Развод, мысли, что я виноват

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 01:41

archifoks писал(а):
15.01.19 01:37
нет бро, он ушел от них
Я ж не просто так спросил
"Бабья яма", хоть и во 2м поколении. Влияние мамо на дочу перебить невозможно
Термин, дискуссия на тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56427

Отправлено спустя 51 секунду:
Санчас смотрел? Вангую что нет
А ты посмотри. Внимательно, вдумчиво.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 01:43

Лео Гетс писал(а):
15.01.19 01:36
Мое дело с рассмотрением месяца на 3 ускорили, в сравнении с первоначальными датами
Ну где нашенские провинциальные дилЫ и хде мацковские. Я про разные чуйдеса там происходящие слышал, да и на форуме тож было кое-что.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Жить » 15.01.19 01:45

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 01:40
ежли жЫрного аленя на горизонте нет, то автара ждет феерический камбэк
Думаю да. Вряд ли они просто так два года в его развод инвестировали, чтобы он не вложившись соскочил.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 01:46

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 01:43
хде мацковские
Там бы было труднее

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 01:47

Zhizninet писал(а):
15.01.19 01:45
два года в его развод инвестировали
Хорошая такая инвестиция, техническими отверстиямЕ, хехе. :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Жить » 15.01.19 01:51

Временем, доца то не молодеет, актив амортизируется.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 01:59

Zhizninet писал(а):
15.01.19 01:37
Тупая какая-то, надо было лучше операцию легендировать.
Про операции, теща сказала, что рожать в Москве стоит 300 000- 500 000 и нужно сделать тест на совместимость)) хотя сама в амбаре наверное рожала жену. А жена слушает и верит, типо да поняла. И мне когда говорила, у меня нервы и непонятки откуда ты это берешь. Начинаешь повышать голос, ноет.
Еще я знаю все про пластические операции, комки биша, мамопластика это надо жене))Хотя она красивая, но превращается хз в кого, у нее свои большие пухлые губы натуральные, она взяла еще их закачала, дура.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 02:01

archifoks писал(а):
15.01.19 01:59
она взяла еще их закачала, дура
Не принеся в дом ни копейки. Может не она дура?

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 02:02

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 01:40
Zhizninet, ежли жЫрного аленя на горизонте нет, то автара ждет феерический камбэк. Если он конечно от возвращения роднулечки путем ползания на коленях с веником и брюликамЕ в зубах воздержится. :lol:
нет я молчу и мне пох, была правда депрессия, от алкоголя новогоднего и я дал слабину, пост в соц сети написал со стихами, но потом стер. а так я с бабами общаюсь, по ресторанам хожу и на сноуборде гоняю, хз откуда деньги, но без нее они есть теперь)))

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Жить » 15.01.19 02:02

Под операцией я имел в виду отъем добрачной недвиги жертвы путем продажи и покупки совместной в браке.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 02:03

archifoks писал(а):
15.01.19 02:02
хз откуда деньги, но без нее они есть теперь)))
Вот тебе и первая выгода (Ц) Мульт "Слоненок"

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 02:05

Лео Гетс писал(а):
15.01.19 01:42
Я ж не просто так спросил
"Бабья яма", хоть и во 2м поколении. Влияние мамо на дочу перебить невозможно
Термин, дискуссия на тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56427

Отправлено спустя 51 секунду:
Санчас смотрел? Вангую что нет
А ты посмотри. Внимательно, вдумчиво.
у меня во вкладке, я начал читать, но пока в этой теме) у меня прям сил прибавилось и такие фразы "роднулька" я угораю) я не любить всяких форумов, но этот прям собрал людей настоящих 8) Почитаю сейчас. Спасибо. кстати я за месяц похудел на 14 кг с нервами, жена тоже похудела на нервах. поэтому и жалею ее.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 02:08

archifoks писал(а):
15.01.19 02:05
жалею ее
С чего вдруг? Это был ее с мамо совместный выбор
они собирают вещи и уезжают

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 02:10

joymanoff писал(а):
15.01.19 01:45
жизнь это непрекращающийся поиск лучших условий

не повезло с одной, будет другая и так далее

поддерживай искру братуха

мой дед после полтоса отказывался сидеть на лавке играть в домино и предаваться воспоминаниям с алкашами(работал до 70)

так и тут

не занимайся самобичеванием

получай удовольствие от жизни
нет брат я живу, не пью, у меня куча хобби, бокс качалка, спиннинг, велик, сноуборд, фото, книги. Все это мне дает сил и я не убиваюсь, но мысли эти лезут как только отвлекусь.Друзей не осталось, кто спился, кто сидит, кто каблук. Есть много товарищей, подруг все кто узнал звонили поддерживали, семья сильно поддерживала. Даже через чур сильно поддерживали) в том и прикол тещу бесит, что мы с женой вечно кайфуем, то мы на турниках и бегаем на стадионе, то щуку ловим или на великах на 100 км маршрут, она прям горела злостью.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Zhizninet писал(а):
15.01.19 01:45
Думаю да. Вряд ли они просто так два года в его развод инвестировали, чтобы он не вложившись соскочил.
осталось несколько дней и развод, какой камбек) у нас детей нет, если даже не придет, я один разведусь. нах мне этот фитнес блогер. правда у меня др через 2 дня, но я думаю врятли нарисуется

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лео Гетс писал(а):
15.01.19 02:01
Не принеся в дом ни копейки. Может не она дура?
может :oops:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 02:17

archifoks писал(а):
15.01.19 02:13
осталось несколько дней и развод, какой камбек) у нас детей нет, если даже не придет, я один разведусь. нах мне этот фитнес блогер. правда у меня др через 2 дня, но я думаю врятли нарисуется
Ой не говори гоп, пока не перескочишь. :mrgreen: А что будешь делать ежели баба в заксе отходную запоет?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 01:59
у нее свои большие пухлые губы натуральные, она взяла еще их закачала, дура.
Ыахх. Душком василия потянуло.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 02:36

Лео Гетс писал(а):
15.01.19 02:08
С чего вдруг? Это был ее с мамо совместный выбор
правильные слова. я человек добрый, хотя внешне так не скажешь и в жизни всегда стоял за себя, а вот с бабами своими мягкий и нежный, но ставлю на место, вот не вышло в последний раз и повез ее в загс, с моей подачи. Но она там ревела и я размяк :oops: типо говорю давай поговорим все решим, уберем тещу и тд тп и дадим второй шанс только при всех условиях, она как услышала про второй шанс, сразу такая нет типо меня достало, ну я говорю ок я понял пойдем и там ревела. Доброту мою за слабину приняла. поэтому на развод я приду ровно к назначенному времени и прямо в кабинет. надеюсь :D :D :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 02:19
Ой не говори гоп, пока не перескочишь. :mrgreen: А что будешь делать ежели баба в заксе отходную запоет?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ыахх. Душком василия потянуло.
вы тут все такими фразами пишете, я не понимаю, но меня радует))) душком потянуло это типо сопли распустил по жене?))
так я пораньше встану и прочту еще раз, что тут все писали, у меня сейчас настроение прям развестись с улыбкой и как Рокки 2 выйти из загса победителем

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 02:43

archifoks писал(а):
15.01.19 02:40
вы тут все такими фразами пишете, я не понимаю
Имеется ввиду, что очень вероятен у твоей бабы василий, только и всего. Не ради тебя же она губы накачивала, да и сисьГе тоже, как я понял, накачать хочет. :facepalm:

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 02:44

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 02:19
Ой не говори гоп, пока не перескочишь. :mrgreen: А что будешь делать ежели баба в заксе отходную запоет?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ыахх. Душком василия потянуло.
мне кажется нет, я так мамашу ее опустил, они вещи собирали 2 часа, 4 шкафа вещей и одеть нечего, я все это время теще внедрял, какая она, все по существу и с матом, потом вызвал копов, концерт устроил, меня потом соседи встречали с испуганными глазами, ты никого там не убил. Кстати последняя сора была с распусканием рук жены в мой адрес, раньше никогда такого не было.

Отправлено спустя 46 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 02:43
Имеется ввиду, что очень вероятен у твоей бабы василий, только и всего. Не ради тебя же она губы накачивала, да и сисьГе тоже, как я понял, накачать хочет. :facepalm:
давно накачивала для меня, хотя мне эта идея не нравилась)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 02:46

archifoks писал(а):
15.01.19 02:40
я человек добрый
Ты добрый человек отписывайсО периодически, а то мой много повидавший на свете всякий чуйдес нос чует приближение у тебя веселого цЫрка с конямЕ. :mrgreen: Так шо пиши все и сразу, а то песец, он как всегда незаметно подкрадываеццо. :!:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 02:45
Кстати последняя сора была с распусканием рук жены в мой адрес, раньше никогда такого не было.
Ипаный стыд, как ты докатилсО до жЫзни такой? :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 02:45
давно накачивала для меня,
Не тешь себя иллюзиямЕ, ибо чревато. :!:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 02:45
они вещи собирали 2 часа, 4 шкафа вещей и одеть нечего, я все это время теще внедрял, какая она, все по существу и с матом, потом вызвал копов, концерт устроил,
Зачем все это было? :facepalm: :facepalm: Бап из своей квартиры пинками выгнать, а шмурдяк бапский в окно, и всех делов. :lol: Ну можно проходящую публику ешо было повеселить-покричать в окно "шлюха выезжает". :lol:

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 03:05

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 02:52
Ты добрый человек отписывайсО периодически, а то мой много повидавший на свете всякий чуйдес нос чует приближение у тебя веселого цЫрка с конямЕ. :mrgreen: Так шо пиши все и сразу, а то песец, он как всегда незаметно подкрадываеццо. :!:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ипаный стыд, как ты докатилсО до жЫзни такой? :facepalm: :facepalm:
Да я сам офигел, она как озверела, я даже растерялся, толкнул от себя, на диван, в итоге я толкаюсь :D и на такси отпустил бедную :D это ее мамаша мне говорила с тупыми 5 рублевыми глазами, типо как так можно)) я говорю а то, что она руки распускает? а ей пох.
Они вообще не жданчиком приехали, мы договорились, что я привезу вещи, но я был на собеседование, там работа такая, ты должен каждый день покупать литературу у них за 700р и учиться, а потом через месяц у тебя зарплата по проценту)))
У меня как узнали, что я развожусь, бывшие все как с цепи сорвались, я и не знал, что они смотрят меня, писать начали, злорадствовать и намекать, что они рядом. Хотя тогда для них я тоже плохим был. Даже 10 летний давности бывшая дала о себе знать. Бабы это вообще непонятные люди, притом что для меня бывшие это уже и не девушки, никогда не возвращался, поэтому если разведусь, то отпустит. Брак это жесть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.19 03:12

archifoks писал(а):
15.01.19 03:05
Бабы это вообще непонятные люди
Плюнь тому в глаза, кто подселил в твою голову куйню про то что бабы это люди. И заруби себе на носу, что баба не человек, а самка человека. :!:

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение PilotTomcat » 15.01.19 04:26

Автор, сходи а церковь и поставь свечку за то, что легко отделался. Пилить нечего, детей нет. Тебе достался урок по льготной цене.
Вторую свечку поставь за то, что вовремя попал сюда.
И больше никого и никогда не тащи в ЗАГС.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Jackson » 15.01.19 06:06

archifoks писал(а):
15.01.19 02:45
мне кажется нет, я так мамашу ее опустил, они вещи собирали 2 часа, 4 шкафа вещей и одеть нечего, я все это время теще внедрял, какая она, все по существу и с матом, потом вызвал копов, концерт устроил, меня потом соседи встречали с испуганными глазами, ты никого там не убил. Кстати последняя сора была с распусканием рук жены в мой адрес, раньше никогда такого не было.

Отправлено спустя 46 секунд:


давно накачивала для меня, хотя мне эта идея не нравилась)
Чота ты прихвастнул, или вбросом пахнуло, не пойму, зачем ты "копов" то вызывал? Да и полицейскими они у нас зовутся)) прям было 4шкафа? И все бапскими вещами заняты? Или опять гипербола?

Ага, для тебя накачивала, ну-ну))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.01.19 03:12
Плюнь тому в глаза, кто подселил в твою голову куйню про то что бабы это люди. И заруби себе на носу, что баба не человек, а самка человека. :!:
Или биоробот ;)

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Jsby » 15.01.19 06:18

Автор красавчик. А у тещи дочка единственный актив, им и торгует. Тс оказался неперспективным...и слава Аллаху

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Jackson » 15.01.19 06:20

archifoks писал(а):
15.01.19 00:43
Она еще при знакомстве сказала, что тоже с Москвы, а оказалась иностранным гражданином и я платил патент за нее каждый месяц в течение 2 лет
..
Первые 2 года мы очень любили друг друга, после свадьбы жесть началась, она заговорила как содержанка, но это с подачи тещи.
,
Я ее даже сейчас защищаю и жду развода.
Ох , какой ты махровый Алененок, находка для провинциалки, мечтающей закрепиться в Москве!

С какой она республики, поведай нам
Говоришь, мамка ее купила квартиру в Москве, сомневаюсь, думаю вышла замуж за старенького москвича, потом загнала его в гроб, вот и квартирка. Хорошо, что тебя они не траванули, не успели

Первые 2года - была "демка" от нее. Присматривалась к Москве, к тебе. Потом демка закончилась
Ты 3 года женат, когда пропал секс? Признавайся

Не лоханись в ЗАГСе, будут давать время на примирение, отказывайся, проси развести в срочном порядке
Скажи очкуешь за свою жизнь, теща с женой могут травануть

Читай темы форума, узнавай какая она - жизнь

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Jsby писал(а):
15.01.19 06:18
Автор красавчик. А у тещи дочка единственный актив, им и торгует. Тс оказался неперспективным...и слава Аллаху
Погоди про красавчика, если захотят взять его в оборот, закамбэчат, не устоит он.
Видно у них появился более жирный Алень на горизонте, раз так оперативно свалили, "бабы в никуда не уходят"
Там же БЖ - "фитнес-блогерша" с накачанными губами, думаю за 3 года в Москве нашла Жирного Аленя

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
archifoks писал(а):
15.01.19 01:34
я за столом у нее сидел смотрел на нее молча и просто ел сосиски с майонезом, потому что теща работает и готовить ей трудно)))
Ты же спортсмен, на скейтбордах, велосипедах гоняешь, в зал ходишь, зачем сосиски, тем более с майонезом ешь?
Я уж думал у тебя всегда с собой протеин, ВСАА, аминки, яблоки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DirtA, Loshara11, взлетевшийупавший и 36 гостей