Это просто край!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Это просто край!!!

Сообщение RinaRi » 23.01.19 20:06

В тех краях с работой сложно, с ЗП ещё сложнее
Сейчас глянула на Индиди - вакансия сварщика 4 разряд - за чуть больше 21к.
Остальные меньше.
Хотя 21 - тоже хлеб

Кстати, а почему на Авито не выложить объявление о. Том, что сам делаете :Типа: провожу сырные работы вот такие и разэдакие, цена...или по договоренности
Все равно же есть люди, которым нужны такие услуги. И деньги из рук в руки, сразу

Самое главное в такой ситуации - к МФО не приближаться

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Эстонец » 23.01.19 20:30

Ты кому тут лечишь? Край у него... Жопу оторвать от дивана не пробовал?

Ты в тундре? Людей кругом нет?

Ишь. Проблема. А как тетки-разведенки выкручиваются? Без алиментов без жилья без родственников.

В Адыгее нет работы? А в Краснодаре? А в Ростове? Нашел работу на 30. Нашел тетку или бабулю для помощи. И вопрос решен.

Блин.
Настолько элементарно твоя ситуация разруливается.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение DinAlt » 23.01.19 21:13

Я смотрю одни генералы тут, видя бой со стороны.
Автор, дай объяву, везде где только можно: одинокий отец, тяжёлая ситуация, срочно ищет подработку, как есть так и опиши, может очень быстро выстрелить.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 21:16

Эстонец писал(а):
23.01.19 20:30
Ты кому тут лечишь? Край у него... Жопу оторвать от дивана не пробовал?

Ты в тундре? Людей кругом нет?

Ишь. Проблема. А как тетки-разведенки выкручиваются? Без алиментов без жилья без родственников.

В Адыгее нет работы? А в Краснодаре? А в Ростове? Нашел работу на 30. Нашел тетку или бабулю для помощи. И вопрос решен.

Блин.
Настолько элементарно твоя ситуация разруливается.
Та че тебе то обьяснять?допустим нашёл работу 30000р.из них приставы 50%забрали.-жилищный вопрос 10000.считать умеешь или нику соответствуешь?и думай головой когда советуешь с ребёнком в другой город ехать-краснодар,Ростов и тп.где нет прописки и жильё в два раза дороже.и к иногородним относятся -че вы сюда едете?тут своих хватает.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Кусок мозгов » 23.01.19 21:17

Metal-x, родители твои в этом же городе живут? в первую очередь тебе нужно решать жилищный вопрос, хотя бы на время, выплыть немного из долгов.
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 23.01.19 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 21:19

Эстонец писал(а):
23.01.19 20:30
элементарно твоя ситуация разруливается
Странно, что ты к психологу сходить не посоветовал.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Кусок мозгов » 23.01.19 21:21

Metal-x писал(а):
22.01.19 16:08
И бабам действительно мужик со своими проблема и не нужен.их временные и без проблем больше устраивают
давно нетраханная рс1-2-3-П тебя вполне может и выручить, в т.ч. с жильем.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 21:27

RinaRi писал(а):
23.01.19 20:06
В тех краях с работой сложно, с ЗП ещё сложнее
Сейчас глянула на Индиди - вакансия сварщика 4 разряд - за чуть больше 21к.
Остальные меньше.
Хотя 21 - тоже хлеб

Кстати, а почему на Авито не выложить объявление о. Том, что сам делаете :Типа: провожу сырные работы вот такие и разэдакие, цена...или по договоренности
Все равно же есть люди, которым нужны такие услуги. И деньги из рук в руки, сразу

Самое главное в такой ситуации - к МФО не приближаться
Та есть объявление моё.тут таких хватает.особенно мамоучек куча.я занимался сам на себя пока машина была.и территория.машину мама моя продала, она на неё оформлена была что бы приставы не арестовали.но её свои кредиты прижали и она решила что мне машина не нужна.и с этого момента кстати и рухнуло все-материал,инструмент возить не начем.на замеры тоже ездить надо.так как конкуренция большая в этой сфере-стал терять клиентов-им удобнее работать с теми кто мобилен-это дешевле и быстрее.короче свои заморочки.у нас город мастеров,так как предприятий мало,а если и есть на них копейки платят-вот каждый и становится мастером на все руки.главный критерий-инструмент,территория,мобильность.побеждает тот у кого все это есть.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
23.01.19 21:17
Metal-x, родители твои в этом же городе живут? в первую очередь тебе нужно решать жилищный вопрос, хотя бы на время, выплыть немного из долгов.
Повторюсь-родителям было и будет пофиг у

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Lazarus » 23.01.19 21:30

Metal-x, ты людей тут не лечи.я от тебя 150-200 км. нахожусь.Я знаю.как работает система.сам в ней сижу.херь тут не пиши,что свои-да наши.Они ссат проверок и всего прочего.Государево око-вот их кнут.
скажи честно-50 в месяц.не меньше я хочу.а они,говнюки.мне не дают.и за дитё не прячься.Низко.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 21:37

Кусок мозгов писал(а):
23.01.19 21:21
давно нетраханная рс1-2-3-П тебя вполне может и выручить, в т.ч. с жильем.
Смешно!в наше время давно не траханая!трахаются за бабки даже.говорю же-бабам легче такие проблемы решать-вон в друг во круг обьяв бабских куча-сосну за 1000-трахнусь за 2000.и нах им мужик с проблемами?живут так и негорюют.а у кого родственники нормальные-то и того не надо-детя обеспечивают,их жильем обеспечивают.что ещё надо?живут-встречаются с парнями без проблем.не все так просто в наше время-бабы не на куй ведутся-сначала на толщину бумажника смотрят....

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Lazarus » 23.01.19 21:45

Тут братки наши,в Краснодарском крае.Рядышком.Ктхизис(Володя)недавно был в гостях у меня.Мутит бизнес.Зануда рядышком.В новороссе.
мужчины деятельные.Мутят-крутят.Свой своему-поневоле брат. (народная фашистская поговорка) (Брат)

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 21:47

Lazarus писал(а):
23.01.19 21:30
Metal-x, ты людей тут не лечи.я от тебя 150-200 км. нахожусь.Я знаю.как работает система.сам в ней сижу.херь тут не пиши,что свои-да наши.Они ссат проверок и всего прочего.Государево око-вот их кнут.
скажи честно-50 в месяц.не меньше я хочу.а они,говнюки.мне не дают.и за дитё не прячься.Низко.
Пфффф.я не прячась ни за кого.я за 16 лет не разу больше двух дней дома не сидел.сейчас ситуация такая.ты недогоняешь что значит жить с ребёнком и как это совмещать-вот и не суди.я и за 20 работать пойду и за 15.дело не в этом.читай внимательнее и учись принимать ситуацию и ставить себя на место друго человека.есть люди которые мне говорят,что на моём месте уже бы в петле болтались.или забили бы ,сдали ребёнка в интернат и сбухались.но я дочь свою люблю и не отдам её в интернат который находится в ауле,где с него же девченок почасово здают.вот и думай кто от туда выходит.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Lazarus писал(а):
23.01.19 21:45
Тут братки наши,в Краснодарском крае.Рядышком.Ктхизис(Володя)недавно был в гостях у меня.Мутит бизнес.Зануда рядышком.В новороссе.
мужчины деятельные.Мутят-крутят.Свой своему-поневоле брат. (народная фашистская поговорка) (Брат)
Ну прости,я не браток.не попал в то время и в нужное место когда можно было отжать.вот те люди конечно мутят бизнес.у нас в городе тоже такие есть.местные алигархи

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Lazarus » 23.01.19 21:52

Metal-x, я живу с сыном.Работаю в школе.Учитель.Вот и думай.Мне хватает.Сынке тоже.Мужчине главное-соблюдай чистоту и набей брюхо.Мне государева подаяния хватает. А ты ноешь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Metal-x, да.и Володя(ктхизис) с землёй работает.агроном от бога.здесь пантов нет-все голые.как в бане.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Metal-x, я так понял.тебе все должны.позиция РСП.яразведёнкапожалейтеменяуменяребёнокнарукахмужпилбилнеуделял.
Тьфу.мля.
Не ной.если ты мужчина.Поднялся-стой.Падаешь-не тяни за собой.больно-молчи.Дохнешь--уйди ,чтобы никто не видел.Начал-иди до конца.Не болтай-делай.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Эстонец » 23.01.19 22:07

Трепло и фуфло.

Тьфу.

Словно в блевотину случайно сел.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 22:17

Lazarus писал(а):
23.01.19 22:00
Metal-x, я живу с сыном.Работаю в школе.Учитель.Вот и думай.Мне хватает.Сынке тоже.Мужчине главное-соблюдай чистоту и набей брюхо.Мне государева подаяния хватает. А ты ноешь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Metal-x, да.и Володя(ктхизис) с землёй работает.агроном от бога.здесь пантов нет-все голые.как в бане.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Metal-x, я так понял.тебе все должны.позиция РСП.яразведёнкапожалейтеменяуменяребёнокнарукахмужпилбилнеуделял.
Тьфу.мля.
Не ной.если ты мужчина.Поднялся-стой.Падаешь-не тяни за собой.больно-молчи.Дохнешь--уйди ,чтобы никто не видел.Начал-иди до конца.Не болтай-делай.
Я не говорил что мне кто то должен.не просил ничего.просто поделился проблемой.тебе значит чють больше повезло,что ты можешь в школе работать.та и жильё своё скорее всего.я не жалуюсь,а делюсь проблемой.меня с детства в жопу засунули но как то до сих пор живой-вором не стал,не спился-выживал только своими силами,за чужей счёт не жил.да,обидно что из за этого образования не получил.может тоже бы работал учитилем

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Metal-x писал(а):
23.01.19 22:17
Я не говорил что мне кто то должен.не просил ничего.просто поделился проблемой.тебе значит чють больше повезло,что ты можешь в школе работать.та и жильё своё скорее всего.я не жалуюсь,а делюсь проблемой.меня с детства в жопу засунули но как то до сих пор живой-вором не стал,не спился-выживал только своими силами,за чужей счёт не жил.да,обидно что из за этого образования не получил.может тоже бы работал учитилем
Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Lazarus писал(а):
23.01.19 22:00
Metal-x, я живу с сыном.Работаю в школе.Учитель.Вот и думай.Мне хватает.Сынке тоже.Мужчине главное-соблюдай чистоту и набей брюхо.Мне государева подаяния хватает. А ты ноешь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Metal-x, да.и Володя(ктхизис) с землёй работает.агроном от бога.здесь пантов нет-все голые.как в бане.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Metal-x, я так понял.тебе все должны.позиция РСП.яразведёнкапожалейтеменяуменяребёнокнарукахмужпилбилнеуделял.
Тьфу.мля.
Не ной.если ты мужчина.Поднялся-стой.Падаешь-не тяни за собой.больно-молчи.Дохнешь--уйди ,чтобы никто не видел.Начал-иди до конца.Не болтай-делай.
Та и так то в школы и сады дорога закрыта судимость висит.так,по фигне конечно-заступился как то за девушку,а харек её заяву накатал по 119укРФ.дали по минимуму-обязательные работы 150часов.все загашено уже-но на гос службу путь закрыт-проверяют,а судимость есть.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Эстонец писал(а):
23.01.19 22:07
Трепло и фуфло.

Тьфу.

Словно в блевотину случайно сел.
Сразу видно-прибалт!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Эстонец писал(а):
23.01.19 22:07
Трепло и фуфло.

Тьфу.

Словно в блевотину случайно сел.
Так ты не блюй там где сидишь, что бы в свою блевотину не садиться.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение янезналчтояолень » 23.01.19 22:39

Не могу посоветовать насчёт ребенка. Нянечка может или частный детский сад продленный.
Но на это нужны деньги.
Для денег езжай в Краснодар.
На стройке монолитчик получает 2500 в день на руки. С 7 до 19. Почти без выходных, дают, когда попросишь. Точно знаю, недавно обсуждал с товарищем.
Можно попробовать по профилю сварщиком.
Рядом с объектом снять квартиру 15000.
Официально нарисуют зп тыщ 10-15.
Прописка твоя на хер никому не нужна, не морочь голову

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Lazarus » 23.01.19 22:46

Metal-x,
Metal-x писал(а):
23.01.19 22:30
просто поделился проблемой.
ты не догнал ,наверное,куда пришёл.позволь.я тебе разъясню.
1.Дети-здесь-святое-тотем.Если ты кричишь о проблеме с выживанием ребёнка-засунь свою гордость -её нет-жизнь дитя-святое для отца.прими советы и реализуй.
2.Ты меня не знаешь-не знаешь,как я получил образование и эту работу.не завидуй.мне не повезло(как .впрочем всем.тут.на Летучем Голландце присутствующим).Важно,что ты умеешь и ГЛАВНОЕ,на что ты ГОТОВ?Часть команды-часть корабля.
Metal-x писал(а):
23.01.19 22:30
Сразу видно-прибалт!
Это человекс этого ресурса.Это человек.тратящий на тебя время,ресурс.И ,да.Прежде всего -это-ЧЕЛОВЕК. Не прибалт,не коми.не иудей-он человек.
А кто ты?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Эстонец » 23.01.19 23:03

1. Перестань ныть
2. Перестань давить на жалость.
3. Поднимай жопу и едь в большой город. Рядом - Ростов и Краснодар.
4. Кругом полно одиноких баб с детьми. Договориться о "няньке" за 5-7 тысяч - вообще не проблема.
5. Найди работу на 30-40. Здоровый мужик. Кому ты паришь что работы нет?

Дрянь ты и позорище, так себя ведёшь.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Metal-x » 23.01.19 23:16

янезналчтояолень писал(а):
23.01.19 22:39
Не могу посоветовать насчёт ребенка. Нянечка может или частный детский сад продленный.
Но на это нужны деньги.
Для денег езжай в Краснодар.
На стройке монолитчик получает 2500 в день на руки. С 7 до 19. Почти без выходных, дают, когда попросишь. Точно знаю, недавно обсуждал с товарищем.
Можно попробовать по профилю сварщиком.
Рядом с объектом снять квартиру 15000.
Официально нарисуют зп тыщ 10-15.
Прописка твоя на хер никому не нужна, не морочь голову
Ну вот то то же-нянечка и частный сад-в Краснодаре минимум 100р.час.та и ни с чем туда не поедешь.на первое время денег нет.сейчас ещё одну тему у нас в городе пробиваю-хочу авто в аренду взять и в такси работать пойти.и по доставкам.график свободный-это хорошо. С человеком сейчас общался-он круглый год в такси работает,но на своей Машине-говорит в зиму все строители,сварщики,бетонщики и т.п.в такси ломанули работать-возить некого-город таксистов блин).)

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение янезналчтояолень » 23.01.19 23:29

Metal-x писал(а):
23.01.19 23:16
первое
Занять
Metal-x писал(а):
23.01.19 23:16
тему
Херли там пробивать. Несколько звонков и все узнал.
Я ехал недавно с таксистом таджиком. Расспросил у него про аренду авто. Он был на Нексии 2012. Ее цена тысяч 180-200. Он взял ее в аренду с выкупом на год. Платит 1000 в день, итого 365т.р она выйдет.
В такси тоже лучше работать в Краснодаре, как ни крути. Переезжать тебе надо, тем более к жилью не привязан.
Metal-x писал(а):
23.01.19 23:16
говорит
Чушь, у нас не такие зимы, все стройки работают. Ты должен знать, Майкоп рядом.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение vladimirspaf » 24.01.19 00:11

Я бы столь категоричен в оценке автора не был. Бывают ситуации когда вроде бы кажется разрулить как нечего делать, а вот хрен - полоса невезения. Особенно когда деньги нужны не через неделю-две, а вот прямо сейчас.
И стоит, наверно, дать конкретные советы.
Вот что, мне кажется, ты вообще к городу не привязан никак, Краснодар, Воронеж или Нижний вся разница для тебя только цена билета на автобус. Ищи работу такую, которая позволит брать ребенка с собой. Например, продавцом в магазине и тп. В Майкопе такого может и не найдешь, а в других городах - вполне. Договоривайся по интернету на черную/сервую зарплату и возможность брать ребенка с собой.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
23.01.19 21:21
давно нетраханная рс1-2-3-П тебя вполне может и выручить, в т.ч. с жильем.
а где ему эту РСП искать? И как? Тут ведь тоже постараться надо, причем не меньше чем в поиске работы

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Такси, кстати, тоже вполне себе вариант. У нас в городе есть контора, которая берет себе людей с улицы и передает им заказы за процент. Сама контора - только оператор. Наверняка и в Краснодаре что-то такое есть. Машину в аренду и вперед таксовать. Здесь как раз будет ежедневный доход, а не раз в месяц

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение янезналчтояолень » 24.01.19 00:20

Зачем нужна такая работа, где можно брать с собой? На работе работать нужно, а не за ребенком смотреть. И не лучше ли ребенку будет с другими детьми, под присмотром педагогов? Наверняка у людей есть схожие проблемы, тем более в больших городах, когда ребенок до вечера в садике.
Нужно акцентировать внимание на доходе, на мой взгляд, учитывая опыт в сварке, нужно смотреть работу на стройках. В Краснодаре валом просто.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение vladimirspaf » 24.01.19 00:31

Не спорю, на работе нужно работать. Но вот у мужика такая ситуация что работы сварщиком в Майкопе нет. И не уверен что много таких вот людей, как он (мужик с ребенком без денег). Сейчас ему нужна любая работа дабы не голодать на улице. Я от сварки далек и не знаю, можно ли найти работу в этой сфере по интернету, если нет тогда что? Мне кажется, сейчас хвататься за любую работу, а уже устроившись на нее неспеша искать получше.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это просто край!!!

Сообщение Lazarus » 24.01.19 00:44

Сварной,не учитель Кому забор, кому глушитель, кому лестницу.
Я б со своими двумя вышками сразу б поменялсяе,если бы не ослеп от книжек
Ноет, сварной Или развод.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это просто край!!!

Сообщение Ласковый_Зверь » 24.01.19 02:35

Прошу прощения что влезаю. Пока тут пишут советы, решила я помочь человеку делом. Поговорила с мужем, показала ему тему, он согласился что стоит помочь. Есть у нас где переконтоваться мужику временно. Девчонку его приютили бы у себя (у самих дочка 8 лет, уж нашли бы обший язык) живем в Москве, работы тут завались, недалеко вон столяров ищут. Просто была в его ситуации, и тоже ныла, пока не взяла себя в руки и не пошла что то делать. Регистрацию в Мск купить раз плюнуть, в садик устроить не проблема вообще, за месяц можно все сделать, мы б помогли с этим. Жилье снять в том же Зеленограде к примеру, стоит копейки (это после зп первой). Так вот, написала я ему в личку, и знаете что он ответил? Ничего! То есть ему не нужна помощь, не хочет он ничего делать. Пока сам не поднимет зад, ничего не получится. Так что советы бессмысленны, не тратьте нервы. Еще раз сорри что влезла)) просто написала что он не хочет сам ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, Freedom inside, varvsn, Yandex [Bot] и 43 гостя