Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 21:37

Ya Reactor писал(а):
13.01.19 19:25
Так што и тут засада, можно реально грубостью отпихнуть ту которая ее не любит. Но тут можно по семье смотреть. В семье моей гбж мат вообще отсутствовал как явление.
Есть определённые нормы поведения в семье, на производстве, в тюрьме, в академии, на войне итд. И что приемлемо в одном не приемлемо в другом. Так устроен человек иначе не выжить. Хотя можно вести себя где угодно как угодно, только протянешь не долго. Это я к мату в семье. Можно конечно ругнуться ударив молотком по пальцу, но разговаривать на нём дома не есть хорошо.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение мандалорец » 13.01.19 22:16

Ya Reactor, почитал твою тему, от Марта 2018 г. А ты смотрю заматерел. Как дела?
Можно в личку. Мы с тобой похожи в плане того что ни у тебя, ни у меня близких родственников нет, да и с друзьями не особо близки в последнее время. То бишь поддержать в критической ситуации не кому.
Да даже тупо вечером не кому рассказать какие новости - а это хуйово

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 14.01.19 02:15

alexeus123, да нифига я не заматерел, просто поостыл к бывшей. Все также вижу что 95 процентов баб меня сожрет за месяц. Бывшая была ну очень мягкой и воспитанной, ну и я на любви еще хоть както энергию черпал чтобы как то рулить этим делом и косить под мачо. Щас уже плюнул и просто живу :mrgreen:

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 14.01.19 07:46

PilotTomcat писал(а): Почитай форум. Много примеров когда начало разное но одинаковый конец.
Несомненно без прошлого нет настоящего, но хороший алень и годную испортит, слышал такое. С себя начни а то скоро услышишь немужыг и пойдёшь пилить роги.
Да читаю каждый день.много инфи,этот сайт очень полезен.еще тогда чуствовал,что нае_алово это равноправие навязываемое всеми ОЖПшками,вижу свои прогибы и тупости.После АБФ так уже не будет,будет или помоему или никак.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
PilotTomcat писал(а): Потому что твоя значимость в её глазах близка к нулю. Попробуй поднимать свою значимость, бывает помогает.
Смени гардероб, займись спортом найди хобби, лицо приведи в порядок. Со знакомыми бабами пофлиртуй, хотя это сейчас наверное будет тяжело и не будь тряпкой, не позволяйте к себе неуважительным действий и высказываний. Только резко рули на себя не бери, а то бабо твоя окуеет
Ок.все усвоил.спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
alexeus123 писал(а):денег давай по минимуму.
А секс зачем спрашиваешь и даже тут унижаешься? Она твоя жена-трахай так
ок.

Отправлено спустя 25 минут 51 секунду:
Ya Reactor писал(а): Так што и тут засада, можно реально грубостью отпихнуть ту которая ее не любит. Но тут можно по семье смотреть. В семье моей гбж мат вообще отсутствовал как явление.
Может и у тс так. Баба сама его вела к нежности... хотя у меня на эту тему есть теория, тут офтоп будет, попробую у себя в теме изложить.
Да у нее так и есть.что в семье у отца с мачехой ни мамата,ни грубости,но там отец подоленивает.да и у бабушек и тд.,я в виду работы в мужском колективе могу немного сказануть.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Все хорошего дня!!!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение kubanoid » 14.01.19 09:47

Shurikъ,
Ну или хотя-бы - "кложил".
+ ! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Денис Ярош » 14.01.19 13:15

лучше уж бы она шалавой была, чем такой.

Отправлено спустя 45 секунд:
изменить никак не изменишь, она тебя не уважает, ибо ты примак .

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
этакая мелкая вонючка, все время что то ноет еще хуже шалавы и стервы по моему.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
не было у нее примера что отец в доме хозяин уважать не научилась.
ну и ты примаком жил так и заматерела, будет всю жизнь пилить
пока инсульт не ипанет тебя.
только РРС с такой, зачем тратить на нее жизнь

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение MadSam1 » 15.01.19 00:38

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 13:22
хаха, чет у меня все по другому. Я сам алень живя на хате гбж предлагал ремонт, но она сказала не нужно, у тебя самого нет жилья своего, тебе нужно эту проблему решать.
На словах она именно так и говорила, что ты как бомж, тебе надо покупать жилье себе. Но когда я оформил на себя, а "предложение руки и сердца" так и не сделал, то произошло то, что и описал выше - конец демки и всякий геморрой. Якобы я должен был интуитивно чувствовать, какого действия она хотела бы и ожидала, если бы ценил ее. :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 15.01.19 03:24

MadSam1, а да! Спасибо что напомнил - ты должен интуитивно понимать чего я хочу, но ты не понимаешь, мы с тобой разные, ты не чувствуешь меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
MadSam1, братан один в один. Думаю у всех так было.
Мы должны были предугадывать чего хотят наши роднулечки и исполнять)

Я говорил что у тебя есть рот, можешь просто сказать чего хочешь, я не ясновидящий.
Но оказывается так уже совсем не то, нужно чтобы предугадывал :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Как я понимаю они это делают чтобы снять с себя ответственность. То есть получается что они зарание понимают что однажды разлюбят и сольют, поэтому готовятся. Если что я тебя не просила, ты сам давал и делал.
Где их этому всех учат? Это ж довольно таки хитрая тактика, чтобы никак нельзя было обвинить.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Rover54 » 15.01.19 06:17

Ya Reactor писал(а):
15.01.19 03:32
То есть получается что они зарание понимают что однажды разлюбят и сольют, поэтому готовятся.
Да ничего они не понимают, просто они изначально не любят, просто пока химия затмевает им мозг, они этого не понимают или не хотят понимать, живут эмоциями. Потом просто, постепенно, утверждаются в этой мысли, разачаровываются в своей жизни и в тебе, начинают себя жалеть, подругам плакаться, сравнивать тебя с другими, со своими бывшими. Если сравнение не в твою пользу и у подруг всё лучше, ты попал.

Причем заметил по своей БЖ, даже в мелочах, а вот у этой муж полы моет, а у той гладит белье, а те туда ходили и т.д.. Если она задерживалась по работе часто и ты ей постоянно ужин на столе делал красивый, а в один прекрасный момент ну просто сказал ей что он в холодильнике просто потому что ты не успел, то всё пипец, это будет как очередной повод поставить у неё в башке на против тебя крыжик, ещё более утвердиться в своей мысли - не мой мужчина, и прошлые твои заслуги никакого значения не имеют. Причем начинаешь разговаривать, и понимаешь, там в голове каша, они сами не понимают что хотят, сегодня одно завтра другое. Я конечно всех женщин не обобщаю, но кмк таких большинство.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 15.01.19 06:20

Rover54, не, я вел речь про заранее соломку положить, камрад напомнил. Не нужна им ответственность.
Хотя это определенный вид баб, которые сами не просят ничего, чтобы потом не упрекнули. Им нужно чтобы мужик сам давал все что им нужно.
А потом если че - я ж тебя не просила, ты сам.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Rover54 » 15.01.19 06:55

Ya Reactor писал(а):
15.01.19 06:20
Хотя это определенный вид баб, которые сами не просят ничего, чтобы потом не упрекнули. Им нужно чтобы мужик сам давал все что им нужно.
У меня такая была, я как экстрасенс должен был мысли читать. Ничего не просила никогда, не упрекала, не скандалила, сама милашка, просто тихо всё записывала на диск в башке, а потом вываливала всё кучей за несколько лет со слезами, собирала вещи и с.ьябывала.
Ломала так, сразу огромное чувство вины и непонимания. Я даже помню, инстинктивно стал бояться смен времен года, думал может у неё так психиКа на это реагирует :D :D :D :D

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 15.01.19 08:01

Денис Ярош писал(а): изменить никак не изменишь, она тебя не уважает, ибо ты примак .
Да.уже сам это понял.если разведусь,и когда либо буду строить отношения,то только на своей жил площади,пусть бы даже была сьёмная хата,но это не давало бы самке выходить за рамки дозволеного.ИМХО.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение нигрол » 15.01.19 08:23

Разводись и не смотри дом2,строитель отношений.Живи для себя,строй свою жизнь и читай АБФ.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение MadSam1 » 15.01.19 11:48

Ya Reactor писал(а):
15.01.19 03:32
Мы должны были предугадывать чего хотят наши роднулечки и исполнять)
. оказывается так уже совсем не то, нужно чтобы предугадывал
...Как я понимаю они это делают чтобы снять с себя ответственность.
Мне так кажется, что подсознательно хотят увести мужчин с поля логики (на котором все ясно и открыто), где те традиционно чаще всего сильнее, и затащить в туманные болота интуитивных догадок и двусмысленностей, где женщины как рыбы в воде. Запутать, затянуть на свое поле и заставить играть по своим правилам.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение ASPr » 15.01.19 12:31

Ты можешь победить силой, а она хитростью. Кто кого.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение aw » 15.01.19 13:56

спортсмен писал(а):
13.01.19 09:47
Непойму в чем кидала,зарплату ложил,надо еще все с подработак отдать?всмысле?
Прочитай СК РФ, который ты подписал. Все твои доходы наполовину ее. Так что формально ты ее кинул. Хрен когда какая баба такое простит. Ты бы и сам не простил.
Pacan4ik писал(а):
13.01.19 10:00
И дело здесь не только в гормональном фоне и его изменениях.
А если баба любит мужика и рожает от любимого,на кой хер ей сливать объект своей любви
Любовь - это и есть гормоны. Про мифическую настоящую любовь говорить смешно - как минимум это удел лишь альф.

В основном под этим словом подразумевают окситоциновую привязанность. Окситоцин вырабатывается в диких количествах при родах и кормлении грудью, плюс постоянном тисканье ребенка.

Вся любовь при этом утекает к ребенку, мужу не остается ничего. К нему может остаться любовь, как к банкомату.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 16.01.19 22:04

Всем привет.
Форум курю,советы по моей теме услышал,усвоил.Большая часть сходится во мнении,что Ж меня уже в голове слила,и не чего хорошего в будующем ждать мне не приходится.
Обдумав всё,вспоминая все ее мозговыносы,постоянное завиновачивание и тд.,да и последней каплей стал вчерашний день,когда я подошел к ней мол ну че развлечёмся,и услышал очередное "я не хочу",меня накрыло :shock: Вызвал её на часный разговор,с вопросами ты меня не любиш,ответ нет,и вижу что не уважаеш,поэтому как ты не один раз говорила пора нам топать подовать на развод.Реакция её лица выдала мимику,что не ожидала :shock: .Говорит да хорошо,я согласна.Я пошел ночевать в другую комнату.
Сегодня её настроение и поведение это чтото,то с утра пересеклись на завтраке перед работой,она прям шёлковая,потом к обеду я пришел(рано с работы освободился) видит, что я никак не риагирую на её шелковитость,и в неё как бес вселяется,то одай мою зарятку к мобиле,то еще какие до_бки.тоже игнорю,опять шелковая мол хорошее настроение давай пошпилимся,я ещё слаб,пельмень с головы не снял,отдался ей.секс как у молодых после свадьбы.после я игнорю она пробивает почву,мол ксероксы надо я узнала того и того,и завтра можно идти(я как раз могу до обеда отпроситься)я не даю заднию встаю с дивана,в магаз за ксероксом,прихожу говорю все ок.После она видимо понемает,что я не шучу начинаются непонятные доёбки переходящие в соры,в итоге со слёзми она говорит мол "люблю я люблю".идет на кухню и пьёт валерьянку.
Ребята у меня у самого крышу рвёт,но заднюю не дам,завтра с утра идём подовать на развод.
Посоветуйте чето до утра.
Заднюю не давать как я понял из большенства сообщений.А если она даст заднюю завтра как быть?

Сразу напишу предложил ей осознано и готов идти до конца,но крышу рвёт,правельно ли делаю,точно ли будующего нет,без таких мер.
Всем хорошего вечера.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 16.01.19 22:21

Моя БЖ после первой моей попытки развестись, резко всё осознала и кинувшись в соплях на шею сказала: адавайначнёмсначало. Это был старт её подготовки к разводу и максимальному отжиму полимеров. Через год с топором в спине я бродил по улицам ночью в поисках себя

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 17.01.19 08:01

Йокорный бабай писал(а): Моя БЖ после первой моей попытки развестись, резко всё осознала и кинувшись в соплях на шею сказала: адавайначнёмсначало. Это был старт её подготовки к разводу и максимальному отжиму полимеров. Через год с топором в спине я бродил по улицам ночью в поисках себя
Ого ^sad^ .Как сейчас бро выкорапкался?
У большенства вот так и случается,но есть в моей теме и сообщения,что припугнул и живём всё ок.всегда хочется думать,что будет всё ок,но статистика говорит обратное.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Jackson писал(а): Пиши, как будут двигаться дела
Помоги советом.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ya Reactor писал(а): У тебя сейчас просто отличная ситуация, ты можешь сыграть на опережение и тем самым даже возможно сохранить семью. То бишь подать на развод. Как бы не было парадоксально, но это единственный безпроигрышный вариант. Главное все спокойно делать, без эмоций. Ну или вскором времени запилишь тему про то как твоя роднулька с васьком шпилится.
К этому сейчас и идет,она с утра подходит мол я поняла свои ошибки,что делать всеравно подавать?сразу ведь не разведут?дадут месец,на раздумие как я понимаю?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Во бл_ть быстро у меня все развивается,нехватка советов,теряюсь,что делать :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 17.01.19 08:16

Йокорный бабай писал(а):
16.01.19 22:21
Моя БЖ после первой моей попытки развестись, резко всё осознала и кинувшись в соплях на шею сказала: адавайначнёмсначало. Это был старт её подготовки к разводу и максимальному отжиму полимеров. Через год с топором в спине я бродил по улицам ночью в поисках себя
как под копирку моя история:
январь 2016 - моя затея с разводом. баба распустила сопли "житьбезтебянемогу!", "люблютебя!". Ну и я, старый осел, повелся.
А баба подготовилась и - опа! Васёк в конце 2017 и развод по ее инициативе.
Ей, б.ляди - бабочки, мне дураку - ванна с кортизолом! :lol:

Благо, что жив остался.
И всё разрулил как надо: имущество поделено, дочь - со мной, я жив-здоров.
А мог бы ласточкой слететь с крыши дома или от ИИ загнуться, ага.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 17.01.19 08:27

Иван70 писал(а): Благо, что жив остался.
И всё разрулил как надо: имущество поделено, дочь - со мной, я жив-здоров.
А мог бы ласточкой слететь с крыши дома или от ИИ загнуться, ага.
Спасибо,что появился в моей теме,твой ник видел в других темах с нормальными советами,тему твою не читал не знаю как искать,если можно прикрепи прочту с удовольствием.
Иван 70 так,что на твоё мнение мой брак обречён,что нужно все рушить.или есть какойто шанс.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 17.01.19 09:03

спортсмен писал(а):
17.01.19 08:27
Иван 70 так,что на твоё мнение мой брак обречён,что нужно все рушить.или есть какойто шанс.
Доброе, спортсмен!
Ответ мой будет таков:
1.Если василия нет - все поправимо. Я бы пробовал. Ибо ребёнок маленький - тебя не запомнит как отца.
Действия должны быть такими:
-финансы у тебя. Никаких "отдаю з/п жоне"!
-секс - по требованию. Никаких "устала". Дери где поймаешь. Это даст ей нужные эмоции.
-найди себе хардовое хобби: горный туризм подойдёт. И попробуй увлечь бабу свою.
Иначе, через пару лет, как она разгребёт домашние дела и ребёнок подрастёт, у нее появится излишек свободного времени и куда она его употребит - вопрос. Лучше уж с тобой чем-то увлекается.
-Ни в коем случае не бери на себя бабские дела по дому: готовка, стирка-глажка, уборка и т.д. Не справляется - озвучь, что вынужден из семейного бюджета питаться в ресторане или нанимать уборщицу по дому.
-Трать больше денег на себя.
-Мониторь на предмет общения с мужиками. Сразу жёстко пресекай и объявляй ей, что при повторении - вы расстаётесь безжалостно.
-Виновать ее по любому случаю и не позволяй ее самооценке подниматься.
Ну, это вкратце.
В общем, живи так, чтобы ТЫ был центром СВОЕЙ вселенной. а она - лишь твой спутник.
Давай, удачи, бро.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 17.01.19 09:37

Иван70 писал(а): Доброе, спортсмен!
Ответ мой будет таков:
1.Если василия нет - все поправимо. Я бы пробовал. Ибо ребёнок маленький - тебя не запомнит как отца.
Действия должны быть такими:
-финансы у тебя. Никаких "отдаю з/п жоне"!
-секс - по требованию. Никаких "устала". Дери где поймаешь. Это даст ей нужные эмоции.
-найди себе хардовое хобби: горный туризм подойдёт. И попробуй увлечь бабу свою.
Иначе, через пару лет, как она разгребёт домашние дела и ребёнок подрастёт, у нее появится излишек свободного времени и куда она его употребит - вопрос. Лучше уж с тобой чем-то увлекается.
-Ни в коем случае не бери на себя бабские дела по дому: готовка, стирка-глажка, уборка и т.д. Не справляется - озвучь, что вынужден из семейного бюджета питаться в ресторане или нанимать уборщицу по дому.
-Трать больше денег на себя.
-Мониторь на предмет общения с мужиками. Сразу жёстко пресекай и объявляй ей, что при повторении - вы расстаётесь безжалостно.
-Виновать ее по любому случаю и не позволяй ее самооценке подниматься.
Ну, это вкратце.
В общем, живи так, чтобы ТЫ был центром СВОЕЙ вселенной. а она - лишь твой спутник.
Давай, удачи, бро.
Ооооо.просто человеческое тебе спасибо,что именно сейчас в нужную мне минуту ты мне помог с моей кашей в голове.ты просто Человечише.
Через час собрались идти подавать на развод,моя ходит по дому ревёт,.я держусь,но в душе тяжко.Я тебе полностью доверяю поскольку видел разумные ответы в других темах,и мои мысли тоже примерно совпадают.Какбы Васи нет,остольное хочу рискнуть исправить, только на моих правилах.Я понемаю,что может выйти все трагично и через год буду здесь рыдать с ножом в спине,но как многие здесь пока сам не наступлю на свои грабли не пойму до конца.Просто если и будет теперь семья то будет по моему,декрет прошел и я со спокойной душой теперь могу не ложить не кому зарплату и тд.и да пора себе подымать самооценку.хотя я и в браке держу себя в форме,дома гантели,гири.,на работе турник и брусья,цепляю на пояс гирьку и отжимаюсь,подтягуюсь.но думаю стремиться есть куда ещё.буду браться за себя.Про общее хобби согласен,заметил даже по дружбе,что совсем разных парней связывает общее хобби.
Заметил,что советы друзей с АБФ,реально работают,пару дней назад купил новый парфюм,хотя старый есть,но новый както меня радует незнаю почему,как ребенку дали новую игрушку.И вчера зашел в парихмахерскую подстригся не так как меня дома жена стрижет под полубокс,а так как предложила тётя с ножницами,и я реально кайфонул,хотя казалось бы какая мелочь самому смешно,но как я понял в нужный момент это работает.
Вообщем АБФ и все братья по беде реально помогают.спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Иван70 писал(а): Доброе, спортсмен!
Ответ мой будет таков:
Повторюсь очень бл_ть толково.спасибо.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 17.01.19 09:47

всегда пожалуйста, бро.
Лично у меня, в моей черепушке, всё проработано, проанализированно, переварено, учтено и сдано в архив. :D
И помни! вася - это "горизонт событий". Зашла баба за него - она для прежнего мужчины умерла.
Всё. Ее нет.
И какие-то конвульсии и потуги "спасти" ситуацию и простить роднульку - напрасная потеря времени и энергии.
Запомни накрепко.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
разведись и пробуй жить с ней без штампа. Любит, ты альфач в ее черепушке - согласится на ЛЮБЫЕ твои условия.
Нет - и суда нет.
Значит не судьба. Кысмет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 09:49

спортсмен писал(а):
16.01.19 22:04
Ребята у меня у самого крышу рвёт,но заднюю не дам,завтра с утра идём подовать на развод.
Автор,а Вы уверены что есть серьезные основания разрушить семью?
Вот так вот,на ровном месте взять и все похерить.
Вы сами-то свою жену любите? Сына своего? Готовы видеть как его другой дядя за ручку в школу ведет?
Какой-то детский сад штаны на лямках,жена покупает много игрушек и в сексе отказывает,пойду разводиться.
Автор,Вам надо успокоиться и хорошо подумать.Ничего ужасного и непоправимого в Вашей семье не произошло.Пока.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Иван70 писал(а):
17.01.19 09:03
-Виновать ее по любому случаю и не позволяй ее самооценке подниматься.
Прекрасный совет как слить жену ваську,завиноваченная ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ жена легкая добыча.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
спортсмен писал(а):
17.01.19 09:41
Через час собрались идти подавать на развод,
Остановитесь под любым благовидным предлогом-звонок с работы,тачка не завелась,понос,что угодно.
Не разрушайте семью,подумайте.Вы сейчас все сломаете,а починить будет крайне сложно.
Напугать Вы жену напугали,к диалогу она готова,вырулить вполне себе можно.
Позовите в тему Мейсона!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, KXXK, squirrelly, Yandex [Bot], Киноман и 34 гостя