Развод, мысли, что я виноват

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 07:52

archifoks писал(а):
15.01.19 02:05
поэтому и жалею ее.
а они тебя жалеют? ты похудел просто так? не задавался такими вопросами?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение нигрол » 15.01.19 08:09

От истории пиздежом попахивает,может моя призма запотела. :D Автырь спокоен через чур,но 14 кг минус.Копы какие то.Ты давай нам не пейзди здеся.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Kostrukov » 15.01.19 09:19

Zhizninet писал(а):
15.01.19 00:48
У вас семья москвичей.
Ну конечно!
Они же С Москвы.
У них на районе все путем :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 15.01.19 09:36

Теща и доня искали лоха, нашли. Но лох перестал зарабатывать и платить им дань. Вот они и начали лоха терроризировать.
Раб сбежал, остановился на пол пути, и думает а не вернутся ли ему к хозяевам.

Автор - ты лошак, я бы эту бабу и ее мамашу - выпиздил бы из своей жизни, еще на том этапе, когда они на мне бы начали паразитировать.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 01:16
она захотела стать фитнес блогером
все они сейчас блогерши. :lol: :lol: :lol:
archifoks писал(а):
15.01.19 00:43
она меня алкашом называла
я пил раза два в месяц, но правда в хлам. И меня моя тоже назвала алкашом. Только потом выяснилось, что она со всеми бывшими тусила по клубам и неизвестно чем там занималась, точнее известно.

Забей на то - кем там кто тебя назвал.
archifoks писал(а):
15.01.19 01:34
теща ваще ураган, она прямо дич
хочешь узнать, какой станет твоя жена - посмотри на ее мать.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
archifoks писал(а):
15.01.19 01:59
рожать в Москве стоит 300 000- 500 000
archifoks писал(а):
15.01.19 01:59
комки биша, мамопластика это надо жене
Автор полетели со мной в Албанию ? Тебя на не жизненно важные органы потрошить ?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
archifoks писал(а):
15.01.19 02:40
уберем тещу
Посадят же, дурик.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение ivan79 » 15.01.19 09:58

archifoks писал(а):
15.01.19 01:37
нет бро, он ушел от них когда жене было 5 и счастлив в другой семье, жене запретили с ним общаться и с его родителями ей и она не общается, батю я ваще не знаю. Теща одна.
Скорее всего не ушел, а выпнули в надежде на охомутание васька тещиного. Затем не вышло и месть всю жизнь через ребенка, т.е. твою уже по сути бывшую жену.

Бабья яма в худшем варианте, если щас так ее клинануло, прикинь, что бы было после потенциального рождения ребенка. В ейной башке модель семьи заложена суррогатно-деформированная, субдоминант теща с яйцами, затем она, затем быд бы где то ребенок, а потом ты.

35 шикарный возраст, восстанавливайся и больше так не чуди никогда

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение koston + » 15.01.19 10:37

потребл ..ь обычная , таких много сейчас

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Mister-Unknown » 15.01.19 11:15

Автор, что-то слишком много тещи было в вашей жизни, а как известно, чем дальше, тем родней. Кажется, что ты женился на двоих - маме с дочкой, и старая жгет напалмом просто от недотраха. Я свою тещу вижу от силы 2-3 в год типо на днях рождения, никакого права голоса ни по какому вопросу у нее не было и нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 15.01.19 12:06

На самом деле, автор попездывает, если не вся тема вброс, то в некоторых местах он себя возвысил.

Отступлю и скажу, что автор не бизнесьмен, который занимается наебизнесом, и которому плевать сколько денег он тратит, если надо то цены поднимет - л0хи и так купят.
Автор и не депутат, который деньги не считает, и если надо еще наворует.
Автор обычный пацан, как многие.

Точно пи3дит он - что женщин у него было много, если тема не вброс, то это первые или вторые, максимум третие его отношения.

Человек, которому 35, который не долбойоб, у которого есть опыт серьезных отношений и опыт ГБ - в ситуации такой, в которой у него финансовые проблемы, и параллельно ему ибет мозги какая-то алчная наглая стерва (такая как эта его теща), он бы просто послал ее накуй и посоветовал бы ей начать отсасывать на заправках, и больше бы с ней не контактировал.

Ну и человеку, который не депутат и не бизнесмен, которому 35 и у которого было докуя баб в его жизни, и который не долбойоб. Такому человеку в куй не впилось содержать какую-то бабу, даже 25 летнюю фитоняшу, и терпеть ее высеры требования скулеж и нытье.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Я вот с последней своей бабой, разошелся из-за того - что меня бесила ее подруга, наглая стерва и отъявленная шлюха.
Я ей предложил выбрать, она или я, начались слезы и просьбы, повторил свой вопрос "она или я ?", начала мне втирать то, что они с детства лучшие подруги, ну и я ушел. Она мне пару раз звонила потом, я не взял.
И что-то писала в вк, я удалил не читая.

Девке 22, попка накаченная, сиси 2+ размера, симпатичная. Но по всему миру таких - просто супер докуя, а психическое здоровье и душевный покой у меня одни.
А эта ее подруга постоянно с нами терлась, и вела себя так, что хотелось просто взять и убать.

А автор, в 35 лет, терпит рядом - наглую хабалку, которая паразитирует на нем, тянет с него филки (деньги), трахает ему мозги, выдвигает требования, и в носит в его жизнь фрустрацию.
И детей общих у них нет, и вокруг шныряет теща, везде сует свой грязный шнобель!

Я не знаю никого, из тех у кого нет проблем с ожп, кому бы все это было бы нужно.

Обычно, сначала рождается ребенок, а потом на мужа, который зачастую вовсе и не собирался становиться таковым, все это дерьмо сваливается, как снег на голову внезапно.

А автор, насторько омежка, что его и без наличия общих детей, вот так вот морально страпонят уже. Сразу видно - бабник, казанова наших дней, луиджи челлентано йобаный врот. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 13:50

Jackson писал(а):
15.01.19 06:09
Чота ты прихвастнул, или вбросом пахнуло, не пойму, зачем ты "копов" то вызывал? Да и полицейскими они у нас зовутся)) прям было 4шкафа? И все бапскими вещами заняты? Или опять гипербола?

Ага, для тебя накачивала, ну-ну))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Или биоробот ;)
накачивала год назад, для меня.
Копов вызвал потому что собаку хотели мою забрать, лезли толкались.
4 шкафа, еще на даче шкаф, но те вещи я все собрал и выкинул
Зачем мне приукрашивать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
нигрол писал(а):
15.01.19 08:09
От истории пиздежом попахивает,может моя призма запотела. :D Автырь спокоен через чур,но 14 кг минус.Копы какие то.Ты давай нам не пейзди здеся.
14 кг, про копов я объяснил, в чем вранье то.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
15.01.19 11:15
Автор, что-то слишком много тещи было в вашей жизни, а как известно, чем дальше, тем родней. Кажется, что ты женился на двоих - маме с дочкой, и старая жгет напалмом просто от недотраха. Я свою тещу вижу от силы 2-3 в год типо на днях рождения, никакого права голоса ни по какому вопросу у нее не было и нет.
В том и прикол, по началу ее и не было почти. После свадьбы они помирились и началось, телефонные разговоры 6-8 раз в день, каждую неделю ездить к ней. Я видел тещу, но меня успокаивало то, что жена с ней не общалась и не должна была быть на нее похожа) но потом просто превратилась в Максима из сериала Бригада, ей команду дали, она выполняет, несмотря на все.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
15.01.19 12:21
На самом деле, автор попездывает, если не вся тема вброс, то в некоторых местах он себя возвысил.

Отступлю и скажу, что автор не бизнесьмен, который занимается наебизнесом, и которому плевать сколько денег он тратит, если надо то цены поднимет - л0хи и так купят.
Автор и не депутат, который деньги не считает, и если надо еще наворует.
Автор обычный пацан, как многие.

Точно пи3дит он - что женщин у него было много, если тема не вброс, то это первые или вторые, максимум третие его отношения.

Человек, которому 35, который не долбойоб, у которого есть опыт серьезных отношений и опыт ГБ - в ситуации такой, в которой у него финансовые проблемы, и параллельно ему ибет мозги какая-то алчная наглая стерва (такая как эта его теща), он бы просто послал ее накуй и посоветовал бы ей начать отсасывать на заправках, и больше бы с ней не контактировал.

Ну и человеку, который не депутат и не бизнесмен, которому 35 и у которого было докуя баб в его жизни, и который не долбойоб. Такому человеку в куй не впилось содержать какую-то бабу, даже 25 летнюю фитоняшу, и терпеть ее высеры требования скулеж и нытье.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Я вот с последней своей бабой, разошелся из-за того - что меня бесила ее подруга, наглая стерва и отъявленная шлюха.
Я ей предложил выбрать, она или я, начались слезы и просьбы, повторил свой вопрос "она или я ?", начала мне втирать то, что они с детства лучшие подруги, ну и я ушел. Она мне пару раз звонила потом, я не взял.
И что-то писала в вк, я удалил не читая.

Девке 22, попка накаченная, сиси 2+ размера, симпатичная. Но по всему миру таких - просто супер докуя, а психическое здоровье и душевный покой у меня одни.
А эта ее подруга постоянно с нами терлась, и вела себя так, что хотелось просто взять и убать.

А автор, в 35 лет, терпит рядом - наглую хабалку, которая паразитирует на нем, тянет с него филки (деньги), трахает ему мозги, выдвигает требования, и в носит в его жизнь фрустрацию.
И детей общих у них нет, и вокруг шныряет теща, везде сует свой грязный шнобель!

Я не знаю никого, из тех у кого нет проблем с ожп, кому бы все это было бы нужно.

Обычно, сначала рождается ребенок, а потом на мужа, который зачастую вовсе и не собирался становиться таковым, все это дерьмо сваливается, как снег на голову внезапно.

А автор, насторько омежка, что его и без наличия общих детей, вот так вот морально страпонят уже. Сразу видно - бабник, казанова наших дней, луиджи челлентано йобаный врот. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сам ты попездываешь, не веришь вали нах отсюда, че мне врать и рисоваться, перед кем? я всего лишь никнейм, ни фоток ничего. По началу мне был пох, любовь морковь, дела идут нормально. началось все после свадьбы, а в частности после того как съездили на отдых.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 14:02
накачивала год назад, для меня.
Копов вызвал потому что собаку хотели мою забрать, лезли толкались.
4 шкафа, еще на даче шкаф, но те вещи я все собрал и выкинул
Зачем мне приукрашивать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:


14 кг, про копов я объяснил, в чем вранье то.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:


В том и прикол, по началу ее и не было почти. После свадьбы они помирились и началось, телефонные разговоры 6-8 раз в день, каждую неделю ездить к ней. Я видел тещу, но меня успокаивало то, что жена с ней не общалась и не должна была быть на нее похожа) но потом просто превратилась в Максима из сериала Бригада, ей команду дали, она выполняет, несмотря на все.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Сам ты попездываешь, не веришь вали нах отсюда, че мне врать и рисоваться, перед кем? я всего лишь никнейм, ни фоток ничего. По началу мне был пох, любовь морковь, дела идут нормально. началось все после свадьбы, а в частности после того как съездили на отдых. В итоге я ведь ее и послал и ее маму послал, причем для них это было неожиданно, они меня 2 недели по телефону долбили и в итоге я сказал чтобы забирала вещи! тема была про мысли которые в голове и не дают мне покоя, про то чтобы посоветовали со стороны, я же не с ней сейчас. Я далеко не обычный пацан, скорее я приуменьшил про себя, чем преувеличил. и это правда! Лоха из меня делать не надо! через пару дней ЗАГС и конец, надеюсь и мысли эти уйдут
Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Если у меня было 2-3 бабы, я был бы рад 4й, но когда их было куча, уже достало это, хочется семьи спокойствия. Я нагулялся и даже за все время с женой не смотрел в другую сторону. Решить эту проблему уже не получиться, хочу узнать уйдут ли эти споры после развода, я с утра просыпаюсь, зубы чищу и начинается конфликт в голове, доказываю что то ей. То что у них на горизонте другой актив, это врятли, мы планировали улететь в марте, причем все планы шли от нее. Последняя сора была с моей подачи, потому что меня реально достала ее мать, слова жены и вечный вынос моих мозгов. Потом они гнали на меня, что я не еду мириться, тк хотел поменять все это, но не вышло и вот итог.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 15.01.19 14:37

archifoks писал(а):
15.01.19 14:31
перед кем
прежде всего перед собой, это первоочередная цель вранья.
archifoks писал(а):
15.01.19 14:31
спокойствия
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Счастливее и спокойнее тебя, наверно только Папа Карло.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Денис Ярош » 15.01.19 14:46

archifoks писал(а):
15.01.19 00:43
Мне жалко ее, что она глупая не понимает,
себя пожалей лучше и порадуйся.
все сдс понимает
зачем тебе макака без гражданства которая бухает
то что выясняешь в мыслях отношения это качели и это лечится санчасом

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 14:53

Марк Аврелий писал(а):
15.01.19 14:37
прежде всего перед собой, это первоочередная цель вранья.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Счастливее и спокойнее тебя, наверно только Папа Карло.
Нет вранья, возьми поверь и лучш дай совет.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Денис Ярош писал(а):
15.01.19 14:46
себя пожалей лучше и порадуйся.
все сдс понимает
зачем тебе макака без гражданства которая бухает
то что выясняешь в мыслях отношения это качели и это лечится санчасом
Я сейчас читаю про Сначала, там чуть другая ситуация, если была измена с ее стороны, мне стало бы так пох, что я бы и не думал, у меня с ней общих детей нет. А тут теща, которая ее прошила за несколько месяцев, хотя может я просто защищаю жену и не хочу верить, что это ее вина. все это и не дает мне спокойствия.

Кто пишет, что я зданию включу и помирюсь, так я и написал это сразу, что боюсь этого. Поэтому я и тут. некоторые советы как глоток вина, становится просто пох на них.

"ПОМЕМУ:
Потому что она мне очень тяжело далась. Мне очень много пришлось в себе поломать чтобы наладить жизнь с этой женщиной." Вот и у меня так.
Последний раз редактировалось archifoks 15.01.19 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Марк Аврелий » 15.01.19 14:57

archifoks писал(а):
15.01.19 14:53
дай совет.
не вздумай с этой бабой и тещей роднится, пока еще ты можешь вылезти из этого биотуалета относительно без проблем. Но вот если губастая от тебя себе родит...
пи3да тебе тогда!

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 15:01

Марк Аврелий писал(а):
15.01.19 14:57
не вздумай с этой бабой и тещей роднится, пока еще ты можешь вылезти из этого биотуалета относительно без проблем. Но вот если губастая от тебя себе родит...
пи3да тебе тогда!
почему? я думал ребенок наооборот нас сплотит, ведь бабы боятся оставаться одни с ребенком.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 15:02

archifoks писал(а):
15.01.19 14:56
что это ее вина
И только ее. Если бы она тебя любила и уважала, она не допустила бы всего этого говна.

Отправлено спустя 20 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 15:01
я думал ребенок наооборот нас сплотит, ведь бабы боятся оставаться одни с ребенком.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 31 секунду:
archifoks писал(а):
15.01.19 15:01
одни с ребенком
одни с ребенком в твоей хате и на твои алименты. чего тут бояться? радоваться надо

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Проигравший » 15.01.19 15:13

archifoks писал(а):
15.01.19 00:43
Она вся злая
У нее ничего, кроме вечных "надо".
в отношения влезла теща и жена заговорила ее словами, что все плохо
Теща из себя ничего не представляет, но корона на голове
Она пьет 2-3 раза в неделю в среднем.
Теща хочет сесть во главе стола, а та ей позволяет
говорит что я не мужик с подачи тещи
остался облитым грязью по уши
Спасибо от них слышал только первые пол года
Сам-то подумай.
Зачем тебе такие жена и тёща?
Кого ты жалеешь? Тех, кто тебя не жалеет и ни во что не ставит?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
archifoks писал(а):
15.01.19 14:56
Потому что она мне очень тяжело далась. Мне очень много пришлось в себе поломать чтобы наладить жизнь с этой женщиной.
Хорошо, что ты это понимаешь.
Кстати, зачем тебе такая жена, ради которой пришлось много в себе поломать?

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 15:18

моя жалость к жене, к себе, к отношениям ради которых я многим жертвовал и вложил кучу моральных, физических сил. Лишь потому что меня достала вся эта куча баб которая была, что все отношения заканчивались, либо мне скучно, либо новая нарисовывалась, я не был примерным раньше, поэтому в этих отношениях я кардинально изменился, повзрослел наверное и тут такой удар. Удар потому что она вечно гнала на свою мать, не хотела с ней общаться, я не понимал почему, а теперь мне кажется, что она знала что будет так. Закрылась ерундой, что она вечно для меня плохая, хотя со мной она изменилась, стала лучше и я всегда ей говорил какая она красивая, хорошая, но мое отношение тоже началось меняться, как она начала с матерью общаться и меняться, ее как будто то не стало.

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Проигравший писал(а):
15.01.19 15:15
Сам-то подумай.
Зачем тебе такие жена и тёща?
Кого ты жалеешь? Тех, кто тебя не жалеет и ни во что не ставит?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Хорошо, что ты это понимаешь.
Кстати, зачем тебе такая жена, ради которой пришлось много в себе поломать?
мне не нужны такие, поэтому я и хотел с ней порвать еще 4 месяца назад, но она меня вернула, мне хотелось поверить, что это просто какой то период, все надоело и тд тп. Согласен.

Я хотел семью, думал, что все мои жертвы не будут напрасны, что она их видит. А сейчас понимаю, что она вообще ничего не видела, ей все мои комплименты и любовь, как вода из крана, в привычку вошли. Я ее научил всему, открывал для нее новые возможности, все давал. Но взамен она только меня держала, когда я хотел покончить со всем и мне казалось, что это качество которое помогает ей держать меня, возвращать оно и скрепит наши отношения, до момента когда она родит и тогда будет еще крепче семья, если я не могу уйти от такой тещи и жены, то ребенок отбросит все сомнения и все будет хорошо. Сейчас я понимаю, что ребенок будет держать меня, а они будут хавать меня и будет хуже. Поэтому я написал тут, помочь разобраться во всем. Гражданство я сделал и матери и ей, правда я не платил за это, платила теща за себя, но делали через мои связи. Хотя жена была против этого, она всегда была против матери, до момента когда мы женились. И момента когда она начала давать ей деньги, не много, она давала ей деньги, я был против. Эти деньги шли на всякий шлак, вроде курсов беспонтовых или тех же губ, я был против закачки, она дала деньги.
Для меня жена это как близкий с опухолью на голове, которую можно убрать в больнице, но этот близкий очень религиозный и против операций, как в средние века.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Kostrukov » 15.01.19 15:41

archifoks писал(а):
15.01.19 15:32
Для меня жена это как близкий с опухолью на голове, которую можно убрать в больнице, но этот близкий очень религиозный и против операций, как в средние века.
Ошибочная оценка.
Практика показывает, что в массе своей бабы сейчас - неблагодарные твари. Ты можешь вытащить их с того света, тебе скажут спасибо, но потом начнут снова гадить тебе, как ни в чем не бывало.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Проигравший » 15.01.19 15:44

к отношениям ради которых я многим жертвовал и вложил кучу моральных, физических сил

Логично тогда прекратить вкладываться совсем и уходить. Ситуация изменится.
Иначе, если продолжишь вкладываться, совсем себя завиноватишь и сведёшь к состоянию подножного коврика.

Я ее научил всему, открывал для нее новые возможности, все давал.

Тем самым опустил свою значимость в её глазах и повысил её значимость.
Беги от неё.
35 лет - отличный возраст. Детей нет. Перспективы есть.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Денис Ярош » 15.01.19 16:05

archifoks писал(а):
15.01.19 14:56

Потому что она мне очень тяжело далась. Мне очень много пришлось в себе поломать чтобы наладить жизнь с этой женщиной." Вот и у меня так.
Баб много, а ты один и жизнь у тебя одна.
Себя надо любить.
И если приходить туда где есть ожп то тогда когда темя она любит, ценит, уважает.
А не туда где склоки, плохое настроение, мамасказала, плохой ужин, аулюдкимужикзарабатываетбольше
и прочее прочее.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение PilotTomcat » 15.01.19 16:28

archifoks писал(а):
15.01.19 15:01
почему? я думал ребенок наооборот нас сплотит, ведь бабы боятся оставаться одни с ребенком.
Афтор, в твоём возрасте так мыслить это катастрофа. такое ощущение, что ты на луне живёшь

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 14:56

Я сейчас читаю про Сначала, там чуть другая ситуация, если была измена с ее стороны, мне стало бы так пох, что я бы и не думал
А ты ещё потерпи малёха и когда у тебя вырастут роги, а они у тебя обязательно вырастут тк ты алень махровоупёртый, то вот тогда и узнаешь, как тебе будет пох после измены твоей СДС.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
archifoks писал(а):
15.01.19 15:32
моя жалость к жене, к себе, к отношениям ради которых я многим жертвовал и вложил кучу моральных, физических сил.

Я хотел семью, думал, что все мои жертвы не будут напрасны, что она их видит.

Я ее научил всему, открывал для нее новые возможности, все давал.

мне казалось, что это качество которое помогает ей держать меня, возвращать оно и скрепит наши отношения, до момента когда она родит и тогда будет еще крепче семья

Гражданство я сделал и матери и ей

Для меня жена это как близкий с опухолью на голове, которую можно убрать в больнице, но этот близкий очень религиозный и против операций, как в средние века.
Убей в себе аленя. Иначе со следующей будет то же самое.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Teodor76 » 15.01.19 17:59

archifoks писал(а):
15.01.19 15:01
почему? я думал ребенок наооборот нас сплотит, ведь бабы боятся оставаться одни с ребенком.
Думал он. Она родит - тебе пиз*дец. Вполне серьезно говорю. Изучай АБФ. А вообще нет ничего удивительного, что ты так думаешь. Пока мы в матрице, живём не разумом, а стереотипами. Ты потихоньку сейчас начинаешь оттуда вылазить и о*хуевать от настоящей жизни. А она такая су*ка. Но если научиться в этой настоящей жизни ЖИТЬ, то обратно не захочешь.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Plaha80 » 15.01.19 18:11

Автор походу слился обратно в матрицу. Настоящая жизнь не для него.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение Gidraer » 15.01.19 19:27

У него настоящая жизнь. Со страстями, эмоциями и нервами. Настоящая. Но, наверное, недолгая.

archifoks
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.01.19 00:21
Пол: М

Развод, мысли, что я виноват

Сообщение archifoks » 15.01.19 20:30

Денис Ярош писал(а):
15.01.19 16:05
Баб много, а ты один и жизнь у тебя одна.
Себя надо любить.
И если приходить туда где есть ожп то тогда когда темя она любит, ценит, уважает.
А не туда где склоки, плохое настроение, мамасказала, плохой ужин, аулюдкимужикзарабатываетбольше
и прочее прочее.
Тещу лодка зовут кстати :lol:
спасибо, почему я сразу не наткнулся на этот сайт.
По началу любила, уважала, слушала. Она не хотела с матерью своей общаться, я не понимал почему, казалось неплохой по началу)) ну а потом пошло, может знала, что она влиять на нее будет, хз что у жены в голове.

Отправлено спустя 21 секунду:
Gidraer писал(а):
15.01.19 19:27
У него настоящая жизнь. Со страстями, эмоциями и нервами. Настоящая. Но, наверное, недолгая.
. сплюнь :!:

Отправлено спустя 50 секунд:
Plaha80 писал(а):
15.01.19 18:11
Автор походу слился обратно в матрицу. Настоящая жизнь не для него.
Сейчас я чувствую жизнь, все по другому, спокойствие сменило одиночество.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Проигравший писал(а):
15.01.19 15:44
к отношениям ради которых я многим жертвовал и вложил кучу моральных, физических сил

Логично тогда прекратить вкладываться совсем и уходить. Ситуация изменится.
Иначе, если продолжишь вкладываться, совсем себя завиноватишь и сведёшь к состоянию подножного коврика.

Я ее научил всему, открывал для нее новые возможности, все давал.

Тем самым опустил свою значимость в её глазах и повысил её значимость.
Беги от неё.
35 лет - отличный возраст. Детей нет. Перспективы есть.
Спасибо.
У нее значимость очень повышена, она прямо королева стала.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
PilotTomcat писал(а):
15.01.19 16:38
Афтор, в твоём возрасте так мыслить это катастрофа. такое ощущение, что ты на луне живёшь

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А ты ещё потерпи малёха и когда у тебя вырастут роги, а они у тебя обязательно вырастут тк ты алень махровоупёртый, то вот тогда и узнаешь, как тебе будет пох после измены твоей СДС.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:

Убей в себе аленя. Иначе со следующей будет то же самое.
спасибо за аленя, те я сам виноват чтоль? надо не брать ее на рыбалку или на спорт, не дарить подарки и отправлять работать, чтобы не повторилось такое? она была мне другом, потом теща стала другом :D а я аленем :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Jack_pod, Kohctpyktop24, ИгорьА, Юраха080 и 31 гость