Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 12.01.19 11:55

Всем привет!Както не решался написать свою историю,поскольку по сравнению с другими историями форума моя мне кажется немного скучной нет измен,отравлений и тд.но всёже напишу,надеюсь дорогие Комрады мне накидают советов и я разберусь во всём.
Вводные данные:мне 31,Ж 28,сын 3.5года.
У меня семья полная,отца уже нет в живых("Царство Небесное").В семье главный всегда был отец.
У Ж семья в разводе примерно с её лет 10,по её словам отец любил компании и гульнуть(типа его вины),а мать загуляла с другим,и развелись,по инициативе матери.Вообщем Ж жила то у отца с мачехой,то у бабушки отца,то у тети.
Познакомились и начали встречаться когда мне было 17 ей только исполнилось 15.Она у меня первая в сексе,я у неё нет.Был у неё один сейчас уже нет в живых.Тоесть обое не нагуляные,но и не разбалованые бл__ством.Ж красивая девка меня все устраивало на сторону даже не хотелось.8 лет встречались,потом переехали жить на её квартиру которую ей купила бабушка отца.прожили еще 2-3 года и женились,потом ребёнок.
Тогда я был рад,что есть где жить поскольку,что я,что она из простых небогатых семей,и перспектива снимать жильё не радовала.Но со временем Ж начала пользоваться своим положением и при сорах постоянно тыкать мне на двери,мол моя квартира,а ты иди вякай к своим родителям.Меня это сильно злило,и я понемал,что действительно если разойдемся то я бомж,жить с родителями не хотелось.В то время загорелся мечтой купить квартиру,была постоянная подработка по мимо работы на протяжении 3 лет,вообщем с подработок копил,и в итоге год назад не без помощи моих родных купил однушку,от Ж не хотел скрывать ибо всёравно рано или поздно выплывет,перед покупкой пришёл и сказал мол так и так я с подработок собирал + помощь близких куплю квартиру,чтоб ты не тыкала постоянно что я бомж.Поначалу Ж восприняла не плохо только обиделась,что собирал деньги,а не сделал ремонт в её квартире.Квартиру оформил на маму и от мамы сделал дарственую на себя.,когда Ж узнала то естественно была огорчена.
По финансам пока была в декрете 3 года,приносил зарплату и ложил на общее пользование,но просил обьяснять на что тратит.Она транжира страшная если есть деньги в её понимании их нужно потратить.На её хотелки часто не хватает,то она часто просит у своей любимой бабушки,а потом меня завиновачивает мол как всегда мне купила баба.Баба ей заменяет и подругу и маму,ей она рассказывает полностью всё.Неоднократно пытался Ж обьяснить,что из избы не нужно выносить на общее обсматрение,но бестолку.
Теперь про отношения вобщем.Как родился сын секс испортился стал реже,нужно подбирать день когда Ж не устала,выспалась и тд.упреки,что мало помогаеш,мало ей времени уделяю и тд.все стандартно.
Знаю,что насмешу всех,что скажу что Васька нет,но это так терефон постоянно просматриваю пока Ж в душе,и вообще всегда держал в ежёвых рукавицах,ни каких дискотек,кафех и тд.только со мной,трубку всегда берет,нигде кроме дома не ночует,никуда не уезжает.вообщем всегда под контролем.
Понимаю,что Ж досталась почти девственна мне,это хороший +,нет никаких заморочек про бывших,и она сама говорила:" меня пугает разойтись с тобой,ни с кем толком не была близка,поэтому пугают новые мужчины"тоже считаю+.
Да и сына реально жаль оставить выростит непойми что.Хотя и со мной пытается растить так как ей думается и хочется,сильно балует прям очень,почти каждый день новая игрушка,всю свою зарплату и тратит на себя,и малого в основном игрушки,самокаты и тд.Причём покупая ещё и меня виноватит мол это я купила,а ты и копейки не дал.Моя зарплата уходит на комуналку,еду,порошки и прочее.Месец назад перестал ложить зарплату на полку потому что обидело меня очередное "я купила ребёнку".Я говорю:"мол я комуналку,еду и всё остальное для всех,а ты ребенку сама купила,говорю мож Мы купили?"а не ты.
Уважения у неё ко мне видимо нет.Когда злится говорит любви нет,ты чёрствый ты убил всю лябовь.Когда живём без сор то говорит,что чувства есть.Не раз пугала разводом но не когда не подавала.Постоянно пробует манипулировать ты мужчина ты должен,и обязан и тд.Редко проскальзывают фразы вот у той подруги муж ей то купил,у этой машину свою дает поездить,вообщем сравнивает(тому ли я дала).Либо какие советы спрашивает у бабы, потом у меня.
Вообщем Вопросы к Вам наставники такие:
1 возможно ли приструнить самку,заставить уважать если уважения сейчас нет.
2 долго ли отношения протянут без любви если она не любит,жить ли за ради сына.
3 стоит ли держаться за Ж которая не уважает,виду того,что она не ипорчина бл__ством до меня,и нет измен.зная что это редкость.
4 напрягает вопрос её транжирства на себя или 501 игрушку для ребенка,я алень не породистый всю жизнь не вытерплю.
5 не сольёт ли она меня когда нарисуется ветка потолще,ведь боится чужих куёв,и держу контроль.или просто ещё не попадался хороший васек.
Всем спасибо!хорошего дня.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 12:01

Был бы ты не черствый, все равно бы убил любовь :mrgreen:
А так по факту - баба либо уходит, либо изменяет за спиной, либо если никому не нужна начинает пожирать мужу моск. По другому не бывает, когда проходит влюбленность.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мужики, расскажите в чем кайф отдавать зарплату жене, я реально не понимаю этого и никогда так не делал даже когда любил сильно.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
У тебя сейчас просто отличная ситуация, ты можешь сыграть на опережение и тем самым даже возможно сохранить семью. То бишь подать на развод. Как бы не было парадоксально, но это единственный безпроигрышный вариант. Главное все спокойно делать, без эмоций. Ну или вскором времени запилишь тему про то как твоя роднулька с васьком шпилится.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Jackson » 12.01.19 12:18

Привет, бро!
Хорошо, что написал, выговорился хоть, наверное, полегче стало
Рановато у Вас начались непонятки в отношениях - 31/28
Если ничего не изменишь, дальше будет только хуже, увы
Но ты уже сделал правильные шаги, аплодирую: квартиру записал на мать, зарплату перестал отдавать всю жене
Ну что делать, если баба попутала, упрекает, виноватит, ест мозг.
Значит и ты будь посвободней: занимайся собой, новая одежда, парфюм, спорт - когда надо тебе, а не когда появилось время от домашних дел, восстанавливай свою значимость прежде всего для себя самого: я сильный, я красивый, у меня все ок
Секс требуй жестко: "ты моя жена, я муж, я нормальный здоровый мужик, мне нужен секс, я не хочу ждать и.т.п., не хочешь, не можешь, болит голова - приводи свою подругу, знакомую, пусть она занимается сексом со мной"(был один чел, на форуме, он описывал, что когда жена отказывались от секса "болит голова, устала", он сталкивал ногами ее с кровати и выгонял на улицу искать бабу для него, перебор конечно, но ход интересный. Я своей ГЖ заранее стал говорить, если будешь отказывать в сексе, так же буду выгонять на улицу искать бабу для меня (мамо у нее в другом городе, так что к мамо не убежишь в ночи) вроде взяла на заметку. ;)
Может и разводом надо пугануть, что делать
С ребенком занимайся, играй, гуляй, вози к своим родителям, он твой. Для ребенка общение и контакт важней тысячи игрушек, что она покупает ему.
Пиши, как будут двигаться дела

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 12:31

Jackson, разводом пугануть просто временное улучшение, на пару-тройку дней. И второй раз уже не пуганешь, баба просекет что блефуешь и совсем берега попутает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
спортсмен, а детей аочему так долго не заводили, в чем проблема была?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение simus1985 » 12.01.19 12:34

Досталась почти девственницей.. Это как?
И подай на развод - проверено на себе - баба уже больше года просто золото!

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 12:35

Jackson, общий возраст пациентов вообще не при чем. Дело в ребенке скорее всего. Баба родила себе самого лучшего и важного мужчину в своей жизни, теперь рассматривает вариант или сливать банкомата полностью, или все же ограничиться любовником в браке для души.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
simus1985, плюсую. Единственно правильный вариант. Полумеры только усугубят ситуацию.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Jackson » 12.01.19 12:42

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 12:37
Jackson, общий возраст пациентов вообще не при чем. Дело в ребенке скорее всего. Баба родила себе самого лучшего и важного мужчину в своей жизни, теперь рассматривает вариант или сливать банкомата полностью, или все же ограничиться любовником в браке для души.
Обычно это происходит у баб в возрасте 35+(второй брачный тур)
Но возможно, Вы и правы, после рождения ребенка, тоже возможны бапские срывы: "самец выполнил свою функцию и больше не нужен, для рождения второго ребенка нужен другой самец"

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение MadSam1 » 12.01.19 12:57

спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
переехали жить на её квартиру которую ей купила бабушка отца.прожили еще 2-3 года и женились,потом ребёнок.
Тогда я был рад,что есть где жить поскольку,что я,что она из простых небогатых семей,и перспектива снимать жильё не радовала.Но со временем Ж начала пользоваться своим положением и при сорах постоянно тыкать мне на двери,мол моя квартира,а ты иди вякай к своим родителям.
Вот откуда идет корень неуважения. Чья хата. чьи и правила. 8)
Я в свое время имел опыт проживания с одной, правда, РСП на ее территории - спасибо, достаточно. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 12:33
разводом пугануть просто временное улучшение, на пару-тройку дней. И второй раз уже не пуганешь, баба просекет что блефуешь и совсем берега попутает.
Да, последнее китайское предупреждение, даже есть такой мем. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
загорелся мечтой купить квартиру,была постоянная подработка по мимо работы на протяжении 3 лет,вообщем с подработок копил,и в итоге год назад не без помощи моих родных купил однушку,от Ж не хотел скрывать ибо всёравно рано или поздно выплывет,перед покупкой пришёл и сказал мол так и так я с подработок собирал + помощь близких куплю квартиру,чтоб ты не тыкала постоянно что я бомж.Поначалу Ж восприняла не плохо только обиделась,что собирал деньги,а не сделал ремонт в её квартире.Квартиру оформил на маму и от мамы сделал дарственую на себя.,когда Ж узнала то естественно была огорчена.
И опять же, когда я был в тех же самых т.н."отношениях" с РСП, то сам факт, что я купил на себя квартиру, а не улучшил ее (а точнее, ее мамину) жилплощадь, переведя плохую двушку в большую трешку, или хотя бы не "узаконил отношения" перед покупкой, послужил резким и однозначным индикатором конца демоверсии и началом закручивания гаек. :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 13:20

MadSam1, хаха, чет у меня все по другому. Я сам алень живя на хате гбж предлагал ремонт, но она сказала не нужно, у тебя самого нет жилья своего, тебе нужно эту проблему решать.
Еще тут некоторые удивляются че я так долго парюсь по ней. Как человек редкость, но все же баба, без влюбленности и жизнь не жизнь.

А по теме ребенка, так опять же научно доуазана что гормональная система бабы при рождении ребенка перестраивается на него, а мужик в игнораопадает. Не у бабы, а у ее гормональной системы. Баба еще будет мужика пользовать, но уже как банкомат.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Jackson, имхо, брачный тур у бабы начинается через 3-5 лет. А у некоторых непосредственно после рождения ребенка. Тут много историй, баба вышла из декрета и все накрылосб пистой

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 13:51

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 13:22
научно доуазана что гормональная система бабы при рождении ребенка перестраивается на него, а мужик в игнораопадает.
Ссылку, плз, на научное доказательство.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 14:03

Когда баба рожает,они часто пытаются инверсию закатить.
Ибо,весь мир ей теперь должен,на колени челядь.
Она родила,а это подвиг!
Отчасти ,инверсия происходит для того,чтобы привязать мужчину ещё сильнее,чтобы кормил и защищал беззащитную самку с ребенком.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 14:03

Просто_чел, давай ты сам поищешь, я не собираю ссылки, чтобы потом по первому требованию предьявлять.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 14:03

Захват рессурса

Отправлено спустя 57 секунд:
Ya Reactor,
Я бы тоже почитал))
Ибо не слышал о таком.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 14:06

Pacan4ik, господа, все вокруг да около, а смысл? Ну потратьте время, пробейте что такое дофамин, серотонин и окситоцин, и как все это действует. Отпадет нужда копаться в нюансах и их обсуждать.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Pacan4ik, дофамин, серотонин, окситоцин - это то что рулит людьми, бабами больше чем мужчинами. Читайте об этом, да обрящете :)
Хотя тут есть те которые отрицают химию. Они думают что если издать закон о том что мышьяк не яд, то он перестанет отвравлять :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Pacan4ik, вот видишь в чем прикол, ты тоже самое обьясняешь социалкой, но нейромедиаторы они посильнее законов и воспитания. Социалка это всего лишь попытка обуздать природу, начиная с табу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 14:18

Ya Reactor,
Я давно в курсе о принципах работы дофамина,окситоцина итд.
Но я не встречал инфы,как это работает с беременной и родившей ожп.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение aw » 12.01.19 14:19

спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
Уважения у неё ко мне видимо нет.
За что тебя уважать - за то, что ты средненький среди 4 миллиардов? Я вот тебя тоже не уважаю, а за весь твой анамнез и что ты все ложишь, да ложишь, скорее даже наоборот. Становись лучшим из лучших, тогда на что-то можешь расчитывать.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
мол так и так я с подработок собирал
А уж у тебя какое уважение к ней... Ты кидала, вообще-то.

Подобрал первую попавшуюся бабу, она второго попавшегося алененка. И чего это получилась какая-то хрень...
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
Понимаю,что Ж досталась почти девственна мне,это хороший +,нет никаких заморочек про бывших,и она сама говорила:" меня пугает разойтись с тобой,ни с кем толком не была близка,поэтому пугают новые мужчины"тоже считаю+.
К этим плюсам прилагаются настолько жирные минусы, что вы обречены.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
1 возможно ли приструнить самку,заставить уважать если уважения сейчас нет.
Меня можешь заставить себя уважать? Бредовость идеи понятна?
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
долго ли отношения протянут без любви если она не любит
Долго ли ты будешь убожеством, терпящим такие "отношения"? Долго ли она вытерпит такое убожество?
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
жить ли за ради сына.
Лучше убиться, чтобы не растить его на своем примере.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
3 стоит ли держаться за Ж которая не уважает,виду того,что она не ипорчина бл__ством до меня,и нет измен.зная что это редкость.
Это очень далеко не редкость. Лет после 30 они начинают наверстывать упущенное, даже если у мужа вдруг не совершенно никчемная пиписка, да еще и лижет каждую неделю.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
4 напрягает вопрос её транжирства на себя или 501 игрушку для ребенка,я алень не породистый всю жизнь не вытерплю.
Деньги - единственное, из-за чего она тебя терпит.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
5 не сольёт ли она меня когда нарисуется ветка потолще,ведь боится чужих куёв,и держу контроль.или просто ещё не попадался хороший васек.
Последнее. Вероятность слива в голове 100%. Ровно 100% - потому что она уже тебя слила.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 14:21

Научно доказано говоришь.
Кем и когда?)
Просто чел вполне закономерно попросил ссыль.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 14:32

Pacan4ik, я ж написал, ссылки не собираю, поищите сами. Даже на этом форуме что то было на тему.
Хотя, научно да, понятие растяжимое, и про туры научно не доказано, хотя теория верная. И принцип действия нейромедиаторов понятен, и с детьми действует как и с левыми мужчинами, то есть кайф ловится уже от другого обьекта, а предыдущий источник кайфа становится неактуален.
Даже в обычных мелочах так. Кайфовад ты допустим с рока, а потом бац и закайфовал с транса, через месяц уже на рок вообще пофик. Более сильные источники наслаждения вытесняют более слабые. Иначе мы бы любили всех одновременно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение aw » 12.01.19 14:40

Pacan4ik, не позорься - это общеизвестный факт, на который 100500 пруфов на Пубмеде.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 14:32
Хотя, научно да, понятие растяжимое
Не особо.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 14:32
и про туры научно не доказано, хотя теория верная.
Серийная моногамия - факт.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 14:44

aw, ну дык сюда в эту серийную моногамию идеально вписывается и перестройка нейросвязей сначала на ребенуа а потом уже на другого мужика. Если в этот сомент муж будет реальным самцом, то может и повторно на него опять переключиться на очередной этап до следующего тура. Плюс соц помелочи влияет на баб, тормозит некоторых нормальных типа общий ребенок.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 16:32

Не проникался в эту тему ,у меня нет беременной самки под боком.
То, что самка переключает внимание на ребенка,это само собой разумеющееся,вполне объяснимый природный механизм.Он беспомощен и требует ухода ,кормления и внимания.
Но,переключение бабы на иного мужчину ( васю),не зависимо от ее беременности и рождения потомства ,обусловлено не только биохимией и нейробиологией.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
aw,
Общеизвестный факт.
Все это знают :lol:
Это бабский пруф.

Серийная моногамия,имеет место быть.
Эволюционный механизм,распространение генофонда.
Но где она была,когда наши родители,деды ,прадеды жили от звонка до звонка,без всего этого лядства.
Мораль- это надстройка,социальные тормоза -которые порой способны быть выше биохимических процессов.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение MadSam1 » 12.01.19 16:57

Pacan4ik писал(а):
12.01.19 16:38
Серийная моногамия,имеет место быть.
Эволюционный механизм,распространение генофонда.
Но где она была,когда наши родители,деды ,прадеды жили от звонка до звонка,без всего этого лядства.
Мораль- это надстройка,социальные тормоза -которые порой способны быть выше биохимических процессов.
Мне представляется, что тогда инстинкт самосохранения доминировал и глушил всю эту биохимическую деятельность. :evil: В еще недавние времена женщине без опеки мужчины выжить было гораздо сложнее. Плюс религия и общественное мнение сдерживали.
Р.С. Хотя есть большие сомнения, что всего этого блядства в былые времена не было. :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 17:03

MadSam1,
Лядство было всегда.
Как и верные браки и крепкие семьи.
Серийная моногамия - цикличная.
Цикл состоит из зачатия,рождения,и воспитания ребенка.
Как только ребенок подрастает,4-8 лет,то есть способен нормально функционировать,баба начинает искать нового самца.
Но это не всегда работает,о чём я выше и написал.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Несломленный2 » 12.01.19 17:14

спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
ложил
клал

Отправлено спустя 32 минуты 39 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=31426
автор, почитай сей опус, полезно для общего развития.
полностью подтверждаю данную теорию на своём примере.
касаемо твоей ситуации, вангую, прогноз негативный. девственница не есть залог моногамных отношений.
ты постоянно "под прицелом" ибо целка, сравнивать не с чем, нет прошлого + очередной брачный тур.
приструнить шансов нет, гормоны и внешние факторы решают.
женщина легкого поведения может слить тебя когда ребенку 1.5-2 года, обычная самка сливает когда отпрыску 4-5 лет, т.е. когда не требуется столько заботы и ухода.
такова их природа, с этим ты ничего не сделаешь, почитай темы камрадов.
ты можешь быть хоть олигарх, хоть обычный заводчанин на окладе, женской писе нужны новые ощущения, а мозг у них не работает при этом от слова совсем.
как правило всё это заканчивается печально и баба скачет по куям аки на родео, но финал печален - рсп ака амна за баней.
читай абф, не будь аленем.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение УправлениеПаролями » 12.01.19 19:16

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 12:11
Мужики, расскажите в чем кайф отдавать зарплату жене, я реально не понимаю этого и никогда так не делал даже когда любил сильно.
Ты снял с меня чувство вины. Тоже считаю этот момент не правильным. Это Унижение и неуважение к самому себе отдавать бабе то, что сам заработал.

Одно дело выделять деньги на семейные нужды, другое как тюфяк отдавать зарплату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Solemn, Yandex [Bot], кыштынбек и 35 гостей