Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 00:01

Доброго времени суток.
Поздно наткнулся я на данный ресурс и волосы дыбом после немного прочтенного. Будет много букв и скорее всего хаос, в голове каша.
Перечитал несколько тем и понимаю, что моя крайне лайтовая на первый взгляд и на индивидуальную вовсе не тянет, но, все же опишу вкратце.
Мне 36, не бухаю (от слова вообще даже пиво), небольшой бизнес, в довольно неплохом городке в Сибири (карт раскрывать не буду ибо есть большая вероятность, что сожительница сюда подточит нос тк ее братец как то про ресурс и проговорился) есть правильные хобби и стимул развиваться и дальше (я бы сказал был года полтора назад), первый брак - васек, спалил, вида неподал, так как нужно было время имеющиеся активы упорядочить, по итогу бж достались алики 25% и шмотки в мешках из под мусора, ну и часть адвокатских мне присудили (копейки).
Есть сын от первого брака (алименты 25%, ДНК - мой, проблем с общением нет, у бж новая любовь и ребенок оттуда и заниматься им некомильфо), есть два сына 2-3 лет от нынешней бабы, до появления младших она палки в колеса со старшим не вставляла, ну а дальше я так понимаю это физиология и понеслось, деталей описывать не буду, но вся троица у меня была вместе и при деле несмотря на козни бабы. Как тут говорят демка кончилась и понеслось, да мужики спору нет, пилотку напялил по самый кадык и залип, года полтора назад удалось с помощью сиськотерапии немного оздоровиться, но дальше начался епаный ад.
Совместно живем 5 лет, ей 30 лет (высшее - инженер) до рождения среднего сына все было отлично, хорошая хозяйка, секс не в тягость, старшему сыну всегда была рада, на первый взгляд ее правильная семья (ах как я тогда ошибался), в общем демка сносная. После рождения сына посыпались упреки в сторону моих, недостаточно бабушка и прочая ересь, но в тот момент я только начинал самостоятельно свое дело и был постоянно в запарах, плюс суды с бж за алименты, короче проморгал вспышку. На какое то время все устаканилось, и появляется младший сын (очень ждал его, жестоко наверно прозвучит но особую близость чую только к нему), к тому времени появилась некоторая стабильность в работе, и стал больше времени уделять семье, тогда то и раскрылись глаза на семью бабы (мать типичный павиан-доминатор, отец смирившийся галстук, довольно обеспеченные, но в нашу сторону никаких подвижек не было, да и не нужны были), после нескольких инцидентов у них видимо сложилось обо мне определенное мнение и они переключились на дочь, хз что там говорили делали но после встреч баба была сама не своя и напоминала мамашу. Я же на фоне первого брака занялся самокопанием и поиском проблемы в себе, спору нет, свободного времени не особо много, строил домик за городом, в надежде объединения и места для больших семейных посиделок, да и пацанам интересно там, река рядом, да и у меня руки не из жопы, практически все своими руками, ну читая многие темы бабам нынче не это нужно. Так вот на фоне этого самокопания я и оглянуться не успел как баба начала борзеть, разговоры на повышенных тонах, оскорбления, есесно с рук ей это не сходило, были и лещи, и проводы к маме, но я так пониманию если процесс в башке у них запущен то обратного пути нет. Последней каплей были выпады в сторону детей, пацаны еще говорить толком не могут, а там крики, упреки, дергания, меня хоть и дед воспитывал, но бабуля ни в жизнь не крикнула и тем более руку на меня не подняла. Старался при детях лещей не выдавать, но истеричка устраивала такие концерты, короче бл ненавидел себя в эти моменты, и пацанов бросить не мог, негоже бабе руку подымать ни на детей ни на мужика тем более. Год назад баба стала ломиться на работу, должность хорошая, до декрета еще была, и тут замаячила, я сразу сказал, что против, но как уже поняли по написанному статус мужика был проепан и особо никто не слушал. Так как младшему садик не светил, сразу сказал что ты дохера самостоятельная, вперед плати за сад, как раз равен ее зп, пару раз перекрыла но конечно не потянула, слабанул и стали платить в складчину. Постоянные упреки в несостоятельности како-то, короче вела себя как мамаша, я так смотрел на ее отца и понимал что оч скоро стану таким же засутулившимся галстуком с единственной целью содержать свою самку. Секс стал раз два в меся а то и реже, никакущий, плюсом она стала полнеть, но ее это никак не парило, после первой палки на бочек а у меня стояк лютый и лежишь в потолок пялишь чезах. Женским вниманием я никогда обделен не был и периодически стал погуливать, никаких залипаний, потрахались-разбежались, в плане секса и внешности все телки были годные и приходя домой стал ловить себя на мысли хренали я тут вообще делаю, но видя пацанов включался терпила и снова хавал это дермище.
Еще одной отправной точкой был момент когда слег в больницу на операцию, баба приехала на 5 мин привезла шмотки какие то и все, я не любитель ныть как че болит и мерять темпер каждые 3 минуты, но бл живя в километре от больницы, летом можно было прийти с сыновьями, побродить по парку я не знаю, как у нормальных людей там все. И тут появляется одна телочка (РСП, дочь самостоятельная совершеннолетняя), клиентка моя, старше меня на пару лет, внешность отличная, и начинает меня люто прозванивать, сначала в вайбере, потом в офисе ей сказали что я в больнице, и она приехала туда, хотя я и запрещал, но сука как приятно было, и в тоже время непонятно, когда твои близкие вроде рядом и хер забили, а тут такая фифа. Короче я ей дал понять, что у меня дети, баба и ваще мне отношения нахер не усрались больше никакие и ни с кем. Попутно когда завела тачку конечно сходу сказал что не так и что делать по привычке, ее это почему то растрогало, хотя там все очевидно, да и тачка и доход ее позволяют вообще такими вещами не парится. Но для меня это было важно, человек хоть и с непонятной целью но все же приехал проведал, подзалип короче я втишь. Писала не переставая, все пыталась узнать, что за операция, что надо и тп, мне же было достаточно просто ощущения внимания и распространятся или ныть тем более не собирался. Выписался, врач настоятельно рекомендовал побольше времени проводить в бане, а я как раз годом ранее достроил свою отменную баньку и так и стояла нетронутая изза отказа бабы посещать загород. В общем слово за слово, и телочка уже в бане лежит головой на коленках и чего то там рассказывает, у меня честно говоря планов никаких кроме как попарится не было, какой то период такой был смирения с бытием сраным семейным чтоли, и я дал маху, высказал ей что нахер мне залипаний не надо, пацанов подымать нужно и ваще у меня другие планы на жизнь. Та в слезы, а я в закат. Спустя полгода объявляется по работе моей, ну и ждать ее неудобно было, поэтому загород с собой товар взял, приехала я как раз ворота варил огромные на ангар для техники строящийся, я и не заметил ее и шов за швом ложил. Отдал все, а когда подъезжала перегрузить звуки услышал негодные, ну и колесо снял а у нее суппорт болтается, где то меняли колодки диски и непротянули скобу, короче перекрестил 3))) протянул все разобрал и собрал (хобби мое связано с постройкой необычной техники, поэтому привычка ковырять чтото неискоренима), только вот она это как то неадекватно восприняла, как и вообще все что я делал как мне показалось, и тогда залип по полной, мне хвальба моих достижений особо не нужна, ее в клубе хватает, да и не для этого все, но тут блин как то по другому, почувствовал себя мужиком чтоли снова, моя грымза только нудела ходила и все извилины были заняты только покупками шмоток и бытовухи, а эта ввиду обеспеченности видимо давно это все переросла и взаправду удивлялась что все что она видела я делал сам, приятно короче было, и как то воспрял даже, появилось настроение снова что-то творить, строить делать, подзалип короче. Стал за собой более тщательно следить, какие то планы и идеи в голове снова рождаться начали, проще говоря получил то чего так недоставало со своей бабой. Спустя небольшой промежуток общения она выдает что так больше не может, у меня семья дети, она так не привыкла и тп, сопли слезы, карму портит (надо сказать я не в своем кругу общения не встречал людей столько не замороченых достатком, тряпками, короче не была рабом вещей своих чтоли, видимо сказывался довольно высокий достаток или еще что хз, но мне это очень симпатизировало). Короче в разговоре выдает что то вроде я живая, мне тоже нужен секс но не абы с кем, мол с кем попало не могу и судя по той инфе что я нарыл у нее вообще кроме бывшего мужа с которым не жила с рождения дочери и двух ухажеров после никого не было. У нас с ней ничего не было, я как то смирился уже со своей жизой говеной и хотелки подутихли. В общем вывозит манифест типа я тебя хочу, но никаких отношений, совместного быта, детей и тп ей не нужно, меня такое положение дел устроило и в эту же ночь до утра мы кувыркались похлеще чем в кино. На утро собрались и на работу, и так раз-два в неделю. Дома с остервенением пыталась понять почему у меня прет движуха во всю, стройка, работа, гардероб обновил наконец, но я уже подзабил на ее выпады и занимался только с пацанами. В какой то момент телочка начинает моросить, типа я думала смогу но не могу, постоянно думаю что ты там дома с бабой и тп, я же говорил что это не ее дело и лезть в это все не нужно, секс не утихал, я и не думал что баба до утра кувыркаться может и ниче не болит не натирает и мокрая как губка постоянно, после каждой ночи белье было как будто там 30 баб отмочило все. Каждый день после ночи был очередным прощанием в вайбере, типа не могу и тп, и уйти не могу, сопли слезы, при этом в конторе где она начальствует ее как огня даже мужики боялись. Меня все это начинало парить и отмораживался, типа хочешь прощаться так прощай какие проблемы, твой же манифест был. Но каждый раз она то в офис, то за город приезжала, молча падала на колени, а на след день старая пластинка. У меня же момент эйфории прошел, вернулось понимание что я довольно годный мужик, хоть и в косяках по самые помидоры, и телка эта возможно просто перевалочный пункт, тем более после прояснения разума стал анализировать ее движения, слова и прочее, и стало явно что она тупо ставит перед выбором либо баба либо она, мне же как сейчас понимаю не нужна ни та ни другая. Стал еще более отмороженным, и внимательно изучал ее действия, я думаю они типичны для баб на определенном этапе отношений, интересно было бы почитать соответствующие книги если кто знает. Стал примечать что баба по сути негодная (ужин или завтрак даже моя в пору затишья делала, а эта кофе чай максимум, а после ночи траха силы то брать надо откуда то, при условии что полдня еще на участке чтото фигачишь, специально в гостевом доме держал беспорядок, но та не кинулась сантиметровый слой пыли убирать. Короче все в кучу собрал и понял что залипон был временный, плюсом еще старше, мамаша себе не хозяйка, прицеп, ну и ощущение давления стало появляться. Короче на очередной прозвон типа прощай сказал прощай и не мониторю что пишет, трубу не беру, в конторе если появится, то только по делу. Но! с этими всеми движениями я смог трезво оглянуться на свое бытие сраное, на косяки свои, да мужики можно смело меня закидать ссаными тряпками, мол гандонов чтоли нет, наплодил, и снова в плавание, да базару нет, но пацаны мои, люблю их, пяткой в грудь бить не буду, что отсужу, заберу, со мной будут и тп, нет конечно, участь отца выходного дня, да и не хочется больше в эту половому органу в виде головы семейную лезть, нет понимания как это должно быть, а может и бабы все негодные попадаются, о нынешней в процессе отношений все подробности когда всплыли - волосы дыбом до сих пор, но как говорится выбирал сам. Понятно по ее отношению что пацанов младших хрен мне видеть толком, да и при мне умудряется засирать даже во время скандалов, можн оотоваривать лещем и жить дальше, но какой это нахрен пример сыновьям будет, чтобы дергаться от криков стали, нет я так не могу больше. Да и хренали я им дать смогу если ключ гаечный с ней в руке уже не лежит, столько времени и планов похерил, пока причины и выходы и этого искал. Обратного тоже не вижу, пока трудился баба отростила яйца поболее моих не без мамашиной помощи, и все эти временные перемирия до первой болячки чую, нет ощущения опоры и это полюбому пздц, толку от семьи тогда. Сейчас вот лежу, средний подмышкой пыхтит и ощущение что последняя ночь эта, посуды набили, телефон ее нахрен из которого не вылазила об стену расхерачил который подарил но бл этож надо было ему бракованным оказаться и выслушал кучу говна о том как подарил шляпу, ей подзатыльников навставлял изза того что среднего ударила снова, вместо того чтобы сказку читать на ночь, еще и шампанского остатки выжрала и расхрабрела. Короче это конец.
Теперь к более мирскому, так как в суде уже бывал и знаю что такое разделы и прочее говно, а также как меняется взгляд того совсем недавно на груди твоей спящего близкого человека хочу просить совета сообщества. Вопросы к АБФ следующие:
1) каковы шансы бабы поиметь что-то не находясь в браке:
- квартира куплена еще до первого брака, прописан я, старший сын и младший (2 года)
- оф зп моя 15, ее 30, садики, комуналки я плачу со своей карты, но у нее есть понимание что доход выше оф зп, плюсом она участвовала в суде с бж, когда та пыталась изменить размер аликов
- из имущества еще участок с незавершенкой, выкуплен пару лет назад у матери (по докам для суда с бж в рассрочку до сих пор плачу)
- машины еще после бж тоже на мать оформил
- учредительный пакет в фирме тоже оформил на мать как чуял

2) Есть четкое понимание, что пока не выселю вникуда бабу, то норм жизни у меня не будет (по настроениям бабы ее итак скорее всего не будет, но все же), качели по ней тоже присутствуют, но как мне кажется больше изза манипуляшек сыновьями, хотя и хорошее же тоже было разное.
- внутри все сжимается бл и такие качели начинаются, когда осознаю что прийдя домой сыновей там не будет и еще большие что эта тварь увидеть их хрен даст
- баба машет транспарантом мол буду жить тут с детьми, по закону до 3 лет может конечно насколько знаю, но у нее жп своей нет (долю в одной из десятка квартир матери отдала в пользу матери, но прописана в одной из них) и предоставлять ей я хоть и могу но ничего не собираюсь, после всей этой свистопляски стойкое желание ее из окна нахрен выкинуть
- подавать на алименты отказалась, но я это уже проходил и пока вижу только одно решение, в такой же пропорции как и старшему скидывать на сбер с пометкой алименты за такой то месяц год, хз насколько это действенно может кто сталкивался

3) Есть вариант переехать на определенный срок за город, но:
- садик в полутора километрах от дома, на улице не май, но ее замерзший ребенок точно не остановит, этот момент сильно давит на мозги, ездить каждый день в садик чтобы увезти сына для меня не проблема, но качели будут просто езтец чувствую уже, эти вопросы папа а почему ты не дома и тп, бл душа уже сейчас разрывается
- это даст шанс бабе подготовится, а я в неведении оставаться не хочу


Ну и постскриптум после того что перечитал свою писанину. Некоторые важные моменты которые всю нашу совместную жизнь не оставляли не на миг.
1. Инцидент с расширением жилплощади. Несколько лет назад мать бабы вынесла предложение мол берите одну из моих квартир, но свою ты на меня перепиши а мы тебе выпишем однустописятую в своей. Хата у меня двушка в центре, в модном жилом комплексе, хотелось бы конечно еще побольше но тогда я столь щедрое предложение отклонил. Квартиру купил на боевые выплаты, плюс немного ипотекой закрыл за год, о ниодна из баб тут не участвовала в помине
2. Баба участвовала в судебной движухе когда бодался с бж, т.е. знает некоторую мою тактику и это напрягает, в сумме с мамашей они могут принести гемора куда больше чем я даже могу себе представить
3. У нее есть некоторое представление о начальных этапах моего бизнеса, ничего особо криминального, да и с того момента юр лицо сменилось, но думаю все знают что органам только стоит обратить внимание и найдут до чего допилиться
4. От нее в одной из сор поступал выпад с требованием отказаться от детей, на что прилетел добрый лещ есесно, но осадок остался и есть понимание, что там внутри сидит лютая ненависть и скоро она хлынет с новой силой
5. Есть четкое понимание и знание что васька нет (был период непонимания че происходит с поиском во всевозможных доступных и недоступных ресурсах возможных кандидатов, переписок и тп), пока нет, ну и с ее нынешним запустением особо принц не светит, да есесно мне не похер (пока надеюсь), как минимум потому что пацаны с ней
6. Ну и держался крепился хотя бы до 4-5 лет дотянуть чтобы у сыновей понимание было кто я, но с такой бабой я думаю понимание кто я будет куда печальнее, да и время уходит, нет настроев находясь с ней рядом развиваться и двигаться вперед.
7. Собирался делать ДНК на младших, подозрений нет, но бл червь после бж этот глубоко сидит и так спокойней, но баба увидела незакрытый комп с заявкой оформленной и закатила такой пстц, сорвалось короче
8. Ну и сука сидит во мне это, что сам просрал в очередной раз бл все, да пахал, да старался, но мало, или не там или хер его знает, баба все время гоношила что я сам в себе, только сам у себя на уме, стройки эти, хобби, работа. Короче сломалось что-то.
9. Сочувствий мне не нужно, леща отцовского и правильный вектор только, литературу может какую почитать, особенно касаемо детей, а то наслушался о несостоятельности отцовской своей, что мол станки мои и хобби им совсем не нужны, хотя у них глаза горели всегда.
10. Есть четкое понимание того что с этим человеком у меня будущего нет, и душевное и физическое состояние в отвратном состоянии, курить как паровоз начал, бегать перестал, груша в сантиметровом слое пыли, драки без особого повода хотя всегда в руках себя держал, короче дно уже где то рядом

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Plaha80 » 16.01.19 00:27

Осилить не смог, покороче можно?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Вильям Ф » 16.01.19 00:31

PMI_sib, а какой суд по имуществу если в не зарегистрированном браке?

Может попробовать перевоспитать?

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 00:38

Вильям Ф писал(а):
16.01.19 00:31
PMI_sib, а какой суд по имуществу если в не зарегистрированном браке?

Может попробовать перевоспитать?
честно тоже не понимаю, но есть явное ощущение, что в хату с мамашей вцепятся

перевоспитать? я этот дикий взгляд когда вижу, еле сдерживаю себя, люди не меняются это точно, а на время притворится тем кем я хочу, так это диверсант в роте

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 00:43

PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:38
в хату с мамашей вцепятся
Дык она ж к совместно нажитому не относится
Кроме того, мадама в квартире даже не прописана. Если ты банально сменишь замки, то она даже спецов по вскрытию не вызовет. Они по прописке работают
ЗЫ А документики на квартиры/машины/бизнесы из дома все равно спрячь в недоступное для тетки место

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 00:47

Лео Гетс писал(а):
16.01.19 00:43
Дык она ж к совместно нажитому не относится
Кроме того, мадама в квартире даже не прописана. Если ты банально сменишь замки, то она даже спецов по вскрытию не вызовет. Они по прописке работают
ЗЫ А документики на квартиры/машины/бизнесы из дома все равно спрячь в недоступное для тетки место
- не относится, но есть же хотелка типа жить негде твоим детям (официально негде, по факту там можно расселить целое вьетнамское общежитие)

- прописан ее младший сын

- документы я еще с первого брака научен хранить в дали от людей, жаль что походу только этому и научен бл

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 00:55

PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:47
есть же хотелка типа жить негде твоим детям (официально негде
А детей никто и не выселяет. А мадама может катиться по месту прописки
Официально негде это как? Мадама ж где-то прописана?
И где прописан средний?
прописан ее младший сын
Это ни на что не влияет

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 01:09

Лео Гетс,
Прописана в своей квартире, которая оформлена на мать, там же и средний. После удачно отмеченного НГ2018 с семьей кума, накидалась и свалила к ним отмечать, я с двумя пацанами в непонятках сидеть дома остался, в обед 1го пришла в окружении всей семьи кума и не зря, вещи помогли стаскать которые у дверей стояли уже. После праздников пока я на стройке колдовал вернулся, пошел в тсж за хату платить а там мне сообщили что баба моя выписалась вместе с средним, по компу нашел что на очередь в саде даже встала там и снялась с нашего, в который ппц как непросто попали, но потом "осознала" вернулась, детям нужен отец (куевый) ну и в этом духе.

ПС мне два сообщения от модератора пришли про цитаты, что я не так делаю мужики?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 01:14

Автор, в гражданском браке ничо делиться не может, все полимеры останутся у тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Про алименты в гражданском браке - не знаю как назначаются и с какого момента. Тут тебе с юристами нужно пообщаться. Только общайся с юристами мужиками, не с бабами.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:01
10. Есть четкое понимание того что с этим человеком у меня будущего нет, и душевное и физическое состояние в отвратном состоянии, курить как паровоз начал
Автор, баба тебя ни во что не ставит. Когда баба проявляет неуважение к своему мужику - гнать её нужно ссаной тряпкой и подальше.
Ты это - курить бросай, здоровье у нас одно и на одну жизнь. Не вини себя ни в чём, не виновать - гони такие мысли.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 01:29

Gendalf писал(а):
16.01.19 01:17
Про алименты в гражданском браке - не знаю как назначаются и с какого момента. Тут тебе с юристами нужно пообщаться. Только общайся с юристами мужиками, не с бабами.
с бж замес когда был пообщался с юристами и м и ж, в итоге благодаря паузе от бж смог качели убить крестным походом по стране на мотоцикле, попутно изучал семейный кодекс и практику, защитил себя сам, но сейчас бл руки опускаются, с собой сначала разобраться нужно, малые от мамани вон свалили обложили меня со всех сторон пыхтят, кровью сука сердце обливается что скоро их рядом не будет, еще читаю темы на форуме и седина проступает

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 01:35

PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:01
литературу может какую почитать
прочти книгу Олега Новосёлова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
PMI_sib писал(а):
16.01.19 00:01
почитать, особенно касаемо детей
а что про детей тебе нужно читать?
чтобы пацаны выросли нормальными мужиками, нужно чтоб они с тобой жили - ты для них и будешь примером постоянным.. в семье твоей стервы из них воспитают не мужиков, а ссаных тряпок - рабов для бабских хотелок.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 01:37

PMI_sib писал(а):
16.01.19 01:09
два сообщения от модератора пришли про цитаты, что я не так делаю мужики?
Ты пост перед твоим цитируешь полностью. А эт запрещено. Выделяй текст, появится надпись "вставить в окно ответа"
Ну или подотри пару слов, если цитату через кнопу "кавычки" делаешь.
Если после поста на который ты отвечаешь уже есть другой пост, то не запрещено цитировать целиком.
Прописана в своей квартире
Ну ветер в спину. Повторю: тетка в твоей квартире не совладелец, не прописана. Только твое желание определяет будет она там находиться или нет. Вплоть до смены замков, если ты решишь что это нужно
Про алименты в гражданском браке - не знаю как назначаются и с какого момента
Ровно та же процедура, что и в обычном. Вписан в свидетельство о рождении - башляй. С момента подачи иска. Нюансы судебного приказа я не в курсе

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 01:43

Gendalf писал(а):
16.01.19 01:35
а что про детей тебе нужно читать?
чтобы пацаны выросли нормальными мужиками, нужно чтоб они с тобой жили - ты для них и будешь примером постоянным.. в семье твоей стервы из них воспитают не мужиков, а ссаных тряпок - рабов для бабских хотелок.
да кто ж его знает, меня воспитал дед по схеме неважно кто ты и сколько у тебя богатства, все нужно уметь делать своими руками, но баба намеренно препятствовала нашим совместны м поездкам в мое царство станков, стапелей и оснасток, зарубила на опережение бокс,когда узнала что старший уже вовсю танцует у друга в зале, короче бл ощущение что я ей где то так дорогу перешел что она готова глотку перегрызть

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Лео Гетс писал(а):
16.01.19 01:37
Ровно та же процедура, что и в обычном. Вписан в свидетельство о рождении - башляй. С момента подачи иска. Нюансы судебного приказа я не в курсе
в этом и загвоздка, подавать по ее словам не хочет, но все мы знаем как свежие бабочки через пару лет ее вдохновят на подвиги, ищу варианты начать платить сразу чтобы в злостных не приписали.
По цитатам благодарю, вроде догнал как делать

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 01:50

Прочти Новосёлова - поймёшь всё, почему она делала. Произошла инверсия доминирования - она стала главной в семье, а ты стал исполнителем её желаний и приказов, а чтобы упрочить это твоё положение - она использовала одну из самых сильных бапских манипуляций - завиноватить мужика, чтоб ты был постоянно в состоянии виноватого и оправдывающегося.
Когда баба проводит эту инверсию - обратно её уже не "вернуть" в подчинение, выход один - слать её нах.й. Тёща твоя суч.ара поспособствовала своей доче, как правильно засунуть тебя под каблук.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 01:55

PMI_sib писал(а):
16.01.19 01:47
бабочки через пару лет ее вдохновят на подвиги, ищу варианты начать платить сразу чтобы в злостных не приписали
Алики назначаются с даты подачи иска, а типо "прошу высокий суд назначить за минус 2 года от сегодня" не работает
Хочешь платить - плати, дети ж твои. А пометка "алименты" лишней не будет.

Отправлено спустя 56 секунд:
Gendalf писал(а):
16.01.19 01:50
завиноватить мужика
Даж пословица есть: "Нет в хозяйстве вещи полезнее, чем виноватый муж"

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 02:01

Gendalf писал(а):
16.01.19 01:50
Прочти Новосёлова - поймёшь всё, почему она делала.
Благодарю, обязательно прочту

Еще вспомнились постоянные поползновения в загс на протяжении практически всей совместной жизни, мол даже с бж вон расписался (прооленил не спорю, но это помогло не совершить ошибки снова)

Бумажки все собрал, много чего покупал за свои но ее руками, ремонт когда делал и тп, благо все в одном месте хранил, сейчас все собрал и думаю печь пустит белый дым на выходных, сумма приличная

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Лео Гетс писал(а):
16.01.19 01:56
Хочешь платить - плати, дети ж твои. А пометка "алименты" лишней не будет.
да касательно детей тут вопросов нет, у них с содержанием с моей стороны проблем не будет как и со старшим, тут вопрос стоит о том что у бабы в глазах четкое намерение топить до последнего, и хотелось бы все риски минимизировать, ей не фин часть важна а сожрать останки мозга

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 02:06

PMI_sib писал(а):
16.01.19 02:01
думаю печь пустит белый дым
А может просто заныкать?
постоянные поползновения в загс
А как отбился? У моей ГЖ эти поползновения вроде были, но купировал. Интересен твой способ, мож совпадут

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хотелось бы все риски минимизировать
На двоих ты прилипаешь на 33% от любого твоего отслеживаемого дохода. Отсюда и думай.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 02:08

PMI_sib писал(а):
16.01.19 02:01
Еще вспомнились постоянные поползновения в загс на протяжении практически всей совместной жизни
Ну так ясен пень - сейчас бы от всего твоего нажитого непосильным трудом она бы оттяпала половину и не подавилась, да ещё бы постаралась и больше, чем половину. Если не умеешь гасить манипуляцию "завиноватить" и ставить бабу на место, то она используя её, что хочешь отожмёт.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 02:10

Gendalf писал(а):
16.01.19 02:08
от всего твоего нажитого непосильным трудом она бы оттяпала половину и не подавилась
Щазз! Там все или до начала отношений, или на маму. Я вот только иоиень собственности на земельный участок не уловил, да и пофик без ЗБ

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 02:14

Ну я имел в виду, то имущество, которое бы покупалось в браке, если бы Автор повёлся на ЗАГС.
Просто, чтобы баба не пилила мозг на счёт ЗАГСА - ей нужно озвучивать свою позицию на этот счёт в самом начале отношений. Говорить - "Это моя жизненная позиция, я в брак в этой жизни не вступлю никогда, и этот вопрос в наших отношениях ставить не нужно никогда!"

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 02:18

Gendalf писал(а):
16.01.19 02:14
чтобы баба не пилила мозг на счёт ЗАГСА
У меня другая фишка сработала. Стандартный диалог, дето раз в полгода. Ща уже давненько не было
ГЖ: Может распишемся?
Я: А что поменяется от штампа в паспорте?
ГЖ: Ничего
Я: Я не собираюсь совершать действия. от которых не поменяется ничего.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение Gendalf » 16.01.19 02:23

Лео Гетс писал(а):
16.01.19 02:18
Я не собираюсь совершать действия. от которых не поменяется ничего.
Тоже нормально :D твою ОЖП эта фраза вводит в тупик :D и она бросает об этом думать

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Но всё-таки обозначивать свои жизненные позиции нужно. Причём по разным вопросам. И говорить, что это не тема для обсуждений. Жизненная позиция мужика - это кремень.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 02:31

Лео Гетс писал(а):
16.01.19 02:07
может просто заныкать?
а смысл, там ее фио вписаны, гарантия истекла уже, если всплывет с легкостью скажет дак это я четкая такая купила все в его хату, анука пусть вернет
Лео Гетс писал(а):
16.01.19 02:07
как отбился? У моей ГЖ эти поползновения вроде были, но купировал. Интересен твой способ, мож совпадут
из раза в раз говорил о том чем они так любят говорить, о доверии :D как видишь метод сработал, но срок годности 5 лет всего :D
Лео Гетс писал(а):
16.01.19 02:10
Я вот только иоиень собственности на земельный участок не уловил, да и пофик без ЗБ
короче бж решила проипаф все варианты потопить меня, типа смотрите какая у него дорогая нидвижка сует выписки свежие, а доход вон какой, я провернул действия следующего рода: купил гелевую ручку (по ней срок давности написанного не идентифицировать так просто как по шариковой), серую папку (это самый нелюбимый цвет бж), и делаю куеву тучу расписок о том что выплачиваю 1000 руб в месяц матери за участок и строения, делаю с этого копии и даю судье, а также свежие выписки где на бж недвижка квадратурой больше 100кв (бывший тесть заподозривший бт в измене решил перестраховаться.. оформил на дочь, как жаль что после развода, а то бы я конечно не посмел поделить эту хату :D , кстати доча любимая и бт тестя таки оставили на улице), на что судья ухмыльнувшись говорит, так вот же он выплачивает и даже вас не тревожит :D , на что авокадо бж говорит так это подделка же, липа чистой воды, и я насмотревшись адвоката дьявола и прочих теоретических программ с торрентов начинаю люто негодовать о том что меня очерняют прямо в зале суда, клевещут и наговаривают, обвиняют в уголовных преступлениях фактически. Короче отстоял я свой доход (тогда в 10 тыс)

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
да и вопрос о хате бж кстати снова нагноиваться начал когда эта бедная одинокая мать решила с замученной хаты тестя еще и возврат получить, и тут заинтересовались ей похоже, как она не имея дохода купила хату ценою почти 8 мультов (это в период после развода когда пыталась поднять алики до опупения, в ТС запросила 100 тр в месяц, и предоставила бумаги о том что куй без масла доедает бедная, короче все таки над облаками кто то есть и незнаю как но бумаги которые в суде фигурировали попали куда нужно)

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
сидел читал тему одну на АБФ сейчас и как ножом резануло, баба все меня раньше настойчиво тянула к семейному психологу, по ее словам я очень сухой, не обсуждаю с ней движения разные, эгоистичный и тп и тд, но я себя устраиваю и отказывался из раза в раз от походов к этим оболтусам, хотя скорее не хотелось от постороннего этот же пересказ услышать. телочка недавняя о которой писал в первом посте, мне твердила тоже самое, и я так понимаю ей это и вкатывало и не устраивало изза ее наличия яиц. Хз короче, я действительно не особо люблю с близкими обсуждать какие то вещи которые их не касаются или повлиять на них они не могут, поэтому предпочитаю уже о результате сообщать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение НовичОк » 16.01.19 07:28

Автор, никакой каши в твоей голове нет.
Очень здраво рассуждаешь.
Даже отвечать на твои вопросы не буду, полезнее будет, если ты все ответы на ресурсе сам найдёшь.
А их тут есть.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Распил с лютой стервой без ЗБ, двое детей

Сообщение PMI_sib » 16.01.19 08:07

НовичОк писал(а):
16.01.19 07:28
никакой каши в твоей голове нет.
Очень здраво рассуждаешь.
Даже отвечать на твои вопросы не буду, полезнее будет, если ты все ответы на ресурсе сам найдёшь.
есть одно но, перечитав некоторое количество тем форума понял что каждая баба напоследок одарила каким то заклятьем своего бэмби, кого-то мелким членом, кого то редким сексом, ниудилял вниманием и тп, у меня это ЖАДИНА, и это бл так глубоко засело, что ответа в себе найти не могу что не так - да все мои доходы аккумулировались исключительно у меня, да жесткий контроль ее покупок (понимания экономии или скопить на чтото там нет в помине, с легкостью можно купить кучу вещей детям которых реально излишек и их не носят, сам факт покупки видимо прет, это секта совместных закупок бабья - новое веянье в их мире, со временем многие адепты становятся торгашами, с моей таки произошло и тут понеслось еще дальше, нужно по точкам грузы развести, при этом понимание логистики отсутствует в корне, раз увез, два увез, с телкой там крутнул одной пару раз, и вывез что нахер мне такое совместное участие в ее бизнесе не усралось, нанимай курьера плати и пусть возит, обид было просто пстц. По независящим от меня причинам выезжать за границу не могу, однихих туда есесно тоже не отпускаю, решил в этом году мотнуть в сочи на машине, и детям интересно и может както отношения освежить (видимо этому не бывать уже) ну и естественно заранее распланировал расходы, прикинул сумму и в копилку, попутно решил обновить байк и практически завершил сей процесс. В ответ получил все вон дамы на тачках а я как лохушка на маршрутках, купи тачку, добавь на тачку и понеслось, возможность купить есть но я против, и неднократно это высказывал, не ее это во первых тупо опасаюсь детей к ней садить, во вторых с ее чрезмерной самостоятельностью это очередной гвоздь будет. Короче я жлоб, перечитав свою простыню даже сам порой начинаю думать что это так и есть, где грань экономности и жлобства не могу уяснить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges, ksaksa и 31 гость