Выгребание. Как вернуть себя.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение NbuhRjirby » 07.05.19 13:08

Робин, не в курсе, что с автором удалённой темы?Которому вы с Кармен помогали. Как походит санчас у него? Выдерживает паузу?

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение RobinZ1 » 07.05.19 13:23

NbuhRjirby, Пока не знаю. Планирую сегодня с ним поговорить.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение NbuhRjirby » 07.05.19 13:45

RobinZ1 писал(а):
07.05.19 13:23
NbuhRjirby, Пока не знаю. Планирую сегодня с ним поговорить.
Радует, что на этом форуме люди, сами попавшие в беду подставляют плечо товарищам. Здесь - настоящее мужское братство, в отличии от бапского срача на вуменс.ру и подобных площадках.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Atos » 07.05.19 22:33

Да уж, да уж.
Автор этой темы, RobinZ1, советовал Reddevils-у как стырить ту часть совместно нажитого имущества, которое по семейному законодательству по праву принадлежит жене. Конкретно, RobinZ1 советовал Reddevils-у втихаря переписать совместно нажитое на своих родителей. Так что, в этом плане наш форум недалеко от бабского ушёл. Полагаю, RobinZ1, именно на нашем форуме проникся идеей переписывать совместно нажитое на родителей. На нашем "бабском" форуме.
Последний раз редактировалось Atos 07.05.19 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Мейсон » 07.05.19 22:34

Автор, Вы правы, как правы и все высказавшиеся. :D

То, что Вы сейчас испытываете называется "непереносимость фрустрации". Что ж, если не можете или не хотите съехать на съемное жилье, то постарайтесь просто перетерпеть. Тренируйте свое хладнокровие. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Марк Аврелий » 08.05.19 09:17

RobinZ1 писал(а):
07.05.19 12:37
самореализация
Это у любого поца такая цель.
RobinZ1 писал(а):
07.05.19 12:37
идей и желаний
Связанных конечно же с новой родной пи3дуличкой и залипоном на ней ?
RobinZ1 писал(а):
07.05.19 12:37
Что будет через год. Не буду загадывать.
Планы строить можно и даже нужно, но а загад не бывает богат.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение RobinZ1 » 08.05.19 11:12

Марк Аврелий писал(а):
08.05.19 09:17
конечно же с новой родной пи3дуличкой
У тебя все нормально? :) Я всю тему пытаюсь встать на ноги, убрать зависимость от старых граблей. О новых даже не думаю.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Мано Вардас » 08.05.19 11:22

Atos писал(а):
07.05.19 22:33
Да уж, да уж.
Автор этой темы, RobinZ1, советовал Reddevils-у как стырить ту часть совместно нажитого имущества, которое по семейному законодательству по праву принадлежит жене. Конкретно, RobinZ1 советовал Reddevils-у втихаря переписать совместно нажитое на своих родителей. Так что, в этом плане наш форум недалеко от бабского ушёл. Полагаю, RobinZ1, именно на нашем форуме проникся идеей переписывать совместно нажитое на родителей. На нашем "бабском" форуме.
Свечку держал!?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Марк Аврелий » 08.05.19 11:29

RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:12
О новых даже не думаю.
Молодец.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мано Вардас писал(а):
08.05.19 11:22
Свечку держал!?
Тут смотря что подразумеваешь под "совместно нажитое".
Если допустим на мои деньги была куплена квартира, дача, машина. А жена на свои деньги, путешествовала по миру с подружками.
То при разводе я естественно захочу отжать все, ибо это СПРАВЕДЛИВО. И отжать ЛЮБЫМИ способами.

Но атосу на все это глубоко покуй, ведь "настоящий мусина уходит из брака в одних трусах, а то и без трусов".

:lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вообще, живите в гражданском браке, и когда у писечки начнется пи3дачес, все останутся при своих.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
В противном случае, такая как атос, вас траванет "зарадидетей", или алкашей наймет за ящик водки, чтоб вас в цемент залили, и выкинули туда, где вас никто не найдет за миллион лет.

Когда начинается дележка бабла и имущества, брюки превращаются... В элегантные шорты, любимая роднуличка со сладенькой заветной пи3дуличкой между ног, превращается в мегеру королевского размера, и начинает ненавидеть вас каждой клеточкой своего тела.

Ведь для большинства современных баб - бабло это все.

Говоря простым языком, пошел на хuй атос. :lol:

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение RobinZ1 » 08.05.19 11:43

Atos писал(а):
07.05.19 22:33
Да уж, да уж.
Атос, привет!
Ну не все так категорично, как ты пишешь. Понимаю, что твои суждения основаны на том что ты видишь.
У меня были многочасовые разговоры с автором + тонна переписки.
Ничего криминального я ему не советовал. Никто его Ж обделять не планировал. В итоге автор сделал так, как хотел и как ему посоветовали родственники. Мы лишь буквы. На решения мы не толкаем, а предлагаем варианты.
По сути автор оказался сильнее чем многие их нас. Несмотря на обильный поток и давление он принимал те решения, которые хотел сам. Правильные или нет - они его и только его.
В общем это было и прошло. Парень на своей волне. Главное, чтобы не было криминала, остальное - его жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
08.05.19 11:41
Тут смотря что подразумеваешь под "совместно нажитое"
Атос про другое. Далее без привязок к личности.
То, что ты позволял
Марк Аврелий писал(а):
08.05.19 11:41
на мои деньги была куплена квартира, дача, машина. А жена на свои деньги, путешествовала по миру с подружками.
Это было твое решение. Ты это принял и за то, что ты был аленем отвечаешь только ты. Остальное по закону.
Это к тому, что мы со своими розовыми очками вперлись в реальность, получили по щам, сидим обтекаем, обвиняем всех, кроме себя. Хотя виноваты во всем только мы. Нас используют не от того, что они плохие, в нашем понимании, а от того, что мы позволяем.
И делают они это по закону. Совесть у каждого своя. Надо научиться с этим жить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Марк Аврелий » 08.05.19 12:08

RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:49
обвиняем
я никого не обвиняю. от этого толку 0. Я говорю лишь о том, что настоящий мужчина - долбайоб.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:49
Надо научиться с этим жить.
надо делать выводы, из своих ошибок.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Atos » 08.05.19 12:31

Мано Вардас писал(а):
08.05.19 11:22
Свечку держал!?
Сам RobinZ1 свидетельствовал о себе в той теме уже удалённой.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение RobinZ1 » 08.05.19 12:45

Мейсон, доброго дня!
В моем варианте, к сожалению,
Мейсон писал(а):
07.05.19 22:34
не можете
Перетерпеть = тренироваться. Тренироваться можно по разному, зависит только от восприятия. Восприятие формируется эмоциями. Контролировать эмоции = формировать восприятие.
Если правильно себя направить...
Я понял.
Сегодня почитал про низкую фрустрационную толерантность. Очень зацепило. С утра попробовал некоторые методы борьбы. Продуктивность выросла в разы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Atos » 08.05.19 12:46

RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:49
Атос, привет!
Ну не все так категорично, как ты пишешь. Понимаю, что твои суждения основаны на том что ты видишь.
Ты же сам об этом писал в той теме. Там было именно "категорично" написано, почти дословно ты "посоветовал автору начать потихоньку переписывать общее имущество на родителей". Или как прикажешь тебя понимать?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Мейсон » 08.05.19 12:49

Автор, :D

другого я и не ждал :D Вы молодец, понимаете все с полуслова. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Atos » 08.05.19 12:49

RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:49
Ничего криминального я ему не советовал. Никто его Ж обделять не планировал.
Сам себе противоречишь.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение RobinZ1 » 08.05.19 12:53

Atos, ок, не буду с тобой спорить. Ты увидел, то, что увидел.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Мано Вардас » 08.05.19 14:09

Atos писал(а):
08.05.19 12:31
о себе в той теме уже удалённой
В своей теме , причём здесь питерский терпила, Робинзон 10раз после этого мог поменять своё мнение, мог писать здесь одно , а по факту делать другое , мы этого не знаем, всё это на совести автора. Повторяяю мы не знаем! Но так как Атос самоназначился СОВЕСТЬЮ он всё прекрасно знает-что было,что будет, чем сердце успокоется! Может логин пора пришла изменить-типа Цыган Атос! :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Хатуль Мадан » 08.05.19 20:45

RobinZ1 писал(а):
07.05.19 13:23
Планирую сегодня с ним поговорить.
Дело конечно твое, но смысл этого лично для меня скрыт во мраке.
RobinZ1 писал(а):
08.05.19 11:49
По сути автор оказался сильнее чем многие их нас. Несмотря на обильный поток и давление он принимал те решения, которые хотел сам.
Ну да, сильнее, канешна
1. Плавает в синей речке лимпомпо.
2. Стал василием.
3. ОбосралсЕ от местных пистюлин и как настоящий дристунец снес тему, похерив много ценного, что в ней было.
И если уж и правда будешь встречаться, то лично от меня передавай"пламенный привет", а также то, что если он тут появится, то анальная кара от меня последует незамедлительно. -^-

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение NbuhRjirby » 11.05.19 23:09

Хатуль Мадан писал(а):
08.05.19 20:45
Ну да, сильнее, канешна
1. Плавает в синей речке лимпомпо.
2. Стал василием.
3. ОбосралсЕ от местных пистюлин и как настоящий дристунец снес тему, похерив много ценного, что в ней было.
И если уж и правда будешь встречаться, то лично от меня передавай"пламенный привет", а также то, что если он тут появится, то анальная кара от меня последует незамедлительно. -^-
Да, это малодушие, конечно, сносить тему из-за того, что советы не нравятся. Спрашивается, что ждал, чего хотел? Поплакаться в жилетку? Не хочешь слушать советов - не пиши и не заглядывай в тему. Любая тема начинает жить собственной жизнью, там не только советы, но и размышления людей, коллективный разум форума. Труд многих пропал впустую.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Atos » 12.05.19 01:39

NbuhRjirby,
По-моему, слишком большую ценность придаёте своим репликам на форуме. Да и не вы один. Помню, там было как минимум несколько человек, которые ратовали за то, чтобы ту тему (тему Reddevils-а) не только не удалять, оставить, но даже... :facepalm: прикрепить!
На мой взгляд, в той теме не было ничего особенного. Таких тем на форуме пруд пруди. Так что, одной больше - одной меньше - форум от этого не станет ни лучше, ни хуже.
Тем, кто желал, чтобы тема осталась, покаяться бы во грехе гордыни, во грехе раздутого самомнения. А тем, кто возжелал её ещё и прикрепить - покаяться бы вдвойне. Ибо совсем берега потеряли - не могут отличить хорошую поучительную тему от банальной темы, о которой через месяц никто и не вспомнит. Гордыня разум замылила.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение kvinta » 12.05.19 06:07

Atos писал(а):
12.05.19 01:57
Гордыня разум замылила.
Это чего это сейчас было? Ну согласен, тема банальная, но гордыня то причем-то? Каким образом те, которые хотели закрепить тему, были заносчивы, высокомерны, ставили себя выше других?
Падре, ты там ничего не подкуриваешь втайне от форума?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Альпиноид » 12.05.19 07:16

Atos писал(а):
12.05.19 01:57
банальной темы, о которой через месяц никто и не вспомнит
что-то мне подсказывает, что вспомнят.
А если тема продолжение получит, Атоске вообще за высокомерие и пейсдабольство каяться придется.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение Павлов » 12.05.19 07:20

kvinta, видите ли, это (явление под ником Atos), нужно понаблюдать, в течении нескольких лет. :)
kvinta писал(а):
12.05.19 06:07
Это чего это сейчас было? Ну согласен, тема банальная, но гордыня то причем-то? Каким образом те, которые хотели закрепить тему, были заносчивы, высокомерны, ставили себя выше других?
Atos, - уже много лет на форуме. При этом, собственной трагедии в жизни (как он утверждает), - измены, предательства, - у него не было. :!: :!: :!:

Поэтому, - он, как бы, - наблюдатель СО СТОРОНЫ. При этом, он считает, что его "сторона", - находится ВЫШЕ. :roll:
Он, - смотрит СВЕРХУ - ВНИЗ, на жалкие судороги и прочие нелепые телодвижения лохов-рогоносцев, которые даже за своими бабами не смогли толком присмотреть-то, в силу собственной "косячности" и "немощности" мужской. :roll:

..Нууу, это ТАК он видит.
Он художник.
При этом, не понимает, что ИЗМЕНИТЬ - могут ВСЕМ.
ПРЕДАТЬ - могут ВСЕХ.
...Начиная от нищеброда-зарплатника, и заканчивая, - миллиардером с устойчивым бизнесом, поднятым "с нуля".

Его право, конечно.
Atos так ВИДИТ, он - художник.
...И поэтому, когда он пишет о других - "гордыня", фактически он пишет О СЕБЕ.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Выгребание. Как вернуть себя.

Сообщение NbuhRjirby » 12.05.19 07:34

Atos писал(а):
12.05.19 01:57
NbuhRjirby,
По-моему, слишком большую ценность придаёте своим репликам на форуме. Да и не вы один. Помню, там было как минимум несколько человек, которые ратовали за то, чтобы ту тему (тему Reddevils-а) не только не удалять, оставить, но даже... :facepalm: прикрепить!
На мой взгляд, в той теме не было ничего особенного. Таких тем на форуме пруд пруди. Так что, одной больше - одной меньше - форум от этого не станет ни лучше, ни хуже.
Тем, кто желал, чтобы тема осталась, покаяться бы во грехе гордыни, во грехе раздутого самомнения. А тем, кто возжелал её ещё и прикрепить - покаяться бы вдвойне. Ибо совсем берега потеряли - не могут отличить хорошую поучительную тему от банальной темы, о которой через месяц никто и не вспомнит. Гордыня разум замылила.
Атос, а где это я о себе писал. Ей богу, вы что-то попутали. Вы вообще очень много путаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz, Solemn и 23 гостя