошка махрового.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 12:50

Да парни херова мне сегодня как некогда(( реву, переживаю(( работать не в кайф, понимаю что без санчаса, полная жопа будет (( так и буду себя мучать.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В душе понимаю, если бы не форум то вообще бы беда (

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 11.01.19 12:53

Тебе с первых страниц говорят об этом. Но ты же уникальный.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 13:00

Teodor76, да никакой я не уникальный, пи..ец мне полный, вчера лучше бы ее не видел( а так стал лазать по ее и его страницам социальной сети, когда он сидит, когда она, загрузился жёстко ((( ломает блин, работать не могу(

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Она ушла...

Сообщение К успеху иду » 11.01.19 13:10

Ахах, узнаю прям себя годовалой давности.
Могу успокоить, это пройдет, но только если возьмешь себя в руки. Будешь вести себя как УГ - результат будет соответствующий.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 13:45

К успеху иду, да я это понимаю, буду к этому стремится, незнаю пока как и забить на все это, видать нужно просто время.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SergeyL » 11.01.19 14:34

ilyache писал(а):
11.01.19 13:00
Teodor76, да никакой я не уникальный, пи..ец мне полный, вчера лучше бы ее не видел( а так стал лазать по ее и его страницам социальной сети, когда он сидит, когда она, загрузился жёстко ((( ломает блин, работать не могу(
:facepalm: Вот ты объясни, какого хрена я СРАЗУ после последней с ней встречи волевым решением тупо выпилился из СС и больше туда не заходил (думаешь, не хотелось? Еще как. У меня еще и по бизнесу в фб многое завязано, но принес это в жертву)? Я наверное что-то не так сделал, да? Так научи меня, как надо, ты ж лучше всех знаешь. А у меня она еще и живет в 10 минутах пешком (дом из окна видно как на ладони, хорошо хоть ее окна на другую сторону), я могу пойти под ее дом и лично смотреть, как они там лазят под ручку, мне даже соцсети не нужны. Может мне так и сделать, м? А может мне ваську в морду дать, а шлюхе 101 розу подарить, она сразу поймет, что это я - ее настоящий герой? Ты пришел в то место, где реально спасают и лечат, ни один человек тебе плохого не посоветует (варьируются только детали и конкретные ситуации, но подход везде универсальный). Я за месяц не сделал ни одной существенной ошибки, во многом благодаря комрадам отсюда. Достаточно всего лишь нащупать яйца и твердо идти по намеченному пути. Вот даже вчера меня почему-то накрыло (без особого повода), и ничего, поспал, посрал, деловые вопросы порешал, попустило. А ведь мог бы тоже на ее страницу залезть, посмотреть, или вообще позвонить (телефон, блин, наизусть помню). Автор, извини, но ты - сопля, если не можешь себя перебороть даже в таких мелочах.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 14:47

SergeyL, Серёга понимаю, ты вообще во всем прав, но пока тяжело мать его, цветы и прочее тоже не дарю, ибо нафиг, денег не просит у самой их хватает, сопли скоро уйдут я на это очень надеюсь. Возврата не хочу.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Проигравший » 11.01.19 15:24

стал лазать по ее и его страницам социальной сети, когда он сидит, когда она, загрузился жёстко

Бывает.
У многих так случалось, не вини себя слишком сильно.
Главное - старайся больше так не делать.
А тебе будет очень хотеться зайти.
И твоя БЖ с большой вероятностью начнёт выкладывать фотографии покрасивее, поярче и порадостнее, где она процветает. Чтобы тебя позлить, себе доказать правильность выбора, в подругах зависть вызвать. Вот тут-то тебя и начнёт клинить ещё сильнее.
Так что изо всех сил старайся не заходить. Особенный риск зайти возникает, если под алкоголем будешь. Так что можешь заодно и выпивать бросить.
Последний раз редактировалось Проигравший 11.01.19 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Concorde
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.18 11:42
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Concorde » 11.01.19 15:26

ilyache писал(а):
11.01.19 14:47
SergeyL, Серёга понимаю, ты вообще во всем прав, но пока тяжело мать его, цветы и прочее тоже не дарю, ибо нафиг, денег не просит у самой их хватает, сопли скоро уйдут я на это очень надеюсь. Возврата не хочу.
Держись, легко не будет, но чем раньше примешь то что нужно полностью исключить абсолютно все общение, соц сети и разглядывание старых фотографий, ну и там по списку, тем раньше заживешь новой жизнью, завтра будешь охуевать от того что сейчас тут пишешь, но на это нужно время. Вобщем собери яйца в кулак, шли всех недругов лесом, санчас+оф.развод+спорт+вывод полимеров+время

Ну и булки не расслабляй , это сейчас все хорошие и никому ничего от тебя не нужно, по факту будет к сожалению по другому, и из золушки для всех именно ты превратишься в тыкву. Как говорится хочешь мира готовься к войне.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 15:57

IVS215 писал(а):
11.01.19 15:46
Когда мне нужен адвокат узнаю о них всё.
Легче всего начать с изучения дел которые они вели за последние 3-5 лет, и результаты этих дел.
Ну, мне аж интересно, как один незнакомый человек, будет другому незнакомому человеку вываливать свои трусы нараспашку.
Кто у кого чего увел.
И как это связано с результатами дел, подлежащих изучению ?
Там наверное есть ремарки, типа: это дело выиграно обиженной адвокатшей, а это вот дело просрано из-за того, что судьиха сама василиса ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей