Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 18.01.19 08:16

хотя с какимто Васяткой будет по ночалу комфортней,время покажет :=/ .
Сейчас как у всех наверно неверится,что я вернусь с крокодильеми слезами через год или два.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 18.01.19 08:20

спортсмен писал(а):
18.01.19 08:10
Вот теперь вопрос как бы в таких условиях мож ей и будет комфортно,но мне по жизни хотелось бы рядом человека который и в благе и в нищите со мной.
иллюзии.
Я же тебе русским по белому написал: будь целостным и неделимым. Живи САМ. Своей жизнью и жизнью сына( это - твоя обязанность до совершеннолетия даже по закону). А тётка.. будет вместе - хорошо. Отвалится со временем( так оно и будет) - ты к тому времени обязан так перепрошиться, чтобы тебе было на это пох. как морально, так и материально. Фирштейн?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
спортсмен писал(а):
18.01.19 08:16
хотя с какимто Васяткой будет по ночалу комфортней,время покажет :=/ .
Сейчас как у всех наверно неверится,что я вернусь с крокодильеми слезами через год или два.
и грамматикой русского языка займись. Вот маленькая задача тебе для прокачки себя :D

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 18.01.19 08:30

Иван70 писал(а):
Ок всё услышал.спасибо.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 08:53

Иван70, скажите, а у вашей бж вся эта мистическая хрень, в молодости проскакивала? или это уже с годами накрыло?
Думаю и автору будет полезно узнать.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 18.01.19 09:09

Кармен писал(а):
17.01.19 21:15
Вот как вы не поймете что уважение вапще никак не связано с сексуальным влечением.Ну никаким боком.
Кармен не говори ерунду. Текут не от всех.
Общее сексуальное влечение не говорит о том что давать всем подряд.
Одноного хочется, другого нет. На одну стоит, на другою нет.
Как только пропадает уважение к мужу, автоматом пропадает сексуальное влечение к нему. Общее остаётся, а к нему пропадает. Отсюда и Васьки. Как только жена превратилась в чухоморку или заваськовалась шпилить её нет никакого желания , хотя общее влечение есть.
Не путай Кармен общее с частным.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 09:17

Pilot, плюсуюсь.При чем замечено(не только мной)если до слива устраивало все в койке,то после ничего.Слишком большой(маленький),слишком быстро(медленно),эта поза не нравиться(до ,самая любимая).Короче "Не хочу"

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 18.01.19 09:17

Кармен писал(а):
17.01.19 21:15
Для этого секс должен быть тем,что хочет муж и не хочет жена,ну я и пишу что жену надо трахать так,чтобы она этого хотела.
И неа,не знакомо
Не лукавь, на луне что ли живёшь?
А мене знакомо и наверняка кое кому ещё из этого форума и не только, что существует манипуляция сексом, типа ты наказан.
Только один бегает скулит на задних лапках, чем ещё больше падает в глазах ожп, другой берёт что ему положено, третий выписывает волшебного пендаля. Ибо жена должна знать, что она не девочка на свидании, а мужьина жена и давать мужу е` её супружеский долг.
И между прочим очень отчётливо видно, когда человек действительно устал, болен или ещё какие то веские причины или он демонстративно тебя отталкивает.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
pagoniy писал(а):
18.01.19 09:17
При чем замечено(не только мной)если до слива устраивало все в койке,то после ничего.
Совершенно верно. То ты был самый любимы и лучший и текло так, что простыни выжимай, прошу прощения за подробности, а то вдруг ( не вдруг конечно а прогиб не получился)недовольное ипало и у меня голова болит, две недели подряд.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 18.01.19 09:29

pagoniy писал(а):
18.01.19 08:53
Иван70, скажите, а у вашей бж вся эта мистическая хрень, в молодости проскакивала? или это уже с годами накрыло?
Думаю и автору будет полезно узнать.
проскакивало всегда.
Мистицизм и авантюризм - всегда были с ней.
Но обострение настало по совокупности факторов:
-наличие свободного времени( младшая дочка подрастала)
-подьем по финансам
-косметология. Т.е., начала общаться с клиентосками ТП, РСП, которые ее и наставили на "путь истинный"
Например, к первому своему "гуру" Петровичу ее привела одна из клиенток - разведёнка.
"Из досье на членов НСДАП"(с) :D Петрович:
Возраст неизвестен. Примерно под 60 или слегка "за".
По повадкам и по тому, что среди последователей его "учения" преобладают бабы бальзаковского возраста - жалкая пародия на Распутина. Неряшливо одет, на рубахе нет нескольких пуговиц, штаны грязные, ботинки стоптанные грязные, сопит, небрит.
Несёт ахинею, больше похожую на "птичий" язык. Бабы из окружения смотрят умилённо и заглядывают в рот.
Это - из личных наблюдений. Поддавшись на уговоры(чуть не на коленях и слезами: "Это надо для нашего Рода!") тогда ещё жоны,ездил с ней в Питер на их сходняк - поход толпы бапп( и пара долб.оебов мужского полу, среди которых ваш покорный слуга) под предводительством Петровича от могилы к могиле на Смоленском кладбище с его "птичьими" комментариями и выполнением разных непонятных ритуалов.
Было стыдно. :facepalm: Старался держаться отдельно, чтобы окружающие не подумали, что я с ними :mrgreen:
Это было начало конца :D

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
автор! засрал я тебе тему. Ну, сорян - заканчиваю флудить :D

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 18.01.19 09:38

спортсмен писал(а):
18.01.19 08:10
Всем спасибо за подсказки.
Яйца железные нащупывай. ДСП поднимай, булки не расслабляй, цель в жизни, спорт,хобби, саморазвитие, книжки читай постоянно, вредные привычки выкинь, от слова совсем, общайся по возможности со светлыми позитивными людьми.
Занятые рубежи не сдавай, попытки прогнуть 149% будут. Валяние у тебя в ногах тебе не простят никогда.
спортсмен писал(а):
18.01.19 08:10

но мне по жизни хотелось бы рядом человека который и в благе и в нищите со мной.
Расстрою тебя мой юный друг. В жизни можно и нужно надеяться только не себя. Не питай иллюзий, отращивай титановые яйца
Ты командир своего корабля, а не сопливый юнга которому постоянно нужна помощь и поддержка.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 09:47

Иван70 писал(а):
18.01.19 09:29
Неряшливо одет, на рубахе нет нескольких пуговиц, штаны грязные, ботинки стоптанные грязные, сопит, небрит.
Мне далеко до 60 +,но возьму на заметку :D
Ну а так конечно,жесть.У меня до такого не дошло,но всякие -вещие сны,связь с космосом,цыганки,энергетические стельки,заряженная вода,присутствовали :facepalm:
Периодически делал шмон и все летело на помойку.
спортсмен, Присматривай в этом плане тоже,начнет с вещих снов,закончит вещим васьком.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 18.01.19 13:53

спортсмен писал(а):
18.01.19 08:10
пойди в другую комнату,и напиши всё,что думаеш на данный момент,о мне,о чувствах,о ситуации,о себе.Спряч от меня его ты не должна бояться писать
Хороший ход.Интересно,мне нравится.
Я бы еще посоветовала вытащить якоря-вскользь вспомнить что-то хорошее из прошлого,фильм пересмотреть,который вы смотрели на первом свидании или музыку,пестню включить,ну что-то значимое.Чтобы работать над отношениями-ей нужны эмоции,хорошие,чтобы было ясно зачем все это.А у нас,у женщин,так-прощаем пока плюсов больше.
Напакостил чота-но пока помним как он 101 розу подарил и простим) Пока минусы не перевесят)

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
спортсмен писал(а):
18.01.19 08:10
Напрягает меня ещё ситуация,что сейчас то и жить стало легче,еслиб проверить её сейчас в условиях когда она не работала,проверить в тех спартанских так сказать условиях когда с одной зарплатой моей на её глупые ништяки(татуажи бровей,ресницы и тд.)не особо хватало и она бежала к Бабушке.потом виноватила меня.
:facepalm:
Затраты на внешность-это БАЗОВЫЕ потребности женщины,Вы не справлялись с обеспечением,так что вы с ней уже БЫЛИ в спартанских условиях и проверять больше не стоит!Она все это СТЕРПЕЛА и поставила сама себе жирный плюс! Поймите это и запомните.Я серьезно.
Это для ВАС это "глупые ништяки" а для женщины-настоящее бедствие.Ну это как бы Вы в дырявых носках ходили ради семьи.
Отчасти и конфликты какие-то были потому что она считала себя героиней а Вы нет)
Обязательно,просто обязательно надо вскользь упомянуть что Вы это цените! Это будет пряник для нее,пряники не обязательно материальные,слова много значат.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Pilot писал(а):
18.01.19 09:09
Как только пропадает уважение к мужу, автоматом пропадает сексуальное влечение к нему.
Не так,это разные вещи.Не связанные друг с другом.
Человек может быть хорошим,но не удовлетворять сексуально.Какбэ уважаю но не хочу.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 14:07

Кармен, нынче жизнь такая ,сегодня пряники есть ,завтра нет,Значит когда есть она с тобой,когда нет то поскакала?Ну и чем это от проституции отличается?А вы о высоком,эмоции.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 18.01.19 14:08

спортсмен писал(а):
17.01.19 22:05
,Ж ревя подошла лягла в ноги(я был на диване)и начала молить прошение,мол дура попутала берега,всё исправлю,дай токо время,сейчас можеш не верить,не любить,но дай время,согласна на всё,ты у меня хороший,а я дура тебя пилю
Когда баба в этих случаях ревёт, это она себя жалеет. Ты создал прецедент к которому она явно не была готова. Она всё думала, что в игрушки играет, хочу дам, хочу не дам, а ежли чё развод, вот и доигралась. К следующему разу она подготовится дажене сомневайся, будь на чеку и не вздумай аленить, иначе всё вернётся на круги своя.


"Что ты, Коля, больно робок —
Я с тобою разведусь!
Двадцать лет живём бок о бок —
И всё время: "Дуся, Дусь..."

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 18.01.19 14:11

Иван70 писал(а):
18.01.19 05:11
Шпиль свою бабу тогда, когда ТЕБЕ это надо. Вплоть до взятия силой. Но не пережести,
Вот не путать страсть с изнасилованием.
Меня немного резануло когда прочитала что Автор СПРАШИВАЕТ "давай сегодня",как бы спрашивает разрешение,этого не надо делать.
Лучше обнять,залезть под юбку,прижать гденить в углу,зайти в ванную где она душ принимает,потискать.
Больше возбуждающих прикосновений,а если слова то не "можно" а "хочу тебя так-то","надень то-то","встречай меня без трусиков" и т д,ну я не знаю что Автору больше нравится.Белье купите ей эротическое,это возбуждает не только мужчин)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
pagoniy писал(а):
18.01.19 14:07
Кармен, нынче жизнь такая ,сегодня пряники есть ,завтра нет,
Слова-есть всегда пока есть язык)
Улыбка при встрече,поцелуй,спасибо за вкусный ужин,о как у нас чисто,классного ты мне сына родила-это ВСЕ бесплатно))

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 14:16

Кармен, Пойду ка какую нибудь даму навещу вечером ,чесслово вам бы рассказы эротические писать,обогатились бы :lol:
Из за вас незапланированные расходы :facepalm:
Последний раз редактировалось pagoniy 18.01.19 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pilot » 18.01.19 14:17

Кармен писал(а):
18.01.19 14:04
Человек может быть хорошим,но не удовлетворять сексуально.Какбэ уважаю но не хочу.
Кармзн, ты вроде не глупая тётка, но толи не слышишь, толи не хочешь слышать, то ли специально всё с ног на голову переворачиваешь.

Ещё раз, больше не буду, ибо устал уже об одном и том же.
Было в койке всё зашибись. Потом бабо захотелось быть владычицей морскою, она получает отказ и понеслось, недовольная рожа, в сексе отказ, убегание спать в другую комнату и прочая хрень. Ежли вдруг всё получает, что хотела, то с радостью запрыгивает на енг и понеслось.
Ежли не получает, то продолжает в том же духе.
Тебе, что тут примеров мало. Я один из них. Но если, ты чего то не знаешь или не понимаешь, то это не значит, что этого нет или не бывает или не может быть.

Будешь приятно удивлена, как одни СДС, учат других СДС как рулить мужиком манипулируя сексом. У них даже статьи и лекции на эту тему имеются.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 14:19

Pilot, +++++++++

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 18.01.19 23:53

pagoniy писал(а):
18.01.19 14:16
Из за вас незапланированные расходы :facepalm:
:lol: :lol: :lol:
Pilot писал(а):
18.01.19 14:17
Было в койке всё зашибись. Потом бабо захотелось быть владычицей морскою, она получает отказ и понеслось, недовольная рожа, в сексе отказ, убегание спать в другую комнату и прочая хрень.
Это У ТЕБЯ было в койке "зашибись" А она подыгрывала чтобы потом манипулировать.
Pilot писал(а):
18.01.19 14:17
как одни СДС, учат других СДС как рулить мужиком манипулируя сексом.
Есть такое.Учат имитировать оргазм.)
В общем кто ублажает тот и манипулирует)) :lol:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение УправлениеПаролями » 19.01.19 00:01

Похеру как у тебя в койке, похрену на диаметр твоей морковки, похрену на длину.
Если баба - мразь, то ничего не по пишешь.

Отправлено спустя 35 секунд:
Мы живём, сука, в матрице.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Жить не хочу, плять. Зарплата 250 тысяч. 1/3 алиментами мрази? Да хрен там, пойду дворником работать.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 19.01.19 08:53

Всем наставникам привет.
Кармен у Вас очень толковые советы,мне интересно слушать Вас,но в этом вопросе именно как говорит Иван,это была манипуляция с помощью секса,именно всё устраивает,получи пряник,если нет то болит голова,чуть ли не каждый день.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Pilot писал(а): Яйца железные нащупывай. ДСП поднимай, булки не расслабляй, цель в жизни, спорт,хобби, саморазвитие, книжки читай постоянно, вредные привычки выкинь, от слова совсем, общайся по возможности со светлыми позитивными людьми.
Занятые рубежи не сдавай, попытки прогнуть 149% будут. Валяние у тебя в ногах тебе не простят никогда.
Расстрою тебя мой юный друг. В жизни можно и нужно надеяться только не себя. Не питай иллюзий, отращивай титановые яйца
Ты командир своего корабля, а не сопливый юнга которому постоянно нужна помощь и поддержка.
Спасибо хорошие наставление,читая такие сообщения уже приходит чуство прилива сил.
Яйца нащупываю,и буду на стрёме.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
pagoniy писал(а):Присматривай в этом плане тоже,начнет с вещих снов,закончит вещим васьком.
:shock: вещий васёк :lol:
ок.спасибо.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Кармен писал(а): Хороший ход.Интересно,мне нравится.
Я бы еще посоветовала вытащить якоря-вскользь вспомнить что-то хорошее из прошлого,фильм пересмотреть,который вы смотрели на первом свидании или музыку,пестню включить,ну что-то значимое.Чтобы работать над отношениями-ей нужны эмоции,хорошие,чтобы было ясно зачем все это.А у нас,у женщин,так-прощаем пока плюсов больше.
Напакостил чота-но пока помним как он 101 розу подарил и простим) Пока минусы не перевесят)

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:[/color][/size]

:facepalm:
Затраты на внешность-это БАЗОВЫЕ потребности женщины,Вы не справлялись с обеспечением,так что вы с ней уже БЫЛИ в спартанских условиях и проверять больше не стоит!Она все это СТЕРПЕЛА и поставила сама себе жирный плюс! Поймите это и запомните.Я серьезно.
Это для ВАС это "глупые ништяки" а для женщины-настоящее бедствие.Ну это как бы Вы в дырявых носках ходили ради семьи.
Отчасти и конфликты какие-то были потому что она считала себя героиней а Вы нет)
Обязательно,просто обязательно надо вскользь упомянуть что Вы это цените! Это будет пряник для нее,пряники не обязательно материальные,слова много значат.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Не так,это разные вещи.Не связанные друг с другом.
Человек может быть хорошим,но не удовлетворять сексуально.Какбэ уважаю но не хочу.
Понемаю про базовые потребности,но она часто перегибает палку.
насчет похвалы согласен и раньше видел,что для нее это важно.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Pilot писал(а): Когда баба в этих случаях ревёт, это она себя жалеет. Ты создал прецедент к которому она явно не была готова. Она всё думала, что в игрушки играет, хочу дам, хочу не дам, а ежли чё развод, вот и доигралась. К следующему разу она подготовится дажене сомневайся, будь на чеку и не вздумай аленить, иначе всё вернётся на круги своя.


"Что ты, Коля, больно робок —
Я с тобою разведусь!
Двадцать лет живём бок о бок —
И всё время: "Дуся, Дусь..."
Спасибо,толково.оленить не собираюсь,уже видел к чему приводит,и к следующему разу надеюсь сам быть готов,хочется быть на шаг впереди.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кармен писал(а): Вот не путать страсть с изнасилованием.
Меня немного резануло когда прочитала что Автор СПРАШИВАЕТ "давай сегодня",как бы спрашивает разрешение,этого не надо делать.
Лучше обнять,залезть под юбку,прижать гденить в углу,зайти в ванную где она душ принимает,потискать.
Больше возбуждающих прикосновений,а если слова то не "можно" а "хочу тебя так-то","надень то-то","встречай меня без трусиков" и т д,ну я не знаю что Автору больше нравится.Белье купите ей эротическое,это возбуждает не только мужчин)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Слова-есть всегда пока есть язык)
Улыбка при встрече,поцелуй,спасибо за вкусный ужин,о как у нас чисто,классного ты мне сына родила-это ВСЕ бесплатно))
Нет никакого изнасилования,боже упаси,подсказки ускоил,буду подбирать ключик,но постоянно больную голову тоже терпеть долго небуду,буду принимать какието меры.
По комплиментам понял,буду работать.спасибо.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ.Всех с КРЕЩЕНИЕМ.Сейчас беру Ж с полотенцами и чаем и вперед на ближний ставок.Хочу скупаться.Раньше таким не занимался,сегодня если хватит духу окунусь.Два месеца на работе подготавливался в душе закалялся.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Йокорный бабай » 19.01.19 10:20

спортсмен писал(а):
19.01.19 09:19
вещий васёк
Слушай повнимательнее что она говорит. Частенько бабы про василиев сами рассказывают, ну там например коллега на работе такой вот растакой и тп. Я после когда граммпластинку крутил после развода повспоминал, а она мне про васю жужала в своё время, типа там одногруппник такой весь вдвэшник и в чечне был и ваще они случайно тут встретились. Но я тогда развесив уши поддакивал, ну типа как тебе повезло его встретить случайно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Иван70 » 19.01.19 10:31

спортсмен, доброе!
И тебя с Крещением, Бро.
Физуху не забывай - очень способствует при эмоциональной раскачке.
А у тебя сейчас с роднулькой начнутся эмоциональные "качели".
От бурной страсти, как в молодости до лютой холодности.
Итог я тебе наванговал - побарахтаетесь какое-то время. Сколько? х.з.
Главное - используй это время с пользой ДЛЯ СЕБЯ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Кармен » 19.01.19 13:24

спортсмен писал(а):
19.01.19 09:19
Сейчас беру Ж с полотенцами и чаем и вперед на ближний ставок.Хочу скупаться.Раньше таким не занимался,сегодня если хватит духу окунусь.Два месеца на работе подготавливался в душе закалялся.
Ох какой молодец! Все хочу но ни разу не пробовала) С Крещением!
Кстати,правильно тут написали-найти совместное увлечение с женой.
Чтобы нравилось обоим.
Про внешний вид,прокачку себя-тоже согласна.

Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
спортсмен писал(а):
19.01.19 09:19
но в этом вопросе именно как говорит Иван,это была манипуляция с помощью секса,именно всё устраивает,получи пряник,если нет то болит голова,чуть ли не каждый день.
Иван не женщина,а я-да) :lol:
Если есть "манипуляции сексом" значит это НЕ пряник ДЛЯ НЕЕ.
Но мы же девочки,взрослые тети и женские журналы говорят-нини,низя сказать что что-то не так,мужчины нежны и обидчивы)
Но я не Ваша девочка и поэтому пишу Вам правду-если с М классный секс манипуляций быть не может,она САМА этого хочет.Это же логично.
Всегда ли у жены оргазм? Вы знаете что она любит в сексе? (я не о подробностях,здесь это описывать не обязательно) Ее фантазии? (Известны ли Вам) Вы смотрите вместе эротику? Порно?
Вы пишете друг другу смс эротического содержания?
Есть важный момент.Большая разница между "М часто нужен секс" и "М очень хочет меня",второе действует возбуждающе.
Попросите ее написать что она хочет,спрятать бумажку и попробуйте угадать.Поиграйте)
Сходите вдвоем в сексшоп.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 14:03

Кармен писал(а):
19.01.19 13:49
она САМА этого хочет
Мало того, от головной боли секс помогает лучше таблеток

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение pagoniy » 19.01.19 14:48

Кармен, второй раз я на это не куплюсь,до зарплаты дожить надо :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 34 гостя