Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение УправлениеПаролями » 15.01.19 21:39

Марк Аврелий писал(а):
15.01.19 14:44
А вообще конечно подумываю его вообще выбросить из моей жизни, останавливает только то что раньше он не был таким и то что давно его знаю.
Попал он под манипулятивное влияние бабца. Мозг отключается, человек становится другим...
В случае ухода бабца со временем мозг становится на место.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение kerberos » 16.01.19 00:18

Отбор лысых обезьян самый успешный в истории этой планеты. Их количество максимально в истории и растет, они заполнили всю планету и понесли жизнь дальше в космос, что было недоступно любой другой форме жизни.

Блядство - один из самых нужных инструментов в этом отборе для передачи генов, незаменим в случаях когда выбор пал неосознанно на бесплодного партнера, важен для генетической разнообразности и сыграл ключевые роли когда численность популяции резко падала.

Какие-то страдания самца после продолжения рода вообще не важны, хорошо хоть сразу не дохнет после спаривания, чтоб уступить место следующему осеменителю как у некоторых других видов.

Смиритесь.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Ya Reactor » 16.01.19 00:56

Kostrukov писал(а):
15.01.19 11:24
Геронтофилия не при чем. Просто ищу мамок
А с чего все считают что там в молодом контингенте баб большемчем мужиков? Давно нет.
Ну и полно факторов почему молодые парни выбирают старух, и почему эти старухи щас так легко находят молодых.

1. Мужчин больше.
2. Бабы стали выглядеть лучше к 30 ти чем раньше.
3. Среди молодых баб вообще все шлюхи - это по словам молодых пвцанов.
4. Молодые бабы либо в загранку замуж, либо на кавказских енгах, либо потреблялки.

Такие дела.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Kostrukov » 16.01.19 07:58

То, что мужчин больше, ты сам придумал? 😁

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Саммисвободен » 16.01.19 14:09

Внесу свои пять копеек. Все при уходе шалавы страдали , многие думали в какой то момент о самовыпиле, эт норм реакция психики, только у нормальных людей психика восстанавливается, а при аффекте как в примере с тыканием в себя шилом, ну это и есть слабое звено. Мое мнение мужчина и христианин или просто мужчина имеет право только на один самовыпел - если тебя зажали вороги и выхода нет, если сможешь конечно, тогда можно. А так ты отвечаешь не только за себя, но и за своих родителей, и за своих детей. Поэтому у меня например ни при первом ни при втором окончании брака, затянувшихся мыслей об этом не было, так мелькнуло, и погасло. Инфаркт - инсульт, это наше слабое место, ибо затянувшийся депрессняк как раз к ним и ведут. И синька. Моя то вторая думала что я сопьюсь сначала, и она жилье то и получит, для этого и родила что бы закрепится, а я херак и пить бросил, и курить, стало понятно что дохнуть я не собираюсь. Правда депрессия была долгая, к этому в практически месяц в месяц совпали и ее выгон и смерть мамы. Мне повезло, сына оставил с собой. Было чем заняться. Вот подкоблучником не был да же близко, аленем да. Как то в правильной семье воспитался. Ну и как раз наблюдал то о чем тут писали. Свояк муж младшей сестры жены, мент- ездил на боевые в дагестан и ингушетию, МС по боксу, НЕ ТРУС, становился обосранным кроликом когда сеструха жены на него орать начинала, мыл полы уживя у БТ в трешке да и в своей потом то же, деньги у него забирались ВСЕ до 0, а и еще жратву на всю ораву тамошнюю готовил. Как объяснить такое ? Оказалось просто объяснить, мл. сеструха жены его соответственно слила, нашла богатого и жесткого, а этого подобрала сослуживица с РС2П, свою дочь он не видит и не слышит, запрещено, воспитывает чужих. Он просто таким родился и воспитался, ему нужен поводырь. А мл.сеструху жены , по традиции она конечно же родила парня богатому, тот бросил и жанился на как водится своей бухгалтерше, зато на сына купил и оформил трешку, в кторой щас она с сыном и живет. Поэтому я без жалости и сочувствия отношусь к самовыпильщикам из - за жен, у баб такая хрень крайняя редкость, как и инсульт- инфаркт кстати. Отряхнулась и дальше побежала. Это просто мысли по теме мои. ИМХО

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение УправлениеПаролями » 16.01.19 14:54

kerberos писал(а):
16.01.19 00:18
Блядство - один из самых нужных инструментов в этом отборе для передачи генов, незаменим в случаях когда выбор пал неосознанно на бесплодного партнера, важен для генетической разнообразности и сыграл ключевые роли когда численность популяции резко падала.

Какие-то страдания самца после продолжения рода вообще не важны, хорошо хоть сразу не дохнет после спаривания, чтоб уступить место следующему осеменителю как у некоторых других видов.

Смиритесь.

Ага, есть люди как люди, а есть пляди как люди.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Иван70 » 16.01.19 16:20

забейте, мужчины. Однозначно: бабы не стОят того, чтобы из-за них прекращать свою жизнь.
Цель мужчины: задушить депресняк добрыми делами.
Прокачиваться по работе и внешке, заниматься спортом, путешествовать, избавиться от вредных привычек.
Чтобы это всё увлекло так, что и подумать о хандре некогда было.
И если продержишься так с годик, - сам удивишься,оглянувшись с нового левела, КАКОЙ БЫЛ ДУРАК, когда допускал мысль свести счеты с жизнью из-за куска протухшей м.анды. :D

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Безупречный » 17.01.19 01:28

Прекратить использование тяжелых атомных ракетных крейсеров против мелких групп сомалийских пиратов!
В этих воробьев не попадёшь, а мозги все напрочь выклюют, проверено коллективным опытом! :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение нигрол » 17.01.19 12:35

Дустом их присыпать нужно вовремя. :D

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Вини Пух » 17.01.19 13:55

Kostrukov писал(а):
16.01.19 07:58
То, что мужчин больше, ты сам придумал? 😁
После 40 мужиков точно меньше, года были лихие

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
По теме- я сейчас пропихиваю всем АБФ, реально помогает выйти из депресняка. Эх знал бы я о нем несколько лет назад. А вообще знал двух офицеров- один застрелился, другой вздернулся. Многое (степень пиздостраданий) зависит от возраста и опыта. Критический возраст около 30. Ну и третий раз наверное вроде проще пережить.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Zoldat » 17.01.19 15:20

Вини Пух писал(а):
17.01.19 14:04
вообще знал двух офицеров
Ну в войсках это завсегда было и есть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Иван70 » 17.01.19 15:29

Вини Пух писал(а):
17.01.19 14:04
А вообще знал двух офицеров- один застрелился, другой вздернулся. Многое (степень пиздостраданий) зависит от возраста и опыта. Критический возраст около 30. Ну и третий раз наверное вроде проще пережить.
У меня был сослуживец, собутыльник, друг и просто хороший человек.
Капитан, отец 4 детей.
Выбросился с 6 этажа, когда его ш.алава б.лядонула в очередной(!) раз.
Знали все, что баба его "слаба на передок".
И он знал. Но терпел до поры. Из-за детей, наверное.
А потом, видишь как - вышел в окно.
44 года было.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение УправлениеПаролями » 17.01.19 16:07

Иван70 писал(а):
17.01.19 15:29
У меня был сослуживец, собутыльник, друг и просто хороший человек.
Капитан, отец 4 детей.
Выбросился с 6 этажа, когда его ш.алава б.лядонула в очередной(!) раз.
44 года было.
А государство шалаву за поступок поощрило и назначила деткам пенсию по потере кормильца.
Ну и безутешная вдова с детками получила наследство и много льгот, как одинокая мамаша с 4-мя детьми. И, скорее всего, даже сама шалава смогла получать персональную пенсию за мужа, т. к. 44 года у военных - возраст выхода на пенсию.

Получается, что шалавам выгодно так поступать.

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
А не было ли в действиях бабца злого умысла по расчёту?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Иван70 » 17.01.19 20:12

какой там умысел? махровая б.л.ядина, сосущая у солдат срочников.
Она делала это бескорыстно - по сущности своей б.лядской :D
А пенсия у военных исчисляется по выслуге лет.
Необходимо набить 20 лет выслуги, чтобы стать пенсионером.
У меня, например, пенсион начал исчисляться когда мне был 31 годок. :D
Не пиз.жу. :D Все просто: у летчиков идёт один год за два. Халява, ептиль! :mrgreen:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Вини Пух » 18.01.19 15:12

за уралом тоже год за 1,5 у всех

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Иван70 » 18.01.19 16:31

Вини Пух писал(а):
18.01.19 15:12
за уралом тоже год за 1,5 у всех
так точно.
у наземного состава за Уралом год за полтора. У летного - везде год за два. Хоть в Краснодаре, хоть на Буревестнике или Анадыре

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение vladimirspaf » 18.01.19 16:45

Печально это все. Помню, когда был студентом, жил в коммуналке одной 3 года. Соседи - муж, жена и ребенок года 3. Муж на заводе работал, жена, похоже, дома сидела. И каждый вечер его пилила. Часа 2-3 минимум. На общей кухне, прямо при соседях. Как только не унижала, а он молчал. И начал он пьяный домой приходить, видимо легче ему так было. А потом и в морду жене давать¸ сначала за оскорбления, а потом и просто так. Видимо, бухал только после работы, раз не выгоняли. А потом как-то я возвращаюсь после каникул, а там у жены уже другой мужик живет. Другие соседи поведали, что как-то муж по пьяне жене по голове заехал так, что сотрясение. И ее в больницу отвезли. А дальше менты приходили и все подтвердили, что муж алкаш, пьет и бьет. Куда он делся потом потом - х3, хотя вроде как комната его была изначально.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение УправлениеПаролями » 18.01.19 23:06

У меня в подъезде есть 13-я квартира. Трёхкомнатная коммуналка. В каждой комнате по отдельной семье, а в третьей художник живёт. Так вот художник снимает комнату у чёрной-чёрной вдовы.
Раньше там жили баба, дочка и её муж-мент.
У соседей узнал, что баба мужа-мента несколько лет пилилила. Запилила до такой степени, что тот лёг в ванну, вскрыл себе вены и помер от потери крови.
Баба жила в его комнате. Комната по наследству досталась бабе и дочери.
Сейчас эта баба живёт с васьком в другом конце Москвы, а комнату сдаёт художнику.
То ли номер так повлиял, то ли баба такая была.
Не могу разобраться.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Короче, вывод: если бы муж-мент давал бабе по ипалу, то, возможно, ему не пришлось бы залазить в ванну и резать себе вены.
Но мент был правильный...

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Безупречный » 22.01.19 00:02

Эти "черные вдовы" чисто зарабатывают, тактика из бабьей ямы, одного сгноила, второго....
А СДС постоянно ищут и "примеряют" на себя, на свою золотую пилотку образ Зевса, а нет такого, не существует идеального омп. Потом бегают с лозунгами по подружкам "все омп сво".
"И эти люди, лишенные совести и чести, люди с моралью животных имеют наглость...", да великий руководитель, управленец имел в виду другое, а так подходит.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорррь » 25.01.19 10:58

Да хрен с ней с БЖ а ребёнок? Родную кровь не предашь он же не виноват что мать безумна.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение dictum » 26.01.19 05:14

Так что бл..дей обоего пола вполне достаточно в нашем обществе. Как это ни печально.

Это правда. проблема в том, что они с нормальными людьми связываются. Вот бы они друг с другом, тогда шоколад.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение simus1985 » 26.01.19 14:11

Друг другу они не нужны. Им необходимо чтобы близкие люди страдали))

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение air50 » 26.01.19 14:47

Иван70 писал(а):
15.01.19 07:52

А тут, на волне гормональной атаки, когда узнал, что у роднульки есть еб.арёк - пару раз был порыв залезть на крышу и ласточкой оттуда вниз
Никогда не понимал такой реакции.
У меня ,в похожих ситуациях, возникает мощное желание "убить ВСЕХ,одному остаться". :D
Серьезно.
Дикая агрессия ,направленная во внешний мир.
Никогда нет агрессии на себя,типа самовыпилиться или еще что-то подобное.
Х.З. почему.
Может быть потому,что эгоист? :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Иван70 » 26.01.19 15:16

air50 писал(а):
26.01.19 14:47

Х.З. почему.
Может быть потому,что эгоист? :D
да я вроде тоже какбэ
махровый :D
а оно виш как меня шандарахнуло :mrgreen:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение air50 » 26.01.19 15:24

Иван70 писал(а):
17.01.19 15:29
У меня был сослуживец, собутыльник, друг и просто хороший человек.
Капитан, отец 4 детей.
Выбросился с 6 этажа, когда его ш.алава б.лядонула в очередной(!) раз.
У нас в эскадрилье одному технику,когда он возвращался с охоты,кто-то в гарнизоне ,по дороге, сказал,что его жена сейчас пьет водку на гулянке с летчиками в соседнем доме.
И квартиру назвали...добрых же людей,как в любом гарнизоне,много. :D
Он,не долго думая,зашел в подъезд соседнего дома(дом стоял напротив дома,где шла гулянка),поднялся на нужный этаж,внимательно рассмотрел(бинокль маленький он с собой таскал на охоту),что творит его жена за праздничным столом и около него.
ЧТО он там увидел,доподлинно не известно....есть, как минимум, 4 варианта :mrgreen: ,в зависимости от моральной испорченности рассказчика. :D
Но ЭТО ему ОЧЕНЬ не понравилось.
И он что сделал?
Застрелился?
НЕТ!!!
Выбросился из окна?
НЕТ!!!
Порезал себе вены?
НЕТ!!!!!!
Он открыл беглый огонь из своей МЦ 21-12 картечью и пулями по окнам этой квартиры,а потом и по столу с бутылками и закуской,по мебели...и вааще по всему,что там находилось.
Дистанция была не большой,метров 25-30,стрелок он был хороший,патронов у него было много....штук 30 точно успел пульнуть. :D
Короче,никого он не убил и даже не ранил,но мебель всю из квартиры пришлось выбрасывать,как и шторы/люстры/покрывала/постельное белье/одежду и т.п.
А саму квартиру пришлось ремонтировать по-серьезному,практически капремонт делать.
Вот так.
Кстати,после того,как патроны закончились,он спустился вниз,вытащил из той квартиры свою жену(дверь выбил...он вааще под 2 метра ростом был),отоварил ее по полной(отрихтовал,можно сказать :D ) и пинками(не преувеличиваю) погнал ее домой....кто говорит,что без верхней одежды,а кто-то утверждал,что и без нижней :mrgreen: .
Обошлось это ему в 1 звездочку с погон,которую сняли на "Суде офицерской чести"....так,вроде,эта хрень называлась. :D
И которую через год вернули обратно.
А попытка стрясти с него деньги за порушенный уют в квартире,закончилась ничем.
Он послал летчика на хер,пригрозив грохнуть,если не отстанет.
А командование посоветовало летчику забыть этот эпизод,чтобы не порочить честь славного полка ПВО имени,ЕМНИП,Ленинского Комсомола.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Иван70 писал(а):
26.01.19 15:16
да я вроде тоже какбэ
махровый :D
а оно виш как меня шандарахнуло :mrgreen:
Не,ты, значит, не окончательный эгоист....в тебе,значит,что-то альтруистическое осталось.
А я -абсолютный эгоист....безнадежный. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей