Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.04.19 11:09

Привет Други! Вчера скатились с детьми по грибы. 260 км по трассе и 120 по степи и сопкам. Детей там за руль садил. Учил. Внуку 8 лет. Дочке 11. Погода кстати нифига не грибная. 13мтепла
Ветер холодный. Дождь. Но кто сказал что будет легко? Дети привычные. Грибов собрали 4 больших пакета. С черепахами наигрались. Там покушали. Собака набегалась. Лошадей гоняла. Обратно ехали. Все в обнимку с собакой спали :facepalm: :D до 4 утра мариновал грибы и часть отварил 15 мин и заморозил на зиму. С утра в церковь съездил. Теперь можно поспать. Вечером с вдовой одной очень симпатичной встреча. Столик в ресторане забронировал. Жизнь бьет ключом.

Отправлено спустя 42 секунды:
Кстати. Причастных с Праздником! Вербное воскресенье все-же.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Думал кстати. Отпустили качели. Вчера приехали на одну точку грибную. Мы ее случайно с бывшей нашли в прошлом году. Бл. Вышел с машины. Дети вышли побежали грибы собирать. А я по привычке о ней вспомнил. Обернулся. И крикнул. Ленусик. Ну ты где? Тоскливо так стало. Когда понял. Что все в прошлом. Опять задал вопрос. Что ей суке не хватало?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.05.19 05:49

Доброго всем Парни! Идет пятый месяц одиночества. Но как одиночества? Мне стало комфортно. Читаю форум. Многое в поведении ОЖП стало гораздо понятнее. Не ведусь ни на какие манипуляции. Как оказалось, ОЖП вокруг много. ХЗ откуда они берутся. Заарканить желающих полно. :D Для организма тройка есть. Думал. 56 годиков мне. Только ровестницы будут. А вот хер. и 35 летние и 40 летние. Без обязательств. Жизнь интересна, красочная. С дочерью общение частое. Вместе по выходным . Удивляюсь. Как быстро взрослеют. 11 лет. Уже свое мнение, взрослые суждения. БЖ2 вышла замуж за турка. Из Измира. Стала часто названивать. раз сказал, общаемся только ради дочери. На остальные темы мне фиолетово. Несет бред, что за турка только ради его денег. Тут сообщение на вацап приходит. Ты лучший. Я тебя и только тебя люблю. А ты можешь 200 долл дать ? дочери на репетитора? Да пипец. Говорю. У дочи спрашивал. Нужны деньги? ответила нет. Все хорошо.Ты же пап даешь. Макаке видимо лично надо. Пытается манипулировать через дочь. 5 лет после развода прошло. Деньги отжатые закончились? Турок денег не дает? Послал далеко в пешее эротическое. Бл. До чего же предсказуемые. Надо было все порушить, развалить. Чтобы через 5 лет понять. Что ее старый пельмень нах никому не нужен. Смех берет. Не было бы АБФ, был бы озадачен. Хотя??? Чувство брезгливости к ней и безразличия. Скажем так. АБФ на самом деле помог. Понять . Что Любить надо себя в первую очередь.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Rover54 » 22.05.19 09:33

Vadim berkut писал(а):
21.05.19 05:49
Понять . Что Любить надо себя в первую очередь.
Даже и добавить нечего! молодец!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение skif150763 » 24.05.19 12:54

Ай маладца, пусть турок. Кто девочку ужинает, тот её и танцует. Респект. Удачи шурави.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей