Понять многое, но оказавшись в "яме"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 12:07

vovcheg писал(а):
11.01.19 09:52
В плане того что слезы и сопли детей не должны влиять на тру-самца.
Я детей два года не видел.
И только после того как БЖ поняла весь идиотизм шантажа алиментами и детьми, все наладилось. А не наладилось-забил бы реально
А. Ну сын то не плачет, сопли не пускает. Вопросы задет неудобные - типа "а чего вместе не живем?". А мне то что, пускай БЖ отвечает, я ребенку 3,5 года засирать мозг не буду. "Все тебя любят, всякое бывает". Все. Манипуляция была пока одна - осёк быстро.

Отправлено спустя 52 секунды:
Кот- пилот писал(а):
11.01.19 10:45
Вы откуда узнали про смс, сами ее читали?
Неа, читал переписку о реакции на эту смс. ;) Само содержание вторично.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И это: у меня остаются вопросы по Санчасу. Сейчас суды, по хате работает адвокат, по разделу видимо я буду сам. Данный процесс нарушает санчас. Так все таки - можно когда угодно и главное в голове блок поставить, или все таки лучше после всех "распилов"?

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Bazichev » 11.01.19 13:06

Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
слеп, глух, рэп... все вслух
Слеп, глуп, скуп, груб, реп, всё вслух. Вздох, всхлип. Ты - нет? А он смог. Просто друг. Врёшь! От слёз - тушь. Что ж привёл подруг. Стоп, без рук. Не трожь! 8)
Автор,
ты косячил сам, и баба твоя - бабадура.
Какие вопросы?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
я как раз из командировки приехал - а ей повестка в суд пришла
Это, кстати, красиво! И что более важно, правильно. :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Она: "Давай договариваться." Я ей - ну вечером приходи.
О боги. :facepalm:
Моё резюме или вердикт, ИМХО:
Ты её боишься, ты не уверенный в себе, у тебя много ошибок в жизни, которые ты исправляешь только в теории, баба твоя - СДС, семьи нету, и ни о какой договорённости речи быть не может. Она тебя не любит, если вообще любила.
Повторюсь: что непонятного? Задавай вопросы.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 13:15

Bazichev писал(а):
11.01.19 13:09

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:

О боги. :facepalm:
Моё резюме или вердикт, ИМХО:
Ты её боишься, ты не уверенный в себе, у тебя много ошибок в жизни, которые ты исправляешь только в теории, баба твоя - СДС, семьи нету, и ни о какой договорённости речи быть не может. Она тебя не любит, если вообще любила.
Повторюсь: что непонятного? Задавай вопросы.
Ну а там и не было договоренности. По сути позвал, чтобы в глаза сказать, что ничего не должен. Ошибок в жизни много - постараюсь теорию переводить в практику. То что косячил, признаю. Вопросы есть, но только по санчасу - задал выше. То, что договариваться не с кем, я уже понял. Я с мертвецами не договариваюсь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 13:53

Aliger писал(а):
11.01.19 12:09
Неа, читал переписку о реакции на эту смс. ;) Само содержание вторично
Понятно, просто на свадьбе вам досталось резкое изменение настроения и кислая рожа.
Ее обморок тоже был на ваших глазах?
Aliger писал(а):
11.01.19 12:09
И это: у меня остаются вопросы по Санчасу.
Вы хорошо держитесь, динамика положительная, карантин имеет смысл начинать после судов.
Ну, а сейчас, просто общение в минимум, никогда не отвечать сразу на звонок. (Или поднять, сказать что некогда, и что перезвоню попозже)
Перезванивать потом и кратко-вежливо-прохладно, можно с легкой брезгливостью)
------
И да, премного благодарен за удобоваримое грамотное и структурированное заглавное сообщение.
С уважением.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 13:59

Кот- пилот писал(а):
11.01.19 13:53
Понятно, просто на свадьбе вам досталось резкое изменение настроения и кислая рожа.
Ее обморок тоже был на ваших глазах?
Да, на моих фактически. Было жарко. Я еще Батю позвал, чтобы помочь, т.к. он врач. А она "Нет, нееет, у меня тетя тоже врач, пусть она", и с подружками убежала в туалет плакать. Домой приехали, корсет не развязывался - "дурак, идиот" опять слезы... Мда... Тогда я списал на усталость.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 14:11

Ты смотри, ишь, какая графиня Курвелла ле-Блядор.
В обмороки хлопается, прям как в курву... куртуазном XVIII веке :facepalm:
Последний раз редактировалось Кот- пилот 11.01.19 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Klop » 11.01.19 14:14

Кот- пилот писал(а):
11.01.19 14:11
Курвелла ле-Блядор
Кот-летун, поправлю тебя :lol:
Курвелла Де ля-Блядур
Так оно правильнее имхо :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 14:21

!-)
C'est la vie

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 14:23

Aliger писал(а):
11.01.19 13:59
Да, на моих фактически. Было жарко. Я еще Батю позвал, чтобы помочь, т.к. он врач. А она "Нет, нееет, у меня тетя тоже врач, пусть она", и с подружками убежала в туалет плакать. Домой приехали, корсет не развязывался - "дурак, идиот" опять слезы... Мда... Тогда я списал на усталость.
Бабу бортанул Василий или какой-то из её епарьков. Она в отместку вышла замуж за тебя. Всю жизнь поддерживала отношения с васей. Ты жил с ней открытым сердцем, доверял и не подозревал о её двойных, незаконченных отношениях. Вернее были и звоночки и колокола и даже набат, но ты жил в розовых очках и не хотел это принимать.

Итог:
1. Мразь изгадила тебе 9 лет жизни
2. Мразь украла ребёнка и подсунула его под васю
3. Мразь мужского пола лезла втихаря в твою семью и рушила твою жизнь
4. От этого ты стал нервным, ходил по психологам - ты не чувствовал в своей женщине верности и преданности.
5. Затем мразь тебя предала.

Выход: шли моральных уродов подальше, забывай всё и живи своей жизнью. Ты ничего не должен ни ей, ни ребёнку. Не терзайся муками совести. Забудь.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 14:40

УправлениеПаролями писал(а):
11.01.19 14:23
Бабу бортанул Василий или какой-то из её епарьков. Она в отместку вышла замуж за тебя. Всю жизнь поддерживала отношения с васей. Ты жил с ней открытым сердцем, доверял и не подозревал о её двойных, незаконченных отношениях. Вернее были и звоночки и колокола и даже набат, но ты жил в розовых очках и не хотел это принимать.

Итог:
1. Мразь изгадила тебе 9 лет жизни
2. Мразь украла ребёнка и подсунула его под васю
3. Мразь мужского пола лезла втихаря в твою семью и рушила твою жизнь
4. От этого ты стал нервным, ходил по психологам - ты не чувствовал в своей женщине верности и преданности.
5. Затем мразь тебя предала.

Выход: шли моральных уродов подальше, забывай всё и живи своей жизнью. Ты ничего не должен ни ей, ни ребёнку. Не терзайся муками совести. Забудь.
Сурово. Жестко. Согласен со всем, кроме мелкого - он мой, ДНК показало. И я ему реально ничего не должен! Но могу делать то, что хочу для него. Правда не сейчас. Учитывая, что ему 3, я могу через пару лет появиться, он не заметит. А так, все что написано правда, я просто так внутри совей головы выражаюсь, в сеть негатив не лью.
Последний раз редактировалось Aliger 11.01.19 14:49, всего редактировалось 1 раз.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 14:42

Сурово, потому что сам через такое прошёл.
Только мрази ещё хотели всё у меня отжать, выкинуть на теплотрассу или чтобы в гроб слёг.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 14:49

УправлениеПаролями писал(а):
11.01.19 14:42
Сурово, потому что сам через такое прошёл.
Только мрази ещё хотели всё у меня отжать, выкинуть на теплотрассу или чтобы в гроб слёг.
У меня тоже хотели видимо все отжать, думали, я по Аленьему уйду сам и отдам все свои ресы. Проблема в том, что такой тряпкой я стал, но не был. И стал только в отношениях. По-жизни я немного другой человек. Ну и защищал всегда себя бумажками. Не от БЖ защищал - от государства, но следил за этим внимательно, а БЖ со своими опарышами в брюхе моими делами не интересовалась. А щас в шоке - успокоительные пьет, что не по ее выходит. И мечется, пытаясь отжать хоть что нибудь. Все таки дура. Была бы умная, довела бы до победного, поглаживая Бэмби по голове.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Bazichev » 11.01.19 14:54

Aliger писал(а):
11.01.19 13:15
позвал, чтобы в глаза сказать, что ничего не должен
В подсознании у тебя ещё "много чего", иначе ты бы просто отрезал, по всем фронтам, везде, полностью, даже временно от ребёнка. Нехер животному (в твоём случае именно она им и является) что-то говорить в глаза для чего-то. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Обещала
Выкинь это слово! Может быть обещалЪ! Но никак не обещалА. -^-

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Обещала разгрести шмотье и вещи свои в моей хате оставшиеся забрать - не разгребла, забрала мало. А меня то это все "маякует", о каком Санчасе может идти речь? На праздниках сам выкинул всякую фигню, шмотки ее сложил в пакеты, но пока оставил. Сувениры - все маяки - собрал в коробки и привез ей на новую хату.
Я никуя не пойму. Я сначала собрался писать "ну так отвези вещи", а потом прочёл здесь же, что ты отвёз сувениры, а вещи оставил. :facepalm: Ёпаный стыд. :) Отвези, как я делал в своё время с БЖ, вещи в мешках для строй мусора к ней домой! Без разговоров, и про ключи не забудь (чтоб вернула, если не сделано ещё).

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Ты что решил, чтобы к решению суда и духа моего не осталось?
"НУ КОНЕЧНО! :D " :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
до решения суда выкинуть ее барахло полностью не могу, сами понимаете
Я тут не понял. :|

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 15:04

Bazichev писал(а):
11.01.19 15:02

Я тут не понял. :|
На данный момент она до решения суда прописана у меня. Соответственно вещи ее находиться в квартире могут вполне - выкину, может обратиться в органы - слышал, что случаи такие были. Да и хрени всякой скопилось столько, что завтра повезу вторую ходку, но там потом еще минимум две!

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Bazichev » 11.01.19 15:07

Aliger писал(а):
10.01.19 13:13
Вечером скучновато, но есть кот, есть фильмы, стал читать бизнес-литературу и лопачу очень много по психологии.
Я бы в первый месяц, как минимум, не сидел дома, а проводил бы время с друзьями, ходил бы на разные мероприятия или куй пойми куда. Но не дом, не один. У меня есть такое предположение, что у тебя глубокие качели. Я не говорю про силу кача, а про глубину. Ты скорее всего "понял всё глубже, нежели можно понимать" и "увидел многое с другой стороны". С таким легко не бывает. Вангую, что криво что-то ляжет. Я могу ошибаться здесь.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Aliger писал(а):
11.01.19 15:04
она до решения суда прописана у меня
Понял. Тога в кладовую запхни :) Нечего на чужое палить не хотя в своей берлоге!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Aliger писал(а):
11.01.19 12:09
Вопросы задет неудобные - типа "а чего вместе не живем?". А мне то что, пускай БЖ отвечает, я ребенку 3,5 года засирать мозг не буду.
А я бы брал инициативу на себя! Хотя здесь не столь по итогу важно будет - она может наговорить сыну против тебя, как обычно и делают.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 15:13

Aliger писал(а):
11.01.19 15:04
Соответственно вещи ее находиться в квартире могут вполне - выкину, может обратиться в органы - слышал, что случаи такие были. Да и хрени всякой скопилось столько, что завтра повезу вторую ходку, но там потом еще минимум две!
1. Первым делом меняй замки. Раз квартира твоя - она всего-лишь прописана. Без твоего согласия приходить не может.
2. Ты не несёшь ответственности за её вещи, кузнец в квартире не проживает, который видит что и где лежало. Что бывшая не вывезла в отведенный срок - пошло на мусорку. На все претензии отвечаешь: ты все забрала сама, не знаю, не видел.
3. После смены замков внимательно осмотри всю квартиру на предмет наличия непонятных пакетиков с порошком, разбитых градусников, всунутых под обои иголок и прочего. В общем, сам понимаешь...
4. Подавай иск в суд на выписку бывшей жены из квартиры. Ребёнка до совершеннолетия врядли выпишешь.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 15:40

УправлениеПаролями писал(а):
11.01.19 15:13
1. Первым делом меняй замки. Раз квартира твоя - она всего-лишь прописана. Без твоего согласия приходить не может.
2. Ты не несёшь ответственности за её вещи, кузнец в квартире не проживает, который видит что и где лежало. Что бывшая не вывезла в отведенный срок - пошло на мусорку. На все претензии отвечаешь: ты все забрала сама, не знаю, не видел.
3. После смены замков внимательно осмотри всю квартиру на предмет наличия непонятных пакетиков с порошком, разбитых градусников, всунутых под обои иголок и прочего. В общем, сам понимаешь...
4. Подавай иск в суд на выписку бывшей жены из квартиры. Ребёнка до совершеннолетия врядли выпишешь.
1. Замки в воскресенье
2. Барахло пока сложено в коробки мешки, и убрано в шкаф (он огромный) чтобы не мешало.
3. Спасибо. Это важно, кроме иголочек. Так, атеисты не читают следующее: меня от "иголочек" защищают, что пипец!
4. А это я уже сделал, внимательнее читайте. Схема просчитана с адвокатами заранее. Уже есть ответка о совместно нажитом - все по плану.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Кот- пилот » 11.01.19 15:43

Aliger писал(а):
11.01.19 15:04
вещи ее находиться в квартире могут вполне
Кстати о шмотье. У БТтя есть бибика?
Чего тебе бензин тратить на перевозку её барахла? Звони ему, типа тебе некогда.
Пусть тестюшка вывозит доцино тряпьё.
И меняй замки!
С уважением

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 11.01.19 15:43

Bazichev писал(а):
11.01.19 15:13
Я бы в первый месяц, как минимум, не сидел дома, а проводил бы время с друзьями, ходил бы на разные мероприятия или куй пойми куда. Но не дом, не один. У меня есть такое предположение, что у тебя глубокие качели. Я не говорю про силу кача, а про глубину. Ты скорее всего "понял всё глубже, нежели можно понимать" и "увидел многое с другой стороны". С таким легко не бывает. Вангую, что криво что-то ляжет. Я могу ошибаться здесь.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Понял. Тога в кладовую запхни :) Нечего на чужое палить не хотя в своей берлоге!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А я бы брал инициативу на себя! Хотя здесь не столь по итогу важно будет - она может наговорить сыну против тебя, как обычно и делают.
Насчет глубины качелей - я очень вовремя сходило к спецу. Пришел правда с одним вопросом, а ответы получил сразу на несколько. Он сказал все в поряде. Прописывать ничего не стал, дал пару заданий к следующему визиту через месяцок. Еще раз - это не психолух - это один из лучших психотерапевтов МСК, причем занимающийся и частной и гос. практикой в самомо известном месте. :D

Шмотки распихал - ничего не мозолит. И отвожу ей - стока барахла в тачку за раз не влезает!

Насчет сына - главное мне м...ком не быть, время расставит.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 15:55

Aliger писал(а):
11.01.19 15:43
Шмотки распихал - ничего не мозолит. И отвожу ей - стока барахла в тачку за раз не влезает!

Насчет сына - главное мне м...ком не быть, время расставит.
Сын сейчас у тебя ещё лялька. Всё равно ничего не понимает или через год всё забудет.
Шмотки возить бжихе не стал бы.
Поставь срок когда ей забрать свои вещи. Не заберёт - на помойку.

Vse prosto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.01.19 15:21
Откуда: СПб
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Vse prosto » 11.01.19 16:43

Автор. Твой ребёнок тебя не разлюбит за месяц или два. Возраст у него не тот , чтобы его смогли настроить против тебя. Рви ВСЕ нитки связывающие тебя с бж. И чем быстрее ты это сделаешь , тем быстрее оклемаешься. Кстати! Ребёнок-это очень толстая нитка , просто отвяжи её на время , а потом привяжешь слегка иначе. Мои дети повзрослее были , я так и сделал, сейчас слышу от них - «папуленька» и «папочка».

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Зюма1306 » 11.01.19 19:47

Aliger, прочитала, у тебя остался кот, вот тебе для поднятия настроения (не реклама))

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Aliger » 12.01.19 14:16

Зюма1306 писал(а):
11.01.19 19:47
Aliger, прочитала, у тебя остался кот, вот тебе для поднятия настроения (не реклама))
Веселый канал, понравилось, спасибо.. Да, кот есть. Что, наличие кота сразу +100 к карме? :lol:

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Зюма1306 » 12.01.19 14:44

А чё, брутальные мужики любят котиков. И да плюс много к карме.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Понять многое, но оказавшись в "яме"

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 14:55

Зюма1306, брутальные мужики любят то что нужно укрощать, котиков любят добрячки выглядящие брутально. Брутальный мужик котиков пендалями гоняет потому что не понимает как это что то возле него его не слушается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, gergeges и 41 гость