Продолжение банкета ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Fanzil » 22.01.19 20:13

Итак, камрады, докладываю дальше.

Вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=41434
Но пароль и почту и всё, ваще забыл, да и закрыли тему, ибо не появлялся я.

Вот, появился. Это я же, "Дядя Рома".

Итак, ничем строительство жены не закончилось. Если баба определила у себя в мозгу, что "алень", это навсегда. Она может притихнуть на время, но потом природа опять возьмет свое.

Вроде жили тихо, но прорывать опять начало. Повышение голоса, хамство, злоба.

Короче, через неделю суд. Развод безо всяких споров: ни по ребенку, ни по алиментам, ни по имуществу.
Физически разъехались. Она сняла квартиру в 5 минутах пешком. Рядом с садиком и школой ребенка (в школу дочь идет в этом году).

Все активы выведены. На развод выхожу полностью "голожопым". Жена знает, что я отлично подготовился, поэтому не сопротивляясь идет на мировую. Захочет что-то отсудить - вэлкам. Ничего не обломится.

Ну и, я напомню, из старой темы: она одна. Нет НИКОГО вообще. Родственники либо умерли, либо послали ее нах (что с её характером неудивительно), включая родную сестру (которая живет в центре Москвы в трешке, но отказалась ее принимать наотрез - "нафиг, каждый сам за себя").

Так что посраться еще и со мной - это поиметь вообще траблов бытовых, так хоть я пока чем то помогаю. Но мне сейчас главное получить официальный развод, чтобы финансовые дела дальше делать. Потом, если вдруг взбрыкнет, будет отдельно судиться за дочь.

Пока так. Готов выслушать советы и вопросы.

p.s.1 Админы если помогут вспомнить старые почту и пароль - будет хорошо. Нет - так под этим ником дальше отписываюсь, не принципиально.

2. С ребенком пока препятствий общению нет.

3. Ей в этом году стукнет 40. Отличный возраст для новой жизни :)
Мне 44.

4. Уже прозвучали первые нотки "а может ребенок у тебя поживет, в твоей квартире, где она выросла, а то для нее стресс такой"? Пока только нотки, ничего серьезного, эмоции. Но звонок я зафиксировал.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение PMI_sib » 22.01.19 20:34

похожая ситуация, не буду засирать синяком в паспорте повторным, но интересны детали с момента "Мне 38, ей 33." у меня сейчас практически аналогичный период, аналогичные вводные, за исключением наличия у нее хорошего вражественного мне тыла в лице ее семейства и отсутствия ЗБ
- как жилось 2 года этих, какие то особенности в поведении ожп
- твой посыл какой был два года назад ей и себе самое главное
- василий не объявлялся? (хотя мне думается ненавидящим бабам что то иное нужно)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Стерегущий » 22.01.19 20:39

Fanzil, попроси администрацию восстановить твой ник, открыть тему, и присвоить это сообщение старому нику.
По теме: ЧТД.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение AsLan » 22.01.19 22:15

Fanzil писал(а):
22.01.19 20:13
советы и вопросы
Прочел... да ты камикадзе.
Хорошо что выжил.
Не проворонь звонки как в прошлой теме - там они переросли в набаты.
Удачи!

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение cerilix » 22.01.19 22:29

Ребёнка предложи по мировому себе забрать. Раз такие нотки. Так типо между прочим.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Fanzil » 23.01.19 10:39

cerilix писал(а):
22.01.19 22:29
Ребёнка предложи по мировому себе забрать. Раз такие нотки. Так типо между прочим.
Не отдаст. Без алиментов ей не прожить - тупо жрать будет не на что. Алики примерно = ее зарплате, а свою зарплату она почти на 90% отдает за жилье, коммуналку и т.п. базовые жизненные расходы.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение AsLan » 23.01.19 10:52

БЖик сдохнет с голоду?
Это не повод оставлять дочку в руках суки.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение cerilix » 23.01.19 11:12

Fanzil писал(а):
23.01.19 10:39
Не отдаст.
Да ты предложил сначала, а там видно будет. Скажи видеться будете когда захотите и тд и тп. Чем чёрт не шутит :roll:
Кто знает что там в её глупой головешке

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Продолжение банкета ...

Сообщение Просто_чел » 23.01.19 11:15

Fanzil писал(а):
22.01.19 20:13
"а может ребенок у тебя поживет, в твоей квартире, где она выросла, а то для нее стресс такой"?
Купируется не просто, а очень просто:
- Ок. Я согласен. Привози. И оформим это юридически.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение мандалорец » 23.01.19 16:20

Fanzil писал(а):
22.01.19 20:13
Ну и, я напомню, из старой темы: она одна. Нет НИКОГО вообще. Родственники либо умерли, либо послали ее нах (что с её характером неудивительно), включая родную сестру (которая живет в центре Москвы в трешке, но отказалась ее принимать наотрез - "нафиг, каждый сам за себя").

Так что посраться еще и со мной - это поиметь вообще траблов бытовых, так хоть я пока чем то помогаю. Но мне сейчас главное получить официальный развод, чтобы финансовые дела дальше делать. Потом, если вдруг взбрыкнет, будет отдельно судиться за дочь.

прочитал выборочно из первой темы твоей. капец конечно. нервы у тебя железные
она на голову больная совсем

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Fanzil » 23.01.19 17:36

cerilix писал(а):
23.01.19 11:12
Да ты предложил сначала, а там видно будет. Скажи видеться будете когда захотите и тд и тп. Чем чёрт не шутит :roll:
Кто знает что там в её глупой головешке
Да уже предлагал не раз. Отказывается. Понимает, что дочь - это алики. Она хоть и дура, но не совсем :)
Может, и материнский инстинкт есть какой то. По ребенку у меня к ней вообще вопросов не было никогда.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Что делаю сейчас:
1. Спокойно жду суда.
2. Когда отвожу ребенка в сад, обязательно фотографирую журнал с моей подписью - что это я привел и сдал.
3. Пару раз давал бж бабки, обязательно переводом со счета на счет с указанием Назначения платежа "алименты фио ребенка месяц год". Платить алики буду добровольно, тут вопросов нет. Все равно платежи все на ребенка перекинул на бж - пусть осваивает сбербанк-онлайн.
4. От провокаций ухожу, молчу, не отвечаю на выпады, просто молчу как дурак.. Общаюсь только с ребенком. С бж общение только по вопросам ребенка.
5. Особо не говнюсь, переехать помог, шмотки перетаскать там, интернет провести в съёмную хату. Из домашнего барахла отдал все что она захотела - хлама не жалко, посуду там, тарелки, мультиварки, миксеры, белье постельное запасы, сервизы какие то, полотенца и т. п. говно. Еще на помойку вынес немеряно. После развода все новое куплю.
6. Купил себе шмотки новые. Перестановку в квартире сделал, освежил всё. Дочке отдельную детскую забацал - когда у меня на выходных, ей нравится. Делаю фото с ребенком у себя дома, складываю в папочку - что дочь тут бывает, условия для ребенка есть, участвую в жизни ребенка и тп. Мож, пригодится.

Пока идей больше нет, что еще я забыл.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Lazarus » 23.01.19 19:39

Первичная ошибка пап при разводе и борьбе за ребёнка.Отдал БЖ всю посуду,мультиварку и пр.А дитё ты из лохани кормить будешь?
Когда приходят с актом осмотра с органов опеки,смотрят,есть ли посуда,где готовят еду,как готовят.
Да,жрать готовит дома баба.Бабы нет.Есть дитё.Папа хочет, чтобы дитё было с ним.Так Нахера эти понты-отдавать посуду,технику.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Aspirin » 23.01.19 20:16

Fanzil писал(а):
23.01.19 17:53
что еще я забыл.
Бро, попроси Лёлика открыть твою старую тему
и прилепить вот эту туда.
Будет очень полезно и мне, и тебе, и нам всем
почитать, сравнить, подумать.

Удачи тебе.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Иван70 » 23.01.19 20:36

и заодно переименовать попроси.
"Как я делал из волка овцу или 5 просранных лет".
Ну, доча подрасла и папаню уже запомнит. Все плюс.
Хотя за эти 5 лет мог найти годную и запилить парочку новых.

А твоя ущербная помыкаается с годик и найдет подходящего аленя.
Который будет падчерице подзатыльники раздавать.
А тебе что? 5 просранных лет - хня! во второй жизни переиграешь.
Старую тему прочёл всю. Познавательно.
Голосую за прикрепление темы в топ или в "Золотой".
В назидание. Очень показательно.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Продолжение банкета ...

Сообщение Castor » 23.01.19 21:13

Да, автор. А ведь тебе в той теме, весь прогноз рассказали. Не послушал.
Такие люди тебе толковали: Алекс, Питерский, МакДак, а ты вжууух как на американских горках покатился, на своих 5 годах.
Ну ладно, дело прошлое. Смотри, чтоб до суда она тебя не траванула или "заказала", она же твоей вдовой, по закону, станет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Стерегущий » 23.01.19 21:15

Иван70 писал(а):
23.01.19 20:36
Который будет падчерице подзатыльники раздавать.
Хорошо, если подзатыльники....

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Почему » 23.01.19 22:34

Зато автор познал, что животное есть животное, и что "рождённый ползать летать не сможет" (с). Да и куй с ним, радуйся жизни, словно тебе снова 20 и не вляпывайся опять в какашку :o

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Fanzil » 23.01.19 23:07

Lazarus писал(а):
23.01.19 19:39
Первичная ошибка пап при разводе и борьбе за ребёнка.Отдал БЖ всю посуду,мультиварку и пр.А дитё ты из лохани кормить будешь?
Когда приходят с актом осмотра с органов опеки,смотрят,есть ли посуда,где готовят еду,как готовят.
Да,жрать готовит дома баба.Бабы нет.Есть дитё.Папа хочет, чтобы дитё было с ним.Так Нахера эти понты-отдавать посуду,технику.
Да новое всё куплю. Делов на пол-дня привезти из М-видео всё разом. В баблом проблем нет. Просто хотел от старого говна избавиться.
Сейчас технологии так рвут вперед, что мамамия.
Тот iRobot, например, который бж забрала - да ипись он конём, тупая машина, ему 7 лет уже, два поколения технологии чистки и построения схемы квартиры сменилось. Про мультиварки и т.п. вообще разговора нет - старьё. Просто купить хочу после дня развода. 5 дней осталось.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Lazarus » 23.01.19 23:14

ну и славненько.главное.понимай.быт для дитя,очень важно.где упал-там и родина.но .желательно.чтобы с комфортом и всеми радостями цивилизации.Ты ж Папа-а папа рулит :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Zmey » 24.01.19 00:30

Прочитал твою старую тему,5 лет за плечами.А у меня вопрос-не жалеешь 5 лет своей жизни?Что то ми разбрасиваемся годами,как будто нам 200 лет отмеряно.Профит в чем?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение caries » 24.01.19 05:49

Zmey писал(а):
24.01.19 00:30
А у меня вопрос-не жалеешь 5 лет своей жизни? Профит в чем?
Да кули прие*бались к человеку? Ну, даже если жалеет он - то что? История не терпит сослагательного наклонения. Тут каждый первый в своей теме прежде всего хотел "вернуть как раньше", и"изменить роднульку" и только потом выходил на серьезные действия типа РРС. Автор пытался до последнего - увы, расплатился личным временем, которого немного.
Если б я знал, как все будет в будущем - то в 2009 прикупил бы битков, а в 2017 продал бы, сейчас бы как Волочкова на Мальдивах шпагаты показывал бы и в ус не дул)))

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Продолжение банкета ...

Сообщение Сомневающийсядважды » 24.01.19 07:01

Fanzil писал(а):
22.01.19 20:13

Итак, ничем строительство жены не закончилось.
Но ты же писал, что демка была два года? Неужели так долго дама могла маскироваться и сдерживаться?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение AsLan » 24.01.19 09:03

Сомневающийсядважды,
Так то именно бабы - чемпионки маскировки.
Демку 2 года крутить ? Да как 2 пальца об асфальт.

Надо будет и в 3 раза дольше растянут.
И демку.
И жопу.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Продолжение банкета ...

Сообщение Джордж » 24.01.19 11:47

Fanzil писал(а):
22.01.19 20:13
Нет НИКОГО вообще.
Откуда такая уверенность? Я в плане Василия. Наверняка новый алень где-то совсем рядом. Я прочёл всю твою старую тему и не очень верится что при всех вводных бабо уходит в никуда.

Вангую нехилую битву. ОМЖР ребёнка с тобой ты вряд ли сможешь отсудить и доход у тебя белый вроде. Так что на алики бабо явно рассчитывает. Сам подумай, она работает, есть где жить и самое главное онажемать. Суду только это и нужно увидеть. То что у тебя денег больше совсем не аргумент в твою пользу а скорей в её. Они с чистой совестью влепят тебе 25% и дело закрыто.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продолжение банкета ...

Сообщение Иван70 » 24.01.19 11:53

Джордж писал(а):
24.01.19 11:47
Откуда такая уверенность? Я в плане Василия. Наверняка новый алень где-то совсем рядом. Я прочёл всю твою старую тему и не очень верится что при всех вводных бабо уходит в никуда.

Вангую нехилую битву. ОМЖР ребёнка с тобой ты вряд ли сможешь отсудить и доход у тебя белый вроде. Так что на алики бабо явно рассчитывает. Сам подумай, она работает, есть где жить и самое главное онажемать. Суду только это и нужно увидеть. То что у тебя денег больше совсем не аргумент в твою пользу а скорей в её. Они с чистой совестью влепят тебе 25% и дело закрыто.
плюсую.
Я бы при таких вводных даже не бодался по ОМЖ.
Воскресный папа. И ловить момент, когда у тётки начнет башню клинить, как у меня, например, получилось.
Опа! - серия побоев и девчонка мамашку видеть рядом не желает. Совсем.
Но я тебя предостерегаю: мужику в одиночку воспитывать дочь - тот ещё подвиг. особенно, когда в лет 12 ее начнёт "ломать" переходный возраст.
Знаю о чем говорю. Но у нас с тобой, бро, опыт долголетнего общения с СДСинами и законспирированными шизофреничками( моя бж, судя по косвенным - тоже с отклонениями) :D
Так что должен справится.
Рамки сразу ей рисуй, пока маленькая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke и 25 гостей