Понять многое, но оказавшись в "яме"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 13:13

Ну что, добро пожаловать на Антивумен и мне.

Итак, история, как я стал Аленем.

Сейчас мне 34, БЖ 31. Вместе были 9 лет. В браке 6. На данный момент есть ребенок - сын, 3,5 года.

О себе: работаю (должность среднего звена), з/п около 100к, бывает прилипает еще. Семья неполная, после развода ушел к отцу (были причины), но в основном жил с бабушкой и дедом. Курю, пью только по праздникам и в меру, не буяню никогда. Спорт - раньше парашютка, сноуборд, и т.д. В общем человек я активный, коммуникабельный, но характер тяжеловат - могу кого-угодно на место поставить, цинизм и сарказм - мои друзья. Считаю, что как отец я хороший

БЖ: бухгалтер, з/п около 50к. Семья полная, достаток выше среднего. БТ - большую часть жизни не работала. Бтесть - авторитарный, но пофигист. Отношения между родителями холодные. Есть младший брат. Не активная, покупает книги - не читает. Увлечения и хобби не доводит до конца, все бросает. Мечтает о инвестициях и собственном бизнесе, но почему то хотела чтобы реализовывал это все я (я знаю почему, но тогда то не понимал ничего).

Часть первая. Начало (Алений период)

Познакомились в 2009 году - крестные у ребенка моего друга и её сводного брата. На крестинах все и закрутилось. Букеты, конфеты, все дела...
Через полгода позвал жить к себе (тогда жил в комуналке). Работал в то время простым продавцом на строительном рынке - простой парень из Подмосковья, но уже с дипломом ВУЗа, успел за год самостоятельной жизни (еще перед началом отношений с БЖ) сделать права, разобраться с военкоматом. Наладил быт. Тусовал конечно, но стало скучновато, да и "семья" ввиду отсутствия ее у родителей была мной возведена в "идеал" - муж, работает, деньги приносит (да понимаю теперь все, но тогда мне было 23 и опыта длительных отношений не было), жена - хозяйка, мама, хранительница очага.

Жили вместе, не тужили, напряженные немного отношения были с соседями. В целом "демка" длилась более 2-х лет. Я смотрю на нее - полная семья, деньги есть, но БТесть детей особо не баловал, вроде нет меркантилизма и можно начинать жить (знаю все, но Алений период). В быту было все отлично, дома встречала любимой едой и готовой к сексу, который был частым/бурным/разнообразным/страстным.

В 2011 году расписались, съездили в медовый в Тай (к моим друзьям). И как то резко после росписи все пошло на спад - секса мало, она: устаю, я то, я се, мало романтики, прелюдий. Я сначала спокойно пытался выяснить в чем дело. Потом стал скандалить. Плюс напряженные отношения с соседями (начали размен коммуналки). Летом 2012 года заявляет - я так жить не могу, поэтому поехали к моим родителям.

Переехали. Жили полтора года у ее родителей, пока там все продавалось, менялось и т.д. Отношения медленно (очень медленно) но портились. Несколько раз сходились-расходились на 3 дня. Летом 2013 года - продажа комуналки, потом отпуск, потом покупка квартиры (совместка, но... в последней части расскажу о специфике). Стали жить отдельно, немного все потеплело в отношениях. Ненадолго. Забеременела. И стала совсем СДС (точнее проявилась наконец). Один раз не выдержал - наорал на нее сильно (причина была, из-за ее дурости попали в аварию), потом почти месяц без общения. Чуть не сошел с ума, думал о суициде. В августе 2015 года родила. И стала относиться все хуже - денег мало, отец плохой, не помогаешь, ниудиляешь и т.д. Накал отношений - осень 2016 - сначала я подаю на развод, но забираю. Появились первые ощущения, что меня сравнивают и сравнения не в мою пользу. Начал подозревать. Потом она подает на развод. Не забирает заявление.

Ноябрь 2016 - развод. Продолжаем жить в моей хате - готовит, рубашки гладит, но вместе не спим. Ребенка воспитываем также вместе. Я погулял немного - платные женщины, бесплатные, но в серьезное ничего не выросло (да и не могло, санчаса не было, ничего не было - "дурак дураком и уши холодны").

Весной 2017 у меня откатило. Вижу и она сидит амебно, как лежачий камень. Поговорили - она говорит у тебя какие претензии? Я - ласка, секс. А у тебя? - Твоя несдержанность, критика постоянная. Короче, сошлись на том, что каждый убирает то, что не нравится. Летом едем отдыхать все вместе с ребенком в Грецию. Все вроде отлично. Соблюдаем договоренности. Выходит из декрета на полставки.

Осенью чувствую, опять пошло все на спад, хотя я соблюдаю как договорились (наивный парень). Спрашиваю: в чем дело, почему опять холод? - Я не знаю! Сама в себе разобраться не могу (никогда не верьте этой теме - все они прекрасно знают лучше нас). Я по старой памяти начал погуливать в командировках с начала 2018 года. Оказывается, она знала пароль от компа и спалила немного, что предлагал пойти погулять одной знакомой, но даже ничего не сказала сразу, а только тогда, когда я ей предъявил (см. третью часть). Скандалили, конечно - ребенок видел все (это очень плохо). Летом отдых - но от нее холод, от меня злость, отдохнули плохо.

В августе выпил с коллегами (шашлыки) - пришел домой и сказал, что так вот в нелюбви жить нельзя, и надо решать, но сохранение семьи в приоритете. Утром она: "Я решила, хватит!" И как раз это совпадает с концом полного декрета и выходом на работу (удобно она посидела, ничего не скажешь). Ребенок должен идти в сад, прививки сделаны не все (первый год было нельзя), но сама момент про... Я тем более по командировкам (коротким) мотаюсь иногда. И работаю немало. В 7 меня нет дома уже, в 19:30 возвращаюсь. Звонит - иди и разбирайся с садом, выходной возьми! Я ей - неа, ты мне не жена больше, вот и решай проблему с садом сама. Я ничего страшного не вижу, если он с бабушкой (БТ) посидит. Сад - не школа! Ну в ответ: свинья, иди на и т.д.

Пока еще жили вместе - сентябрь 2018. У меня все же желание сохранить семью, Аленю по-полной, веду себя хорошо (для Бэмби). Предлагаю возврат - "да, ты ведешь себя хорошо, но это ненадолго, нет!" Просил одуматься - ничего. В октябре предлагаю - давай хату пополам делим (по документам моя, но совместка). Дал ей неделю на раздумья - ответа нет, легла спать и досвидос. У меня начали закрадываться в голову сомнения насчет всего вообще (не прошло и пяти лет, быстро я соображаю, да?).



Часть вторая. Прозрение.

Скажу сразу, приходится править текст - мат так и лезет. =)

На следующий день после отсутствия ответа, я без разговоров с ней иду на консультацию к адвокатами, чтобы хотя бы пополам поделить. И... После рассмотрения всех документов и истории покупок/продаж, цепочки перехода денег. Адвокаты заявляют - хата твоя и доказать можно. Думаю пару дней - иду писать договор.

На выходных сильно ссоримся. БЖ говорит "Мне твою рожу даже видеть противно каждый день!" Я ей "Это мой дом, я здесь хозяин, я не допускаю подобное неуважение, уходи в тот дом, где тебе рожи видеть не противно." Пару дней сидит дома. Я ей напомнил "Уходи, по хорошему". Ушла - это конец октября 2018. Я подаю в суд на ее выселение. Так надо было. Щас все идет по запланированной схеме. Про хату объяснять не буду - долго и сложно. Просто насчет совместно нажитого - есть понятие безвозмездной сделки, и к совместно нажитому оно не относится. Если есть возможность отследить цепочку перехода денег, то все не потеряно совсем. Но "не говори гоп, пока не перепрыгнул" - говорить "Гоп" не буду. Да, маленькая ремарка БТ и БТесть живут прям рядом - пешком 5 минут (это конечно тоже сыграло свою злую шутку).

Две недели живу радуюсь, один, никто мозг не канифолит, сына беру на выходные - все отлично. Догадываетесь что дальше? Ага, откат, точнее ОТКАТИЩЕ!

Пришел с работы, и вспомнил, что она ноут свой забыла, сел вечером и читал ее ВК (единственное, где сохранились пароли)- какой я псих, какой я плохой, неуравновешенный и все дела - сам в это поверил. Да еще и подтверждения ее нечестности не нашел. Все... Семью разрушил. Урод моральный! Виноват во всем! Причем сам себя в эту ловушку и загнал. Неделя без сна и еды почти. Чуть не сошел с ума. Выл, истерил, слава богу, что один. Я не люблю бухать - поэтому не бухал, но вместо пачки стал курить по 2,5 в день. Весил 70, потерял 7 кило за неделю.

Атеисты этот абзац могут пропустить. Понимая, что ни жить, ни работать не могу - иду к Матроне. Прошу, "дай понять, что случилось, и дай душевный покой и чтобы все разрешилось" (это была суббота).

На следующей неделе мне предстояла командировка - с вторника по субботу. И в понедельник вечером мысль - покопайся в ее ВК подольше и повнимательнее - уедешь, придет БЖ за вещами и заберет ноут, возможно последний шанс. И прямо целый день не отпускала - залезь и все! Ну что. Вечером залез...

Потратил 12 часов. Читал переписки с подругами и БТ. Итак о главном:

В 2008, еще до меня, у нее был непродолжительный роман с одним актером (не очень известным), но высокий, красивый, статный, на 15 лет старше. Он тогда был женат, да еще и жена была беременна у него. Мда, был более высокого мнения о моральных качествах БЖ.

История в том, что роман так и не был закончен. На свадьбу (нашу) в 2011 году, он ей прислал такое смс, что она в обморок грохнулась, плакала, и без настроения просидела весь оставшийся вечер - а я то думал устала, т.к. свадьбу мы организовывали сами...

Года с 2013 у них точно была активная с романтикой переписка. Особенно когда мы ссорились. Ну классика - муж плохой, а Васёк конечно все понимает. Сливала ему про меня все! БТ все знала и еще и подогревала ее этот роман на стороне. Подруги тоже. Да еще и тусили они отнюдь не всегда в кафешках, а на мужском стриптизе, потому что оказалось, что БЖ до стриптизеров падкая. У меня конечно тоже "рыло в пуху" - но это уже под конец, когда руки опустились, а у нее все время.

Я когда смотрел глазами - не верил, вспоминая, 2013 год, мы делаем хату, едем в ЮВА на месяц отдыхать, а она в это время... И БТ: "Ты ему писала, а он тебе пишет?" Тьфу! 2015 год, сидела беременная и сердечко у нее замирало, когда он ей писал, с моим ребенком внутри (ДНК делал в 2017 году в феврале) В 2016 году он ее слил - типа мы друзья, все дела, никакой романтики. Она говорит мне, что не изменяла, и один раз гуляла, но... Я форум покурил, да и сам Алень, конечно, но не идиот, поэтому все понимаю. Как вы тут пишете камрады - инфа 146%? =) Это и моя инфа тоже!

Далее - эмоции, понимаю, глупость. Маме ее написал "Знаю кто ты - будешь стоять между мной и ребенком - катком закатаю!" Ей написал "Что ж ты наделала, дура?" Она сначала мазаться пыталась, как обычно, а потом когда поняла, что я все знаю (ну почти все): "Что ты хотел? Мы так часто ссорились, сходились, расходились!" И вот тут я и увидел истинное лицо ОЖП с которой жил почти 10 лет и которую считал "роднулькой". Стало стыдно - "слеп, глух, рэп... все вслух" (с) Стыдно за то, какой я был Алень, как меня разводили. Короче качельки - теперь была злость, всех растерзать хотелось. Тоже с неделю. Потом успокоился, понял: Se la vie!

Ах да, я как раз из командировки приехал - а ей повестка в суд пришла. Это был цирк! Она: "Давай договариваться." Я ей - ну вечером приходи. Пришла. Я ей "Чего хочешь?" Она "Деньги за полхаты!" Я: "Я тебе ничего не должен!". Далее - шантаж, ребенком в том числе, угрозы и т.д. "Я все равно все отожму, бла-бла". Шантаж ребенком? На следующее утро звонок БТестю - спрашиваю: "У тебя в семье так принято?" Он: "Ты о чем?" Я ему рассказал. Он - вы взрослые, разбирайтесь, но внук не при чем. Вечером БЖ пишет - я успокоилась, можешь брать и видеться с сыном когда хочешь.

Я прочитал все - как она меня превратила в психа перед всеми своими и частично моими родственниками и друзьями. Есть такое понятие - газлайтинг (почитайте). Сам поверил и... Пошел вот только не к психологу! У меня Батя врач с большим стажем. Через него пробил одного из лучших психиатров-психотерапевтов в Мск по определению заболеваний (мужчина). И пошел к нему в конце декабря! Следует воскликнуть в стиле Джигурды "Я Наааармааальный!" Доктор так и сказал - характер вредный, но в обиду себя зато не даешь совсем, да и работать и жить тебе это только помогает, так что все норм. Но мы с ним все равно работаем. Причем сказал - я тебе ни таблеток, ничего прописывать не буду - у тебя психика гибкая и мозг анализирует все хорошо, сам выкарабкаешься, а ко мне придешь несколько раз, если сам хочешь, мы кое-чего подправим.

Часть третья. Сейчас.

Идет суд, по хате. По разделу договорились "полюбовно", кроме одной тачки - хочет много, я сказал - подавай, ничего не получишь - я там документами защищен нормально.

Обещала разгрести шмотье и вещи свои в моей хате оставшиеся забрать - не разгребла, забрала мало. А меня то это все "маякует", о каком Санчасе может идти речь? На праздниках сам выкинул всякую фигню, шмотки ее сложил в пакеты, но пока оставил. Сувениры - все маяки - собрал в коробки и привез ей на новую хату. БТесть ей отдал одну из своих квартир еще год назад, для налогового вычета - и на суде, это стало известно, естественно с моей помощью - выселить ее есть куда, там по метражу на человека больше! Она увидела, что несколько коробок привез "Ты что решил, чтобы к решению суда и духа моего не осталось?" Я ей со своей саркастической улыбочкой "Нет, просто убираюсь, давно пора!"

В хату ее правда вещи отвозил сам, и точно теперь знаю, что это ее квартира, а не как она врала, что пока снимает (т.к. на суде адрес прозвучал). Конечно суд и все дела, и то, что шмотки собрал ее - все это было неожиданностью. К суду она подготовиться не успела, на первом заседании была без адвоката и сильно слажала - друзьям признавалась, что сама понимает, но "Хоть что-то я должна получить, а он сказал ничего!" К сожалению, до решения суда выкинуть ее барахло полностью не могу, сами понимаете.

На праздниках бухал (в компании) - общался с друзьями и их женами, которые мне навезли еды - знают, что я один, поэтому наготовили, чтобы я в праздники этим не морочился. Не все женщины СДС, а некоторые просто действительно классно это скрывают! Психотерапевт и друзья расставили многое в голове по полкам. Особенно один из друзей, который прошел через гораздо большую жесть (его история еще длиннее, рассказывать не буду, но там "Адъ и Израиль").

Сейчас третий день идет санчас - пока без пингов. Удалил все везде. Нет фоток, нет маячков, нет контактов, кроме вотсаппа - по ребенку иногда приходится общаться, но последние 3 дня я ничего не пишу, ничем не интересуюсь.


Понимаю, что лучший санчас - это наглухо закрыться! Но, есть ребенок, которого не только я хочу видеть, но и мои родственники, в т.ч. моя бабушка, которой 88 лет, она просто не поймет и будет очень нервничать - я себе не прощу! С сыном договорился, что он мне звонит сам когда хочет и едет ко мне если сам хочет. Он говорит БЖ, она набирает видеосвязь, ее я не вижу и не слышу - только сына. Интересно, что сын мне не маяк! Спрашивать как там мама мне не хочется, потому что я помню как мне (будучи ребенком) это не нравилось при разводе родителей. Кроме того, сын похож на меня и внешне и характером), так что я в нем вижу скорее своего Отца. Видимо за эти 40 дней сына придется взять раза два-три.
Вот тут и хочу спросить - насколько это сделает санчас "кривым"?
Сейчас смотреть на БЖ противно, это я понял еще на праздниках, когда пересекались. Когда буду брать мелкого - привет/пока и все! Последние две встречи (на праздниках) тренировал в себе - с ней не заговаривать, на вопросы отвечать кратко, безразлично. Сменил гардероб, купил себе новый запах. Чутка отъелся, появился задор. Да, с конца ноября достал гриф, блины, гантели, скамью для пресса. Ежедневно занимаюсь, плюс сейчас же сезон - так что катаюсь на борде и коньках с друзьями. Вечером скучновато, но есть кот, есть фильмы, стал читать бизнес-литературу и лопачу очень много по психологии. Хотел разобраться в себе - а нашел кучу фишек, применимых к работе и я уже знаю, как это внести в свою рабочую деятельность, чтобы стать еще более компетентным спецом.

Ну что камрады, кидайте в меня камни. Что учел, что не учел? Что считаете еще надо сделать? Интересует только третья часть моего повествования. Первые две ознакомительно-вводные. Ну особо суровые аксакалы могут оценить степень моего Аленизма, не обижусь, все понимаю сам. Внутри уже нет желания возврата (не дай Бог!), даже нет злости, есть брезгливость, что жизнь связала с такой, а я это не видел.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Klop » 10.01.19 13:40

Красиво изложил !-)
Только одного понть не могу. Тебе точно санчас необходим? На мой взгляд - ты уже выплыл. Ошибаюсь?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Texas » 10.01.19 13:41

Klop писал(а):
10.01.19 13:40
Красиво изложил !-)
Будьте любезны, что там, о чём там, вкрации.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:46

Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
слеп, глух, рэп... все вслух
в прошлый раз вы помните? все приходит с опытом ;)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Klop » 10.01.19 13:47

Texas писал(а):
10.01.19 13:41
вкрации.
Взял девку. Штамп поставил - сдсничать начала. Не выдержал - выгнал. Нашел перманентного васька из прошлого. Хату совместную отжимает себе. Качает только по сыну.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 13:47

Klop писал(а):
10.01.19 13:40
Красиво изложил !-)
Только одного понть не могу. Тебе точно санчас необходим? На мой взгляд - ты уже выплыл. Ошибаюсь?
Ошибаешься! Колбасит все равно: вопросы попаду на 500к при разделе или на 900к? Как решится с хатой? Там эти суммы маячат. Ну и качает немного, кортизол еще не ушел. Сплю плоховато, иногда просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть потом. Мучает осознание "Какой же ты был лошара!"

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:48

Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Вот тут и хочу спросить - насколько это сделает санчас "кривым"?
санчас нужен для приведения психики в порядок, когда тебя штормит от предательства, воспоминаний о бывшей, когда ты находишься в неадеквате и от одного вида бывшей получаешь аритмию, а моцк ничего не соображает и ты совершаешь необдуманные поступки. у тебя вроде все норм ;)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Klop » 10.01.19 13:50

Aliger писал(а):
10.01.19 13:47
Ошибаешься!
Та лан? :D
Сам посмотри, какие вопросы ты ставишь на первое место. Кортизольный организм в последнюю очередь волнует распил.
Так что, я тебе даже немного завидую, хотя и у самого все гладенько прошло.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:50

Aliger писал(а):
10.01.19 13:47
Мучает осознание "Какой же ты был лошара!"
прости себя за это ;) но больше таких ошибок не допускай.
Aliger писал(а):
10.01.19 13:47
Сплю плоховато, иногда просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть потом
у меня все хорошо в жизни, но я тоже иногда могу проснуться среди ночи и читать новости до пяти утра. забей ;)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Texas » 10.01.19 13:50

Klop писал(а):
10.01.19 13:47
Взял девку. Штамп поставил - сдсничать начала. Не выдержал - выгнал. Нашел перманентного васька из прошлого. Хату совместную отжимает себе. Качает только по сыну.
Благодарю.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 13:52

Sirozha писал(а):
10.01.19 13:48
санчас нужен для приведения психики в порядок, когда тебя штормит от предательства, воспоминаний о бывшей, когда ты находишься в неадеквате и от одного вида бывшей получаешь аритмию, а моцк ничего не соображает и ты совершаешь необдуманные поступки. у тебя вроде все норм ;)
Ну в целом да, просто она начинает новую жизнь, и походу Васек там уже притерся приезжать, когда я мелкого забираю. А она сначала за родителями, потом за мной, самостоятельности мало. Она теперь чья? Чужая. Померла паночка! Ну и пускай месяцок первый прочухает, что такое самостоятельная житуха. А я буду вообще - Дзен. А то с судом получилось импульсивно - но не жалею, наоборот, радуюсь, что психика среагировала жестко, но куда надо. Просто хочу на последнем заседании суда улыбаться не с сарказмом (желчь то остается), а потому что вообще по...

Ну и я пока разбирался во всем что, да как, достал и родственников своих и друзей. Просто с саморефлексией проблемы и я ее только отраженную могу ловить - психотип такой.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 13:59

Баба была сукой, дурой, стервой потому, что на протяжении всего брака имела двух мужиков: мужа и любовника.
На тебе женилась потому, что ты был перспективнее любовничка и с тебя можно было поиметь капиталец для будущей жизни с васьком.
Как-то так. Остальное - сопли.

Тварь она, короче.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 14:03

УправлениеПаролями писал(а):
10.01.19 13:59
Баба была сукой, дурой, стервой потому, что на протяжении всего брака имела двух мужиков: мужа и любовника.
Тварь, короче.
А я даже и так говорить не буду - просто негодная для семьи, воспитанная на "Секс в большом..." С дурными подругами, и мамой под стать. Ну и я под конец потерял человеческое лицо - тоже загулял, при этом прогнулся, стелился, романтик я очень даже. Поэтому крышесносы, подарки, поездки. За финансами не следил, дурак, думал БЖ считать умеет. Пущай порхает. Мне всего 34, и максимум года два в з...це сидеть, а ей 31, РСП, симпатичная, но свежесть ужо не первая...

Насчет васька - он вроде не бедный чел, да и родители ее в беде не бросят. Но то, что разводка имела место быть я ощутил и увидел.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Klop » 10.01.19 14:06

Aliger писал(а):
10.01.19 13:52
А то с судом получилось импульсивно - но не жалею, наоборот, радуюсь, что психика среагировала жестко, но куда надо.
С судом получилось именно на 146% правильно!
Слушай, я первую неделю сопли размазывал, думал что отдать половину придется. Прочухал вовремя что камрады тут пишут- две недели консультация и ситуация повернулась на 180.
Так что, в этом твой поступок однозначно правильный.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 14:09

А меня аналогичная по мерзости история с уроженкой Мухосранска. Только в более жёсткой форме: развод по полимерам, двое детей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 14:10

Aliger писал(а):
10.01.19 13:52
Просто с саморефлексией проблемы и я ее только отраженную могу ловить - психотип такой
забил бы ты на эту саморефлексию ;) заверши суды, катайся на борде и коньках, общайся с друзьями, работай, путешествуй, прыгай с парашютом, получай осознанное удовольствие от жизни. в 34 уже пора :D
Aliger писал(а):
10.01.19 13:52
просто она начинает новую жизнь, и походу Васек там уже притерся приезжать, когда я мелкого забираю. А она сначала за родителями, потом за мной, самостоятельности мало. Она теперь чья? Чужая. Померла паночка! Ну и пускай месяцок первый прочухает, что такое самостоятельная житуха
ее жизнь тебя не должна волновать от слова вообще. ну, вот такая она, как оказывается, сука. прости ее за это. а ты был невнимателен, не рассмотрел. прости себя за эту ошибку. потом махни рукой - а пошло оно все на куй. и больше о ней не вспоминай :)

дальше общайся с ней цинично и прагматично, как с женщиной, с которой твой сын проводит много времени. воспринимай ее, как няню своего ребенка, например.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 14:03
романтик я очень даже. Поэтому крышесносы, подарки, поездки. За финансами не следил, дурак, думал БЖ считать умеет
как-то это не сочетается с цинизмом, о котором ты писал :D это скорее не цинизм, а долбо@бизм, за что сейчас и расплачиваешься :)

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 14:19

Sirozha писал(а):
10.01.19 14:12
забил бы ты на эту саморефлексию ;) заверши суды, катайся на борде и коньках, общайся с друзьями, работай, путешествуй, прыгай с парашютом, получай осознанное удовольствие от жизни. в 34 уже пора :D

ее жизнь тебя не должна волновать от слова вообще. ну, вот такая она, как оказывается, сука. прости ее за это. а ты был невнимателен, не рассмотрел. прости себя за эту ошибку. потом махни рукой - а пошло оно все на куй. и больше о ней не вспоминай :)

дальше общайся с ней цинично и прагматично, как с женщиной, с которой твой сын проводит много времени. воспринимай ее, как няню своего ребенка, например.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:

как-то это не сочетается с цинизмом, о котором ты писал :D это скорее не цинизм, а долбо@бизм, за что сейчас и расплачиваешься :)
За советы спасибо! Циник я по отношению ко всем, но то ж любоффф была. До "тряпочности". Фу...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Лео Гетс » 10.01.19 14:23

Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
кидайте в меня камни
Дык вроде и не за что
Простыня читабельна, из ситуации выруливаешь неплохо, настрой не упаднический

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Shurikъ » 10.01.19 14:24

Почитал. Совет хочу дать только один - бросай курить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 14:25

Aliger писал(а):
10.01.19 14:19
но то ж любоффф была
выкинь это слова из своего лексикона :D

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 14:27

Sirozha писал(а):
10.01.19 14:25
выкинь это слова из своего лексикона :D
Да я понял, не должно быть у мужчины такого слова по отношению к ОЖП. Маму, папу, детей любить можно. Женщин - лучше нет, хорошего из этого не получается. Себя надо любить, больше других. И Бога.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Sirozha » 10.01.19 14:37

не отнимай у баб и у бога их поле доминации :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 15:10

Aliger писал(а):
10.01.19 14:03
Насчет васька - он вроде не бедный чел, да и родители ее в беде не бросят. Но то, что разводка имела место быть я ощутил и увидел.
Насчёт васька скажу так, что он порядочная мразь и моральный урод, хоть и актёр.
Нормальный мужчина не будет годами лезть в чужую семью к замужней бабе, тем более с ребёнком.
А не ладились отношения в семье именно потому, что этот урод третьим был и не давал тебе жить.
Потому и ты нервным был и потому баба тебе мозг трахала.
Скорее всего, были у них отношения до тебя. Затем он её бортанул. Она в отместку или ещё по каким соображениям вышла замуж за тебя, но не по любви.
Ну и текла всю жизнь по тому mудаку.
А этот урод, вместо того, чтобы прервать общение и связь с замужней бабой, всю жизнь эту связь поддерживал.

Именно поэтому тебя так морально шатало в браке с этой шалавой.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 15:22

УправлениеПаролями писал(а):
10.01.19 15:10
Насчёт васька скажу так, что он порядочная мразь и моральный урод, хоть и актёр.
Нормальный мужчина не будет годами лезть в чужую семью к замужней бабе, тем более с ребёнком.
А не ладились отношения в семье именно потому, что этот урод третьим был и не давал тебе жить.
Потому и ты нервным был и потому баба тебе мозг трахала.
Скорее всего, были у них отношения до тебя. Затем он её бортанул. Она в отместку или ещё по каким соображениям вышла замуж за тебя, но не по любви.
Ну и текла всю жизнь по тому mудаку.
А этот урод, вместо того, чтобы прервать общение и связь с замужней бабой, всю жизнь эту связь поддерживал.

Именно поэтому тебя так морально шатало в браке с этой шалавой.
Абсолютно верно! Но. Я даже не парюсь, потому что его "бумеранг" уже прилетел к нему. Осталось только подождать, я даже знаю, что он потеряет. Там еще и теща по этому актеру текла... :D Яблочко от вишенки.
Последний раз редактировалось Aliger 10.01.19 15:24, всего редактировалось 1 раз.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 15:23

Если надумаешь строить будущее с бабой, в первую очередь всегда проверяй её на предмет незаконченных отношений из прошлого.

У меня аналогичный брак был, длиной в 10 лет. Морально выходить из такого дерьма было крайне тяжело. Жаль детей, не мог долго смириться с мерзостью всей этой ситуации и что такие мрази бывают на этом свете... И т. д.
Выбирайся из этого, ты молод, всё будет нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock, qwertydron и 21 гость