Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 16:18

IVS215, у нее времени и так вагон, так как живёт с мамой и отчимом,а они внучкой занимаются больше чем она.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
IVS215, а она на своего хахаля всегда время найдёт. Да и камбека она не хочет, так бы давно сказала или спросила.

Отправлено спустя 25 секунд:
Ну что не хочет камбека это даже к лучшему сейчас, если честно.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SergeyL » 11.01.19 17:51

А зачем ей сейчас камбек? У нее и так все хорошо. Это, кстати, нормально так нагружает психику: пока мы тут кортизолим и на стены лезем, бросившие нас бабы сосут письки васькам, отдыхают и о нас не вспоминают. И чувства вины у них тоже нет, типа ситуация жизненная, что такого. Попытки кабмека если и будут, то позже, кури форум и найдешь все ответы. Я вот уверен, что в моем случае попыток либо вообще не будет, либо будут очень нескоро, но у некоторых и через пару месяцев бывает. И к этому надо быть готовым. Я вот себе фразу комрада Gendalf "Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя прощать предательство!" распечатал и положил на стол. Когда начинала лезть всякая хрень в голову, просто читал и повторял. Помогает.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 11.01.19 21:43

SergeyL, это да чувства вины вообще напрочь отсутствует, ушла и пох как не в чём не бывало. Занимается собой и радуется жизни, а мы тут места себе не находим, переживаем и так далее. Дак хоть бы сука правду сказала, а то до сих пор с ехидным лицом не виноватая я, это ты дебил (( тьфу сука

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 22:29

ilyache писал(а):
11.01.19 21:43
переживаем
ибо вы долбойобы, а ваши роднулички просто радуются жизни.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение Зюма1306 » 11.01.19 22:49

ilyache писал(а):
11.01.19 21:43
SergeyL, это да чувства вины вообще напрочь отсутствует, ушла и пох как не в чём не бывало. Занимается собой и радуется жизни, а мы тут места себе не находим, переживаем и так далее. Дак хоть бы сука правду сказала, а то до сих пор с ехидным лицом не виноватая я, это ты дебил (( тьфу сука
Почему Вы так сильно переживаете? И места не не находите? И кто это - вы?

Так, для усугубления переживаний:

Она ушла. Ушла и не вернётся.
Замолкнул в отдаленьи звук шагов…
Всё тише, всё больнее сердце бьётся —
Она ушла, ушла и не вернётся!
Ни мыслей нет других, ни чувств, ни слов:
Она ушла. Ушла и не вернётся…

Ужос)

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение arturius057 » 11.01.19 23:25

"Почему Вы так сильно переживаете?"- согласен, не стоит.
"И кто это - вы?"- согласен, Алени.
Ужос-это ключевое.
Поправимо.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение Зюма1306 » 12.01.19 12:33

arturius057, я не писала, что все "вы" - Алени. Просто спросила, почему Автор пишет во множественном лице.
Да, ужос - это ключевое.
Поправимо - возможно, но надо для этого отмотать время назад и понять, почему наши мамы и папы дорожили семьёй и для них это было самым важным.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 12.01.19 13:05

Зюма1306, да у меня мама и папа до сих пор вместе, бывало всякое, но они вместе, да и у многих знаклмых родители до сих пор вместе, а что сейчас происходит я вообще не понимаю.
Бабы с ума посходили.
Съездил домой, вещи жена не забрала, телевизоры, ноутбуки, вся бытовая техника, посудомоечная машина все на месте, повыкидывал продукты, полил цветы, забрал загран паспорт свой, ребенка видать забрала уже жена, забрал оба ПТС на машину, все документы на бытовую технику выкинул нахрен на всякий случай)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сплю около дела, ем тоже, но переживания не куда не делись, сегодня пойду к подруге на ДР, там расслабляются наверное, если распрашивать и давить бабы на меня не будут, что помиритесь да всякую херню нести.

Отправлено спустя 54 секунды:
Круглосуточно читаю форум, истории почти все одинаковые, сначала бы и не подумал так. И бабыдуры забыл написать)

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Она ушла...

Сообщение MadSam1 » 12.01.19 13:10

ilyache писал(а):
12.01.19 13:07
истории почти все одинаковые, сначала бы и не подумал так. И бабыдуры забыл написать
Ну, почему дуры? Партнеры в интересной игре, если четко понимать правила этой игры. :)

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 12.01.19 13:18

MadSam1, жаль, что этот форум мы находим очень поздно, но я очень РАД, что его нашёл. Когда я жил с БЖ даже и не думал, что это все игра, жил тихо мирно, работал, помогал, возил в отпуск и всё как то текло и текло, но вот подача и всё, но наверное это к лучшему, вырваться из серой обыденной, одинаковой супружеской жизни.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 13:32

Проигравший, та мне кажется это не для позлить а просто баба переходит в режим лютого поиска. Так то на бывшего насрать.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
MadSam1, цель получается одна, для мужика - продолжить род. Все остальное ему не выгодно.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Проигравший » 12.01.19 13:58

мне кажется это не для позлить а просто баба переходит в режим лютого поиска. Так то на бывшего насрать

Подумал и решил, что ты прав.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 12.01.19 16:22

ilyache писал(а):
12.01.19 13:07
Круглосуточно читаю форум, истории почти все одинаковые, сначала бы и не подумал так
Пока в матрице никто об этом не подумал бы

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
ilyache писал(а):
12.01.19 13:18
жаль, что этот форум мы находим очень поздно, но я очень РАД, что его нашёл
Форум многие находят и раньше. Но они думают тут неудачники соплежуи собрались, ржут, они же мужики и у них не такая. Один из постулатов форума - АБФ нужно заслужить. Просто найти его мало.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 12.01.19 16:42

Жена вчера написала,что ребенок заболел, сегодня купил шарик,еду в гости, подарить шарик, обнять, поцеловать, приезжаю двери не открывают трубки не берут, полная жопа((( хотя кричали доступ к ребенку в любое время дня и ночи.вот такие бабы твари. Сука заберу из садика тоже не буду отдавать, пошла накуй.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Жена вчера написала,что ребенок заболел, сегодня купил шарик,еду в гости, подарить шарик, обнять, поцеловать, приезжаю двери не открывают трубки не берут, полная жопа((( хотя кричали доступ к ребенку в любое время дня и ночи.вот такие бабы твари. Сука заберу из садика тоже не буду отдавать, пошла накуй.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сегодня нашел второй комплект ключей от машины, думаю машину кликнуть и. gps датчик туда поставить.

Отправлено спустя 37 секунд:
На её реально покуй, но ребенка не отдам, все года с ней, не отходя не на шаг.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 12.01.19 17:57

Пукан сорвало.Тебе говорили :facepalm:

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 12.01.19 21:16

ilyache писал(а):
12.01.19 16:47
Сегодня нашел второй комплект ключей от машины, думаю машину кликнуть и. gps датчик туда поставить.
Просвети неверующего.зачем?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 12.01.19 21:38

Lazarus, ребенок заболел, так бы я не повелся на это, а я с ребенком каждый день круглыми сутками был, и тем более она заболела меня и клинануло(((

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 13.01.19 14:44

ilyache писал(а):
12.01.19 21:38
Lazarus, ребенок заболел, так бы я не повелся на это, а я с ребенком каждый день круглыми сутками был, и тем более она заболела меня и клинануло(((
Мужик, тебе говорят отморозься от БЖ и от ребенка
Не отвечай на их звонки хотя бы 2-3недели, пусть поживут без твоей поддержки
Завтра(в понедельник) БЕГИ к юристам застройщика и узнавай, можешь ли ты продать строящуюся квартиру без участия пока еще законной жены или нет. Как вариант переоформить ДДУ на своих родителей(я когда то такое провернул и вывел квартиру из раздела имущества, но у меня в договоре был такой пункт, что могу переоформить на третье лицо)
Вот что должно быть для тебя ГЛАВНЫМ на сегодня, а не "шарик" и не "обнять"
Обнимешь потом
Ты писал про какую то машину, которая оформлена на БЖ, кто на ней СЕЙЧАС ездит? Сообщи
Ты еще не знаешь что тебя ждет впереди, жесткий раздел имущества, заседания судов, адвокаты и прочее
Ты еще наивный чудак с "шариками" и "цветами для ребенка"
У тебя, походу, дофига свободного времени, тебе же сказали, дали совет, выключай телефон на выходные, встречайся с друзьями, напросись в баню(охоту, гараж) к знакомым, съезди в другой город на экскурсию, сходи в тренажерный зал, в бассейн
Телефон включай только в понедельник с утра
Если нужна оперативная связь с твоими водителями - заведи новый номер телефона, только для этих целей
ПС: я бы вернулся в свою квартиру от родителей, по выкидывал бы фотографии совместные с БЖ, собрал бы ее вещи, отправил с грузовой компанией в их адрес и жил бы в "своей" квартире, а не родителями, но все это ПОСЛЕ консультации с юристами застройщика и ПОСЛЕ переоформленя/продажи строящейся квартиры
А то пока ты шарики отвозишь, половины "трешки" можешь лишиться
Отписываться в понедельник, после юристов

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 13.01.19 14:54

Автор. А у вас был случай, когда вы в отьезде, а ребенок заболел?
Вы все бросали , и бегом домой за шариками?
Думаю нет.
Так почему тогда вы решали свои вопросы, а счас надо лететь сломя голову?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Jackson » 13.01.19 15:21

ilyache писал(а):
10.01.19 18:37
У юриста был, насчёт 3к.кв., шансы есть, 2к.кв. проданная 22 августа 2018г. за 2,65млн руб принадлежала моему отцу, он мне эти деньги передал в этот же день, я открыл счёт в банке Совкомбанк и положил деньги под проценты, пока искали себе 3к.кв., проискали мы ее долго, решили вложить в долевое строительство, я снял деньги со счета Совкомбанка и переложил в Сбербанк, после этого Сбербанк перевел деньги продавцу. Сделка была зарегистрирована 17.01.2019. Адвокат сказала, что вытащить 2,65 млн рублей реально, завтра поеду выписки со счетов брать Совкомбанка и Сбербанка.
Зря я несколько страниц пролистнул, за период 09-11.01 автор столько действий глупых совершил

Я и не знал, что застройщики работают и даже сделки заключают 07.01.19, в Рождество!
Автор, от тебя жена ушла в Новогоднюю Ночь, а ты побежал квартиру покупать через 7дней? Ты эпический дурак или прикидываешься?
Что то и я начинаю НЕ ВЕРИТЬ АВТОРУ.
Совкомбанк какие то проценты выплатил за 3мес , что лежали деньги на счете?
А если бы Совкомбанк накрылся бы в сентябре-октябре 2018, в курсе, что половину денег потерял бы?

Мое мнение: если БЖиха наймет хорошего адвоката, просрал бы автор, отцовские 1,3млн руб

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.01.19 21:15

Jackson, да я там дату перепутал 17января 2018года сделка зарегистрирована, а в Совкомбанке деньги лежали, пока мы квартиру выбирали.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Jackson, у юристов был, выше писал.
С хатой нужно что то решать, я думаю мы должны в любом случае остаться в хороших отношениях даже ради ребёнка. ПТСку на ее машину я забрал себе.

Отправлено спустя 52 секунды:
Jackson, жена говорит мне всегда типо, я хочу быть одна, а не с кем то, а то так бы я к нему сразу переехала жить.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 13.01.19 21:24

ilyache, А чего к нему переезжать,они же просто друзья.Как вообще может идти речь об, пусть даже гипотетическом, переезде к другу.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.01.19 22:26

pagoniy, да хз, друзья ли, работают вместе, переписываются на постоянной основе, созваниваются тоже. Может и не было не куя, но скоро будет, раз ушла( ладно хоть подарков не дарил, не аленил месяцами, да грусть, тоска есть, но уже тоже отпускает, да и жизнь вся впереди. С хаткой бы вопросы порешать да и все дела.а тут глядишь месяц, два и приду в чувство, а так спать сплю, работаю, еду ем, мне кажется у дочки больше срыв, чем у нас.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 13.01.19 22:28

ilyache писал(а):
13.01.19 22:26
Может и не было не куя
Сам то веришь в это?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 13.01.19 22:29

Да я и сам вижу, что у мамы ей плохо, сама говорит, что хочет жить одна с ребенком. Все равно с мамой это с мамой). сегодня просила меня по максимуму все отдать из 1к.кв., спросила что ты хочешь взять? Я сказал ВСЁ, она и окуела))) сказала я не для себя прошу а для твоего ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
pagoniy, честно не верю, как в такое верить( если бы не было ничего, телефон бы не прятала, я если честно могу вообще все взломать Инстаграм, ВК, так как симка на мне, но думаю нахер мне это нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
pagoniy, да трубки иногда не берёт, с работы задерживалась, сказки это всё про васек, что васьки не куя не делают и они хорошие, а вообще васяток убивать блин нужно истреблять.(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей