Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 17.01.19 01:01

Зюма1306 писал(а):
16.01.19 23:35
Я просто не могу понять
Эт нормально
Ты вот лучше объясни как твои буквы в этой теме отвечают на вопросы автора хотя бы из стартпоста.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Зюма1306 » 18.01.19 20:18

Почему писал(а):
17.01.19 00:26
Так с кем то же надо делать детей. А ежели, как ты говоришь они все стервы, суки, б++ди, то больше и не с кем, только с ними.

Это не я говорю, это здесь так говорят (правда, не все, что вселяет))

Любой ОМП, будь он мужик, алень, или даже куколд :D , в наше время осмелевшись сделать и записать на себя ребёнка -ГЕРОЙ, потому что вся эта херня потом лежит на нём, государству дела до детей нет никакого, более того, имхо, с недавних времён ещё и палки в колёса вставляются.
Здесь согласна, такое вот государство, деньги платит за детей, но при этом устами неких баб заявляет "государство не просило вас рожать" -^-
Деньги платит, но рожать не просило (оксюморон какой-то) :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Лео Гетс писал(а):
17.01.19 01:01
Эт нормально
Ты вот лучше объясни как твои буквы в этой теме отвечают на вопросы автора хотя бы из стартпоста.
Если я не могу что-то понять, как я могу что-то объяснить?
Но попробую.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 22.01.19 20:20

Вести с полей, чтобы там не говорили про разделы и тп, но как говорится нет тела нет дела
- байк продан, в дкп копейки, по факту :D ушел коллекционеру за дорого, покупка нового на мать, с последующей дарственной мне
- тачка практически продана, в дкп копейки чего бы там покупан не нудел (при любом раскладе меньше трех лет была)
- по загородному дому и участку 146% ясности что они уже фигурировали в суде с бж и там ясное понимание суда что они в рассрочку куплены и все еще оплачиваются по тыще в месяц
- по квартире в тсж паспортистка динамить с выпиской меня вникуда, требует адрес нового места проживания непонятно зачем, в понедельник с юристом к ней наведываемся
- счета по нулям, бабулеты рассовывать не стал по носкам, вкинул все кучкой в одну мутку выгодную и осязаемую и не учтенную самое важное :D
- финансирование бабы перекрыл полностью, свое бабло которое вдруг ее стало, а не общаком пусть тратит на что угодно
- дети на некоторое время съехали родителям ожп, собсно и сама она там же, замки не менял пока ибо точки невозврата еще не ощутил
- попутно занялся оформлением постройки одной крупной на участке, а то весной соседи начнут куячить рядом и могут меня опередить и начнется- бульдозеры судебные решения, поэтому я буду первым :D непременно

покачивает втишь, читал тут про зону комфорта, есть понимание что ожп дохера чего делала дома, но недостаточно чтобы я ощутил себя комфортно, а уж тем более не мог бы сам делать, разобрался со стиралкой, попутно починил и почистил, вспомнил что имею кулинарное образование и сварил пюре :D, перестирал все че можно было, вошел во вкус так сказать, с ленорами и прочей ипалой которая почему то как на складе стояла но нихера не была использована, терь моя рабочка со стройки пахнет ромашками, как и пижама и постельное с загорода.

РСП из простыни моей запинговала люто, перед закатом обещал кое что, не люблю не выполнять обещанное, все сделал и в закат, с чувством выполненного дела, залипон стопроцентно ушел, хотя секс с ней конечно чумовой был :D, сопли в дверях, выкрики ты конченный эгоист и что то про любовь в этот раз выглядели как то смешно, есть четкое понимание что ее демка в один момент сбойнула и проступила четкая цель разрушить остатки моей семьи и загорбастать меня четкого себе, самка богомола.

ОЖП прознала за продажу тачки и затроила, ожидая услышать что-то вроде я продал чтобы взять две, тебе и мне (предварительно помог ей с выигрышем наборчика для авто, не чтобы насолить, а просто возможность читернуть была и глупо было ее упускать), услышала совсем то чего не ожидала и выражение лица то еще было, в целях конспирации дословно писать не буду, но эффект получился аховый, хотя цели не преследовал какой либо - спросила ответил. Вовсю шлет фотки из мест где находится и что делает, это вызывает подозрения :D штирлиц очень близок к провалу :mrgreen:

заметил что у знакомых ожп есть какой то нюх на семейные проблемы делемы и прочую херь, буквально пару дней назад одна фифа на карге скакавшая в свое время и слитая потому что надоела проявилась в новом образе (ничетаком), жестко пингует, фото с бутылкой вина на фоне коленок, зазывы в гости ночером, баллоны спустить самое оно, но позже

все это конечно збс, но главного не обрел, цели, в плане того что увести полимеры и в закат, или увести полимеры и наблюдать за реакцией и дать посыл себя любить сильно, ощущение точки невозврата какое то присутствует, но не железобетонно, это мешает сосредоточится

ожп тут смотрю вовсю меня ссаными тряпками присыпают, это не так работает, есть что сказать - пишите по существу, нету - пишите в космофорумах, я слишком дохера хаванул в попытках поднять семью и упустил возможностей развиться больше самому, при этом видимо слишком низкую планку ожп выставил из-за своей самодостаточности - собственно результат на первой странице в простыне.

Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
да важный момент, ДНК младших, хоть и чую что качнет некисло при любом результате, но сейчас качает куда сильнее из-за незнания
переносится по времени из-за временной недоступности и болеют оба до кучи

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
еще примечательный момент, сталзамечать за собой что негативно реагирую на раньше неприметные вещи со стороны ожп
- сморкается как гудок тепловоза бл
- салом заплыла, и целлюлит местами вылез, что для 30 лет как то пстц
- не может правильно выстроить фразу, ахинею несет короче
- одевается как х пойми кто, хотя гардероб есть и особо не ограничивается, при этом было нытье что одеть нечего
- ну про рацион питания и отсутствие фантазии и главное аккуратности в приготовлении и подаче еды это отдельная тема, я мож и привереда в некоторых вещах, но кулинарка по глупости полученная в юности таки дала плоды, и в пище должен быть порядок как в казарме :D

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 2 секунды:
Зюма1306 писал(а):
16.01.19 23:35
я не говорила о браке с точки зрения - штам
Зюма1306 писал(а):
16.01.19 17:01
PMI_sib, я спросила по поводу детей, вы хотели их оба? Простой вопро
перечитайте что вы говорили или не говорили, спрашивали или не спрашивали, потом перечитайте снова и снова и больше не пишите тут, ваш спич абсолютно бесполезен для меня и моей темы и разит :--f

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 22.01.19 23:40

PMI_sib,
Все норм по полимерам. Как, собсно, и предполагалось
ЗЫ Тебе выписываться из квартиры зачем?

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 23.01.19 00:34

Лео Гетс писал(а):
22.01.19 23:40
PMI_sib,
ЗЫ Тебе выписываться из квартиры зачем?
Ребенка выписать нельзя, единственный найденый вариант выписаться вместе

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 00:37

PMI_sib,
Гм. Таки да. Без согласия БЖ получится?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение AsLan » 23.01.19 08:53

PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:01
Есть четкое понимание того что с этим человеком у меня будущего нет
Это самое главное.
СТ грамотно ра писан по пунктам - значит голоаа ясная - значит все правильно сделаешь.

А по поводу что грыз себя, что сам просрал - большинство из нормальных мужей проходят через эту стадию.
Как уже ты и сам понял - ситуация в целом стандартная, и действия по выходу - тоже в целом стандартные.

илья муромец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.01.19 18:54
Откуда: мск
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение илья муромец » 24.01.19 20:19

автор кончайте бабу постоянно бить, оно иногда нужно конечно но судя по вашему тексту вы ее перманентно колошматите

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение dictum » 25.01.19 07:24

Изображение

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:01
Д
Совместно живем 5 лет, ей 30 лет (высшее - инженер) до рождения среднего сына все было отлично, хорошая хозяйка, секс не в тягость, старшему сыну всегда была рада, на первый взгляд ее правильная семья (ах как я тогда ошибался), в общем демка сносная. После рождения сына посыпались упреки в сторону моих, недостаточно бабушка и прочая ересь, но в тот момент я только начинал самостоятельно свое дело и был постоянно в запарах, плюс суды с бж за алименты, короче проморгал вспышку. На какое то время все устаканилось, и появляется младший сын (очень ждал его, жестоко наверно прозвучит но особую близость чую только к нему), к тому времени появилась некоторая стабильность в работе, и стал больше времени уделять семье, тогда то и раскрылись глаза на семью бабы (мать типичный павиан-доминатор, отец смирившийся галстук, довольно обеспеченные, но в нашу сторону никаких подвижек не было, да и не нужны были), после нескольких инцидентов у них видимо сложилось обо мне определенное мнение и они переключились на дочь, хз что там говорили делали но после встреч баба была сама не своя и напоминала мамашу. Я же на фоне первого брака занялся самокопанием и поиском проблемы в себе, спору нет, свободного времени не особо много, строил домик за городом, в надежде объединения и места для больших семейных посиделок, да и пацанам интересно там, река рядом, да и у меня руки не из жопы, практически все своими руками, ну читая многие темы бабам нынче не это нужно. Так вот на фоне этого самокопания я и оглянуться не успел как баба начала борзеть, разговоры на повышенных тонах, оскорбления, есесно с рук ей это не сходило, были и лещи, и проводы к маме, но я так пониманию если процесс в башке у них запущен то обратного пути нет. Последней каплей были выпады в сторону детей, пацаны еще говорить толком не могут, а там крики, упреки, дергания, меня хоть и дед воспитывал, но бабуля ни в жизнь не крикнула и тем более руку на меня не подняла. Старался при детях лещей не выдавать, но истеричка устраивала такие концерты, короче бл ненавидел себя в эти моменты, и пацанов бросить не мог, негоже бабе руку подымать ни на детей ни на мужика тем более. Год назад баба стала ломиться на работу, должность хорошая, до декрета еще была, и тут замаячила, я сразу сказал, что против, но как уже поняли по написанному статус мужика был проепан и особо никто не слушал. Так как младшему садик не светил, сразу сказал что ты дохера самостоятельная, вперед плати за сад, как раз равен ее зп, пару раз перекрыла но конечно не потянула, слабанул и стали платить в складчину. Постоянные упреки в несостоятельности како-то, короче вела себя как мамаша, я так смотрел на ее отца и понимал что оч скоро стану таким же засутулившимся галстуком с единственной целью содержать свою самку. Секс стал раз два в меся а то и реже, никакущий, плюсом она стала полнеть, но ее это никак не парило, после первой палки на бочек а у меня стояк лютый и лежишь в потолок пялишь чезах. Женским вниманием я никогда обделен не был и периодически стал погуливать, никаких залипаний, потрахались-разбежались, в плане секса и внешности все телки были годные и приходя домой стал ловить себя на мысли хренали я тут вообще делаю, но видя пацанов включался терпила и снова хавал это дермище.
Изображение

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 27.01.19 14:15

Лео Гетс писал(а):
23.01.19 00:37
Гм. Таки да. Без согласия БЖ получится?
она у меня не прописана, и уже в другом браке (слава богам), жп у нее есть соответственно.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
илья муромец писал(а):
24.01.19 20:19
автор кончайте бабу постоянно бить, оно иногда нужно конечно но судя по вашему тексту вы ее перманентно колошматите
Я не бью ожп и не бил, лещ это обобщение действий в момент мгновенно развившегося конфликта. пару раз давал подзатыльник без фанатизма когда ожп совсем берега путала и это далеко не в кайф.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
dictum, к чему этот спам-репост на полстраницы? Есть что сказать пиши по существу, не хватает терпения дочитать - лесом. Тут все прекрасно понимают в каком состоянии основная масса тем создается.

Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 51 секунду:
AsLan писал(а):
23.01.19 08:53
А по поводу что грыз себя, что сам просрал - большинство из нормальных мужей проходят через эту стадию.
если бы ты внимательно прочитал тему, то понял бы я не муж (ибо это официальная регалия, многоменяющая в юр плане), а отец детей.

в любом случае завтра снова к паспортисту, на вторник ДНК младшего

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Кусок мозгов » 27.01.19 19:53

PMI_sib, Вот хорошо что не бухаешь. знаешь чему бухарик отличается от небухарика? бухари вечером шмяк стакан - и нет проблемы в голове, а по факту осталась, и решать ее все равно придется. Только одного не пойму, ты вот пишешь что мачо такой, баб много, с рсп не связывайся, и никаких больше лтр - два зб за спиной, а все главного не поймешь.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 28.01.19 17:57

Кусок мозгов писал(а):
27.01.19 19:53
Только одного не пойму, ты вот пишешь что мачо такой, баб много, с рсп не связывайся,
я и не связываюсь, баллоны спустить и только, залипон жесткий с их стороны исходит по большей части, меня быстро отпустило когда звоночки нехорошие пошли в крайне короткий период
Кусок мозгов писал(а):
27.01.19 19:53
два зб за спиной, а все главного не поймешь.
один зб, собсно понял что второму не бывать, это оч важное познание :D куево что такой ценой.

Теперь по теме, был у паспортиста с наставлениями юриста - в общем и целом паспортист описал возможный вариант:
1) выписываюсь вместе со старшим и младшим
2) прописываюсь с детьми в другую свою хату (полностью оформлена на мать ибо стоит дохрелион денег и рисковать ей никак не хотелось)
3) выписываюсь сам
4) мать выписывает детей

кто-то сталкивался с такой схемой, как то мутно все (как бы мать не подставить и ту хату, а то получится там одни дети будут и мать прописаны) меня паспортист отказалась выписывать с детьми без нового адреса прописки нас всех (хз откуда она это взяла, но юрист только плечами как и ожидалось пожимал)


Дома полный пстц, ожп включила адовую броню - полная раковина посуды, еду не готовит, в туалете пстц, дома срач. Че показать пытается непонятно, до сада малых увез, обычно везу ее до работы, тут отказалась типа на автобусе доедет, ожидала что поупрашиваю видимо, собственно чего не могло случиться ну никак, сел да поехал по своим делам. Чет с каждым днем конец ощущается все более неминуемым.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Кусок мозгов » 28.01.19 19:51

PMI_sib писал(а):
28.01.19 17:57
еду не готовит
Малых то кормит хоть?

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 28.01.19 21:01

Кусок мозгов писал(а):
28.01.19 19:51
Малых то кормит хоть?
с натягом, взял булку ну и славно, взял йогурт ну и збс, пока тусили у родителей готовил сам, собсно этим сегодня пацанов и кормил, ну и занимаюсь отниманием булок и прочей епалы детям вредной тоже я, ща только базар состоялся взаимоголовоепный, ожп есесно слышит только себя исключительно, старые обиды и косяки всплывают как только получает нагоняй и прочая хрень с завиновачиванием, чет желание даже мирно разойтись тает на глазах, звенит яйцами ну очень звонко, а я хоть виду и не подаю есесно переживаю, было ж время адекватное раньше, и санчасить не время ибо морозы трещат а эта легко на саночках может мелочь в сад потащить чтоб своей самостоятельностью блеснуть в ущерб здоровью малых, было-проходили. Похоже придется таки выжидать и делить до потепления, попутно выводя остатки активов ибо с каждым разом ссоры все более звонкие получаются и терпение мое не безгранично, кабы не прилетело ей с очередным выпадом. Внутри лютая ненависть кипит

ALEX3075
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.12.18 16:15
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение ALEX3075 » 29.01.19 05:41

PMI_sib, Держись. Пох...зма на все скандалы тебе побольше.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Weren » 02.02.19 03:33

Автор **купил гелевую ручку (по ней срок давности написанного не идентифицировать так просто как по шариковой)*****


Надо не гелиевую.... От этой ручки тоже эксперт может оттолкнуться, надо чернильную ручку, а чернила обычные Российские, но обязательно на водной основе. Тут тогда вообще очень сложно . Лист бумаги на солнышко под ультрофиолет кидаешь и через пару дней ни один эксперт не определит. Да и экспертиза не везде делается и по ценнику она очень не дешова....
Эт так, к сведению про чернила.. сам проходил эту канитель, поэтому и в теме...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение serg_d » 02.02.19 09:47

Кстати про выписку детей, говоришь что уезжаешь в другой город, она просто пишет город такой то на выписке, и все, а когда прописываться приходишь, говоришь, что передумал переезжать, я такую процедуру дважды проделывал, и всегда прокатывало!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 32 гостя