Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 17:58

все твои страдания,корефан, от того, что ты вокруг п.и.зды вертишся.
А должно быть наоборот.
меняй прошивку.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 18:00

Здорово Вань. За тебя свечку поставил сегодня. Хз может тебе все равно. А я благодарен тебе :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 18:01

и вообще, твои страдания ломанного гроша не стОят.
Камрады вон детей и недвигу теряют, а тут ведьма старая сама отвалилась.
радоваться надо

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Vadim berkut писал(а):
20.01.19 18:00
Здорово Вань. За тебя свечку поставил сегодня. Хз может тебе все равно. А я благодарен тебе :D
Будь здрав, боярин.
Всплывай уже

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 18:05

Я это уже проходил.. Терял. Дом бл. За лям зелени пришлось за 380000 отдать. Дом сам строил. Участок возле резиденции президента в горах. Еще и бабло отмели нехило. Это сейчас БЖ в подруги пытается влезть. Дура :D

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Год кортизолил. Но с БЖ из-за дочки. По самой БЖ (на 15 лет моложе была. У меня в компании стюардессой была. Потом запретил летать. Как говорят. Стюардесса это штатная лять экипажа) .

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
По самой Бж месяца за 2 справился. А вот за свидания с дочкой пришлось побится

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Вот до сих пор удивляюсь. Как БЖ меня схомутала так именно сексом. Разведен был. И бабок было. И баб. А вот тогда верхняя голова напрочь отключилась. Нижняя рулила :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 18:12

Vadim berkut писал(а):
20.01.19 17:48
У Вас по звездам устаревшие представления о семейной жизни. Вы слишком сильно идеализируете современных женщин.прочитал
В цитате лишнее слово - звезды :=/

Потому что женщины - они, канешн, слабые.
Пока не требуется слона на скаку остановить и оторвать ему хобот, со словами - "он обидел меня, слабую женщину...." ^sad^
И дальше пойти ромашки нюхать,.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 18:13

:D :D

Отправлено спустя 29 секунд:
Короче лошара :D

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
По бизнесу всегда очень жестко дела веду. А вот бабы на шее ездят. Ну да это наверное к делу не относится. Или наоборот. Потерялсо опять. Полезно здесь с Вами.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 18:29

Vadim berkut,
RinaRi писал(а):
20.01.19 17:44
Блин, а где - для Вадима?
А самому-то хоть чего-то в этой жизни надо?
И?
Для себя - что надо ? Личные желания. Совсем вот шкурные :shock:

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 18:36

Я себя сам балую.не часто. Чтоб не привыкал :D А так все вроде у меня есть. Я по натуре трудоголик. Отдыхать не умею. часто на природу ездим. Вывожу своих. Машина у меня подготовлена на все случаи жизни. Месяц можно жить в степи иди горах. Я знаю где у меня-то лежит и как потом обратно сложить. Каждая вещь на своем месте.мне проще на природе самому тент натянуть. Столики стульчик. Казаны котелки горелки ложки кружки. Приготовить. Достать губку с баков с водой помыть. Чем кому-то объяснять где что

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 19:00

Vadim berkut, мдя
Тяжёлый случай
Пациент, походу, сложный

Для СЕБЯ!
Вот сей секунд чего хочется? Изолированно от всех других?
Можно не хором, не как в коммуналке?
Просто осознать себя как отдельную ото всех личность?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 19:06

Извиняюсь. Сосед приехал. Колесо спустило. Подогнал машину накачал ему. У меня встроенный с рессивером компрессор. Чтоб в солончаках стравить колеса проехать на сухое и быстро накачать. Ну так вот. После слов РинаРи стал вспоминать. И вот что скажу. Семейное это у нас отношение к женщинам. Дед прошел 2 войны. С немцами и потом с японским. 2 ордена красной звезды. Вся грудь в орденах. Кстати никогда про войну не рассказывал. И ордена не надевал. Когда умер. Мне бабушка отдала ордена с накладными книжками. Орел дед конечно. Так вот бабуля ему часто Пень ты старый. Дурак. Дед махнет рукой и Тася. Ну что ты на меня так уходит. Женились до войны и прожили вместе всю жизнь. Умер. Поработал в саду. Чел на лавочку м кровоизлияние в мозг. Отец у меня офицер боевой. Мама учитель русского языка и литературы. Меня и дед воспитывал. И отец. Потому наверно отморозком вырос ( шучу) до сих пор часто у меня вырывается Понял. Есть. ! Отец требовательным офицером был. И в тоже время солдаты как дети для него были.а дома мама. Толя?. Да то да се. Наедет на него. Он тоже спокойно. Галя. Ну успокойся. Ну моя родная. Прожили всю жизнь. Отец меня на охоты ( с калашами. Правда никогда не разрешал мне по сайгакам очередями бить.только одиночными. Всегда учил. У дичи шанс тоже должен быть. И иногда подзатыльник давал. Если больше 3 патронов на сайгу тратил. Патроны счет любят. Не уверен что возьмешь Не стреляй. И еще. Ранил дичь. Сдохни найди и съешь. Нечего просто так животных стрелять ради развлечения) вот так и до сих пор охочусь по его заветам. За уткой подранком плаваю в конце октября. Когда вода уже ледяная и собака не хочет в воду.отца бес попутал на старости лет. Загулял с молодой. М КПП ма его выгнала. Он не прожил долго без мамы. Через год от кровоизлияния в мозг умер. Сел покурить и упал. Мама так замуж и не вышла и никого не было. До сих пор Дура я дура. Лучше Толика то и не было. Так что когда шарахнуло меня давление позавчера. Сначала похер. Герой же. Пройдет. Ну заодно и кому хуже будет. Свет не Мил. Любимая ушла. Жизнь дала трещину. Потом Лео Аспирин Дед мозги вправили. Засуетился. Так вот. Отношение у нас к женщинам такое семейное. Но или Женщины перевелись. Или нахожу таких. Хз

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
РиноРи. Хошь честно? Ты спрашиваешь что я хочу сейчас? Ничего. Пустота в душе. Просто ничего. Вроде мыслю думаю. Но обычно у меня планов громадье. На час два вечер день неделю месяц год и более. Корректмрую конечно. Но планы всегда. А тут вообще поху... Кое настроение. Вот елку никак не уберу. Бардак развел. Обычно уже б пока все не убрал не успокоился. А тут до фонаря.может и моя ушла что не давал много что-то делать? Ты устала Ленусик. Отдохни. Давно мой ты посуду. У тебя ж руки. Сам помою. Или в посудомойку сунь. Да пофиг что 2 чашки. Ой Леночка. Ты устала. Да сейчас пропылесошу. Или робота пылесоса запустим. Ой Леночка. Да что ты пирожки собираешься печь? Тебе ж завтра на работу рано. Ты мне печешь? Зайчонок. Родная. Не надо. У меня кафе рядом. Там вкусные пирожки пекут. Закажу прям горячие принесут. Отдохни.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Утром. Родная Доброго утра. Хорошего дня. Машинку тебе прогрел. Люблю целую скучаю. Я в 7 на работу уезжаю. Она в 8. Тьфу женщина легкого поведения лошара

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 19:30

Вадим, прости, но ты или лох, или вброс
^sad^
Мне трудно поверить в существование подобных, как бы это помягче.... придурков :facepalm:
С таким боевым прошлым такой коврик в семейной жизни - у меня вызывает когнитивный диссонанс и недоверие. Несмотря на перечисление рейсов и самолётов
Невозможно быть таким лохом

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Mister-Unknown » 20.01.19 19:31

Избаловал бабу. Скоро ей этого сервиса и уси-пуси будет не хватать и начнет ползти она обратно. Вадим, а ты что, как ни в чем ни бывало примешь ее обратно ? Кстати, Алма-Ата мой почти родной город, у меня отец, деды-прадеды, бабушки родом оттуда. Форпост потом город Верный ранее. Бывал там часто раньше еще в советские времена и в 90-е.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 19:41

Ну он есть. Я это. Объясню. Почему такое к ней отношение. Жалко мне ее было или стало. Рассказала как в 18 лет крановщицей работала.
Познакомилась с парнем. Замуж. Сын родился. Муж занаркаманил и исчез. Развелась. Одна тянула. Вышла замуж второй раз. Муж пофигист . Денег почти не давал. Родила дочь. Тащила мужа сына дочь. Днем работа. По вечерам кожанные куртки шила. Папа квартиру подарил. Опять сама обставляла ремонт. Подняла детей. Муж ушел. Опять одна. На 2 работах работала. При этом прекрасно сохранилась. Ну рассказ подтвердила ее мама . Общие знакомые. Ну я и поверил и решил. Что если могу Любимой хоть к старости делать праздники. То буду делать. Для Друзей и Любимой не тяжело. .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 19:51

Vadim berkut, жалость к бабе х.уевое качество, Вадик.
Не оценит.
Никогда.
Был такой чувак - Бриффо.
Прочти вдумчиво выведенный им закон и его следствия.
Может мозг на место станет вставать.
А пока ты - мякиш, пластилин.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 19:57

Ну вот еще скажи что я лох. Вечер. Дома. Праздник какой-то. Хорошо не пил. Звонок с Тураи спутника. Лучший друг погранец звонит. Проблема. Сбраконьерили 2 кабанов в заповеднике. Тем с кем он поехал. Втроем одного кабана вытащили. Пока он второго разделывал. Видимо испугались егерей. Его бросили уехали. До дороги надо через 2 ущелья перейти. Зима снег мороз. По вопросам не комильфо. Саня еще не знал что эти свалили. Разделал начал вытаскивать. Подскользнулся покатился с рюкзаком по склону. Повредил позвоночник. Мяса добре наложил в рюкзачек. Стрелять нельзя. Услышат. Тел с собой. Звонит им. Трубки не берут. Идти не может. Темнеет. Карабин снегом забит. Шакалы волки на кровь воют. Звонит мне. Я на боевого коня туда. Там ехать то было км 30 по трассе и по проселку горному км 20. Правда ночь. Снег. Склоны глиняные. Ну нас не испугаешься этим. Нашел гдеимашина стояла их. Нашел следы. По следам нашел его. А Саня как истинный полковник с животом и кг 100. Я его с 7 где-то вечера до 5 утра вытаскивал. Спину сорвал. Потом ни лежать ни сидеть. До сих пор спина болит как чуть нагружу. Саня уперся
Зря что-ли кабана вальнул? Пошел я обратно эти где-то 3км. Приволок сколько смог. Карабин его принес. При этом я понимал. Что за охоту в заповеднике конфискации оружия. Машины. Пожизненное лишение охот билета и штраф охеренеый . Умотали оттуда. Благополучно. Так вот теперь ответь. Я должен был отказаться не вытаскивать? Я лох? Но это же друг. Близкий. Как бросишь?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 20:01

Братуха, хочешь совет?
Найди свои старые фотографии, своей молодости и смотри почаще. Слушай музыку, что слушал молодым холостым парнем. Поможет вылечиться.
Я год назад такой соплей тягучей, как ты сейчас, был.
И вот доставал вот эти фотки и смотрел:
https://yadi.sk/i/ntz5Cj6L3aN6cR
https://yadi.sk/i/BV9ScG1g3aN6gw
https://yadi.sk/i/DLusXNZa3aN774
https://yadi.sk/i/Fu_XpzQB3aN6Ti
и заряжал Rainbow или Aerosmith или Арию или Кино и слушал. И фотки смотрел.
Такая терапия - "Найди себя настоящего. Прежнего".
Все, что могу тебе из духовного.
Дальше - сам

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
человека спас - плюс к карме по-любому.
Я как то на Пироговке девушку тонущую спас 16 лет назад.
было дело.
Делаешь добрые дела и бросаешь в воду.
Вопрос не в твоих человеческих качествах, а в том, что ты из-за бабы потерял СЕБЯ настоящего.
Растворился в ней, живёшь ей.
А это - не зер гут

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 20:14

А там женщина любимая. Хорошо еще. Ну я на форуме Ленд крузер ру. Погоняло(ник) Вадим браконьер. Никогда не откажу в совете ночь полночь. Если беда сломались пофиг где в Казахстане путешественники. Подниму ребят с любого города. Найдут поселят накормят. Напоют. Покатают по местам зачетным. Проводят и денег не возьмут. Джиперское братство. А сколько в тумане я каждый год встречаю катаю кормлю пою. На сервисе своем бесплатно ремонтирую машинки джипепов. Лох? Нет. Во первых путники. Во вторых джиперы. В третьих гости. На форуме тема была. 2 года назад парни с Камчатки 3 машинами решили среднюю Азию и памир проехать. Не ожидали что Казахстан большой. На одной машине пружины лопнули амортизаторы вытекли.я поехал в предствительсво австралийской компании айронмен. Меня по профилю все знают. Рассказал ситуэйшн. Выпросил как для себя комплект подвески бесплатно. Поставили бесплатно. А стоит более штуки баксов. Вторую машину тоже бесплатно сделали. Ну как бесплатно. Своим парням то я Оплатил их 50 проц расценки. Им же семьи кормить. Дома всех ребяТ на 2 дня поселил. Коктал шашлыки . Пообщались. В Киргизию ребяТам позвонил. Попросил встретить поселить на иссык куле. Покатать. Мне потом камчатские писали. Были в ахере. Ждали где подвох. Они честно сказали. Если б мы так на Камчатку приехали. Максимум бы посоветовали какую гостиницу и рассказала куда б проехать что посмотреть. Домой как мы никто б не привел. Я лох? .

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Зайди на ленд крузер ру. Почитай. Там и мои фото есть и видео. В профиле и темах. Особенно тех вопросы и в курилке охота рыбалка . Вы здесь какие то недоверчивые. Я уж привыкать начинаю. Что каждое слово доказывать обосновывать нужно. Ну людям же верить надо. Не все в этой жизни в деньги упирается. Поражаюсь Вам

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 20:21

Хороший ты чувак, Вадим.
Только расклеился шибко из-за протухшей ма.нды.
Ниче, - бывает.
выплывешь

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 20:24

Ваня. Брат. Да я и пришел сюда к Вам себя найти. Потерялся я. Много пишу. Написал вкратце. Не верите. Пришлось подробно. Потому букафф много. А. Брат. И поправлю. Не писты. А вокруг Женщины. Только вот начинает приходить понимание. Что не поняла она и не поймет и зря я вокруг нее скачет с бубнами делаю

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 20:25

ну кинула баба.
бывает.
сопли подбери и шагай дальше.
и темы читай взахлёб.
познавательно. И вроде терапии: пациенты какбэ с разными симптомами, но диагноз то один у всех :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Vadim berkut писал(а):
20.01.19 20:24
А вокруг Женщины.
когда перестанешь слово это с заглавной буквы писать - считай на поправку пошел, лыцарь на белом конике. :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
она тебя, как тампакс использовала и выкинула, а ты до сих пор ее на постамент ставишь и три раза Ку ей делаешь. :facepalm:
Как там с самоуважением?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 20:33

Эт точно. Ладно. Чайку попить и спать. Завтра в 6 подъем и на работу. Мои без меня с охраны не снимут. Посмотрю. Если плющить штырить и колбасит ь будет . Домой на отлежку поеду. Если терпимо. Надо до изнеможения попахать. Клин клином. Спокойных всем снов. Не переживайте парни. Все рано или поздно заканчивается. Все будет хорошо

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
У меня коник и правда белый. А ты откуда знаешь? Только шуршавый. В лайныксе. Краску на охоте об колючки до металла содрал :D .

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение RinaRi » 20.01.19 20:37

Vadim berkut, у тебя понятия смещены.
"Все вокруг колхозное, все вокруг мое"

Отсутствуют границы личного пространства. Ты не понимаешь, где заканчивается ты - и где начинается другой человек.

Даже с джиперами с Камчатки. Помог - Ок. Класс.
Но - по этой логике и все остальные, кто приехал в такой сервис на Крузе - должны быть также охвачены заботой и без всякой оплаты с их стороны? Не? Почему? Они же - тоже гости. Гости твоего сервиса. Почему они должны платить?

Вообще, предполагаю, что владельцы Крузеров - не самые нищеброды на постсоветском пространстве. Жаль нет Атоса - он бы ссылку кинул. Бедным подавать - благодеяние. Богатым подавать - грех.
Потому и говорю, что у тебя дикая путаница из понятий "хорошо" и "плохо".

Друга, который позвоночник повредил, спас - это круто. Но друг, замечу, с заповеднике охотился. Там, где животные под охраной, вроде как. Он что - последний кусок доедал, что ему тот кабан понадобился? У вас продовольственная блокада и жрать нечего? Пару лет назад была в Алматы - полный порядок а отношении еды, всего хватает. Так на кой было тащить рюкзак мяса браконеьерским путем добытого, в ночи, по снегам и горам - с голода бы умерли две семьи, что ли? Нет ведь
А другу поделом было бы ; ибо нехер противоправными действиями заниматься.
Его при убийстве инкассатора если ранят - тоже выволакивать в горы поедешь? Друг же ж.

Начинаю надеяться на вброс
Как то слишком густо замешано :facepalm:
Последний раз редактировалось RinaRi 20.01.19 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Иван70 » 20.01.19 20:37

бывай, страдалец. :D
здоровье береги

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Vadim berkut » 20.01.19 20:42

РинаРи. Ну такое я гавно. Непонятное

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Праворукие крузеры имеют богатые? Ты о чем? И

Отправлено спустя 59 секунд:
А своих клиентов наших я чаем и кофе бесплатно пою. Лох?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
упс ха муха.. Щас ссылку запостю. Запосщу. Прикреплю короче

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дайте пинка , Уважаемые !Потерялся

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 20:47

RinaRi писал(а):
20.01.19 17:10
Вопрос остался только один: Ради чего?
Б..дь, ради чего после всего,что было позволять себе тупо отъехать из-за тупого бабьего выбрыка? Пережить массу друзей, пережить массу критических ситуаций, пережить крах собственных сыновей - и позволить себе раскиснуть из-за бабы?
Вы не находите, что это - слишком жирно для нее будет?

Вам из личной вредности и из самолюбия - хоть с того света вернуться, лишь бы она победительницей себя не чувствовала!
А то рассуропился он - тетка сбежала! Если такая тетка, что оценить не способна - то пускай пи..дует, пока трамваи ходят!
Удачи!
Класс!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, KXXK, Slava80 и 36 гостей