Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 19:37

УправлениеПаролями, хм, знал одного типчика, он отдавал, засек что баба нижнего белья много покупать стала аж в еде пошло хуже. Говорила что это для него хочет сексуальную жизнь разнообразить, только вот увидеть это белье не судьба была, спалил он бабу через два дня поставив ей на телефон программку. Не дурак оказался. Правда он до сих пор с нею но там уже другая история :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение aw » 13.01.19 08:49

Pacan4ik писал(а):
12.01.19 16:38
Общеизвестный факт.
Все это знают
Это бабский пруф.
Неспособность нагуглить общеизвестное на Пубмеде - удел баб, причем самых тупых.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 13.01.19 09:05

Всем спасибо,за интерес к моей проблеме.прочитал все коменты,пока всё усваиваю,обдумываю.как будут идти события буду отписываться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 13.01.19 09:14

aw писал(а):
13.01.19 08:49
Неспособность нагуглить общеизвестное на Пубмеде - удел баб, причем самых тупых.

Ссыль дашь,или будешь скользить как шалава на члене?

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 13.01.19 09:18

Ya Reactor писал(а): Мужики, расскажите в чем кайф отдавать зарплату жене, я реально не понимаю этого и никогда так не делал даже когда любил сильно.
Отец когда был жив ложил всю или почти всю зарплату на общее пользование,но мать у меня не транжира и уважительно отнасилась к заработаным отцом деньгам,а у меня Ж совсем другая и поэтому такая схема не проходит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение aw » 13.01.19 09:19

Pacan4ik, https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Pacan4ik писал(а):
13.01.19 09:14
скользить как шалава на члене
А на мой шалавки с трудом натягиваются, а не скользит он в них... :)

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 13.01.19 09:22

Jackson писал(а): Привет, бро!
Хорошо, что написал, выговорился хоть, наверное, полегче стало
Рановато у Вас начались непонятки в отношениях - 31/28
Если ничего не изменишь, дальше будет только хуже, увы
Но ты уже сделал правильные шаги, аплодирую: квартиру записал на мать, зарплату перестал отдавать всю жене
Ну что делать, если баба попутала, упрекает, виноватит, ест мозг.
Значит и ты будь посвободней: занимайся собой, новая одежда, парфюм, спорт - когда надо тебе, а не когда появилось время от домашних дел, восстанавливай свою значимость прежде всего для себя самого: я сильный, я красивый, у меня все ок
Секс требуй жестко: "ты моя жена, я муж, я нормальный здоровый мужик, мне нужен секс, я не хочу ждать и.т.п., не хочешь, не можешь, болит голова - приводи свою подругу, знакомую, пусть она занимается сексом со мной"(был один чел, на форуме, он описывал, что когда жена отказывались от секса "болит голова, устала", он сталкивал ногами ее с кровати и выгонял на улицу искать бабу для него, перебор конечно, но ход интересный. Я своей ГЖ заранее стал говорить, если будешь отказывать в сексе, так же буду выгонять на улицу искать бабу для меня (мамо у нее в другом городе, так что к мамо не убежишь в ночи) вроде взяла на заметку. ;)
Может и разводом надо пугануть, что делать
С ребенком занимайся, играй, гуляй, вози к своим родителям, он твой. Для ребенка общение и контакт важней тысячи игрушек, что она покупает ему.
Пиши, как будут двигаться дела
Спасибо.за теплые слова.ощутил как друга рядом.да выговорился в себе держать тяжко,да и хочется найти решение какоето.Примерно так хочу и действовать,самый подходящий вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
simus1985 писал(а): Досталась почти девственницей.. Это как?
И подай на развод - проверено на себе - баба уже больше года просто золото!
Перед мной был разок с парнем которого уже нет в живых.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Pacan4ik писал(а): Когда баба рожает,они часто пытаются инверсию закатить.
Ибо,весь мир ей теперь должен,на колени челядь.
Она родила,а это подвиг!
Отчасти ,инверсия происходит для того,чтобы привязать мужчину ещё сильнее,чтобы кормил и защищал беззащитную самку с ребенком.
да после родов начала постоянно тыкать ты обяза,должен,и тд.а к примеру про ее обязаности в предоставлении секса,так я устала,не хочу.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
aw писал(а): А уж у тебя какое уважение к ней... Ты кидала, вообще-то
Непойму в чем кидала,зарплату ложил,надо еще все с подработак отдать?всмысле?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
По всем остальным пунктам с тобой согласен,только мозк не принимает пока.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Несломленный2 писал(а): автор, почитай сей опус, полезно для общего развития.
полностью подтверждаю данную теорию на своём примере.
касаемо твоей ситуации, вангую, прогноз негативный. девственница не есть залог моногамных отношений.
ты постоянно "под прицелом" ибо целка, сравнивать не с чем, нет прошлого + очередной брачный тур.
приструнить шансов нет, гормоны и внешние факторы решают.
женщина легкого поведения может слить тебя когда ребенку 1.5-2 года, обычная самка сливает когда отпрыску 4-5 лет, т.е. когда не требуется столько заботы и ухода.
такова их природа, с этим ты ничего не сделаешь, почитай темы камрадов.
ты можешь быть хоть олигарх, хоть обычный заводчанин на окладе, женской писе нужны новые ощущения, а мозг у них не работает при этом от слова совсем.
как правило всё это заканчивается печально и баба скачет по куям аки на родео, но финал печален - рсп ака амна за баней.
читай абф, не будь аленем.
Почитаю спасибо,.темы читаю,на АБФ попал месец назад,тогда начало все постепенно проясняться.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 09:49

спортсмен писал(а):
13.01.19 09:18
.Не раз пугала разводом но не когда не подавала
Автор, ты тряпка, если позволяешь, что бы тебе говорили подобное и причём несколько раз. Твоя ожп давно уже распустилась с твоего молчаливого согласия. К сожалению данный процесс как правило необратим. Вряд ли удастся поставить оборзевшую на место одними разговорами и стучанием кулаком по столу. Попробуй начать с себя
Последний раз редактировалось PilotTomcat 13.01.19 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
спортсмен
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.01.19 22:20
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение спортсмен » 13.01.19 09:52

Еще хочу добавить,Ж привыкла,что с детства после развода родителей,все боролись за нее,переманивали и баловали ее.думаю корень проблем сдесь.Её и сейсас какбы все по чучуть балуют,один ребенок в семье,тетя ее без детей и поэтому,тоже к ней относится как к своей дочке.

Отправлено спустя 50 секунд:
Всем хорошего дня.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
PilotTomcat писал(а): Автор, ты тряпка, если позволяешь, что бы тебе говорили подобное и причём несколько раз. Твоя ожп давно уже распустилась с твоего молчаливого согласия. К сожалению данный процесс как правило необратим. Вряд ли удастся поставить оборзевшую на место одними разговорами и стучанием кулаком по столу. Попробуй начать с себя
Согласен,что тряпка.со всем согласен.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Pacan4ik » 13.01.19 10:00

aw,
Баба родила и сразу сливает мужа- это типичный сценарий для спермодонора.
Разродилась-и мужика в слив.
Такие случаи имеют место быть,когда мужик не любим и не значим.
И дело здесь не только в гормональном фоне и его изменениях.
А если баба любит мужика и рожает от любимого,на кой хер ей сливать объект своей любви ,плюс она зависима от него и не мыслит жизни без этого мужчины.

Брачный тур и серийная моногамия это более реальный сценарий.Только этот процесс начинается позднее,и не с момента рождения ребенка,и то далеко не у всех.
В среднем смена партнёра начинается через 7 лет
( из опыта абф).

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 10:01

спортсмен писал(а):
13.01.19 09:53
Еще хочу добавить,Ж привыкла,что с детства после развода родителей,все боролись за нее,переманивали и баловали ее.думаю корень проблем сдесь.
Почитай форум. Много примеров когда начало разное но одинаковый конец.
Несомненно без прошлого нет настоящего, но хороший алень и годную испортит, слышал такое. С себя начни а то скоро услышишь немужыг и пойдёшь пилить роги.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
спортсмен писал(а):
13.01.19 09:47


к примеру про ее обязаности в предоставлении секса,так я устала,не хочу.
Потому что твоя значимость в её глазах близка к нулю. Попробуй поднимать свою значимость, бывает помогает.
Смени гардероб, займись спортом найди хобби, лицо приведи в порядок. Со знакомыми бабами пофлиртуй, хотя это сейчас наверное будет тяжело и не будь тряпкой, не позволяйте к себе неуважительным действий и высказываний. Только резко рули на себя не бери, а то бабо твоя окуеет

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 12:53

Pacan4ik, так о чем ты споришь? Слив начинается и когда ребенку год, все зависит насколько быстро у бабы отключится программа к мужику, аспотом и к ребенку. Если успел приметить то бабам и на детей плевать по большому счету ради нового тура. Ты никогда что ли не видел как кошка ебошит котят когда опять начала гулять по котам, а котята все еще к титькам лезут. Жестко она их упс чтобы отьебались.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
PilotTomcat,
Вот еще один адепт насчет - алень и годную испортит.
Вы когда такое говорите хотя бы думайте к чему такое высказывание подводит. А подводит оно к тому что злесь все алени которые испортили более менее годных баб. И бабы получается правы в том что не виноваты, а это просто алени их годных испортили.
Кстати, от альфачей тоже уходят многие бабы, не выдерживают. Посли них они прям бегут к добрым мужикам, чтобы залечить раны.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Mister-Unknown » 13.01.19 14:32

спортсмен писал(а):
12.01.19 11:55

Познакомились и начали встречаться когда мне было 17 ей только исполнилось 15.Она у меня первая в сексе,я у неё нет.Был у неё один сейчас уже нет в живых.
-----------------------------------------------

3. стоит ли держаться за Ж которая не уважает,виду того,что она не ипорчина бл__ством до меня,и нет измен.зная что это редкость.
Ну да, ну да почти девственница, это отраханная в 15 лет(!). Святая, почти что. :facepalm:
Я бы не сказал, что тебе очень повезло, обычная малолетняя млять.
На самом деле, сколько их там было до тебя, может она сама и не вспомнит.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение simus1985 » 13.01.19 15:59

Mister-Unknown писал(а):
13.01.19 14:32
На
Инфа сотка

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение мандалорец » 13.01.19 18:14

спортсмен, денег давай по минимуму.
А секс зачем спрашиваешь и даже тут унижаешься? Она твоя жена-трахай так

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 18:26

Ya Reactor писал(а):
13.01.19 12:57
Вот еще один адепт насчет - алень и годную испортит.
Да
Ya Reactor писал(а):
13.01.19 12:57
И бабы получается правы в том что не виноваты, а это просто алени их годных испортили.
Да, такое иногда имеет место быть.
Ya Reactor писал(а):
13.01.19 12:57
Кстати, от альфачей тоже уходят многие бабы, не выдерживают.
И такое иногда имеет место быть то же.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 18:32

PilotTomcat, не критическое мышление.
Последний аргумент явно указывает на то что все бабы одинаковы.

Условно годные бабы изменяют просто так продуманно, что трудно просечь.

Есть еще неебабельные или затюканные, такие тоже могут не изменять, но опять же дело ситуации. Появятся рсп подруги и свободные частливые бабы, внушат ей что она акуенна и достойна лучшего, и все.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 18:41

Ya Reactor писал(а):
13.01.19 18:32
PilotTomcat,

Условно годные бабы изменяют просто так продуманно, что трудно просечь.
Всё зависит от того кто просекает.
Бывают и те у которых постоянная чёртова неопределённость.

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 18:46

PilotTomcat, по теме что условно годных баб не существует у тебя возражений смотрю не нашлось.

Вот тебе для размышления - не заметил что года через 3 бабы начинают педалировать тему - доверие, перестань ревновать это все портит, перестань контролировать, не звони неожиданно? Это уже подготовка к новому туру. Есть алени которые с этим соглашаются и живут долго и счастливо, не контроля бабу. Это вот секрет долгих атнашений :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
PilotTomcat, вот про этих про которых пушкенг писал, у тех и долго семья одна. Хотя могут и кидануть когда дети вырастут.
А со мной например бабам всегда тяжело было, просекал когда менялись, поэтому приходилось уходить им. Поэтому далее по схеме до первой фразы - надо друкдруку доверять. :mrgreen:

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 18:55

Ya Reactor писал(а):
13.01.19 18:50
PilotTomcat,

не заметил что года через 3 бабы начинают педалировать тему
Они всегда что либо педалируют.
Главное колокола не проаленить, что бы потом здоровье не подорвать и на теплотрассе не оказаться

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 19:01

PilotTomcat, главное вопрос про виноватость алеей отпал.
Я почитал форум конкретно и камрады тут все разные были. Сливают всех. И альф, и милиардеров. У сечина вон телка свинтила к какому то бразильскому молодому гонщику вроде.
Так что баба условно годная пока влюблена в тебя, когда это проходит, все.
Может конечно оставаться за ради детей, за ради комфорта, но я и ломаного гроша не поставлю на то что такая баба не изменяет набегами или на регулярной основе. Это тоже самое когда ты не залипший на своей бабе, ты при удачном случае тоже попаришь свой писюн.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Shurikъ » 13.01.19 19:01

Несломленный2 писал(а):
12.01.19 17:47
клал
Ну или хотя-бы - "кложил". :D Автору осталось только выбрать - либо самому дать ей пинка, либо его получить от неё. Выбор за ним.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 19:04

PilotTomcat, причем про сечина не побоялась. Ты прикинь его возможности он мог ее просто прикопать в лесу или в марианскую впадину сбросить, и ниче бы не было, максимум нашел бы кто за бабки взял вину на себя, и она это понимала. Но гормоны сильнее.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Shurikъ, лучше самому дать пинка.
Но он этого щас е поймет.

А тут практически все камрады многое бы отдали за то чтобы вернуться за несколько месяцев до слива и дать сучкам пинка под зад первыми. Сколько бы времени СВОЕЙ жизни было бы сохранено и потрачено на СЕБЯ.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 19:10

Ya Reactor писал(а):
13.01.19 19:01
PilotTomcat,
Сливают всех.
Не горячись.
Правильнее сказать, никто не застрахован.
Надо понимать, что баба не твоя собственность.
Правда вероятность того что рванёт в различных случаях различна.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ya Reactor писал(а):
13.01.19 19:01
PilotTomcat, главное вопрос про виноватость алеей отпал.
Для меня увы нет.
Но мы ушли от темы.
У автора не тот случай.
Его начали гнобить с самого начала, он терпила.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Без измен и прочего,но всёравно не живётся.

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 19:20

PilotTomcat, ну вот уже ближе к истине - вероятность различна.
Также эта вероятность зависит от ебабельности бабы, от подруг, от любых жизненных ситуаций - например стала больше зарабатывать.

Как тут кто то писал в точку - это получается всю жизнь устраивать танцы с бубном вокруг писты, а оно мне надо :|

Ну и ДАЖЕ если баба каким то образом верна, то аиления мозгов и требований шубы ты все равно не избежишь.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
PilotTomcat, автор скорее всего попался на обычную уловку бабы.
Ты бы видел как меня уговаривали быть нежнее, что не любит грубых, реально отмораживалась когда я грубым был, и реально любила когда я был нежнее.
Не думаю что это такая дрессировка, слишком уж сложно. Причем и ушла таки обвинив в грубости, не давал развиваться, гнобил :mrgreen:
Так што и тут засада, можно реально грубостью отпихнуть ту которая ее не любит. Но тут можно по семье смотреть. В семье моей гбж мат вообще отсутствовал как явление.
Может и у тс так. Баба сама его вела к нежности... хотя у меня на эту тему есть теория, тут офтоп будет, попробую у себя в теме изложить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Kirkeee, Kollega_1, VeeYou и 28 гостей