Развод, мысли, что я виноват

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Саммисвободен » 18.01.19 14:30

archifoks писал(а):
15.01.19 20:39
Сейчас я чувствую жизнь, все по другому, спокойствие сменило одиночество.
УЕДИНЕНИЕ

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 18.01.19 14:53

Конец истории. было тяжело, ее трясло, но мы сделали это.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Саммисвободен » 18.01.19 14:54

archifoks, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ !!!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 14:57

archifoks писал(а):
18.01.19 14:53
Конец истории
Не факт :) Будет пробивать на камбеки. Вот этот момент не прощелкай и не поведись на "ябыладура, дававсесначала, любилатолькотебя"
но мы сделали это
Пздрвл!

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 18.01.19 15:16

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 14:57
Не факт :) Будет пробивать на камбеки. Вот этот момент не прощелкай и не поведись на "ябыладура, дававсесначала, любилатолькотебя"

Пздрвл!
сегодня опять как то тяжело(
Братья дайте сил)

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение дед из леса » 18.01.19 15:52

archifoks, качели будут ещё какое то время, сан.час в помощь + физ. нагрузка + хобби.
скоро поймёшь как кайфово рулить своей жизнью.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 18.01.19 18:26

Марк Аврелий писал(а):
18.01.19 05:29
Ну что там, как дела автор ? Уже послал на хuй свою инстаграмную шлюху и ее алчную мамашу стерву ?
Выдохнул и вперед к душевному покою ?
Посмотрел на вашу аватарку и вспомнил, как с ней смотрели "Игра престолов". Потом вспомнил как с другой смотрели "Сыны Анархии" с 3ей "Декстера" с 4й "Lost" и вспомнил, как любил ту с которой смотрели ЛОСТ, была похожая ситуация, но там девушка путевая, похожая в том плане что достала, но доставала она со свадьбой, а я не хотел. И вот тогда бы санчас, потому что то она ко мне, мне пох, то я к ней пьяный в 4 утра)) в итоге она мне написала спустя 8 лет, когда увидела в соц сети, что я удалял все фотки уже бывшей жены. Рассказывала, что я самый лучший и прочее, а мне было все равно, я ее соц сети не смотрю 7 лет и вообще ничего не чувствую.
Камбеки были всегда, и прошлые отношения, но там мне было скучно, она хотела замуж, а я сказал, что сейчас не хочу не готов. Она ушла, было одиноко, не более того. Прошло пару месяцев она писала куда угодно, везде в чс.
Просто я не понимаю баб, почему ты во время за голову не берешься?

В бывшей жене я так и не почувствовал жену, я ей говорил в период забвения и понимания того что пора домой, что как девушка она круто, как жена никак. Я все время хотел расстаться, но в этот раз она меня просто не стала возвращать, вот и вся боль моя. Сегодня я увидел ее спустя месяц, поговорили хоть нормально, в конце я понял, что это Эгоист, мне даже внешне она показалась другой, не как в первое свидание, она излучала свет, улыбка. (Внешность для меня очень важна, отсюда и проблемы) А сейчас хз пойми что она. Планку я задал ей очень высокую, гоу во взрослую жизнь, бедная девочка. Она еще пыталась обвинять меня и говорить, что мне надо, к примеру что мне надо девушку от 30 лет. Что она разбита из за того, что я ей указавыл на ошибки, то что бывшая))) теща правильно поступала, она хотела помочь сохранить брак.Такую ересь несла. Я то знаю, что камбек будет, вы то пацаны поняли, что второго дурака такого нет)) Она сказала, что я классно выгляжу, я же похудел на 14 кг, пришлось поменять гардероб)) правда я уже вернул 5 кг. И еще момент, я ей говорил как в последний раз, а она пыталась уловить это как попытку моего возврата, я чувствовал это. Обняла в конце, "Что все еще меня..." Вела себя как из санчасти временами, мамаша наверное промыла и тут мозги, чувствовался почерк. Ушла с улыбкой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.19 20:58

archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
вспомнил, как с ней смотрели
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
отом вспомнил как с другой смотрели
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
я самый лучший
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
прошлые отношения
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
было одиноко
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
боль моя
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
первое свидание
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
бедная девочка
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
мне надо девушку от 30 лет
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
теща
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
камбек будет
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
на сказала, что я классно выгляжу
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
Обняла в конце, "Что все еще меня..."
archifoks писал(а):
18.01.19 18:26
Ушла с улыбкой.
Меня чуть не вырвало.
Два вопроса к тебе.
1. Есть ли вещи, которые приносят тебе радость сильную. Кроме бухла, путешествий, любви баб ?
Если есть, то какие ?
2. Есть ли у тебя в жизни мечта ? (найти нитакую роднуличку - это не мечта, это долбоебизм). Если есть, то какая ?

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 18.01.19 22:38

Марк Аврелий писал(а):
18.01.19 20:58
Меня чуть не вырвало.
Два вопроса к тебе.
1. Есть ли вещи, которые приносят тебе радость сильную. Кроме бухла, путешествий, любви баб ?
Если есть, то какие ?
2. Есть ли у тебя в жизни мечта ? (найти нитакую роднуличку - это не мечта, это долбоебизм). Если есть, то какая ?
Да много всего)) вчера на сноуборде ездил, сейчас в прорубь собираюсь) Да их очень много.
После последнего моего крика души, у меня началась эйфория)) я кайфую, я все осмыслил, увидел ее, услышал и вспомнил, почему мы расстались. Реально круто себя чувствую. И я не пью, пил с ней, потому что крышка ехал, до нее 4-5 лет точно не пил. И опять не буду)
Мечта есть конечно) замечтался...расскажу не сбудется)
Я просто ждал этот развод, он меня крутил, вот он настал, после него пару часов был осадок и мысли, а теперь я себя чувствую потрясающе)
Но баб я люблю, послезавтра договорился с новой знакомой кино домино, этот месяц я о них вообще не думал. Меня отпустило как будто.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Хатуль Мадан » 18.01.19 22:52

archifoks писал(а):
18.01.19 22:38
Да много всего)) вчера на сноуборде ездил, сейчас в прорубь собираюсь)
Это нормалек. :D Теперь о серьезном. Касательно "крика души" твоего. Попрошу тебя сделать разбор по пунктам.
1. Твои косяки.
2. Чуждые тебе мысли, навязанные бабьем и так называемым обществом.
3. Откровенные глупости.
Распиши, а камрады пусть глянут как ты усваиваешь уроки форума. :!:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение УправлениеПаролями » 18.01.19 23:24

Чувак, если баба с детьми подала на развод - ты ни в чем не виноват с вероятностью в 95%.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Jackson » 19.01.19 04:49

Из какой они были страны? Твои несостоявшиеся родственники))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
УправлениеПаролями писал(а):
18.01.19 23:24
Чувак, если баба с детьми подала на развод - ты ни в чем не виноват с вероятностью в 95%.
В этой теме детей нет
На развод он сам подал или вместе

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.19 11:03

Вижу три варианта развития событий :

1. Автор пошлет далеко и надолго и инстаграмную шлюху и ее алчную мамашу, перманентно везде в черный список.
И забудет о них, и начнет решать постепенно, все свои жизненные проблемы.
(этот вариант, на мой взгляд, маловероятный)

2. Они разойдутся, она себе сделает не только губы, но и попку и сисечки, соберет 100 000 подписчиков-обожателей в инстаграмм, наденет корону из из обрамленного рубинами золота, и подцепит богатого аленя. И ее мамаша от всего этого будет плясать ламбаду по квартире.
Естественно за год-полтора такой жизни, она забудет о том, что автор существует вообще.

3. Лет 5 ее будут трахать и бросать различные бизнесмены, она истасканная (и с поломанной психикой) комбекнет автора, который и без того ее ждал, все пять лет ошейник не снимая.
И они на пару с ее к тому времени еще более озлобленной на весь белый свет мамашей - к 40ка-45и летию загонят таки автора в деревянный макинтош.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 19.01.19 14:39

Хатуль Мадан писал(а):
18.01.19 22:52
Это нормалек. :D Теперь о серьезном. Касательно "крика души" твоего. Попрошу тебя сделать разбор по пунктам.
1. Твои косяки.
2. Чуждые тебе мысли, навязанные бабьем и так называемым обществом.
3. Откровенные глупости.
Распиши, а камрады пусть глянут как ты усваиваешь уроки форума. :!:
1.Работа, позволил сесть на шею, позволил ее матери вести себя как хочет.
2.Что девушка это принцесса, которую надо содержать и заботиться. Что пора заводить семью.
3.Да глупостью было вообще жениться на ней. Я сейчас понимаю, что все это верхушка айсберга.

Отправлено спустя 31 секунду:
УправлениеПаролями писал(а):
18.01.19 23:24
Чувак, если баба с детьми подала на развод - ты ни в чем не виноват с вероятностью в 95%.
Детей нет, развод моя инициатива.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
19.01.19 11:03
Вижу три варианта развития событий :

1. Автор пошлет далеко и надолго и инстаграмную шлюху и ее алчную мамашу, перманентно везде в черный список.
И забудет о них, и начнет решать постепенно, все свои жизненные проблемы.
(этот вариант, на мой взгляд, маловероятный)

2. Они разойдутся, она себе сделает не только губы, но и попку и сисечки, соберет 100 000 подписчиков-обожателей в инстаграмм, наденет корону из из обрамленного рубинами золота, и подцепит богатого аленя. И ее мамаша от всего этого будет плясать ламбаду по квартире.
Естественно за год-полтора такой жизни, она забудет о том, что автор существует вообще.

3. Лет 5 ее будут трахать и бросать различные бизнесмены, она истасканная (и с поломанной психикой) комбекнет автора, который и без того ее ждал, все пять лет ошейник не снимая.
И они на пару с ее к тому времени еще более озлобленной на весь белый свет мамашей - к 40ка-45и летию загонят таки автора в деревянный макинтош.
Первый вариант естественно, я разводился с ней еще 4 месяца назад, но тогда пожалел, в этот раз я действовал по жести.
Суть в том, что я знаю ее будущее, это аналог ее мамаши. Мамаша устроила ее на работу сейчас. Все встало на свои места. Я сейчас уже понимаю, что это был кошмар, не жизнь, а именно она. Жизнь была моей и осталась при мне. И что сними будет в дальнейшем, наконец то не моя забота.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.19 14:59

archifoks писал(а):
19.01.19 14:47
дальнейшем
1. Либо к 30-ти найдет качественного аленя.
2. Либо к 35-ти найдет любого аленя.
3. Либо к 40-ка необратимо поедет кукушечкой.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну или лет 5 поживет для себя, и начнет комбечить своих бывших мuдаков.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Well097 » 19.01.19 16:08

archifoks писал(а):
18.01.19 15:16
) Братья дайте сил)
Закусывай покачественнее.

Lexa10091984
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.18 11:31
Откуда: Николаев
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Lexa10091984 » 20.01.19 00:03

archifoks писал(а):
15.01.19 15:01
почему? я думал ребенок наооборот нас сплотит, ведь бабы боятся оставаться одни с ребенком.
Всем привет, автор бабе пох на все запомни это раз и навсегда, баба это не человек ими движут только инстинкты и не чего больше.
Глянь мою тему, там ей было пох на сына и ситуация не изменилась на данный момент но сейчас этому я рад конечно скрывать не буду.

Мой тебе совет читай форум и санчас по полный потом уже будешь думать что тебе надо.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Саммисвободен » 21.01.19 08:24

Я поторопился походу автора поздравлять !!! У него еще долгий путь. Камбеки и все остальное.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 23.01.19 14:21

Саммисвободен писал(а):
21.01.19 08:24
Я поторопился походу автора поздравлять !!! У него еще долгий путь. Камбеки и все остальное.
Я читал на форуме "безотцовщина", вот там кучу примеров и у меня так и было, вела себя как долбанная. Только отличие, что постоянно держала, у нас до разрыва за несколько дней была ссора, после которой она лезла в очередной раз мириться, причем не разговаривая о проблеме и проблемах. А потом ее как отрезали, она поменялась так сильно, мою чувства к ней сейчас это стыд и неприязнь, причем стыдно не перед ней, а за нее и за себя, что вообще связался с такой.Так что я думаю наш путь окончен) Спасибо за поздравления)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
19.01.19 15:01
1. Либо к 30-ти найдет качественного аленя.
2. Либо к 35-ти найдет любого аленя.
3. Либо к 40-ка необратимо поедет кукушечкой.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну или лет 5 поживет для себя, и начнет комбечить своих бывших мuдаков.
Там уже поехала кукушка и это необратимо) Бабам без отца которые, им получается вообще пох на все, я читал там пацаны пишут, все как у меня, кроме измены, тк как она всегда при мне была и из дома боялась выйти, я не понимал ее дикость, но сейчас понимаю, что дальше были бы и Васьки, слава богу все это произошло сейчас, а не потом.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Фунтик » 23.01.19 22:09

archifoks писал(а):
18.01.19 22:38
И я не пью, пил с ней, потому что крышка ехал,
Вот единственный способ избавление от психической атаки бабы СДС, а не психолуги-хуелоги.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 23.01.19 22:29

joymanoff писал(а):
23.01.19 14:32
ну емое ну тебе 35 лет

ну ты должен понимать, что 20+ оно все такое

один шаблон поведения...
не согласен, тут дело не в возрасте, а в в детстве ее, которое и оставило след. Девушка из другой семьи, хоть в 20 так себя не ведет, по началу я тоже думал с возрастом пройдет, ей было 21, но с возрастом стало хуже, а насмотревшись на ее мать, которой 40+ то мне уже невыносимо было.
Тем более у меня все и были 20+ и все разные, я вспомнил еще одну у которой отца не было и она вечно маме звонила, но там мама была далеко. Они разные, но приколы такие как сделать виноватым, не слушать когда они не правы, требовать, эгоизм и инфантильность это было общее. Тут ситуация даже больше не в ней, я готов был мириться и с характером и прочим, но мамаша... Они хотели меня 2ем под каблук взять. И все это после свадьбы. Я не понимаю, а знаю, что они не все такие)) Тем более со всеми я толстел, а тут такая атака по нервам)))

Отправлено спустя 41 минуту 37 секунд:
По сути сигналы были в самом начале, в связи с тем количеством девушек и отношений, я уже начал думать, что дело во мне и шел на уступки, где то молчал. А читая форум, я понимаю, что дело не во мне. Ну и открыл глаза на всю ситуацию, боролся за брак, в то время как за моей спиной решали мою жизнь. Я сейчас работаю, живу. Никто не гонит на меня и самое главное нет этой дичи мамаши, которую я уже видел в БЖ. Форум открывает глаза.Спасибо всем кто высказался в этой теме, вы помогли.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Фунтик писал(а):
23.01.19 22:09
Вот единственный способ избавление от психической атаки бабы СДС, а не психолуги-хуелоги.
Форум куда эффективнее, поддержка и разговоры.Пить не выход, бабам это только на руку, напился и с цветочками бы приехал)) сейчас бы тут не печатал, а фильм бы выбирал на ночь, который мы бы смотрели молча, а на утро гон бы начался без повода, потому что только проснулась. Хотя под алкоголизированных мне на нее пофиг было, как то странно. Раньше с другими, выпью и сразу лезу на девушку, а с ней иду спать молча. А на утро легкая депрессия и чувствую себя виноватым.Ничего хорошего не помню, как тут высказались реально паразит, который не отпускал.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Фунтик » 24.01.19 09:48

archifoks писал(а):
23.01.19 23:17
Хотя под алкоголизированных мне на нее пофиг было, как то странно.
Я тебе говорю, это реальное лекарство :D

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Саммисвободен » 24.01.19 10:57

Хорошо что понял, теперь все будет хорош, какашки типа твоей не подбирай больше.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 17.02.19 07:02

Прошёл месяц с развода, ну без пары дней.
Не знаю, может 14 февраля и еще что то, но вот на днях опять начал думать о бж. Может и правда бухнуть надо, но не люблю я это дело, странно но под конец отношений с ней, мне бухнуть очень хотелось переодически. Желание бухнуть это желание жить? Думаю нет.
Камбеков не было, переодически заходят ее подруги в соц сети, промониторить меня, но я думаю это чисто их любопытство, лишний раз напоминают, хотя я с ними не знаком был.
О возврате не думаю конечно.
Читал Новоселова, понравилось, про религию особенно и то что я это понимал до прочтения книжки. При очередном атеизме БЖ в присутствие других людей, когда она начинает говорить, что бога нет и все дураки кто в это верят, я ей как раз и объяснял для чего религия и что так говорить нельзя. Но при удобном моменте, в компании, высказать ее тупое мнение про религию, это как блеснуть умом. Книга открыла глаза, на то как меня меняло женское общество, ломало меня, бывшие, мама, воспитание и прочее. Вот это действительно для меня стало познавательно. Посоветуйте, что еще почитать?
Не замечаю какого то сильного ее отсутствия, не скучаю, даже по каким то мелочам, как это было с другими бывшими, к примеру по еде или разговорам, не знаю по чему скучать, но из головы еще не выветрилась мысль о ней. Может если бы был более добрый конец, без ее матери и лживых обвинений в мой адрес, тогда и вовсе все было отлично.
Отношений не хочется вообще, как то не тянет к бабам, заставлять приходиться себя на встречу с ними. Пишут, звонят, звонят и по ночам, но я не беру. Если и появляется интерес, то потом гаснет. Чувствуется еще во мне какая то вялость.
Еще то, что если я бы не вел себя как алень, был бы жестче, то могло быть все по другому, эта мысль не покидает меня, те я мог бы быть счастлив с таким человеком? Она без души, пессимист с кучей тараканов, плюс то что я писал до этого.
Однажды она украла собаку)) я тогда ушел в осадок, ну как украла та потерялась, она ее притащила, я сказал, что знаю чья собака и сказал, что надо ее отдать, она начала реветь, типо я хочу собаку эту себе)) хотя у нас была собачка, которую я оставил себе. У нее у бабки ее 2 собаки остались, тоже их любит якобы. В итоге найденного чихуахуа я вернул. Я сначала увидел ее любовь к животным, а потом не понимание того, что у нее были собаки, она оставила их у бабки и уехала, ну ок, собаки там жили, она была маленькой. Потом она завела щенка, этот щенок сначала ко мне поехал, а потом уже и она) И все время просила еще одну собаку, я не понимал нах и не заводил. Когда украла собаку, для меня было чуждо, то что она не хочет ее возвращать, ведь у тебя у самой такой же пес и если бы он пропал?
Родители мои грустят иногда как мне кажется...были очень добры к ней и мать и отец. За все время плохого не сказали, поддерживали ее, относились как к дочери. Хотя наверное грустят из за меня. Потому что когда затеяли свадьбу, они говорили, чтобы я не спешил и подумал или перенес ее а пол года, зря не послушал... через пол года я первый раз и поехал в загс на развод, но тогда меня камбекнули.
Блин вес не возвращается, вешу 86 кг сейчас, худой. Не могу заставить готовить себе, ем в кафешках или всякую дрянь замороженную или готовую.
В марте собираюсь свалить на море) надеюсь океан.
Кстати я открыл для себя музыку, столько чудесных песен вышло за эти 3 года)) потому что с ней мы слушали, по сути только ее музло, некоторая мне нравилась, поэтому я и не пытался искать свою музыку все это время.
Мы делали татухи с ней, она сильнее забитая, я не сильно. Совместные татухи или татухи связанные с ней, я забил новыми, они мне не напоминали о ней, но смысл в них ушел. Увлекло меня это, боюсь посинею)
Жалею, что не дал 3.14зды БЖ и БТ, но больше БЖ. Было пару раз, но так Лайтово, подзатыльники, попытки вернуть ее рассудок. Об остальном стараюсь не жалеть, да и не знаю о чем жалеть. Было, да было.
Водить машину по другому стал, вернее как раньше)) жестко, быстро и нагло.
В общее пока еще, все наплывами... Знаю если забухать или закурить план, то пойдет малина))адреналин как я люблю)) но не хочу не бухать и не курить.
Как встретить девушку, которая будет нравится внешне, а тут меня космические нормативы и сходя из своего опыта, все они с тараканами жара. Но не могу я смотреть на простых, вот все. Хотя помню много горячих и действительно хороших, но вот меня они не зажигали, хотя всегда крутились вокруг меня, сейчас общаюсь с ними по минимуму все с детьми, мужья клоуны.Т.е. как и у Новоселова, я тащусь от стервы, инстинкт. Ладно с этим пунктом сам разберусь, мысли вслух.
Столько косяков, как много косяков я допустил в этих отношениях, по отношению к себе!!! Именно к себе(( Я путал ее попытки контролить меня, с ревностью. ЕЕ галимый характер путал с не зрелостью, то что потом все устаканется, а на деле только ехала кукушка сильнее.
Перечитал сейчас тему, столько верных слов и советов, очередное спасибо друзья!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение AsLan » 17.02.19 07:47

archifoks писал(а):
17.02.19 07:02
вялость
Мало времени прошло с прозрения.
Не дергайся.
Раз Новоселов зашел - значит мозг цел.
Читай еще темы прикрепленные.
Там много чего камрады написали познавательного.

В общем перепрошивайся до конца и в новую жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Sidor88ruSS, squirrelly и 29 гостей