Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 21.01.19 06:08

Vadim berkut писал(а):
21.01.19 05:24
Через двойную обошел. Зажал его на бордюр. Выскочил.
Vadim berkut писал(а):
21.01.19 05:24
Самого качает. И не контролирую себя совсем.
Vadim berkut писал(а):
21.01.19 05:24
В голове каша.
Vadim berkut писал(а):
21.01.19 05:24
Еду. А в голове ее фразы нарисовались.
Ну, отл, чо уж тут скажешь...

Жил-был дурак. Он молился всерьёз
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос —
Всё это пустою бабой звалось,
Но дурак её звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) —
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак — на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут, —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала всё, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упрёки, которые жгут, —
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

Это не я. Это Киплинг. Который Редьярд. Которого все знают по "Маугли". Он кроме "Маугли" еще много умных вещей написАл. Например - вышеприведенное стихотворение "Дурак".

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 06:25

81 год. Я чиж. Вторая колонна. Уже из Кабула загружены в бригаду. 200км. 2 перевала. Машины перегружены. Рессоры в обратную сторону. Жара. Я на газ 66. Груз радиостанции. По бокам мешки с рисом. Сзади еще сгущенка ящиками. Ко мне еще прапора посадили. Жара. Брони на дверце. Калаш у правой ноги. Фляжка с заваренной верблюжьей колючкой на капоте. Едем. Первый перевал возле города Суруби. Втягиваемся в горы. Колонна примерно машин 50 и 5 брони сопровождения. Машины с перегрузом. Впереди Уралы наташки(урал375н) новые идут хорошо. Стараешься не отставать. 2 передача. Мотор поет воет. Из-за поворота выползаю . Не понял. Звук выстрелов. Из-за мотора почти не слышно. Перед машиной цепочка искр по асфальту. Очередями бьют. Прапорщик сидит Санье магнитофон слушает. Стреляют с его стороны. Слева у меня попасть и река течет. Дорога разбита. В ямах эти козлы мины ставили. Надо по возможности след в след передней машине идти. В поту. Кричу прапор стреляй. Хера сидишь. Он отвечает. Начну стрелять. Они весь огонь на нас перенесут. Рули солдат. Тут удар. Он руку поднимает. Кисть мякоть пробила. Кровь закапала. Повезло. Пуля разбила стекло и застряла в замке дверцы. Потом прикладом дверь согнул чтоб прапора вытащить Ну возвращаюсь. Прапорщик хватает автомат и начинает стрелять на ходу. Я в летнем масхалате. Помните масхалвт разведки зеленый сетка? Ну нах 66 же. Гильзы мне за шиворот. Жгет пипец. Ору. Поверни ствол сука бл. Я ж рулить не могу. Он боком калаша ставит затвором вверх . Гильзы об потолок и один хрен. Мне за шиворот. Жопа. Дорога петляет. Перед поворотом уже вправо за скалу ухожу. Справа под ухом дзинь и еще раз дзинь. Перед глазами дырка в лобовом. Вдогонку били и пуля поверх груза через заднее правое стекло кабины. И под ухом через угол моего левого стекла на вылет прошла. Вышли с зоны обстрела. Колонна встала. Раненых в БТР и бэтэр рванул в медроту. А мы дотилипались до бригады. Рвзгрузились. Помню первый раз же это было под обстрелом. Пока рулил ничего. Потом как трясти начало. С пацанами палку ручника накропалили. Забили свои Донские сигареты. Помню укурились в хлам. рассказываю если . То с юмором. Самому смешно.
Ну реально с. Юмором воспринимаешь это. Помню Лещенко приезжал. Соловьиную рощу пел в том числе. А мы соловьиной называли апельсиновую рощу. От бригады до аэродрома 25 км. Посередине медрота стояла. Так вот если одной машиной в сторону аэродрома идешь. Под обстрел с рощи точно попадешь. Стояли броня на КПП. . 2... 3 машины собирались и броня сопровождали. Как за апельсинами ходили. 5 6 человек. Втихую. Вокруг бригады танки закопанныее в отражении. Пространство между минировано. На некоторых тропках сигнальные мины стояли. Соберемся. К саперам зайдешь. Брали у них сидоров. Одного сапера.. Он проведет по своим тропкам. Сидит ждет. Мы в рощу. Двое в охранении. Остальные лимоны апельсины собирают. Тогда первый раз в жизни грейпфрут попробовал. Прикольно же. С юмором рассказываешь и самому смешно. Не. Реально. Или вот. С Малабо у меня 76 во Францию в Ватри вылетел. И мне домой надо. Думаю должны до Вари. Там на машину и во Франкфурт. С Франкфурта в ламату. Во Францию везли президентские машины на обслуживание. Баки на 76 под пробки. Машины лимузины бронированные . Жара. Вылет в сторону Атлантического океана. Я как всегда матрас кинул на стекло штурмана. Лег. Разбег. Машина вяло. Жара перегруз.разгоняется. Полоса 5 км. А мы не отрываемся. Епона мать. На последних плитах квс поддернул нос. Медленно медленно машина начала отрываться. Думаю над морем давление ниже. Провалимся. Разложимся.упс. Я глаза рыб в море видел :D смешно же. Когда с юмором это преподнесешь.

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 1 секунду:
Чо за день? Еду. Звонок. Такой то такой-то? Да. Мне с вами поговорить надо. Говорите. Я по поводу вашего сына. Что он натворил?. Я его года 2 как не видел. Мы со службы судебных приставов. Он кредит не оплачивает. Вы оплатите за него. А то мы его найдем закроем. Говорю ищите закрывайте. Мне пох. А вы за него не рассчитаетесь? Нет говорю.
Как банк дает неработающему наркоману без прописки кредиты? Кто дал тот пусть и рассчитывается. До свидания. Опять звонок. Тот же только с другого номера. Мы Вас заставим за него рассчитаться. Как бл. Я вскипел . Высказал. Послал в йух. Сучара. Еще угрожать мне вздумал. Ну настроения и здоровья не прибавилось

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 21.01.19 08:39

Vadim berkut писал(а):
21.01.19 08:28
Еще угрожать мне вздумал.
А сразу телефон отключать - не судьба?
Чтоб не слушать?
Услышал, кто хочет пообщаться - положил трубку.

Но настроения такие звонки не прибавляют. Согласна.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 08:39

А по теме. 1 есть четкое понимание. Что ее обратно не приму. 2. Есть четкое понимание. Что я сам себе сейчас важнее и мое здоровье. 3 есть четкое понимание .жизнь на этом не остановилась. Впереди проекты планы встречи друзей дочь мама работа .

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 21.01.19 08:42

Vadim berkut, ну, слава те, госпидя..
Выяснилось, наконец-то, что у автора есть и собственные интересы.
Не, нуачо - всего 11 страниц темы, а он уже осознал, что оказывается, есть и своя собственная жизнь :shock:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 21.01.19 09:02

Vadim berkut писал(а):
21.01.19 08:39
А по теме. 1 есть четкое понимание. Что ее обратно не приму. 2. Есть четкое понимание. Что я сам себе сейчас важнее и мое здоровье. 3 есть четкое понимание .жизнь на этом не остановилась. Впереди проекты планы встречи друзей дочь мама работа .
здорОво, братан! как самочувствие?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 10:02

Привет Вань. Своим задачи поставил. Дома. Колеса принял. Сейчас с тел. удалю номер Лены. Друг с Самары пишет как дела? Говорит бери цветы в зубы и лети в Тай. Проси вернуться. Написал все что думаю по этой ситуации . Про свою. Что ей пох.й. И лететь я никуда не полечу. Что мне
такая женщина не нужна. Отправил . Но как то подсознательно отправил копию ей. Спохватился.. Уже не удаляется. Потом дописал ей. Извини случайно. Не отвечай и я тебя удаляю. Телефон в черный список не вношу. Надо наберешь. Клиенты звонят пишут. Работаю. Лежа на диване. Отдыхаю. По твоему совету вспомнил юность. Написал сюда. Только читать с юмором надо :D

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
РинаРи. Или все-же Ирина? Ирина красивее. :P . Всего четвертый день. Можно хоть 30 страниц написать. Понимание и осознание сразу не приходит. Я думал Ваня кремень а он тоже оказывается БЖ васька простить хотел

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Люди вон по 88 страниц. И то понимания и осознания нет

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Прислала сообщение. Ты любишь только себя. Что-то нифига не понимаю в этой жизни? Что-то еще недодал?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Саммисвободен » 21.01.19 10:35

Vadim berkut, Вадим может тебе филлипинку выписать ? щас это не дорого, и в тренде ? :D :D :D без обид, ты про одиночество пишешь, хотя по большому счету у тебя огромное количество друзей, внуки, ты смотри на это не как одиночество а как на уединение !!! похоже ты как раз своей дорогой уже не нужен, или нужен но в определенном ей качестве. Мне 59 24 года вместе были,щас три года один как бэ, так я щас и не хочу тетку рядом постоянно, так хорошо.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Гаврош » 21.01.19 10:37

Vadim berkut, Занеси уже ее в черный список. Не позорься.Не надо ей ничего писать и читать сообщения.Вообще не надо.Ушла так ушла,хрен с ней. Читаешь,плять вроде нормальный мужик, столько всего прошёл, а пистострадания как у 14-летнего.Где твое чувство собственного достоинства?
Не мальчик же.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 10:45

Думаю об этом. Насчет её сообщения пишет. Ты только о себе думаешь. Ты только себя любишь. Это попытка завиноватить? Чтоб не самой прийти если что. А чтоб я извинился и приполз? Ну так этого не будет

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Или себя обелить перед собой? О как. Ну так не будет. Я не виновен в том что у нее тараканы взбунтовались

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Занес. Хватит мне Спасибо. Подпнул.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 21.01.19 11:42

Это стандартная попытка завиноватить. У ОЖП так мозги устроены, что они никогда не бывают не правы. И измена у них не измена, а просто ошибка и т.д. Пусть ползет сама, если ей надо, а там решишь или нах. с пляжа или еще как.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 11:45

Ребята. Все осознал. Наметил пути решения. Форум на несколько дней покину. Вы мне помогли очень. Спасибо. Теперь дальше мне важно самому себя перебороть. Сопли вытер. Собрался. В руки взял. Отпишусь. Всем удачи. Надеюсь вернусь через несколько дней другим. Нормальным пацаном. РинаРи. А все -же Ирина звучит лучше! :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
PS. Будете в Алмате. Вэлкам всегда рад.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 21.01.19 12:13

Vadim berkut писал(а):
21.01.19 10:25
Привет Вань.

Друг с Самары пишет как дела? Говорит бери цветы в зубы и лети в Тай. Проси вернуться.
Вадим! Никаких Таиландов: перепад температуры тебя добьёт. Это раз.
Второе - самоуважение есть? Тебя баба фактически послала. Ты мальчик что ли?
Vadim berkut писал(а):
21.01.19 10:25
Я думал Ваня кремень а он тоже оказывается БЖ васька простить хотел
Было дело :D Алень был ещё тот. С месяц
этот гормональный цунами продолжался месяца 2-3. Потом всё встало на свои места потихоньку.
Vadim berkut писал(а):
21.01.19 10:25
Прислала сообщение. Ты любишь только себя. Что-то нифига не понимаю в этой жизни? Что-то еще недодал?
номера ее все - в ЧС.
А сам - на санчас от 50ти летней "молодухи" своей :mrgreen:

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 12:24

В Таиланд и не думал. Перепад перепадом. Мне пока еще врач не разрешает летать после операции. Извиняться мне не за что. Это начало манипулирования. Пусть тренируется на... Кошках. :D осознал. Был не прав. Тел ее в ЧС.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Гаврош » 21.01.19 12:41

Vadim berkut, Здоровье береги самое главное.Не забивай на себя.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Zoldat » 21.01.19 13:24

А почему Вадим-Браконьер? Незаконная охота? Поди всех сайгаков выбил :x

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 13:36

Не. Издавна так прозвали. Если мне хочется зайку. Бере друга и едем за зайкой. Другое не бьем. Если мне косулю надо или кабана. . Гости там или к Новому году. Еду и пока косулю или кабанчика не возьму. Домой не приезжал. День два. Сначала говорили Ну ты и Браконьер!. Добыл всеже. Потом прилипло. Джиперы в Ламате меня либо по имени отчеству. Либо Вадим беркут по названию моей конторы. Ну или браконьером. На СБ радио тоже браконьер

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сайгу вообще не бью. В 90тых настрелялся. Сейчас ее мало да и жалко что-то мне их стало.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Я ж не последний йух без соли доедаю. Сейчас как бы охота непосредственно на второй план отошла. Жизнь сумасшедшая. Нет времени с друзьями посидеть как раньше. Поэтому охота это и общение. И для здоровья. Находишься. Удовольствие. И еще никон взял. Идешь. Природа красивая. Сфотографировал. У костра посидеть. Ну не скрою. Иногда Браконьерю. Осенью в степи от 2 машин егерей свалил. Суки. 15 км двумя машинами гнали. Не догнали в итоге. А я адреналин ловил :D

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
У меня яйца круче и подвеска спортивная азотная регулируется. Ну или скажем мне повезло.

Отправлено спустя 28 минут 45 секунд:
Видите ли. Для меня охота это как бы сакральное. Адреналин ключом. Как правило после работы в ночь 200=300км летишь по асфальту. Потом км 50 по степи. Все в режиме гонки. Чтоб к зорьке на месте быть. Любая охота это сказка и войнушка. Вот чем нравится охота на кабана? Стреляем же не с вышки. А так сказать глаза в глаза. Если я расслаблюсь и раню его. Хорошего секача кг так на 200. 300. Он может кинуть и захочет запорет. Ну своего рода война. Кому-либо я могу зафарить. Но это против моих правил. Найти выследить подойти и потом стрелять. А это очень не просто. А в горах потом через крутые ущелье ее еще на себе тащить. А горная косуля кг 30 35. Степная 40 45. Но горная вкуснее. Тот же фазан он от погоды зависит. К примеру можно подъехать к леску. И на поляне в центре леска настрелять шт 40. Это если солнечно. Если дождь снег. То фазан возле зарослей пасутся. Близко не подпускает и убегает. Не взлетает. Его тяжело брать. А тот же лес. Перед морозами фаза чувствует. Забивается в дебри так. Вот все весь снег истоптан. Он есть. А даже собака залезть в эти переплетения колючек Камышей деревьев не может. Иногда за целый день по дебрям км 20 пройдешь. Пару штук возьмешь и счастлив как ребенок. Уставший и довольный. А иногда никакого удовольствия. В 6.30 утра начинаем заходить в лес. А в 7.30 уже перестрел больше чем лицензии. И добыл вроде . И не устал. Все легко. И никакого удовлетворения.

Отправлено спустя 20 минут 16 секунд:
А вот гусиная охота это песня.. Ехать в встану 1200км. Потом еще 300 и в степи. Грязь дождь снег.. Ищешь гуся на полях. Дождался пока улетит. Ночь копаешь окопы. Маскируешь. Там где стерню вытоптал. Рвешь Стерню подальше и высаживаешь рядочками. Землю с окопов растаскиваешь метров за 300. Маскируешь окоп так чтоб с 5 метров не видно было. Профиля (чучело) 90 шт расставляет правильно. На 5 пасущихся 1 сторожевой. Все это в грязи под снегом или дождем. Потом идешь по раскисшей пахоте км 2 к лагерю. Перекусил и обратно. Сел в окоп в 6 утра. Вот гуси полетели. Сначала одиночки. Потом стаями. Тут и дудками манками и электонными подманил. Пропустил не шевелясь разведчиков. И вот когда стая заходит. Вот тогда стреляешь. А бывает отказался а гусь не прилетел. Все собираем. И опять гуся ищешь. И опять копаешь. Зато как в санатории. Подъем в 5.30. В 6...6.15 на окопах. В обед гусь на озера улетает лапки помочить. Мы на обед. Один чистит шкурки гуся. Второй оружием занимается чисткой я готовкой. То бешбармак с гуся. Могу рецепт дать. Большой казан. Кипятишь воду до кипения. На литр воды пол столовой ложки соли. Специи. Обязательно смесь 5 видов перца. Как вода закипела. Гуся туда на 20 мин. Закипела вода. 20 мин прокипел. Гуся достаешь подвешиваешь чтоб жир вонючий стек . Бульон выливаешь. Пока стекает. Чеснокодавом давишь головку чеснока. Заливаешь оливковым маслом. Добавляешь соль и специи в эту кашку и оставить настояться на полчаса. Пока все это стоит. Разжигаешь саксаул в мангальчике. Гуся натираешь кашицей из чеснока. По груди разрешаешь КаК цыпленка табака и жаришь на углях. Потом готовлю именно фруктовый салат. Бананы ананас мандари ны апельсины. Яблоки. И когда гусь зажарился. Достаешь с холодильника шампанское брют. Именно шампанское. Пробовали виски коньяк водку. Не. Именно брют. Высше. В степи. Поели и опять на окопы. И так 3 или 4 недели. Сказка

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Машина полностью переделала. Я хай люкс попилил. Объединил кузов с кабиной. Поменял салон. Спальник сделал. Автономки. 2 аккума через блок. Один аккум всегда заряжен и не в системе. Турая. 2 жпс гармины Лебедь. Свет прожектор и ближний отдельно лэд.рвции СБ. Укв нетушки и стояла укв автомобильная со скандалом частот. Егерей слушать. Сейчас за укв дрючат. Снял. В общем не наигрался в войнушку :D

Отправлено спустя 5 часов 27 минут 11 секунд:
Я думаю тему можно закрыть. Глупо как то получилось. Как накрыло чем-то. Как будто тыл обретенный потерял. Потерялся. Как жить? Довел себя что не контролировал. Успокоился сегодня. Все продумал. Действительно. Что я потерял? Себя. Себя чуть не потерял. Пришло это понимание и стало понятно как дальше быть. Камбэк невозможен. Уже мозги работают. Спасибо. Спасибо всем за помощь. С Уважением. Вадим

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Предприниматель » 23.01.19 00:22

Vadim berkut писал(а):
21.01.19 05:24
Нее. Где должен быть отец командир? Впереди на лихом коне! Еду.
Так себе ты командир. :wink: Такими влегкую подчиненные манипулируют.
Очень важно для тебя, автор, Дартаньяном в глазах общественности казаться, по моему мнению. Слабость это твоя.
Внешняя референция это называется вроде как, по умному.
И ты очень много времени своей жизни на это тратишь.
И здесь на форуме тоже хорошее впечатление стараешься произвести, вон какие истории рассказываешь.
Судя по ним достойная жизнь у тебя, без сарказма.
Я б предложил тебе подзабить на мнение людей слегонца(а лучше совсем), полегче жить станет. На себя обрати внимание, себя побалуй, не только друзей-гостей. Сделай центром приложения усилий собственный жизненный кайф, поленись какое-то время, съезди на пляжный ленивый отдых. Слезай с коня, кароч, отдохнуть тебе надо и здоровье поправить.

Что касается писькостраданий твоих, автор.
Эго у тебя раздутое, как так, такого Дартаньяна бросили. Защемила тебе яйцо(гордыню), вот тебя и колбасит.
Нужно спокойно относиться к тому, что ты кому-то не нравишься. И к тому что от тебя уходят тоже. Это жизнь.
Не все тебя обязаны любить как ты себя, андерстенд?
И еще. Не на той ты полке женщин держишь в своей жизни.
Не надо их обожествлять и значимость в своей голове завышать. Ни к чему хорошему это никогда не приводит. Почитай форум.
Бабу воспитывать и ограничивать надо, как собаку. Вернее как детей. Любить бабу-это не потакать ее капризам, а управлять.
Хорошо себя ведет-пряник, плохо сделала-по жопе выхватила. Умножай все на два и возвращай ей.
Объяснять долго, не видел чтобы тебе советовали, Новоселова лучше прочитай. «Учебник для мужчин». Третье издание. Отвлечешься, заодно мозги себе вправишь на предмет отношалок.
И больше не страдай, береги здоровье. Удачи!

Да, бабу не вздумай возвращать, только хуже сделаешь.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 23.01.19 05:22

Спасибо. Не во всем. Но ты прав. Я к этим мыслям тоже пришел. А люди? Друзья? Друзья волнуются. Мало кто знает. Что сопли у меня из-за ухода. Просто заболел. Народ пишет звонит. Держись. Чем помочь? Не надо мне пока помогать. Спасибо говорю. Лечусь. Все есть. Насчет прижатых яиц отчасти ты прав. И это присутствует. Как и лютые качели. Держусь. Скрипя зубами держусь. Вылезу. Все нормально. Спасибо за разумный совет. Вовремя. Начал разум включаться. Насчет теплого песочка не получится. Давление и после пневмоторекса врачи пока не разрешают летать. А тк бы с удовольствием.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Bazichev » 24.01.19 18:54

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 07:49
Через 3 дня улетает в тай с подругой. Васька нет.
А какая разница есть он или нет - баба тебя слила уже в своей башке. -^-

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение tired-out Bull » 26.01.19 19:58

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 11:35
Мне 56.
Никогда бы не сказал.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 28.01.19 07:34

Ну в общем тему закрою. Загнал себя и морально и физически. Сам читаю свою тему и удивляюсь. Как же торкнуло. Размяк. Сейчас все нормально. Взял себя в руки. Жизнь продолжается. Всем Спасибо .

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.02.19 05:54

Спасибо форуму! Спасибо ребята, что Вы есть. Всем Добра и спокойствия в душе. Перечитал свою тему. Бл. Дурак дураком. Ведь чуть деревянный макинтош не примерил. Изза чего? Изза предательства. Очередного. Взял себя в руки. Работа. Дом. Друзья.Выезды на природу. Один езжу гуляю . Пересматриваю взгляды на жизнь. Никакого алкоголя вообще. В СС и на СЗ не общаюсь. Женщины вниманием не обходят. После внимательного прочтения форума стал лучше понимать их природу. Стало легче глядеть на мир. Спасибо Вам что Вы есть. Еще раз Спасибо форуму. Всем Вам мира и благополучия !!!!

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение дед из леса » 21.02.19 11:18

привет, извини долго не писал - приболел.
ты молодцом, не кисни, какие наши годы. главное вера в себя и чуть чуть удачи.
я сам сейчас чуть аклемаюсь и снова в бой - суд, омжр, и прочая ерунда.
тебе - здоровья, верных друзей, правильного отношения к происходящему.
с уважением. прорвёмся!! по другому не как.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.02.19 11:43

Дед Спасибо. Мне в личку скинь свои данные. Тел ФИО. Друганы пограничники хотят тебе поддержку оказать и помощь необходимую. И не отказывайся. Сам такой же гордый. Не болей. Прорвемся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Yandex [Bot] и 57 гостей