Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение дед из леса » 19.01.19 23:14

Vadim berkut, Бача, приветствую.
давай приходи в норму. потери они к сожалению в нашем возрасте
всё чаще и чаще. ну мы не сдадимся.
удачи тебе.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 19.01.19 23:14

Удивительно, так быстро?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Почему » 19.01.19 23:17

Зюма1306 писал(а):
19.01.19 22:00
Спасибо за доброту, но желать всем завести новую молодую, и будет всем счастье - это немного неправильно.

А про Ваш аватар - квинтэссенция Вашего "гражданочка", где таких штампуют? Не дают?
Где я ему советовал заводить кого-то? Да и в других темах не помню чтоб советовал просто так (хотя совет хороший). Вообщем бабо, очнись, ты дрищешь :D
По поводу дают\не дают на https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44&t=65715

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 19.01.19 23:21

Зюма1306 писал(а):
19.01.19 23:14
Удивительно, так быстро?
Да свали ты уже на.ер отсюда.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 23:26

Зюма1306 писал(а):
19.01.19 22:29


Это заводчик? опять я влезла
Когда мне понадобится ответ от тебя, я задам вопрос именно тебе

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 19.01.19 23:30

Как всё быстро, однако

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 23:33

Зюма1306,
Еще раза 4 повтори, и тебя начнут посылать в жопу даже самые спокойные

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Aspirin » 20.01.19 00:08

Да уж.

Автор, выздоравливай.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 02:37

Vadim berkut писал(а):
19.01.19 22:59
дых
На цытату не обращай внимания, я чисса шоб уведомление пришло
Я там аыше про 1 фамилию вопрос спрашивал. Уж изволь

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
И не делай вид что не заметил

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 04:38

Фамилию видел. Не слышал. Если ты с Волго Днепра. Найди Лешу Сабенникова. Спроси про Вадима с Алматы. Бывшего его шефа. Подтвердит. . У меня в компании вторым летал. Перешел в Волго Днепр. Садились на запасной в чимкенте. Звонил спрашивал как я .в Волго Днепре на новом ил 76пс вторым летает. .

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Тюкмаев? Не помню чтоб слышал. Если у меня работал. Я всех не знаю. Штат был 3500 человек. Часть машин стояли в казахском реестре. Экипажам я зарплатные подписывал.более менее всех знаю. Ну или хотя-бы слышал. А часть машин работали под другими флагами. Зарплата шла с офиса в Дубае. Там были сборные экипажи с Белоруссии. Украины. РФ.
. Про тех людей я даже не слышал. Их дубайское подразделение вело. Я учитывал при поиске работы для машин одно. Есть машина наша. К примеру ан12 или ил76. Флаг к примеру зимбабвийский . (регистрация как понимаешь . Владелец ак Захаров ) . Нужно эту машину пристроить на работу. Экипаж есть. Машина продлена по ресурсам столько то. А кто экипаж меня не интересовало. Лешу найди Сабенникова поспрошай. Привет передашь. Только не говори что здесь познакомились. Стыдно. Что я из-за бабы раскис. .

Отправлено спустя 32 минуты 40 секунд:
Зашел в Гугл по фамилии. Не. Не знаю. Но смею предположить что Здравия желаю товарищ полковник? :D Я рад познакомиться Из балашевцев Леша Копоссов у меня КВС летал. На 76мд. Бывший военный летчик. Потом мы в Ташкенте задний купол стрелка сняли с той машины и лебедки тяговые с гр кабины. . и перевели в тд. Сейчас в Севастополе на пенсии. Вова Кутняк. Его бессменный штурман .с Прибалтики .Получил гражданство РФ. Тоже где-то рядом с командиром в Крыму. Ташкенский экипаж заводчики .На нашей машине . Данной в аренду суданцам. Сгорели при взлете. Крайний рейс перед заменой экипажа. Вечером со сменным экипажем отметили. Решили крайний рейс сделать и домой на 6 месяцев в отпуск лететь. . С Хартума при взлете карту не читали. Взлетная 210тн. Денег решили заработать с перегрузом 20тн. Механизацию не выпускали и на прямом крыле в котлован стройки въехали. 80 тн топлива. Сгорели. Земля пухом. 24 ка. Тюменская бывшая. Мы ее купили. В Малабо с моим экипажем и с пассажирами в горушку въехали. Взлет из Малабо. 40 мин и посадка Бата. Трамвайчик. В день 3 рейса. Малабо бата малабо. Экипаж по полгода работают. 6 мес отпуск. Экипаж опытнейштй. Квс летчик инструктор. При взлете в грозу попали. Начали обходить. Над морем международные на посадку шли. Отвернули грозу обойти слева через город. Дисп.не разрешил отправил над лесом. Там горушка. В нее при СССР ангольская 154м въехала. Моим 300 метров не хватило. Лес снесли сгорели. 48ичеловек. Квс Кук был.Кустанайский. Земля пухом.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Так что товарищ Лео. . У меня свое кладбище немалое. Ну и Зюма все афганом. В Афгане 2 друга остались. Боря Бочкин. Мой сосед по гражданке. Снайпер подорвал себя чтоб в плен не попасть. Виталька Дорожкин! С Тулы. Крепкий крупный пацан такой был. Веселый. На операции замполита от пулеметной очереди прикрыл собой. Замполит тяжелый. Виталь..

Отправлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Ну и напоследок. Чтоб Ваши сомнения развеять. Только амеры Кабул взяли. На полосе воронка осталась после бомбежки. Как раз где касание стоек. Моя 76496 шла туда с грузом медикаментов по линии ВОЗ. Воронку щебенкой засыпали. Какую принимал сначала не более 7 76 в день. Комендантский час с 16 часов. После 16 машины не разгружали и надо было ночевать в самолете. А по началу душманы по ночам с минометов поле обкладывали. Мои при посадке попадают задней стойкой шасси в воронку. Стойку оторвало нахер . На 3 основных зарулили. Квс у меня молодой. Только ввелся. звонит в панике. Что делать. Ночью сожгут. Я в КБ ильюшина. Надо вылетать на 3 стойка. Те в аху. Говорят было такое в вояк один раз. Дали разрешение перелететь на базу в Фуджейру на 3 стойках высота не более 4500 с выпущенными стойками. Машина 76496. Наша боевая и погибла в бою в итоге. Я перепутал и делать нечего. Дал команду следовать рекомендации КБ. С иранцами и амерами согласовали. Я Пиз... Ц на нервах. Перелетели. Сели. Я Шерину. Витя. Машина только что с формы от тебя. Как вы смотрели?. Звонит. Наш косяк. Отработаем. При дефектовке проушины стоек не проверили ультразвуком на трещины. При попадании стойки в воронку трещины и лопнула. Ваши в Днепре должны прекрасно это знать. Машинка 76496 под моей казахской регистрацией была. Бл. Вы верите мне уже нет? :D

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Дед. Спасибо. Читал твою тему. Жесть. Что я то со своей мелочью? Из-за бабы. Херня в том что полюбил ее безумно. Потому и накрыло. Исправляюсь парни. Чесс слово. Поеду в церковь съезжу. За ребят свечки поставлю. Вечного полета хлопцам. И за Вас. Здоровья стойкости и любви

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 31 секунду:
Церковь рядом. Поставил свечки за ушедших за радугу своих. Друзей. Экипажи. За живых. Отдельно за Вас. Особенно Дед. Лео. Аспирин. Счастья Вам и долгих лет жизни. Персонально за Ивана70. Вань. Поц ты эдакий. Чтоб ты триппер на бабе в 100 лет подхватил :D вот же ты меня тогда взбесил. И дал первый пинок. отпустил в душе свою. Трясет. Давление. Ноги заплетаются. Голова кружится. К машине подхожу. И понимаю. Ехать то не смогу. В пространстве не ориентируюсь. Покурил. Постоял. Дал себе команду. Рядовой! К машине! Оружие проверить боекомплект полный! Помогло. Отлежусь сейчас. Вроде понял. Что силы еще есть. Еще повоюем . Еще молодым фору дадим. Ябун тухлоголовый. Бл. Ничего. Справлюсь. Не такое видели :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 12:15

Vadim berkut,
Не, полковник эт не я. Я ж говорил: я был офисным планктоном

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 12:32

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 08:06
Ну и Зюма все афганом.
Вадим, я уже извинилась, просто тема сложная и цепляет.

Если ты так прикипел к этой женщине, значит что-то в ней есть? То, что тебе надо, и помогала она тебе (хотя про помощь немощным - это бабская фигня). Наверное, нужно время и санчас.

И не садись за руль в таком состоянии, железо не жалко, жалко людей, которые окажутся не в том месте и не в то время.

Отправлено спустя 3 часа 28 минут 19 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
19.01.19 23:21


Да свали ты уже на.ер отсюда.
С опозданием)) сам свали

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 16:14

Лео. Раз ты в Волго днепре был. Сабенникова найдешь Лешку. Спроси чтоб развеять сомнения. Ну а ко мне друганы приехали. Повезли в баню. Пиво девки шашлыки. На баб смотреть не могу. Пиво нельзя. Баня нельзя. Поел. Внешне спокоен. Посмеялись. Анекдоты. Разные случаи из жизни. Есть всем о чем рассказать. Один полковник погранец. Второй гл. Инженер эскадрильи ВВС. Вроде чудесно. Домой привезли. Зашел и опять качели. Да что такое? Непроизвольно как то на подсознанке думаю о ней. Вот загнал то себя. Дома убрано все. Погладил. Жрать готово. Пыль протер. Цветы полил. И везде подсознательно она. Чокнулся совсем старый гвардеец .

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 16:15

Лео Гетс писал(а):
19.01.19 23:33
Зюма1306,
Еще раза 4 повтори, и тебя начнут посылать в жопу даже самые спокойные
В жопу не хочу. а так не пойду. Странные "спокойные" мужчины, которые сломались о письку бабы. Я опять-таки про генофонд

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Vadim berkut,

Цветы)) Она же забрала?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 16:25

Вот прикол. Бабы бывшие чо? Чувствуют что-ли? Вчера полдвенадцатого по-моему позвонила. Учить начала что любить только себя надо. Доложить ей некому. Чувствует что-ли? Деньги кончились.? Мягко послал. Сейчас опять звонит. А тебе что плохо? Помощь нужна? С чего ты взяла? У меня все пучком. (голос говорит не такой. Не бодрый. ) говорю ты что звонишь? Приболел я немного. Спал. Не. Я тебя знаю. Ты заболел. Помочь? А тв завещание на дочь написал? Бллляяя! Да когда ж ты сука нажреешься то? Хату 3ку в престижном районе взял. Машину чтоб дочь возила дал. Обстановку и ремонт в хате сделал. Хренасе. Еще и завещание? Чтоб все прожрать ? Прогулять? Я хренею дорогая редакция

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 16:26

Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:24
НЕт. Они 7 лет как не живут. На развод не подала. Я спросил. Не потянет обратно к БМ? Еще есть шанс. С омерзением ответила нет. Тем более там уже ребенок
Прикольная баба(
Vadim berkut писал(а):
18.01.19 10:34
Баба официально замужем, но не живут 7 лет. Еще раз повторю. У ее бывшего семья и ребенок . Т
Умница!

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 16:28

То Зюма. Я люблю растения в доме. У меня много их. Сам подбирал. Во всех комнатах растения. Она какие то южноамериканские выращивала для себя. Горшки специальные. Грунт не грунт. Кора пальмы что-ли. Да все свои забрала цветы.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 16:29

Простой вопрос: у мужчин есть мозг?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Vadim berkut писал(а):
20.01.19 16:28
То Зюма. Я люблю растения в доме. У меня много их. Сам подбирал. Во всех комнатах растения. Она какие то южноамериканские выращивала для себя. Горшки специальные. Грунт не грунт. Кора пальмы что-ли. Да все свои забрала цветы.
Извини, я не знала, думала, что жена забрала даже "зоновски".

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 20.01.19 17:00

В каждой бочка затычка на мужском форуме это как диагноз. Зюма, вот поэтому то тебя с твоим гавеным характером никто не ипет и нах. никогда и никому ты не будешь не нужна.
P. S. Автор, извини за офтоп.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 17:10

Vadim berkut, тему всю почитала, если что.

Вопрос остался только один: Ради чего?
Б..дь, ради чего после всего,что было позволять себе тупо отъехать из-за тупого бабьего выбрыка? Пережить массу друзей, пережить массу критических ситуаций, пережить крах собственных сыновей - и позволить себе раскиснуть из-за бабы?
Вы не находите, что это - слишком жирно для нее будет?

Вам из личной вредности и из самолюбия - хоть с того света вернуться, лишь бы она победительницей себя не чувствовала!
А то рассуропился он - тетка сбежала! Если такая тетка, что оценить не способна - то пускай пи..дует, пока трамваи ходят!
Удачи!

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 17:12

Да не. Ничего. Читаю когда могу форум. Другие темы. Там жесть. А тут пиздост... Я. Видишь ли. Живя с ней. Думал ну вот впервые в жизни Бог дал нормальную женщину. Прикипел. Демка была сумасшедшая. И хозяйка. И красавица. И готовит высше. И секс. И все. Потом поменьше. Ну и понеслось. Хочу замуж. Подумаю. Я еще не решила. И итог. Слила. Что почему зачем? Ответа нет. Ну да ладно. Нехрен мне расслабляться. Расслабился.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Здоровье подтяну. Еще не хватало из-за бабы подохнуть. Ладно бы защищал от кого-то. Завалили. Спасал. А тут ушла и сдох. Бог с архангелами засмеет :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 17:17

Vadim berkut, вот именно!

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 17:19

То RinaRi. Писал Вы опередили. Да я согласен. Пути выхода наметил. План мероприятий наметил. Я ж советуюсь с Уважаемыми обитателями данного форума. Да раскис. Ненавижу себя за это. Вот и хотел чтоб пнули. В строй помогли встать. Подсказали. Может я не туда помаршировал

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
Елку разберу. Игрушки упакую. Гирлянды соберу. На улице с елок сниму. Сюрприз делал Любимой. Пока на работе была. На крышу залез. Дом гирляндами развесил. Елки нарядил на улице. Чтоб людей праздник радовал. Дома гирлянды по комнатам развесил. Елку нарядил. Праздник бл делал. Наху козе баян? Долпойоп бл. Старый.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 17:39

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 17:14
Расслабился.
Вот не расслабился, как раз, а надо бы!
Понимаешь, нормальные женщины есть. Но их исчезающе малое количество. И чем старше становятся люди - тем более расчетливы. И мужчины и женщины.
И то, что хотелось после всех бурь тихой берлоги, и женщины, которая поймет - желание человеческое и насквозь естественное. Хотелось тепла и душевной близости. А ее не было. Была имитация.
Которая на каком-то этапе в силу каких-то, неизвестных мне причин - закончилась. Возможно - под влиянием подруги, которая надула в уши что-то типа - "он старый, дело ваапще неизвестно как повернется, нахрена тебе потом из-под него утки выносить? Пока еще силы есть - поживи для себя, а мужика для постели всегда найти можно..." или еще какой-то аналогичный тезис. Который обосновывал невыгодность ЗБ и вообще - не особо интересное продолжение даже и ГБ.

А ты порешь горячку и пишешь - Любимая. Какая, нахер - Любимая, если тетка исчерпала для себя удобства в отношениях и свалила?
Меня, еще в далекой молодости, учила мама словами своей крестной - Никогда не люби того, кто не любит тебя.

А раз она не любит - то не заслуживает того, чтоб о ней терзаться-мучиться и проблемы со здоровьем усугублять. Еще вон дочку растить надо, глядишь, может и со старшими детьми что-то образуется.
У нас в подъезде схожая история была: хорошая семья, потом мама запила, потом по очереди два сына на иглу сели. Отец под алко погиб в пожаре в этой квартире (в течение всей этой истории). Потом мама в сугробе пальцы отморозила на руказ...А потом, через лет 5-7 оба сна завязали, оба женились, сейчас детей растят. И с нарко покончили. Хотя и никто не верил, что это возможно.

Мораль сей басни - расслабьтесь. Психологически. Все как-то нормализуется. Так или иначе. Потому что на месте ничто не остается. И то, что сегодня трагедия, завтра - драма, после завтра - комедия (с)

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Vadim berkut писал(а):
20.01.19 17:36
Сюрприз делал Любимой.
стесняюсь спросить - почему для?
Да одной БЖ. другой третьей....
Для сыновей, дочерей. роодителей...
Для друзей...
Для бизнес партнеров..
Для гостей...

Блин, а где - для Вадима?
А самому-то хоть чего-то в этой жизни надо? Ботинки купить, в бассейне поплавать, пройтись по улице, куря гаванскую сигару?.
Ты сам-то у себя есть - или ты только "для"?
Тогда - для началс - осознай-таки - что ТЫ сам за личность и какие у тебя самого ЛИЧНЫЕ желания. Не для кого-то!

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 17:48

Зло бл на себя берет. Неужели устаю тяга к романтике и прекрасному выветрилась? Всем есть. Любящий мужик рядом. Живи радуйся и радуй. Что я не понимаю наверное в жизни. Что-то упустил. Аааа. Расскажу .улыбнуло сегодня. Еще когда ушла. И ответа я не получил. Что только не передумал. Сделал запрос об развитии наших отношений в психологический прогноз. Не верю в эту хрень. Но хз от отчаяния что-ли. Денег перечислил через киви.
Сегодня приходит ответ. Бла бла бла. У Вас по звездам устаревшие представления о семейной жизни. Вы слишком сильно идеализируете современных женщин.прочитал Сначала ржал. Потом думаю. Так может и правда? Хз. Еще мысли добавились. Как относиться к женщинам? Как то воспитали меня что они слабые. Им помогать надо. Баловать жалеть заботится. А мужик он мужик. Все вынесет. Все вытерпет.Добудет мамонта. Подерется с саблезубым тигром. Отмудохает другого мужика за свою женщину. Поможет своей бабе по пещере. Что похоже отстал я от жизни? Куда катится мир? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость