Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 17.01.19 14:06

Кармен писал(а):
17.01.19 14:05
Pilot, ответственный в семье за секс-муж.
Это заблуждение. Начиная с того, что жена может ноги то раздвинуть всегда, а вот у мужа может банально на дуру не встать. Не?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 14:16

Кармен писал(а):
17.01.19 14:05
Думаешь все так запущено?
Я просто твои предположения мужвинават продолжил аж до абсурда

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 14:23

Лео Гетс, я не считаю что один тока "мужвиноват".
Сексуальную гармонию должны поддерживать ОБА.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 17.01.19 14:28

Кармен писал(а):
17.01.19 14:23
Сексуальную гармонию должны поддерживать ОБА.
Кармен, ты же прекрасно понимаешь разницу между сексуальной гармонией и спекуляцией сексом.
Разницу между действительно устала и спекуляцией сексом.
Разницу между грязным вонючем заблёванным обоссаным мужем и спекуляцией сексом.
В данной теме речь идёт не о сексуальной дисгармонии, а о спекуляции сексом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 14:36

Pilot, объясни мне пожалуйста,что ты понимаешь под "спекуляцией сексом".
Вот есть Ж,нормальная здоровая,половозрелая.
Есть М,который знает как ее соблазнить,что она в сексе любит,от чего заводится,как кончает,всегда доставляет ей удовольствие,она от него течет.
Вот КАК,объясни мне,как тут случится "спекуляция сексом"? Хочу,теку но не дам? Назло бабушке отморожу уши? Зачем?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 17.01.19 14:47

Кармен писал(а):
17.01.19 14:36
Зачем?
Карменушка, ну как зачем. А как же гнуть мужа, а ништяки.
Идёт захват власти, а это рычаг.
Жена хочет что то получить, чего не хочет муж. Раз она не получает это что то по причине отказа мужа, она в ответку отказывает ему в сексе, а чем ещё она может его укусить.
Но прежде чем начать манипулировать сексом, она перестаёт его уважать( причины разные)
Уважающая мужа жена никогда манипулировать сексом не станет.
Поэтому и говорят, что как только пошли манипуляции сексом это колокольчики слива звенят.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кармен писал(а):
17.01.19 14:36
Pilot, объясни мне пожалуйста,что ты понимаешь под "спекуляцией сексом".
То же что и ты.
Например
Жена говорит, хочу( машину новую, или колье с брюлами, или валенки из белого войлока, или новые калоши на валенки итд), муж отвечает, что пока в планы это не входило, нету бабала на эти безделушки.
А вечерком муж как обычно подкатывая к жене,но получает в ответ недовольный ипальничек с отмазами, на второй день то же самое и на третий так же. Мы обиделись называется. Знакомо?
Только ТП не понимают, что манипуляцией сексом они подписывают приговор семье.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 17.01.19 18:31

Pilot писал(а):
17.01.19 14:53
Мы обиделись называется. Знакомо?
Конечно знакомо, онаж писала, тока тут без валенков обошлось
Кармен писал(а):
17.01.19 13:24
или подкатывал когда она реально устала и просила его помочь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 21:15

Pilot писал(а):
17.01.19 14:53
Жена хочет что то получить, чего не хочет муж. Раз она не получает это что то по причине отказа мужа, она в ответку отказывает ему в сексе, а чем ещё она может его укусить.
Для этого секс должен быть тем,что хочет муж и не хочет жена,ну я и пишу что жену надо трахать так,чтобы она этого хотела.
И неа,не знакомо,я лучше борщ варить перестану чем от секса откажусь.
Pilot писал(а):
17.01.19 14:53
Уважающая мужа жена никогда манипулировать сексом не станет.
Вот как вы не поймете что уважение вапще никак не связано с сексуальным влечением.Ну никаким боком.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 17.01.19 22:05

Всем привет,отдельный привет новоприбывшим в мою тему.
События разворачивались сегодня так:
Когда до похода в суд остался пол часа,Ж ревя подошла лягла в ноги(я был на диване)и начала молить прошение,мол дура попутала берега,всё исправлю,дай токо время,сейчас можеш не верить,не любить,но дай время,согласна на всё,ты у меня хороший,а я дура тебя пилю.Я понимая что люди так резко не прозревают,сразу ей сказал,что я больше терпеть какието равноправие,и тд. больше не буду,будет всё по моему,больше я не дам сделать себя тряпкой,и поблажек больше не жди,она во всём согласилась.
В суд не пошли,я пошел на работу.
Казалось бы должен был быть рад,получилось по моему,но не тут то было весь день вареный в своих мыслях,вот хоть убейте не верю,что может так человек вчера ходить стоять на своём,а сегодня ходить рыдать,и когда за пол часа до суда упасть к ногам.Как она сказала что ей приснился умерший дедушка(Царство Небесное)и намекнул чтоб сняла корону с головы.
Вообщем моё мнение совпадает больше с Иваном70,но пока пожалел близкого мне человека,буду держать её в ежовых рукавицах,надеюсь не предаст,но буду готов.Если это она не чесно ведет себя,то уверен,что хватит ее игры не на долго,при жизни по моим правилам.
Просто почему ей немного верю,какбы я сказал,все что в квартире все останится ей с ребенком,мебель техника,ковры и тд.что нажито совмесно и подарено на свадьбу,больше делить нечего квартира моя по дарственной,гараж мой куплен до брака(сдаю в аренду,машины нет),тоесть вроде выгодно развестись сейчас,чёрт знает что я потом буду думать через время.
Но повторюсь постараюсь быть готов,за собой нужно следить и свою самооценку держать на уровне.

Делема про секс.всё просто она такой человек,да и много таких Ж,ей достаточно 1 раза в неделю,ну 2 максимум,а мне восновном каждый день.Читал на АБФ что так и есть,Ж могут очень часто или в демо версии,или если чето надо от М.есть конечно отдельные экземпляры наверно.
Когда было до 20 лет,вот это была романтика,где хочь и когда хочь,где те времена.
P.S. чесноком не увлекаюсь.
Тему буду вести,самому интересно окажемся мы с Иваном70 правы,или Ж действителино прозрела.
Всё всем спасибо,пойду шпилить жену.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 22:08

спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
она во всём согласилась.
В суд не пошли,я пошел на работу.
Теперь тебе 3,13здец.
Ж могут очень часто
Могут они чуть ли не 24\7 (ладно, эт я чуть преувеличил). А вот хотят очень по-разному

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Проигравший » 17.01.19 22:09

спортсмен, лично я считаю, что вы всё верно сделали, что не развелись.
Не торопись с этим. Всегда успеешь, если что.
Решения правильные принял, единственное - в ежовых рукавицах её держать и виноватить постоянно, мне кажется, не стоит. А то палку можно перегнуть.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 17.01.19 22:17

спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
сказала что ей приснился
:lol: фантазерка
спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
Когда было до 20 лет,вот это была романтика,где хочь и когда хочь,где те времена.
Тогда ты был значимый для бабы, а сейчас нет.
После сегодняшнего бунта конечно пердолить тебя будут душевно ещё пару недель, потом страсти поулягуться и приедешь ты опять на сухой пайок

Не будет никаких твоих правил, не обольщайся

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 22:18

Проигравший писал(а):
17.01.19 22:09
палку можно перегнуть
Здесь бытует мнение что перегнуть ОЖП невозможно. Эксперимент ставил вроде Зануда

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 22:40

Она не "прозрела",она готова идти на уступки чтобы сохранить семью.
Ни в коем случае ее не унижайте,иначе рванет потом.
Она СЕЙЧАС думает что сделала правильно ,но потом может возненавидеть мужа,за то что допустил ее унижение,ей будет очень стыдно.
Сейчас-очень осторожно с ней.
За хорошее-хвалите,она должна понимать что все не зря,муж тоже идет навстречу а не топчется на костях.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 22:42

Кармен писал(а):
17.01.19 22:40
может возненавидеть мужа,за то что допустил ее унижение,ей будет очень стыдно.
Спс. Это расшифровка того, про что я написал "3,14здец". Я так кратко не сумел, а длинно было лень

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 22:52

Лео Гетс, ага.
Но это никакая не игра,ей сегодня действительно было страшно и больно его потерять и ей показалось что она готова на все чтобы этого не допустить.Все было искренне.
Мозг начнет анализировать ПОТОМ,если Автор начнет жестить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 22:55

Кармен писал(а):
17.01.19 22:52
если
Без если. Без вариантов.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 17.01.19 22:59

Кармен писал(а):
17.01.19 22:40
Она СЕЙЧАС думает что сделала правильно
А как же :D . Куда она сейчас с голой джопой на мороз. Сейчас застрочит минеты пока алень не расслабится. Ну а дальше
Кармен писал(а):
17.01.19 22:40
возненавидеть мужа,за то что допустил ее унижение
Будет потом рассказывать: яоттебятакованеожидала, тывамнеубиллюбофф, тыменесталкакбрат и прочую куйню. Проходили уже

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 23:14

Йокорный бабай, ну какой "жопой на мороз",они живут в ее добрачной хате.На работу вышла,не голодает.
Если бы слила,как вы тут утверждаете,выпнула его с удовольствием.Не хочет она его терять.Аленит) :lol:

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 17.01.19 23:15

Кармен писал(а):
17.01.19 23:14
они живут в ее добрачной хате
Тебе пора отдохнуть
спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
больше делить нечего квартира моя по дарственной

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 17.01.19 23:21

спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
8 лет встречались,потом переехали жить на её квартиру которую ей купила бабушка отца.прожили еще 2-3 года и женились,потом ребёнок.
спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55
В то время загорелся мечтой купить квартиру,была постоянная подработка по мимо работы на протяжении 3 лет,вообщем с подработок копил,и в итоге год назад не без помощи моих родных купил однушку
Йокорный бабай, я очень внимательна,привыкай)
Там у каждого своя неделимая хата.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 18.01.19 05:11

Кармен писал(а):
17.01.19 22:52
Лео Гетс, ага.
Но это никакая не игра,ей сегодня действительно было страшно и больно его потерять и ей показалось что она готова на все чтобы этого не допустить
Тут я с тобой согласен, Карменушка.
Ветки прочной другой у бабы нет, вот и боится автора потерять.
Пока.
Но поиск продолжит и новая ветка - вопрос времени. Месяц, год - х.з.
Но то, что она будет, как и нож в спину автору - к гадалке не ходи.

После поста автора посмеялся и вспомнил январь 2016 года. Те же сопли, люблю, жить без тебя не могу. Ага, щаз. :D

Автор! Ты принял решение остаться с бабой. Твой выбор.
Что могу посоветовать, чтобы я сделал сейчас, смоги я переиграть все с 2016 г?
Минимум финансовых вливаний в мутные совместные проекты, типа ремонта ее квартиры и пр.
Максимум внимания и заботы сыну.
Чеки и паспорта с гарантийками на крупные покупки хранилось вне дома. Сейф на работе подойдёт. Туда же переводишь все значимые бумаги.
Минимум финансовых вложений в жону: сначала покупки себе и сыну, ей - по остаточному принципу.
Занимаешься СОБОЙ. Прокачивается по всем направлениям: профессия, внешка, хобби.
Одеваешься с иголочки - не ходи как обсос. Бабы остеохондроз шейного отдела должны зарабатывать, выворачивая головы при виде тебя.
Шпиль свою бабу тогда, когда ТЕБЕ это надо. Вплоть до взятия силой. Но не пережести, а то заяву накатает. Шутка. :D

Обязательно! Создавай фин-подушку. Втайне от благоверной.
И ни в коем случае, слышишь? Не в коем! Не отдаешь ей з.п.
Только дозированные целевые выдачи лавэ тете на хозяйство.
Счета оплачиваешь САМ и чеки - в сейф на работу.

А так - сын малой. Может и правильно сделал. Сына надо растить и воспитывать ТЕБЕ.
Но, не обольщайся - топор прилетит. Дело времени.
Закон джунглей. Хулэ - бабы это животинки неразумные.

И ещё одно. Важно! Не зацикливайся на ПОСТОЯНННОМ поиске васька и контроле своей жены.
Сгоришь быстро.
Просто - живи СВОЕЙ жизнью и жизнью сына.
Но, обращай внимание на маркеры. Всякие систематические задержки с работы, просиживание по два часа на очке с телефоном, новые привычки, позы в постели, запахи от бабы.
Баба - что губка. С нового лУбимого самца списывает все, подстраивается и подражает ему.
Так что даже новые словечки и обороты в лексиконе твоей бабы я бы посчитал за характерный маркер васяты.
Ну, греби.
Береги здоровье. Оно тебе пригодится.
Когда топор прилетит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.19 05:24

Если бы мне баба стала противна, я бы ушел. Через силу оставаться с такой смысла не вижу.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 18.01.19 07:53

Всем спасибо за подсказки.
Ещё при её прозьбах и при слезах,сказал ей возьми свой какойто блокнот и пойди в другую комнату,и напиши всё,что думаеш на данный момент,о мне,о чувствах,о ситуации,о себе.Спряч от меня его ты не должна бояться писать искрене,когда твои мысли переиграются и ты будеш думать по другому,прочтёш ведь написанно твоей рукой,может поможет тебе разобраться в тот момент.Типа моей такой методики,мозк всегда чтото перекручивает а написанное своей рукой немного даёт переосмыслить.

По ответам согласен и с Иваном 70 и с Кармен,буду бдить и всё,что говорит Иван но пряник за хорошее нужен как говорит Кармен наверно.

Вы не представляете как я рад,что вообще попал на АБФ и я хоть немного снял розовые очки,и пытаюсь быть готовым к предстаящему ножу в спине,намного хуже еслиб я как раньше празновал победу в бою,с заведомо проиграной войной. :cry:

Отправлено спустя 24 секунды:
Хорошего дня.

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
Напрягает меня ещё ситуация,что сейчас то и жить стало легче,еслиб проверить её сейчас в условиях когда она не работала,проверить в тех спартанских так сказать условиях когда с одной зарплатой моей на её глупые ништяки(татуажи бровей,ресницы и тд.)не особо хватало и она бежала к Бабушке.потом виноватила меня.
Теперь ситуация изменилась,денег вроде хватает,уже и немного попутешествовали,и кулончик золотой на годовщину покупал,и в планах ещё много впереди(сам хочу попутешествовать по финансам конечно).
Вот теперь вопрос как бы в таких условиях мож ей и будет комфортно,но мне по жизни хотелось бы рядом человека который и в благе и в нищите со мной.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 18.01.19 08:14

спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
Как она сказала что ей приснился умерший дедушка(Царство Небесное)и намекнул чтоб сняла корону с головы.
тут, прочитав это предложение, у меня родилось небольшое эссе на эту тему.

Итак :)
Бабы живут в мире эмоций и инстинктов. Это есть факт. Но, им приходится совершать какие-то поступки в повседневной практичной и прагматичной жизни.
И им приходится, совершая какую нибудь подлость, гадость или мерзость, находить оправдание этому. То ли для себя( скорее всего - в основном), то ли для общественности. И тут, как говорится, - все средства хороши. :D И лучше, если свой гадкий поступок можно оправдать не с помощью логики и разума, а с помощью мистики - тут то никто не раскусит и не поймает на лжи и кривой логической цепочке! :lol:

Вот мужчина, например. Он поступает каким-то образом и ему совсем необязательно давать отчет в оправдание своего поступка.
"Я дерусь, просто потому, что дерусь!"(с) Портос
Т.е., сделал - значит ТАК НАДО! Всё. Потому, что мужчина( настоящий. Нет, не "настоящиймужчина", а именно настоящий. Ну, вы поняли :D ) совершает поступки, которые обдуманы заранее, либо совершены автоматом, исходя из его нравственных и моральных принципов, которые у настоящего мужчины( о боги, опять это настоящий мужчина! :facepalm: :mrgreen: ) сформированы, зацементированы и не подлежат пересмотрению и перестраиванию.

А бабы - существа слабые. Непостоянные. Вот и приходится находить мистические обьяснения своим кривым поступкам, чтобы ХОТЬ КАК ТО их оправдать.
Вот такие размышления.

А теперь, факты из дичного опыта:

"Нам необходимо развестись до годовщины свадьбы. Если не разведёмся - ты погибнешь, а я не хочу, чтобы мои дети остались сиротами" - в ответ на мой вопрос( в период лютого аленизма перед разводом) "зачем нам разводиться?"

"Мне 4 июля( день рождения ее васька) приснился Вова(ее брательник, который 2 года назад самовыпилился посредсвом повешения) он принёс мне жёлтый кристалл и сказал, что теперь у меня всё будет хорошо!" - на мой вопрос( опять таки в период аленизма :D ) "ЧТО ТЫ НАШЛА в этом старом женатом мужике??" Типо - "это судьба!" :facepalm: :lol:

"Наш брак был кармический! Я тебе в этой жизни отдала все долги, которые Верх(это типо верховное божество)мне определил, отдала" -в ответ на мой вопрос: "б.ля! 28 лет мы прожили вместе, подняли 2 детей, выгребли в лютые 90-е, сейчас все ок - чего тебе надо?"

"Наша встреча предопределена свыше!" - в ответ на смс васяндры: "Откуда ты взялась?". Прочитано мной в период аленизма и монитора ее переписки с этим старым чудаком.

Это из основного. Там ещё много мути, но подробное жизнеописание буду писать года через 3, когда все эмоции СОВСЕМ улягутся :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Gendalf, Shtarz, varvsn и 20 гостей