Понять многое, но оказавшись в "яме"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение ivan79 » 10.01.19 15:40

Автор
1. Санчас нужен, неделя на эйфории, затем качнет, щас суды начнуться нервы, через малого качать БЖ начнет и тд.
"Походу уже васек заскакивает" - цепляет, чтобы не утверждал.
2. Она по факту уже в статусе возрастной РСП1 и "свободной независимой женщины", поэтому у нее это не васек, а будущий "Новый папа №1,2,3,4...", типа лябоффь)..
3. По полимерам дави по полной, никаких договорняков и прочего - не оценят, не вспомнят, все равно будешь виноват через полгода во всем
4. Коли баба такая СДС плюс в поисках васька из прЫнципа - пользуйся этим, общайся плотно с ребенком. Пройдет время она поймет чтоо престарелый пельмень спросом не пользуется - начнет мстить, естественно сын будет отмычкой и манипуляшкой.

ПС: чет не совсем понял, почему ты ее шмотки до сих пор не утилизировал? Опробованный лично способ - шмотье в коробки, смс "забирай, есть сутки", с фото коробок на лестничной клетке. Вызов участкового - какая то сволочь захламила подьезд, если с особым цинизмом.

Удачи, пока плывешь неплохо, аккуратнее с недвижкой - тесть нормальный по жизни кент, но он в итоге все равно "доцю" будет защищать и вполне вохможно подгонит хороших адвокатов

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 15:50

Экспертиза ДНК по ребёнку обязательна.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 15:53

УправлениеПаролями писал(а):
10.01.19 15:50
Экспертиза ДНК по ребёнку обязательна.
Читайте внимательнее. Делал еще в 2017 году. Сердце не на месте было. Сын мой.

Отправлено спустя 58 секунд:
ivan79 писал(а):
10.01.19 15:40
Автор
1. Санчас нужен, неделя на эйфории, затем качнет, щас суды начнуться нервы, через малого качать БЖ начнет и тд.
"Походу уже васек заскакивает" - цепляет, чтобы не утверждал.
2. Она по факту уже в статусе возрастной РСП1 и "свободной независимой женщины", поэтому у нее это не васек, а будущий "Новый папа №1,2,3,4...", типа лябоффь)..
3. По полимерам дави по полной, никаких договорняков и прочего - не оценят, не вспомнят, все равно будешь виноват через полгода во всем
4. Коли баба такая СДС плюс в поисках васька из прЫнципа - пользуйся этим, общайся плотно с ребенком. Пройдет время она поймет чтоо престарелый пельмень спросом не пользуется - начнет мстить, естественно сын будет отмычкой и манипуляшкой.

ПС: чет не совсем понял, почему ты ее шмотки до сих пор не утилизировал? Опробованный лично способ - шмотье в коробки, смс "забирай, есть сутки", с фото коробок на лестничной клетке. Вызов участкового - какая то сволочь захламила подьезд, если с особым цинизмом.

Удачи, пока плывешь неплохо, аккуратнее с недвижкой - тесть нормальный по жизни кент, но он в итоге все равно "доцю" будет защищать и вполне вохможно подгонит хороших адвокатов
Насчет шмоток - пока нет решения суда о ее выписке, ждем-с. Выкину - будет кипишь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Pacan4ik » 10.01.19 16:19

Стандарт.
Поставила баба штамп.
Ну всё,держись алень - лови подачу.
Даже условно годные тётки борзеют после штампа.
Классика,куле.
Добилась своего,рессурс- в руках и алень никуда не денется.Теперь можно показать кто в доме главный,чем тупое бабье и занимается с удовольствием.
Это как кролик,который бежал за морковкой и наконец ее догнал,бежать уже не надо.
Дело сделано.
Брак- это начало конца.
Так что в пейсту,браки,свадьбы и чтобы было как у людей :twisted:

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 16:25

Pacan4ik писал(а):
10.01.19 16:19
Стандарт.
Поставила баба штамп.
Ну всё,держись алень - лови подачу.
Даже условно годные тётки борзеют после штампа.
Классика,куле.
Добилась своего,рессурс- в руках и алень никуда не денется.Теперь можно показать кто в доме главный,чем тупое бабье и занимается с удовольствием.
Это как кролик,который бежал за морковкой и наконец ее догнал,бежать уже не надо.
Дело сделано.
Брак- это начало конца.
Так что в пейсту,браки,свадьбы и чтобы было как у людей :twisted:
Как у людей точно не надо, опыт! Тем более у людей, не факт, что лучше чем у тебя! Насчет штампа - думаю его можно ставить, когда лет по 45, дети уже к 18-ти подходят и собственность оформлена договорно на каждого, согласно реальным вложениям в семью. Семья без штампа существовать может, также, как ОЖП может жить в квартире ОМП без всяких прав, но всю жизнь, если будет этого заслуживать. Эх, мне б эти мысли хоть лет 5 назад.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Teodor76 » 10.01.19 16:27

Даже добавить нечего. Верной дорогой идёшь камрад. А уж как изложил, портянка, а читается на раз, другим бы поучиться.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 16:35

Teodor76 писал(а):
10.01.19 16:27
Даже добавить нечего. Верной дорогой идёшь камрад. А уж как изложил, портянка, а читается на раз, другим бы поучиться.
Спасибо! От себя скажу, что легче все пережить помогает легкая злость граничащая с пренебрежением. И как только чувствуешь кач не в ту сторону пошел, сразу в голову мысль - нельзя, нельзя, ведь уже знаешь с кем имеешь дело. Я просто не буду слова плохие писать, а думать ими я имею право вполне.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Spp21 » 10.01.19 17:18

Автор что по твоей зп она белая ? Алименты она уже подала на тебя ?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение КотэШредингера » 10.01.19 17:26

Молодцом. Все правильно просчитал.

Единственное, что могу сказать, если уж Санчас, то без ребёнка. Не забудет он тебя за месяц-другой.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение vovcheg » 10.01.19 17:55

УправлениеПаролями писал(а):
10.01.19 15:10
Насчёт васька скажу так, что он порядочная мразь и моральный урод, хоть и актёр.
Нормальный мужчина не будет годами лезть в чужую семью к замужней бабе, тем более с ребёнком.
А не ладились отношения в семье именно потому, что этот урод третьим был и не давал тебе жить.
Потому и ты нервным был и потому баба тебе мозг трахала.
Скорее всего, были у них отношения до тебя. Затем он её бортанул. Она в отместку или ещё по каким соображениям вышла замуж за тебя, но не по любви.
Ну и текла всю жизнь по тому mудаку.
А этот урод, вместо того, чтобы прервать общение и связь с замужней бабой, всю жизнь эту связь поддерживал.

Именно поэтому тебя так морально шатало в браке с этой шалавой.
Это обычное явление. Ещё иногда баба замуж за простака выходит чтоб бывшему доказать что то. Я так в первом браке вляпался.
Но быстро распознал и выпнул

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 17:56

КотэШредингера писал(а):
10.01.19 17:26
Не забудет он тебя за месяц-другой.
Мне полтора года понадобилось...

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение vovcheg » 10.01.19 17:58

Aliger писал(а):
10.01.19 16:25
Как у людей точно не надо, опыт! Тем более у людей, не факт, что лучше чем у тебя! Насчет штампа - думаю его можно ставить, когда лет по 45, дети уже к 18-ти подходят и собственность оформлена договорно на каждого, согласно реальным вложениям в семью. Семья без штампа существовать может, также, как ОЖП может жить в квартире ОМП без всяких прав, но всю жизнь, если будет этого заслуживать. Эх, мне б эти мысли хоть лет 5 назад.
Все верно. ОЖП может жить без всяких прав всю жизнь в квартире ОМП.
У меня так.
Знаю одну ОЖП с мухосрани которой уже 42 и с 28 живёт у москвича по временной прописке. Все годы продлевает.
Правда он рогами тучи цепляет но....

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 17:59

vovcheg писал(а):
10.01.19 17:55
Это обычное явление. Ещё иногда баба замуж за простака выходит чтоб бывшему доказать что то. Я так в первом браке вляпался.
Но быстро распознал и выпнул
В нитаких больше не верю.
Первый брак: баба (годная, девственница, мечта АБФ) за ради квартиры замуж пошла. Через полгода цели бабы стали ясны, достигнуты, развод, алименты.
Второй брак: длительный деморежим, замуж, дети и такая же херня.

Потребляди живут своими личными меркантильными планами на мужиков и детей. Строят свою личную систему ценностных координат и вышвыривают из неё всё, что в эту систему не вписывается.
А баборабские законы позволяют им шагать по трупам, не неся за это никакой ответственности.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение MadSam1 » 10.01.19 18:57

Aliger писал(а):
10.01.19 13:47
Колбасит все равно: вопросы попаду на 500к при разделе или на 900к? Как решится с хатой? Там эти суммы маячат. Ну и качает немного, кортизол еще не ушел. Сплю плоховато, иногда просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть потом. Мучает осознание "Какой же ты был лошара!"
Не грузись по поводу распила - ты теряешь всего лишь деньги. Относись к этому как к спортивному матчу или ставкам на спорт. Особого лошарства у тебя и не было, так, цветочки. :)

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение PilotTomcat » 10.01.19 19:30

Aliger писал(а):
10.01.19 16:25
Насчет штампа - думаю его можно ставить, когда лет по 45
Не нужно, не в 45 не в 65

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 14:19
В 2008, еще до меня, у нее был непродолжительный роман с одним актером (не очень известным), но высокий, красивый, статный, на 15 лет старше. Он тогда был женат, да еще и жена была беременна у него. Мда, был более высокого мнения о моральных качествах БЖ.
Хуже бывших Василис наверное только РСП.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 19:43

Spp21 писал(а):
10.01.19 17:18
Автор что по твоей зп она белая ? Алименты она уже подала на тебя ?
Да, белая. Могу уйти в серяк, но подержу-ка я этот козырь в запасе. На алики не подавала, но сам подам в ближайшее время.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
MadSam1 писал(а):
10.01.19 18:57
Не грузись по поводу распила - ты теряешь всего лишь деньги. Относись к этому как к спортивному матчу или ставкам на спорт. Особого лошарства у тебя и не было, так, цветочки. :)
А я и не особо гружусь, что теряю, я гружусь (гоняю мысли), как отдать как можно меньше, и при этом не обмануться. Я уже проконсультировался. В т.ч. с адвокатами с сайта - кстати, отлично все объяснили.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Spp21 » 10.01.19 19:45

Aliger писал(а):
10.01.19 19:43
Да, белая. Могу уйти в серяк, но подержу-ка я этот козырь в запасе. На алики не подавала, но сам подам в ближайшее время.
Объясни зачем сам подашь ? Моя побежала и подала до раздела.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Miss Marple » 10.01.19 19:50

Aliger писал(а):
10.01.19 16:35
От себя скажу, что легче все пережить помогает легкая злость граничащая с пренебрежением.
Как Вы правы! А то почитаешь психологов...пойми, прости, отпусти, смирись ... и нифига не выходит. А как только поставишь в голове предателя на законное место - возле параши, так прям вздохнешь с облегчением .

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение MadSam1 » 10.01.19 19:58

Aliger писал(а):
10.01.19 19:45
А я и не особо гружусь, что теряю, я гружусь (гоняю мысли), как отдать как можно меньше, и при этом не обмануться. Я уже проконсультировался.
Тогда тебе можно по-доброму позавидовать. Охотничий азарт, новый рисковый проект. Что может быть задорнее?! :)

Аватара пользователя
hanSolo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.12.18 16:44
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение hanSolo » 10.01.19 20:03

ТС, очень похожая ситуация у нас с тобой: 34, несколько лет встречался, потом штамп, жилье в коммуналке с плавным ухудшением отношений, надежды на то, что когда переедем в отдельную будет все по другому.
Потом отдельная квартира, но почему-то мало что меняется, все плавно катиться в @беня..
Потом на сцену выходит васек, развод (слава богу без детей) делёж полимеров, сейчас один.
Бж пингует и жёстко камбечит, внутренний Алень рвется на свободу порой очень сильно, душу гада АБФом, помогает на время, надо пилить пост, чтобы комрады выбили это дерьмо из головы.
Так что несмотря на эйфорию может всплыть какой-нибудь триггер, вызывающий аленя, будь осторожен.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 10.01.19 20:18

hanSolo писал(а):
10.01.19 20:03
Потом на сцену выходит васек, развод (слава богу без детей) делёж полимеров, сейчас один..
Бывших у шалав не бывает. Это касательно васька и тебя.
На данном этапе жизни фиксирую в себе стойкое отвращение к бабе, растоптавшей гены отца в ноль. Не смотря на сиськи, письки и прочие качества бывшей. Дети, украденные у меня - не мои дети.
Думаю дальше ничего не изменится.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 10.01.19 20:28

Miss Marple писал(а):
10.01.19 19:50
Как Вы правы! А то почитаешь психологов...пойми, прости, отпусти, смирись ... и нифига не выходит. А как только поставишь в голове предателя на законное место - возле параши, так прям вздохнешь с облегчением .
Именно. И только так и смотреть. Друг посоветовал. Сказал очень помогает, чтобы "Никогда больше" (с)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
hanSolo писал(а):
10.01.19 20:03
ТС, очень похожая ситуация у нас с тобой: 34, несколько лет встречался, потом штамп, жилье в коммуналке с плавным ухудшением отношений, надежды на то, что когда переедем в отдельную будет все по другому.
Потом отдельная квартира, но почему-то мало что меняется, все плавно катиться в @беня..
Потом на сцену выходит васек, развод (слава богу без детей) делёж полимеров, сейчас один.
Бж пингует и жёстко камбечит, внутренний Алень рвется на свободу порой очень сильно, душу гада АБФом, помогает на время, надо пилить пост, чтобы комрады выбили это дерьмо из головы.
Так что несмотря на эйфорию может всплыть какой-нибудь триггер, вызывающий аленя, будь осторожен.
О, расскажу про триггеры - вот тут психотерапевту спасибо. Я их сам очень плохо отслеживаю. И теперь веду дневник каждый день. Но, не такой типа поел, поспал, переспал с мадам. А: это меня разозлило, расстроило, обрадовало. Каждый день. И перечитываю. Очень интересно читать о том, что тебя могло расстроить даже неделю назад. И потихонечку вырисовывается картина общих и ситуационных (как раз про нас) триггеров.А дальше просто - словил, понял, выстроил тактику либо как не реагировать, либо как реагировать правильно, а возможно даже с пользой для себя.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MadSam1 писал(а):
10.01.19 19:58
Тогда тебе можно по-доброму позавидовать. Охотничий азарт, новый рисковый проект. Что может быть задорнее?! :)
Это и правда интересно. Но, тут важно не падать слишком в эйфорию, потому что расслабишься и прилетит по темечку. Ту как шахматы - интересно, но надо думать.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение MadSam1 » 10.01.19 20:36

Aliger писал(а):
10.01.19 20:33
тут важно не падать слишком в эйфорию, потому что расслабишься и прилетит по темечку.
Какая эйфория?! У тебя еще первый раунд еще не окончен. :roll:

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Miss Marple » 10.01.19 20:37

hanSolo писал(а):
10.01.19 20:03
Бж пингует и жёстко камбечит, внутренний Алень рвется на свободу порой очень сильно, душу гада АБФом, помогает на время, надо пилить пост, чтобы комрады выбили это дерьмо из головы.
Так что несмотря на эйфорию может всплыть какой-нибудь триггер, вызывающий аленя, будь осторожен.
Мне помогает "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" Делис Дин:
"Часто после разрыва уходящий лидер пробует использовать решение, которое я называю «давай будем друзьями». Пусть романтические отношения «сильного» в этой паре не сложились, но он стремится сохранить со «слабым» дружескую связь – на своих условиях. «Слабый» хорошо знает «сильного», а для лидера «слабый» сейчас, может быть, самый близкий человек на планете. Такая схема помогает лидеру смягчить собственное чувство неуверенности, возникшее, когда он внезапно оказался в одиночестве, и прекращает угрызения совести за страдания, причиненные партнеру. "
И после этого думаю:"А куй вы угадали, сильные"😜

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение vovcheg » 10.01.19 21:43

Aliger писал(а):
10.01.19 19:45
Да, белая. Могу уйти в серяк, но подержу-ка я этот козырь в запасе. На алики не подавала, но сам подам в ближайшее время.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:


А я и не особо гружусь, что теряю, я гружусь (гоняю мысли), как отдать как можно меньше, и при этом не обмануться. Я уже проконсультировался. В т.ч. с адвокатами с сайта - кстати, отлично все объяснили.
Мне кажется что резать ЗП надо после судов всех.
И вот почему. В суде не будет агрессии судьи что ты нычешь бабло. И впаяют по минимуму что положено.
Государство любит идиотов. Поэтому если предоставить доки что всё белое и готов платить, присудят свои 25 или 33 процента и все.
А после того как все закончено, можно снижать. Потому что тогда если бж недовольна, ей придется по новой судиться а это деньги

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Рогатик, Yandex [Bot], Который Час и 24 гостя