БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ZombieSS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.19 13:00
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение ZombieSS » 22.01.19 19:31

Всем привет.
В общем в разводе около 8и лет. Ребенку (мальчик) 9лет. Много чего прошло пока ребенок рос, но вместе не жили более никогда. А БЖ предателем оказалась и полной стервой, да ещё и под каблук пыталась меня...
Короче, недавно был суд (с ее подачи) где меня обязали как безработного платить алименты в твердой денежной сумме, (до суда платил всегда от 16-10тыс.р в месяц) а именно прожиточный минимум по мос обл. (12060р). Дали возможность видеться первую и последнюю субботу кажого месяца и по средам. А так же в летние каникулы 2 недели (с предоставлением билетов на море или типо того) и зимние 4-5дней. Про осенние и весенние, а так же красные-празднечные дни календаря был короче послан нах...й.
Вот вопрос, почему, если у нас равные права, а как бы не пыжился мой адвокат, то из 360 дней в году мне половины не досталось !?. Но мало того, что мне не дали даже четверти, да ещё и бывшая всячески препятствует общению. То телефон выключит то в Ватсапп заблокирует. То просто не дам и всё, мол с тобой у него сбивается режим. Подал апелляцию. Пойду сам, как отец "качать" права. А пока собираю против нее всяческий компромат.
Подскажите кто проходил все подобное, как отстоять свои права в суде? И как привлечь к ответственности не добросовестную "супругу" ?
В кратце пока всё. Спасибо за внимание

ZombieSS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.19 13:00
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение ZombieSS » 08.03.19 15:44

Что, никто не сталкивался с подобным? !

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение нигрол » 08.03.19 17:01

Почитай форум,тут всё есть.Твой вопрос не уникален,но грустен очень.
Сколь тдс нарисовали?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение Крёстный » 08.03.19 22:57

ZombieSS писал(а):
22.01.19 19:31
как отстоять свои права в суде?
В этой стране? Сколько Вам лет?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
нигрол писал(а):
08.03.19 17:01
но грустен очень
Мля, это вообще финиш. Платить - плати, но прав у тебя ноль и ещё хером по всей роже. Я х..уею с наших законов

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение Дядя Фёдор » 09.03.19 17:31

Платил много - и получил много, а надо было наоборот.
Если хочешь, доведи макаку до штрафа через пристава, или сделай запрет на выезд.
А лучше выкинь из головы, и вперёд, к здоровью и долголетию. OK

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение Jackson » 09.03.19 19:02

Забей на БЖ и сына, отморозься, на данный момент, строй свою жизнь
Нормальных встреч, общения, в той ситуации, что ты описал, с этой бабой - не будет
Становись из безработного, озлобленного, надломленного человека нормальным мужиком, с работой, с своим жильем, машиной, хобби
Когда сыну стукнет 13-14-15лет, начнется переломный возраст, непослушание, проблемы по учебе, БЖиха сама будет отправлять ребенка к тебе: "иди к отцу, пусть с тобой занимается и воспитывает", ПОВЕРЬ мне, так будет.
А если у нее начнутся отношения с каким то ОМП, так вообще может отправить сына жить к тебе
Возможно только поправка на возраст сына
И важно кем ты будешь в тот момент, в глазах сына, неуверенным чмом-безработным или более-менее успешным мужиком.
Не распускай сопли, плати ТДС, сверх этого ничего не переводи, не покупай(она сама выбрала такой путь) и становись мужиком, другого пути нет, иначе инсульт, инфаркт и кладбище

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ZombieSS писал(а):
22.01.19 19:31
Подал апелляцию. Пойду сам, как отец "качать" права. А пока собираю против нее всяческий компромат.
Подскажите кто проходил все подобное, как отстоять свои права в суде? И как привлечь к ответственности не добросовестную "супругу" ?
Борешся с ветряной мельницей
Напиши - есть у тебя собственное жилье, машина? Почему ты безработный в Московской области, почему в Москве не работаешь?
Какая ситуация у БЖ с жильем? Сколько комнат? С мужиком живет или одна?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение Альпиноид » 09.03.19 21:08

Автор, если верить дате первого сообщения, прошло 1.5 месяца.
В этом разделе каждая первая тема связана так или иначе с твоим вопросом.
Подними зад веки и изучай.
По нюансам подскажут.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение нигрол » 09.03.19 22:11

Афтар слился,?или что?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

БЖ мешает общению с ребенком и качает права.

Сообщение Teodor76 » 10.03.19 07:52

В такой ситуации яб лично забил. У самого сын маленький. Сразу бжихе, тогда ещё ббж, дал понять что манипуляции ребенком не пройдут. В полный игнор ушел на 2 месяца, благодаря советам форума, теперь сама рада ребенка по первому моему требованию выдать. Начнутся манипуляции, ничего страшного, повторим, только ещё на более длинный период, пусть поебeтся.
Какие-то дни, какие-то билеты на море. Да не пошли ли вы все наxуй. Яб наверное прям на суде не выдержал высказал бы все что я думаю. Что за унижение :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей