Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 20:47

RinaRi, ты х.ню морозишь, дорогая.
Мужики охотятся не потому, что жрать нечего, а чтобы утолить свой первобытный инстинкт.
Фирштейн?
Не, ну были времена 92-94 годы, когда, например, я ходил уток и фазанов стрелять именно потому, что последний х.уй без соли доедали - жрать банально было нечего.

И друга он спас. А какая разница, скажи - в заповеднике друг встрял или не в заповеднике?
Или вашим без200граммовым мышлением так: раз в заповеднике - не буду спасать?

И самое главное, что ты не можешь понять по сути женской: чувак сейчас под воздействием гормонального цунами от швырка его старухи.
Сам себя вспоминаю год назад: я, сильный, волевой, цельный и уверенный в себе - был что та инфузория туфелька, ептиль, когда бж б.лядонула.
не придирался.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 20:50

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 20:42
Непонятное
Самое главное - самому себе непонятное.
Мы - пиксели. Мы далеко и виртуальные, хоть и реальные
А жить с самим собой - и в 56 иметь дикий сумбур из очень односторонних представлений о взаимовыручке и честности, из хорошо и плохо - на выходе получается то, что получается.
Со своими мозгами пока не разберёшься - нормы не будет. И спокойствия не будет
Будет постоянная гонка, для подтверждения собственной нужности.
А она никак не подтверждается - ни с семьёй, ни с друзьями. Все имеют. И никто не любит и не дружит.
И гонка продолжается - за подтверждением нужности.
И так по кругу до бесконечности.
И это очень плохо

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 20:54

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 19:19
Утром. Родная Доброго утра. Хорошего дня. Машинку тебе прогрел. Люблю целую скучаю. Я в 7 на работу уезжаю. Она в 8. Тьфу женщина легкого поведения лошара
Стопудофф лошара. Сам себе на шею посадил, а сверху еще и корону на нее напялил
По-большому счету, твоя нынешняя ситуация вполне в духе ситуаций соседней ветки, где пацанва 18-20 лет хнычет, что их девушки бросили или внимания не обращают. Вспомни сколько у тебя таких было. Убивался так? Нет. Улыбнулся, рукой сверху вниз махнул, волшебное слово "дахусим" сказал и завтра к следующей красотке подкатил

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 20.01.19 20:55

RinaRi, да отстань ты от человека, нормальный он мужик. Свои бабским аршином нефиг мерить то, что все равно не сможешь понять.


Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 20:56

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 19:57
скажи что я лох. Вечер. Дома. Праздник какой-то. Хорошо не пил. Звонок с Тураи спутника
Вообще не та ситуация

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 20:57

Панда Алик погиб. На 5 странице фото дома у меня и в городе. Его крузак. Камчатский Алик. Мы его помним. Значит он жив

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
https://www.land-cruiser.ru/index.php?/ ... NewComment

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 21:00

Vadim berkut,
Вернемся к вопросу о твоем здоровье. Дед - кровоизлияние в мозг. Отец - кровоизлияние в мозг. У тебя давление за 200 шкалит. 2+2 сложить справишься или помочь?


Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 21:04

Иван70, я читала твою тему, хоть и не отписывались в ней. С ней все внятно и понятно
Почему охотятся, рыбачат и забираются в непонятные ебеня за какой-нибудь брусникой ; я прекрасно понимаю

Только я о конкретной ситуации:
1. Друг поехал нарушать закон - охотиться в заповеднике, не имея жизненной на то необходимости . Так?
2. Он повредил спину и нуждался в помощи. Помочь - дело абсолютно благородное. Так?
Я с этим ни разу и не спорю
Но дальше начинается жесть:
Дело происходит ночью, на пересечённой местности, с глинистыми склонами и по снегу. Друга надо переть на себе по темноте за почти десяток километров. Не на машинке до него доехать - а пехом где+то в ебенях его разыскивать и с поврежденной спиной как-то ещё транспортировать
После этого друг заявляет - я там пол-кабана бросил, ты смлтайся по снегам в ночи, рюкзачок мой найди. Плевать на поврежденную спину, я в машине плвалчюсь ещё три-четыре часа, пока ты назад десять км сбегаешь и пол-кабана сюда доставишь. Если егеря тебя на моей добыче прихватит - не переживай, я тебе сухари на зону передавать буду....

Примерно такая картинка вырисовывается.
Скажи - ты бы поперся за пол-кабаном в аналогичной ситуации? Или сказал бы: Вань, ты совсем сбрындил? Какой кабан? Егеря по всей округе, у тебя со спиной проблемы мы, надо срочно в больницу, а я буду непонятно где три часа шастать твой рюкзак искать? На будущее умнее будешь, а щас - в больницу и подальше от заповедника!
Последний раз редактировалось RinaRi 20.01.19 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 21:05

Я в больницу попал. Осенью с пневмоторексом. Други меня от форума отсоединили и сбор денег организовали. Я сам заработаю. У всех дети жены любовницы. Кто-то хуже меня живет. Я не помираю с голоду. Так вот когда деньги собрали и мне отправили. Я орал как потерпевший и не хотел брать. Сказал отдайте кому нужнее. Ребята сказали что собирали мне и если не возьму. Обидятся. Пришлось взять и пообещать. Что потрачу на восстановление. Убедил а? РиноРи?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Напиши еще раз что лошара и вброс. Я и есть лошара. Годиков бл. Годиков дохуа а баб не понимаю

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение pagoniy » 20.01.19 21:07

RinaRi писал(а):
20.01.19 17:10
Вопрос остался только один: Ради чего?
МОЩНО !-)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 21:07

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 21:05
орал как потерпевший и не хотел брать
И на Электроника обиделсо, что он тему замутил

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И, эта, харош уже доказывать что ты не бот, не писатель, не студент-психолух курсач пишет
Кто не поверил до сих пор - уже не поверит. Кто поверил - здесь в теме. Кто сопельки тебе вытирает, кто подзатыльники раздает.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 21:12

Я Элу по вайберу позвонил и орал. И было за что. Нехер за меня решать

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 21:12

Vadim berkut, убедил в чем?
Что в тяжёлой ситуации есть люди, готовые помочь? Когда человек заболел, нуждается в дорогостоящем лечении и орет, что он "заработает" - то пусть он сначала выздоровеет - а потом зарабатывает.
Ему надо стукнуть по ушам, если сам не понимает, пусть затихнет и лечится полноценно!
Во время болезни возможности заработка в большинстве случаев стремятся к нулю, попутно рушатся все ранее работающие проекты - и редко, когда кто-то болеет - а у него деньги непрерывным потоком идут

Не богат человек во время болезни. Если его фамилия не Рокфеллер, ясен пень

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 20.01.19 21:16

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 21:07
Напиши еще раз что лошара и вброс. Я и есть лошара. Годиков бл. Годиков дохуа а баб не понимаю
Вообще не бери в голову, что здесь на мужском (!) форуме эти тетки пишут. Это что в голове надо иметь, чтобы годами торчать тут со своими 5 копейками практически по любому поводу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 21:20

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 21:12
Пропустил? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5009857#p5009857
Зря. Подумай. И про здоровье пару слов пропустил. Тоже зря.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 21:24

Vadim berkut, а на кой тебе её понимать?

Тетка не смогла оценить и свалила - а ты два года размышлять намерен - чегой-то ей не хватало, в кризы гипертонические себя вгонять и пересчитывать цветочки и перебирать гирлянды, вспомная Любимую Женщину (блин, аж с заглавных букоффф :=/ )

Не много ли чести, а?

Женщины-то и не было, была бабья демка, она закончилась, а то, что ты её окончание прощелкал - возможно, ещё тогда, когда сыночку изобидел и с ним не смог общего языка найти ,- так то твоя проблема. Нехер было кавалерийскими набегами скакать непрерывно, попутно осыпая ЛЖ пирожками и посудомоечными машинами. Она, бедная, захлебнулась от избытка всего - и слилась в туман.
Где ей и самое место :facepalm:

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 21:26

Лео. Да я все понимаю. Ну пока нихрена не могу сделать. С собой. И по помощи людям тоже. Ну мы же люди. Животные друг другу помогают. Мы то выше. Ну ладно. Это вопрос воспитания религии мировосприятия. У меня мировосприятие такое. РиноРи. Драгоценная. Прочитала? Убедилась? Относись к людям так. Как ты хотела бы чтобы относились к тебе. Видимо уже забыла или не знала?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Успокоительное взяло. Снотворное нифига. Блин. Вставать через 5 часов. Ща укол себе снотворного вкачу. Ой. Ща я только штаны подтяну :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 21:29

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 21:26
Ну пока нихрена не могу сделать. С собой
Можешь. Но пока тебе больше нравится себя жалеть. Про жалость сам жеж говорил - вредно это, лучше пинки
Вот пока тебя тут пинают, ты себя жалеешь.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 21:40

Я себя абсолютно не жалею. Пока все по полкам раскладываю в мозгу. Многие вещи мне не понятны . Буду думать. Сорри. Еще кетонал
Вкатил укол. Елку убирал. Потянулся. Локтем по ребро съездил. Ребро зацепил. Оно падло не зарасло еще. Опять как дикообраз. В дырках :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 21:40

Vadim berkut, ок.
Вчитайся , что тебе только что Лео написал.

И ваапще - тебя слишком много. Все слишком бурно. Как у Киркорова. Самолёты, крузаки, кабаны, любимая, Камчатка, пирожки и инфаркты....
И жить торопится, и чувствовать спешит , как сказал классик.

Пока, однако, остановиться, оглянуться и прекратить суетиться на любые темы. Включая тщетные попытки осознай "шо ж у ней в башке-то?"
И заняться самим собой. Как уже многие и многие говорили. Но абсолютно впустую....
Спи уже. Хоть это для самого себя можно сделать? Или какой-то придурок попреься банк грабить - а он же друг, ему помощь потребуется.

Почему у тебя нет границы - так можно, а вот так - нельзя? Глядишь, и бабы бы больше смогли оценить - потому что за границу подумали бы, заступать или нет....

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 21:53

Ладно. Дама и Господа. Сорри. Я в люлю. Давление поперло было 130 на 70. Свет в зале выключал. Попугай мой Спокойной ночи так чисто ее голосом сказал. Что я ее глазами искать начал. И опять 190 г-на 110. Каптоприл и глубоко дышать. Глазки закрыть и представить шум волны. До завтра. Всем Добра

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 21:54

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 21:40
Потянулся. Локтем по ребро съездил. Ребро зацепил. Оно падло не зарасло еще
День сегодня особенный? Дед из леса шейку бедра сломал, МаркАврелий пятку то ли сломал, то ли ушиб, ты себе ребра крушишь (Но думал Буткеев, мне ребра круша: И жить хорошо, и жизнь хороша!)
Я себя абсолютно не жалею
Именно жалеешь. Зайку бросила хозяйка.
Злиться нужно, как на Ивана70 на заре темы. На себя, что так раскис. На тетку, которой удалось то, что не удавалось раньше никому - тебя превратить в кашу. А раньше ситуации были куда как серьезнее.

Отправлено спустя 50 секунд:
До завтра
ОК

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 21.01.19 05:24

Доброго всем. В 6 встал. Снег валит. Стеной. Тишина. Все белое. Как хорошо. Как обновление в жизни. В голове каша. Прогресс машинку. Накормил живность. Подумал вызвать кого-то из своих. Отдать ключи. И научить сниматб с сигнализации? Нее. Где должен быть отец командир? Впереди на лихом коне! Еду. А в голове ее фразы нарисовались. Вадик. Какие мы все-же разные. Я помню тогда ответил со смехом что противоположности притягиваются. Поставил как то посмотреть Машу и Медведь. Она мне. Я такая же была после ухода мужа. Дома не сидела. Я тогда еще пошутил. Говорю. Родная.знаешь почему в мульте родителей Маши нет? Потому что они уже в дурдоме. Еще фраза недавно. Лучше жить на квартире одной. Позвонила. Приехали увезли. Свечи романтический вечер. Удовольствие доставили привезли. Спросил хочешь вернуться к такой жизни? Нет ответила. Тоесть звоночки мне уже звонили. А Я олень не прислушался. Еду в своих мыслях. Прав Лео. Себя жалею. И обида. И.. Куча эмоций. Снег идет. Скользко. Я по привычке в левом ряду в потоке. По встречке обгоняет лось. Начинает вклиниваться между мной и впереди идущий машине. Пропустил чтоб он в лоб кому не влетел. И тут ярость необьяснимая неконтролируемая. Пропустил встречный. Через двойную обошел. Зажал его на бордюр. Выскочил. Самого качает. И не контролирую себя совсем. Подбегаю дверь ему открываю с криком пид... Р ты что ж делаешь. А там тушка такая спортивная лет 30. Приходит осознание. Что меня и бить то не надо. Дунуть. И хватит. Начинаю вспоминать где топорик? В багажнике. Ну деваться некуда. Думаю бить надо первым и нахрапом брать как в юности. Говорю щас промеж рогов вьеду. Охренел? Чо творишь? Парень видимо из-за моего возраста. Или сам охренел. Ага. Ага. Дядька извини. Сажусь и не понимаю что происходит? Я ж спокойный и эмоциям не позволяю перехлестывать. А тут бл реально убить был готов. Взял себяв руки. Доехал до работы. Ребятам план работ поставлю. И наверное домой. Вроде шучу. Смеюсь. А парни видят. Шеф! Что с тобой. Вроде веселый. А вид больной. Все пацаны хорошо! Погода меняется. Давление. То РинаРи. Так понимаю в миру Ирина! Дело в том что я не считаю себя заслуженный или каким то еще. Просто выполнял в армии свой долг и потом честно выполнял работу. Никто из моих. Ни дети ни жены ничего не знают. Награды мои лежат в сейфе с оружием. Вместе с дедовскими. Не достаю. Друзья знают немного. Если вспоминаю. То со смехом. Как например. Улыбайтесь сейчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Google [Bot] и 31 гость