Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 07:02

Доброго всем. Курил этот форум. Ответа не нашел. Да и не найду видимо. Нужен пинок. Чтоб опять стать мужиком. вкратце не получиться. Служил в Афгане. В 90 тых с нуля и без поддержки создали (ну скажем логистическую компанию). 16 лет проработал вторым человеком в компании. Работали в сфере грузовых авиаперевозок и компания автоперевозки. 16 лет отдал компании. Жил практически в самолетах. Работали по всему миру и везде, при возникновении форс мажора я летал на решение проблем.Ангола, Сирия, Ливия, Чили, антарктида, Иран, ирак , Афган. Европа. В общем большинство помоек мира. В одной из африканских стран побывал в тюрьме. Недолго правда. Партнер из черных решил отмести самолет.Не вышло. В Турции чечены пытались наехать чтоб деньги не возвращать( турецкий партнер нанял).В итоге потом и деньги вернули и еще и охраняли все время моего пребывания. Ой а сколько еще было всего.Была чудесная жена . Затем рейдерский захват компании. Меня в подвал. Давили чтоб сдал своих. Прессинг был сильный. 6 месяцев. 2 инфаркта. Молчал. В итоге шеф, чтоб свою шкуру спасти, согласился перейти под контроль и поделиться активами. На мое место садят смотрящего, шеф меня сливает. Ну как бы ладно. Год лечусь прихожу в себя. При этом активный образ жизни. Природа горы охоты рыбалки . Стараюсь максимально быть с женой, дочей. Из жены охотника сделал. Привил любовь к цивилизованной охоте. Потом васек, развод. Активов достаточно. Но БЖ как бы , пока я жив, не доберется.БЖ и травила , и до инфаркта довела очередного. Ну выжил и чудесно. Продал дом в горах. Купил квартиру в престижном районе. Машину новую Субарика БЖ, чтобы ребенка возила. Все чтоб доче было хорошо. За ребенка тоже пришлось биться.Алименты плати. Видеть 15 минут в неделю в присутствии БЖ или БТ. Отбил. Ребенок нужен был только для шантажа. Сейчас хоть вообще забирай. У БЖ скачка по членам началась. Ну да это к делу не относиться. Не могу забрать. Построил новый дом и далеко от города. А ребенок ходит в хорошую школу. Кружки. Ребенок талантлив. снять квартиру рядом тоже не вариант. Сорри. После развода на баб вообще смотреть не мог. Потом пошло одна втарая третья десятая. Ну надо сказать, что в своем новом бизнесе( связанном с автогонками, строительством машин под экспедиции и гонки) я добился хороших результатов. Скажем довольно известный. Баб вокруг вьется много. Не хвалю себя. Поймите. Описываю ситуацию.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение НовичОк » 18.01.19 07:06

Всё как всегда, ничО нового на АБФ: спецназовец - бизнесмен.

Давай дальше, автор!

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Проигравший » 18.01.19 07:21

При этом три инфаркта.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.19 07:29

НовичОк писал(а):
18.01.19 07:06
спецназовец - бизнесмен.
а ты как думал. таким вечно не везет в любви, такова их доля. :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
всегда есть
Vadim berkut писал(а):
18.01.19 07:02
васек
и почему-то это всегда спившейся алкоголик почти бомж.

Отправлено спустя 41 секунду:
ростом метр пятьдесят и весом 92 с желтыми зубами и вечно под мухой.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 07:44

Извиняюсь. Надо было с мыслями собраться. То, что написал выше. Так сказать краткое описание . Тряпкой грубо говоря по жизни не был. 2,5 года назад встречаюсь с женщиной. Красивая, разведена 5 лет. Дети взрослые. Внуки. Косметолог к слову и довольна успешна. Квартира машина . Как то все очень быстро закрутилось. Любовь, сам не ожидал, что в моем возрасте как пацан могу влюбиться. С ее стороны так же. Берег, заботился.За 2,5 года ни слова плохого ни от меня, ни от нее. Везде вместе, душа в душу как говорят. Все сообща. Прихотей у нее немного, но старался баловать. с ее родней в прекрасных отношениях. За исключением ее старшего сына. Ну никак меня не признает. Как ни пытался я. Потом он сильно меня подставил. Я ему сказал, что не мужик. Своей обьяснил что произошло. Ну вроде поняла. Но видимо обида осталась. Ее старший сын перестал к нам приезжать вообще. Ну да. Я наверное был не прав. В том что резко сказал. Ну хс ним. Ненавижу неконкретных. В июле заболеваю. Врачи ставят неверный диагноз. месяц лечений мне только хуже. Заканчивается больницей. сложная операция 7 часов. За месяц похудел на 22кг. Благодаря моим друзьям и главное заботе Любимой выкарабкиваюсь из комы . 2 месяца дома ухаживает как за ребенком. Только чуть оклемался и смог садиться за руль. Пришлось выходить на работу. Мои не справляются, бизнес рушиться. Поднимаю опять бизнес, устаю как собака. Попутно решаю вопросы с арендой у моей, сервис полный машины с приличной суммой. Скрипя зубами, иногда через боль и слезы( когда никто не видит). Перед Новым годом на 2 недели приезжает ее подруга детства. Неделю живем вместе.Подруге неудобно у меня , далековато до города( 20км) :shock: . Моя спрашивает разрешения пожить на квартире неделю. Ну что делать, подруга детства лалала. Соглашаюсь. При этом мониторя гео ,сс. Все чинно благородно.Провожает подругу, приезжает домой и с ходу. Хочу замуж, хочу статус. Ну я к этому был готов, сделал предложение. Обсудили все вопросы. Надо сказать, что у моей до сих пор нет развода официального. И вопросы нерешенные квартира 3ка в центре + машина. Предлагаю адвокатов, любую помощь. Жить есть где, машину возьмем другую вкрай. Ну как бы мужчина должен нести ответственность( Ну Аленем таким меня воспитали, что сделаешь?)за свою женщину. Переговорили, все решили. Глазки счастливые.( выбираю кольцо ей) Через 2 дня. А я еще не решила. еще через 3 дня. Я не знаю. Еще пару дней. В 8 вечера звонок( Я устала, можно я в квартире останусь). Предложил приехать. Отказалась. Утром Доброе утро любимая. Ка спалось? Все как обычно. В ответ теплые слова. В 17 дня звоню говорю соскучился. Приеду пораньше. смеется. Все хорошо. Приезжаю домой. Ни одной ее вещи, ни ее цветов. Звоню не берет трубку. Пишу . Говорит подумать надо. Через 3 дня улетает в тай с подругой. Васька нет. Ее дочь звонит , сама в шоке. Утром приходит сообщение. Я замуж на пойду. Пи...ц!!!!!!!!!! Не думал я что так на меня все это подействует. Новопассит. мотор хватает. ХЗ. женщина не взбалмошная. Педантичная, не понимаю. и я как сдулся. Нет той силы внутренней, как стержень сломали. Нужен пинок, видимо. Никогда так хреново не было. Вспомнилось. Не расслабляйся,а то вые...т . На любимой работе, с раннего утра. А мысли далеко.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Не спецура я. в армии в Афгане ВДВ ДШБ только

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Просто_чел » 18.01.19 07:54

Поменьше идеализировать бы очередную обыкновенную бабу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.19 08:17

Просто_чел писал(а):
18.01.19 07:54
Поменьше идеализировать бы очередную обыкновенную бабу.
так королевы же. :lol:

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Raccoon » 18.01.19 08:20

Просто_чел писал(а):
18.01.19 07:54
Поменьше идеализировать бы очередную обыкновенную бабу.
Столько проходят, а от баб в гроб ложатся. Ох уж эти пиздостродания :=/

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Йокорный бабай » 18.01.19 09:03

И Афган и чечены и кома куйня по сравнению с пельменем. Ты уже с БЖ всё это проходил, пройдешь и с косметичкой. Время лечит

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 09:03

Поправляйте. Если пропустил. Санчас. Перетерпеть. Не делать глупостей!( могу , чтоб себе доказать что я мужик, поднять упавшее в ноль Эго экстримчик себе организовать на грани фола. Что с моим здоровьишком не комильфо.Пока держусь от глупостей ).Бухать не буду. Не поможет.Фей пригласить развеятся? В грязь эту лезть не хочется. Взять себя в руки.Составить список плюсы минусы мои и ее. Но бл. как то получается я себя завиноватил вконец.. Охота закрыта. Не сезон. ХЗ Уговариваю себя. Встань сволочь. Ты ж мужик. Ты можешь.Никто кроме тебя! Ничерта. Мрак. туман . безволье. Не узнаю сам себя. Пните уже жесче. Ребятаааа!Мужикииии!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Хатуль Мадан » 18.01.19 09:04

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 07:49
Надо сказать, что у моей до сих пор нет развода официального.
И кроме всего васек. :facepalm:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Aspirin » 18.01.19 09:05

Пинооок?
Ну на.

Почитай тему Деда, он тоже за речкой был.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66672

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 09:26

У бывшего моей. Или не моей. ХЗ. Скорее уже второе. давно другая семья и ребенок родился

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение УправлениеПаролями » 18.01.19 09:52

Автор, женщины в России закончились.
Остались одни шалавы, потребляди и прошмандовки. Законы в этой стране антимужские.
Штамп в паспорт ставить нельзя, детей делать тоже.

Россия закончилась. Это теперь баба с членом.

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
Мужчины в России закончились тоже. Остались одни Васьки, готовые брать в жены шалав с детьми.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Spp21 » 18.01.19 10:20

Так развод то доделала она ?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 10:24

НЕт. Они 7 лет как не живут. На развод не подала. Я спросил. Не потянет обратно к БМ? Еще есть шанс. С омерзением ответила нет. Тем более там уже ребенок

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 18.01.19 10:26

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 09:03
В грязь эту лезть не хочется.
ты и так в грязи, раз про замужнюю бабу, которая, имея законного мужа присаживается на твой член, пишешь Любимая( именно с большой буквы)
Значит, корешок, и мыслишь так же. По бабьи.

А так. вангую, что тема вдброс от очередного Оле Лукойе, который решил нас подразвлечь.
Очень уж много нелогичных узелков в описании.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 10:28

Она хотела приурочить подачу заявления на развод на день рождения бывшего. Подарок ему сделать. я это воспринял , как месть маленькую бывшему. и категорически попросил этого не делать. Зачем усложнять жизнь мужику, тем более есть нерешенные вопросы по недвижке.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Отвечаю. Баба официально замужем, но не живут 7 лет. Еще раз повторю. У ее бывшего семья и ребенок . Тема не вброс. Тема моя жизнь на сегодняшний день. Насчет по бабьи. Благодарен. Правда. Раскис.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
У меня есть свои принципы. Семьи не разрушаю, замужних не имею.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Йокорный бабай » 18.01.19 10:37

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 07:49
Красивая, разведена 5 лет.
Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:24
Они 7 лет как не живут. На развод не подала.
это че такое?
Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:28
Она хотела приурочить подачу заявления на развод на день рождения бывшего. Подарок ему сделать.
Уж как пять ДР пропустила красавица

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.01.19 10:37

Так почитаешь - ДжеймсБонд-Колобк! И на войне не убили, и от бандитов ушел, и от сомалийских пиратов ушел.

Вот я - лох чилийский, денег мало, баб нет, сам старый, косой, кривой да ещё и в тюрьме ни разу не был. Со мной понятно - сижу пистострадаю.

Но тут-то - деньги есть, бабы вьются. Ну так ипи всех, рожай, баблом нанимай нянек, начинают выкабениваться - отсуживай старых, рожай новых. Чего не живётся-то?

А тут - у бабы дети взрослые... Это сколько ей? Что вообще с ней делать-то? Детей она не родит, иметь её можно только выпив водки с виагрой. Как, зачем, почему..?

Ладно, как говорят - мало скорбей у человека. Но тут-то вроде всего хватало, с чего такая зависимость.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 18.01.19 10:41

Сомневающийсядважды писал(а):
18.01.19 10:37
Ладно, как говорят - мало скорбей у человека. Но тут-то вроде всего хватало, с чего такая зависимость.
С того, Леш, что это галимое сочинительство прыщавого пацаненка, навеянное мозгом, воспалённым спермотоксикозом.

Отправлено спустя 39 секунд:
или овуляшки с вумен.сру

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 10:43

Ну денег то тех давно уж нет.Представь. На войне не убили. с черными все решалось. Ну как бы жизнь была такой и она мне нравилась. А тут сам от себя в шоке. Присох . Как ты говоришь к старой бабе. Хотя по виду как девочка.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Йокорный бабай » 18.01.19 10:45

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:34
я это воспринял , как месть маленькую бывшему
Я думаю это долгосрочный проект ´а набери ка бывший поболее полимеров, а мы с тобой их апосля поделим по братски´

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 18.01.19 10:47

Иван70. Ну чтоб развеять твои сомнения, через личку у меня нет пока прав зайти к тебе. Здесь свои данные светить не хочется. Дай контакт Вацап почту. Развею твои сомнения.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 18.01.19 10:48

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:43
Хотя по виду как девочка.
ты пошутил или серьёзно так думаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:47
Иван70. Ну чтоб развеять твои сомнения, через личку у меня нет пока прав зайти к тебе. Здесь свои данные светить не хочется. Дай контакт Вацап почту. Развею твои сомнения.

Персональные данные в личку.

Шериф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Жбан и 34 гостя