Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.08.20 00:24

Всем привет камрады, давненько не заходил на форум. Хочу поделится тем что происходит, для наглядности динамики выгребания)

Вроде уже упоминал, что купил хату. Работаю как обычно, делаю ремонт уже в своей берлоге, комнату закончил, теперь делаю кухню, потихоньку неспешно, закупаю технику. Осуществил то что давно хотел, объехал больше 30 городов нашей не объятной на своей машине, много чего посмотрел, в следующем году планирую рвануть в Европу, там покатать. Прыгнул с парашютом, полетал на вертолете с экскурсией над городом. В общем время от времени занимаюсь чем то интересным, о чем раньше и думать не мог. Собака мой лучший друг и компаньон теперь, занимаюсь, везде с собой вожу). С сыном вижусь раза 2-3 в неделю, забираю когда хочу и на сколько хочу, бжишка не препятствует совсем. Он уже смышленый с ним интересно, ездим по зоопаркам и экскурсиям иногда.
На личном плане все ровно, были несколько одноразовых мадам, с одной умудрился вляпаться в отношалки (22 года ей), симпатичная, но тяжело мне почему то с ней было, на момент перед началом изоляции познакомились и она практически поселилась у меня на месяц, но я вовремя чихнул, что мне это не надо и мягким образом расстался с ней.
Теперь о бжичке, пингует до сих пор меня, переодически пытается наладить контакт в плане дружбы, но я все сливаю. Общих знакомых почти не осталось (точнее я с ними не общаюсь), поэтому активно лезет напрямую.
Алименты по прежнему плачу фикс, если что то сверху падает ей, то тут же излишек возвращает мне на карту. Пока так, потом посмотрим, зп у меня подросла, думаю рано или поздно залyпится. Глядя на неё ничего не испытываю, ни злости, ни радости, даже как девушка не привлекает, вообще все равно как то, наверное это и есть дзен)
В общем все у меня хорошо более или менее)
Здоровье налаживается, курить бросил, на спорт пока не наляпал, но планирую, сплю тоже хорошо)

Всем добра камрады, свет в конце тоннеля все же есть, главное до него добраться.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Alenko » 15.08.20 12:31

Молодец так держать:-) Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 17.08.20 00:50

!-) !-) !-) !-) !-) Рад за тебя! И с тобой рад :)!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Василий3019 » 21.08.20 12:22

Hizgen, Отличная динамика. Если прочитать первый и последний твои посты, видно как ты изменился. Удачи.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 21.11.20 05:49

Всем привет камрады! В общем новой виток пи*дареза в моей жизни. Новую тему создавать не стал. В чем суть:

В последний месяц активизировалась бжичка. Пересеклись на похоронах у одного общего знакомого. Потом поминки были. Там под пьяную лавку поговорили о том о сем, у кого чего в жизни происходит, ну и на этом все. Через пару дней начала написывать в смс. Мобилу я ее не блокировал, чтоб связываться чисто по ребенку. Ну в общем сначала прогуляться звала там, потом в гости и т.д. Я в отказ. Вроде притихла на несколько дней. Потом ночью прислала смску тип «хочу снова быть вместе, снова семью вернуть, мне плохо и т.д.» ребёнка там приплела мол ему плохо без папы. Я на утро прочитал, спросил «это че такое было ночью» она в отказ мол пьяная была. Ну ок. Но нет, них*я не ок. Меня вроде задело чутка. А потом вечером пишет опять, что мол «я хоть и пьяная была, но писала от сердца и тип я вот так хочу действительно». Ну я ответил что ничего не будет и если не перестанет хунту писать, закину в чс номер. На что последовал ответ «я все равно от тебя не отстану, нам надо поговорить». И началась херня. С работы несколько раз меня караулила, х знает как она мой график узнала, у меня плавающий. Потом у дома. Я мастерски отбивался, то молча садился в машину и уезжал, то домой уходил просто. Не о чем нам с ней разговаривать. Но последний раз когда она пришла к подъезду все таки лоханулся. Она начала с фразы тип «я все поняла что ниче не будет и все такое, давай мол просто поговорим по дружески, за ребёнка и т.д.» Я думаю ну ок, все по делу. Посидели на лавке поговорили минут 30. Она там плела, что я хоть и раошлись, но не левый человек, ну и все в духе чтоб тип общаться по дружески. Ну я и повелся. Ну и она уехала. Далее начала слать всякие видосики и мемчики в вк. Ну тупое такое общение. Несколько раз просила помочь там с мелким, тип забрать из сада и посидеть пару часов. До этого ничего не просила, я сам забирал когда время было. Потом купила ему мебель в комнату, кровать и шкаф. Попросила собрать. Я без задней мысли думаю, ну мол ребёнку же, ездил собирал. Как то так в общем
И тут недавно, бжичка решила купить авто, вся избылась, что устала на троллейбусе ребёнка в сад возить на другой конец города. Ну и начала просить помочь с покупкой. Я сам не особо шарю в тачках, но че нить то могу подсказать, а она упирала на то что больше ей помочь не кому. Ну я и сказал «найдёшь чего, звони съездим посмотрим». Ну и несколько раз ездил с ней смотреть, но все либо крашеное, либо траблы с доками. Ну в общем ничего путного она не нашла, все только по внешке смотрит тип «ой, вот эта симпатичная, ее хочу». Параллельно узнал, что у неё образовался новый круг подруг, какой то совместный чат в вк, где сидят толпа баб с нашего города и тупо общаются обо всем. Даже на сходки какие то ходили. Вот и появилась там одна у неё мадам новая «лучшая» подруга. 2 на 2 размерами и без переднего зуба. Она как то позвала ее с нами одну тачку посмотреть. Я как увидел, так и окуел. В общем к сути. Пока вот эта вакханалия с поиском тачки шла, бжичка попросила чтоб я ее деньги на машину оставил у себя на сохранение, мол боится потерять и потратить.
Ну и эпиком этой херни стало то, что вчера ночью бжичка отдыхала у этой подруги. Я сейчас на больничном, простудился. В общем я не спал, и уже собирался ложиться. Но тут приходит сообщение от бжички в 4 утра, мол я в 8 заеду, поедем в соседний город смотреть машину. Ну я естественно сказал, что не поеду, потому что время и я тупо спать буду, у меня температура. На что она написала «мне пох, я с подругой поеду, просто зайду, отдашь деньги». Ну я говорю, если проснусь то ок. Ну и все, собирался спать. И через минут 20 ко мне долбится в дверь, причём реально кулаками там херачат со всей силы. Открываю, стоит бжичка и ее эта беззубая бегемотиха. И с ходу мне «отдавай деньги или мы щас полицию вызовем». Я «ок», пошёл достал, отдал. Чёт как то машинально сделал, в акуе был. Они ушли. Я поочухался и написал ее смс, чтоб больше не видел и не слышал ее. Ответила «ок». И чёт меня трепать начало ппц, чёт загоны какие то, сам непонимаю от чего и переживаю, не спал, мысли гонял всякие идиотские, пока не вырубило. Щас ночь и я опять не сплю и чёт тревожно как то. Опять на санчас уходить чтоли.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Shogun » 21.11.20 10:02

Пираты с дыркой между ног))) только стал удобным, так сразу стал неудобным. Больше так не промахивайся. Всё у тебя будет хорошо, но без неё.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 21.11.20 10:52

Блин, "Как интересно живут люди! Туда едут за ними гонятся, оттуда едут за ними гонятся!"© (Не бойся, я с тобой).
Общайся ТОЛЬКО по ребёнку. На все "просьбы" в сад! Я вижу что твоя БЖ любительница бухнуть? Благоприятно ли это для ребёнка? Вряд ли. А уж круг её общения...

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение flashboy » 21.11.20 12:49

Hizgen писал(а):
21.11.20 05:49
. Ну и начала просить помочь с покупкой. Я сам не особо шарю в тачках, но че нить то могу подсказать, а она упирала на то что больше ей помочь не кому. Ну я и сказал «найдёшь чего, звони съездим посмотрим». Ну и несколько раз ездил с ней смотреть, но все либо крашеное, либо траблы с доками. Ну в общем ничего путного она не нашла, все только по внешке смотрит тип «ой, вот эта симпатичная, ее хочу».
Автор у тебя в сутках 50 часов? Сейчас столько всего есть в инете, чтоб свободное время провести. Как себя надо не любить, чтоб ходить б\у тачки выбирать для бж, меня аж передернуло. Даже не знаю с чем сравнить, это как в воскресенье бесплатно на стройке смену отишачить. С головой всё нормально? Ещё и заболел пока таскался по просмотрам. :facepalm:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 21.11.20 19:59

Да это я все понимаю. Просто как Алень опять повелся, думал человек вроде нормально себя стал вести, и говорит вроде правильно и все в порядке. Общаются же как то люди после развода, даже при наличии других семей. Но нет, наепался.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Красный кактус » 21.11.20 20:43

Автор, что же ты так дозволяешь бабе крутить-вертеть собой? Не можешь оставить общение с ней только по ребенку, а лучше вообще через знакомых?

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение flashboy » 21.11.20 21:04

Hizgen писал(а):
21.11.20 19:59
Да это я все понимаю. Просто как Алень опять повелся, думал человек вроде нормально себя стал вести, и говорит вроде правильно и все в порядке. Общаются же как то люди после развода, даже при наличии других семей. Но нет, наепался.
Увлечений нет у тебя мужицких, а не алень. Если б у тебя было увлечение например раритетные тачки восстанавливать и продавать на аукционе, ты бы через пол года забыл как зовут твою БЖ. Должно быть так, чтоб в выходной день в 6 утра вспрыгивал с кровати и бежал с улыбкой на лице в гараж полировать бампер Мустанга 59 года.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Зааленил в край

Сообщение Firefly » 21.11.20 23:14

Hizgen, у вас какой-то болезненный пунктик на НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
Но вы вообще как-то странно их трактуете.
Это вы нормальный человек, который хочет и готов нормально общаться и строить цивилизованные отношения.
Дядя ваш, например, тоже нормальный человек, который вас пустил жить в квартиру бабушки и предложил посильную схему выкупа этой квартиры.
А ваша бжика о@уевшая, распущенная, наглая гля@ь.
Вы с кем вообще хотите выстраивать нормальное общение?
С человеком, который смотрел, как вас избивали какие-то трахали её матери? Вот с такой сукой вы думаете как общаться?
У меня слов нет, один мат, сорри.
Виктимность ваша зашкаливает. Как будто вы в прошлых жизнях пили кровь младенцев и в этой вам надо все грехи искупить.
Зачем вы слушаете эту дуру и шлюху?
Почему позволяете ей раз за разом засаживать в вас крючки и дергать за них?
Надевать на вас ошейник и демонстрировать всяким беззубым бегемотам, что у неё есть покорный пуделёк?!?!?
Такой вы хороший и добрый парень, отец отличный.
Берегите себя и занесите бжику в чёрный список наконец.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 22.11.20 02:16

Вы все правильно говорите, она сегодня в очередной раз показала себя во всей красе, написала мне что я ее з*ибал какой-то своей тягомотиной, тип ближе не подпускаю и дальше не отпускаю, потом что я кАзел и ей и надо то было всего, чтоб я ей помог с машиной. Ну я читал читал, потом ответил чтоб шла найух и заблокировал. Больше смысла нет вообще контактировать. Все Контакты теперь только по ребёнку и через тещу или мать.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 22.11.20 04:45

Автор, привет!
Прочитал всю тему твою. Молодец, по соотношению "как стало/как было" ты в числе явных лидеров на форуме.
Заблокировал - и правильно, бжичку твою отмороженную только могила исправит, ИМХО.
Последние события показывают, что ты не до конца ещё "выгреб" - держись.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 22.11.20 12:13

Спасибо за поддержу. Вопрос к камрадам, можно ли как то тему перенести из этого раздела, в войну полов?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.11.20 03:16

Камрады, случилось не предвиденное :mrgreen: Бжичка купила авто, ту за которой в 8 утра поехала со слонопотамихой подругой. Буквально несколько минут назад звонила со слезами, что движок крякнул у тачки, все бабки в бухала на неё и на оформление, щас с какой-то другой подругой докорячила ее до какого-то сервиса и она там щас сидит. А я че, я угарнул, сказал «ибо некуй, своей башки нет, Дак чужую не приставишь, разбирайся сама и больше не звони по ночам». Быстрая карма за сучность, ни как иначе :lol:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Красный кактус » 27.11.20 09:12

А почему она до сих пор имеет возможность до тебя дозвониться?
И ещё вопрос: Почему у тебя на неё до сих пор есть эмоции?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.11.20 09:16

Красный кактус писал(а):
27.11.20 09:12
А почему она до сих пор имеет возможность до тебя дозвониться?
И ещё вопрос: Почему у тебя на неё до сих пор есть эмоции?
Вопрос резонный, пробилась через ватсап, там по идиотской случайности ее не блокировал, т.к. никогда там с ней не общались. Уже исправил эту ошибку.

Про эмоции скажу, что возможно и были, я скорее всего «не выгреб» ещё как писали выше, но иллюзий не питаю. Скорее это были эмоции разочарования в человеке и его адекватности, (если можно так назвать) выше писал.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 27.11.20 09:21

Эмоции разочарования в человеке - это 3,14здец, как неприятно, когда человек тебе дорог (или даже был дорог).

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.11.20 09:24

Ambassador писал(а):
27.11.20 09:21
Эмоции разочарования в человеке - это 3,14здец, как неприятно, когда человек тебе дорог (или даже был дорог).
Я расцениваю это как своего рода «вторые грабли». Общались нормально и потом опять «бац» и человека резко подменили, причём предпосылок не было и конфликтов тоже. Опять же это общение мне особо то и в йух не упало, все ради сына.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 27.11.20 09:27

Грабли, похоже, они самые. А предпосылки все у тебя ещё в СТ расписаны :)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.11.20 09:30

Ambassador писал(а):
27.11.20 09:27
Грабли, похоже, они самые. А предпосылки все у тебя ещё в СТ расписаны :)
Я всегда думал и оценивал ее как человека адекватного в понимании просто общения, особенно по ребёнку. Но и тут программа дала сбой.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 27.11.20 10:27

Да глючная она потому что в принципе, чего уж там. К середине СТ это всем форумчанам было понятно, со стороны-то не мудрено. Да и йух с ней, с программой.
Сейчас главное - что с сыном нет проблем видеться, забирать его.
Ты много времени на форуме теперь проводишь, видел же, как много нормальных ребят с этим попадают. И сделать, мля, никуя не могут с этой шляпой!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В "ВЫйне полов" несколько действующих тем - трешак в этом плане.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.11.20 10:48

Ambassador писал(а):
27.11.20 10:28
Сейчас главное - что с сыном нет проблем видеться, забирать его.

видел же, как много нормальных ребят с этим попадают. И сделать, мля, никуя не могут с этой шляпой!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В "ВЫйне полов" несколько действующих тем - трешак в этом плане.
Да, читал темы. Хоть в этом плане пока все хорошо. Тьфу, тьфу.
Может быть у бжики на это мозгов хватает, потому что сама безотцовщина и батя на неё йух забил с 3х лет и по сей день. А может просто ещё очередной васек не подвернулся, которого она вздумает сделать новым папой. Одно радует, ребёнку почти 5 и его уже не обманешь, он знает кто папа.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение KilgoreTrout » 28.11.20 23:50

Hizgen писал(а):
22.11.20 12:13
Перечитал вчера свою историю ещё раз, каким же я был дураком и аленем
Дружок, а откуда ты, в каком населенном пункте происходит весь этот ..дец?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 31 гость