Развод, мысли, что я виноват

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Rover54 » 18.02.19 06:10

archifoks писал(а):
15.01.19 00:43
Она в соц сетях везде пишет с намеком на меня
Они все так делают, все суки так делают, пытаются на эмоции таким образов вывести.
Моя БЖ через два месяца во всю фотками светила в обнимку с новым уасей в вк, потом фамилию там же на его поменяла, это мне "доброжелатели" мать его докладывали, суки. Удались от туда! не следи ни как.

Я сразу везде выпилился, так как знал, ничего хорошего это не принесет.

Отправлено спустя 52 минуты 19 секунд:
archifoks писал(а):
17.02.19 07:02
Столько косяков, как много косяков я допустил в этих отношениях, по отношению к себе!!!
Не жалей себя. Меня тоже разрывало от таких мыслей. Это гордость проснулась и самоуважение, закрепи это в себе.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 25.02.19 23:04

AsLan писал(а):
17.02.19 07:47
Мало времени прошло с прозрения.
Не дергайся.
Раз Новоселов зашел - значит мозг цел.
Читай еще темы прикрепленные.
Там много чего камрады написали познавательного.

В общем перепрошивайся до конца и в новую жизнь.
Перепрошиваюсь, все темы прочел, которые советовали и много других на форуме.
Понял, что БЖ еще и сдс, причем и С и Д и С))) Она ненавидит всех вокруг, но мне жопу лизала, думал так и должно быть.
Вспоминал много случаев и "звоночков", чувствовал себя дураком) понимал, что с ней только вниз, тяжело с ней покорять вершины, мне кажется вообще невозможным.
Про бабку ее расскажу, БЖ ее тоже то ненавидит, то любит, в общем бабка при живом деде, лет по 60 им было, сделала себе татуху с именем какого то чувака, который ей понравился. Я когда это слушал, ушел в осадок, стало понятно, почему дед БЖ не любил ее, потому что они его кошмарали. Подруги БЖ рассказывали, как ее мать и бабка доставали отца БЖ, пойдет ночью перекусить, они 2ем встанут и гонят на него, со мной такая фишка начиналась, только я в ванне лежу, а она придет и начинает гнать на это, ну а я в ответ на нее. Только в ванне я лежал из за того, что у меня на нервах псариаз шел, чтобы полегчало.
23 февраля накатило на меня, договорился с подругой встретиться, но чет настроение вообще не было, не связано с БЖ, просто праздники последнее время как то накрывают. Как назло время года депрессивное и куча праздников)) Решил выпить, боялся даже немного, но все прошло очень весело))
Ничего не чувствую к БЖ, мне кажется это самый холодный и ипанутый человек, которого я когда то встречал) Камбеков нет, не провоцирую, в соц сети ничего особо не пилю, хотя могу. Встречаюсь с девушками, тусуюсь с друзьями, работаю и отдыхаю.
Читаю некоторые темы на форуме, особенно те где дети не родные оказываются, мурашки идут. Понимаю, что я действительно счастливчик и все правильно сделал, поменять ее невозможно и отношения были не здоровыми, ей надо метку дьявола на шее и 13 на груди набить, она любит татухи)).

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.03.19 21:16

Вчера допустил ошибку(( Очень сильно вспоминал о БЖ последние 2 дня, есть причина, и по пьяне зашел к ней в соц сеть, красивая, поменяла прическу, тусуется с лесбиянками какими то( везде подписи под фото на тему отношений, как будто намеки, долго не задержался но уснуть уже не смог и меня начало крутить еще сильнее. Забываю все плохое, сейчас опять на форум буду читать, но опять тянет к ней. Прошло 2 месяца с развода.
я даже начал думать, а не лесбуха ли она...
Больше не захожу, последний раз был у нее в соц сети в начале года, когда расставались.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Rover54 » 17.03.19 14:37

Ты можешь себя в руках держать? Сказали выпилиться отовсюду и не заходить, значит не заходить. Ну чтож на своей шкуре испытал наше предостережение. Только здоровье этим гробишь.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Робин Бобин » 03.04.19 18:25

перечитал тему автора, а как он 2 месяца назад кричал, что вот, развод, пошла нах и не вспомню, а тут 2 месяца прошло и качели начались лютые ) прое6ал ты санчас тем что в соцсети к ней зашёл) я просто сейчас сам санчас прохожу, но знаю что есть суки которые тебе спецом её фотки присылают с другим мужиком)) вот мне так делают иногда, да и я сам бывшую вижу, тяжело бывает, но форум это просто святое место, мне тут немного голову на место поставили ) слушай камрадов, читай литературу ))

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 04.04.19 01:29

Так и сейчас я это кричу)) только сейчас, ушли мысли и сомнения, что я МОЖЕТ не правильно поступаю)) я в норме, зашел в соц сеть, потому что был не трезв. с тех пор и до этих пор, не заходил. 1 раз дал слабину и то под действием алкоголя)
По сути мне ровно, вернее у меня ушли давно мысли о ней, если я и вспоминаю, то думаю какой же я критин был)) Через 2 месяца после развода стало гуд. Про санчас я знал и без форума, поэтому на автомате действовал, вернее я знал его правила, но не знал, что это так называется.
Жизнь вообще поменялась, я все также занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями, отдыхаю, но теперь без груза и нервов, зачем я вообще с ней таскался.
Весь форум перечитал, все книги которые советовали. Когда смотрел "Ребро Адама" местами холод чувствовал, но смеялся от души видя знакомые закидоны)) почитал на Кинопоиске рецензии, что там пишут бабы про это кино, жесть.
Сейчас наблюдаю картину у друга, его там прессует жена, манипулирует ребенком, нервы трепет, уходит к маме, пытается жестко прогнуть, для меня все понятно, а вот он не понимает, сильно не советую ему, он вроде пока сопротивляется, идет к разводу, но думаю день на день сдастся. Кстати 4 года назад он пережил камбек с ней)) после ребенок и седые вески.
А Камрадам от души, поддержали меня в самое важное время (неделя до развода и после него), дали сил и веру в правильности моих действием (развод), постучали мне по голове), открыли глаза на баб) теперь знаю, что девушку нельзя изменить, а выбирать надо изначально годную ОЖП. Это для меня реально открытие, потому что я многое менял в себе, казалось и бабы так могут)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Teodor76 » 04.04.19 08:45

archifoks писал(а):
04.04.19 01:29
а выбирать надо изначально годную ОЖП
Условно годную. Изначально годную это какой-то категоричный термин :mrgreen: Один фиг сломается через какое-то время, просто знаешь уже как себя вести в таком случае ))

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 05.04.19 02:02

Teodor76 писал(а):
04.04.19 08:45
как себя вести в таком случае ))

Хочется, чтобы именно таких случаев больше не было, в том и прикол))
Условно годная, это противоположность моей БЖ. Читал на форуме и в отдельных сайтах с форума, с какой девушкой нельзя заводить семью, она почти под все критерии попадала).

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Настоящий » 05.04.19 12:30

archifoks писал(а):
17.02.19 07:02
Еще то, что если я бы не вел себя как алень, был бы жестче, то могло быть все по другому, эта мысль не покидает меня, те я мог бы быть счастлив с таким человеком?
Нет, если человек, т.е. баба, йопнутый, то тут жести-не жести, её кукушку этим не вылечишь. Даже не загоняйся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Сиржант » 06.04.19 12:18

Я считаю, что если не суешь силы в себе забить на бывшую и не мониторить СС, то нужно самому выпилить оттуда, да и все. Не, ну к примеру ,форумы по увлечениям своим( машины, модели, макраме), наоборот нужно мониторить и читать, но там же нету БЖ или ее подруг.
А выпиленый из одножопников или ВКонтактников ты становишься недосягаем ни для ее высеров в виде фоток, ни для собственного захода к ней на страницу.
Чего же проще? Выпились и все.

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
Не чуешь

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 10.04.19 01:28

чую)) я выпилился, я был в одной соц сети только, она открытая и без пароля зайти легко) да и было один раз, не пиdoraс же)

Отправлено спустя 28 минут 7 секунд:
Настоящий писал(а):
05.04.19 12:30
Нет, если человек, т.е. баба, йопнутый, то тут жести-не жести, её кукушку этим не вылечишь. Даже не загоняйся.
:D Спасибо) по началу загонялся с этих мыслей, вообще не видел полной картины со стороны.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 18.07.19 07:02

Всем привет)
Я уже месяца 2-3 не заходил на форум, потому что меня отпустило как снег растаял)) в итоге держало меня 3-4 месяца
Огромное спасибо, вы мне как братья, моя голова ясна) Я счастлив, не думаю об этих 2х, изредка кто то напоминает, а в основном как и не было ничего, если вспоминаю то с улыбкой, но как сильно тогда колбасило)
Всем слушать камрадов и читать форум)
После форума, уже легко понимаю девушек с первой встречи или свидания) в серьезные отношения не лезу, потому что по сути все одно и тоже, их как на конвейере делают, вот этих негодных)
Как вы правы были во всем)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение skif150763 » 18.07.19 07:56

Добра тебе и удачи.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Юраха080 » 24.07.19 17:08

archifoks писал(а):
18.07.19 07:02
держало меня 3-4 месяца
Привет и тебе. Красавчик. Хорошо что так всё у тебя. У многих (в том числе и у меня) это еще немного впереди.
Хотя пока нет общения и контактов с ней - жизнь намного легче стала.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Bornik » 24.07.19 21:55

Подлечиться бы тебе не мешало. Слишком ты быстро расплылся и с таким трудом выбрался. А если очередная и дети!? Мама воспитывала?! Стараешься быть *правильным*. Не лезь в отношалова еще годик. Бурхаева послушай, только раннего.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 19.08.19 06:37

skif150763 писал(а):
18.07.19 07:56
Добра тебе и удачи.
Спасибо, и вам.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Bornik писал(а):
24.07.19 21:55
Подлечиться бы тебе не мешало. Слишком ты быстро расплылся и с таким трудом выбрался. А если очередная и дети!? Мама воспитывала?! Стараешься быть *правильным*. Не лезь в отношалова еще годик. Бурхаева послушай, только раннего.
Подлечиться от прошлых отношений? Так для меня самый верный способ, это жить дальше, мне хорошо.
Очередная и дети? Так я тут 3-4 месяца читал, анализировал все прошлые отношения, это не первая кто был из подобной семьи, в частности где мужиков нет или их там за людей не считают, для меня БЖ это большой опыт, который открыл мне глаза, форум и мною уважаемые камрады дали мне все ответы, я теперь все семьи друзей и знакомых вижу насквозь, никуда не лезу, но все очень ясно.
Мама и отец, батя с очень сильным характером.
Я не стараюсь быть правильным, наооборот скорее)
Так я и написал, что не стремлюсь в отношения, просто встречаюсь с девушками, потом пропадаю, но если встречу хорошую, то почему нет.

Отправлено спустя 35 минут 21 секунду:
Юраха080 писал(а):
24.07.19 17:08
Привет и тебе. Красавчик. Хорошо что так всё у тебя. У многих (в том числе и у меня) это еще немного впереди.
Хотя пока нет общения и контактов с ней - жизнь намного легче стала.
Привет, спасибо.
Может я на опыте уже расставаться, не знаю)
Есть ссылка с вашей историей?
Кроме стыда и мыслей, какой я дурак был, ничего больше не чувствую) поэтому нах все это, слава богу и слава форуму)
В общем это опыт, которому я очень рад! В частности рад тому, что я наконец задумался, проанализировал все прошлые отношения, много читал, очень много узнал, но честно если бы не форум скорее всего я через пару недель, после развода, влез бы в новые отношения с подобной бабой, чтобы отпустило быстро и по новой)).
Не любви, не тоски, не жалости! и это очень классно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Slava80 и 49 гостей