Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение AsLan » 14.02.19 20:38

svora_psov,
Автор поди в обмороке от набежавших куколдов :lol:

Отправлено спустя 19 секунд:
Тьфу пля. :mrgreen:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Разработчик » 14.02.19 20:45

Да уж.
А потом удивляются, что бабы - пляди.

Алени на все готовы, лишь бы их писюн потрогали, любые унижения терпеть.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ChessRecords » 14.02.19 22:40

Ну что же вы шуток то не воспринимаете?
По правде мне многие говорят, что юмор у меня своеобразный. :lol:

Отправлено спустя 56 секунд:
AsLan писал(а):
14.02.19 20:38
Автор поди в обмороке от набежавших куколдов
Ну да, зафлудил тему.
ТС, извини.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение kvinta » 15.02.19 16:04

Я вот думаю сейчас, аленил, уговаривал, останься, все прощу. Это при том, что ББЖ говорила, что сначала разлюбила/уходит от меня, а потом уже случился Уася. Думал, что все, конец жизни. А сейчас уверен, она мне столько здоровья сохранила тем, что выбрала Васю.
Знаю, что никогда бы не простил, всегда бы жил с болью. А сейчас с каждым днем санчаса все больше и больше концентрируюсь на себе и меньше вспоминаю ее.
И верно, раз баба слила, она потеряла всякое уважение к тебе. Оставаться с ней, "прощать", это значит оставаться таким же униженным куколдом до ко конца своей жизни.

Аватара пользователя
Сергей Фал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.19 08:27
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Сергей Фал » 17.02.19 09:27

Первый ребенок мальчик или девочка?Если мальчик то я не знаю что делать.Это жопа.Два брата от разных отцов.Если девочка.То решай сам.С бабой расставайся.Я это прошел.Качели будут.Потом тяжелей будет.Ты еи сейчас нужен чтобы другого искать пока ты о семье заботишься.И имущество из под удара выводи.Будет просить переоформить,или обменять с доплатой.Не какого совместного.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Arctic » 18.02.19 18:52

kvinta писал(а):
15.02.19 16:04
Я вот думаю сейчас, аленил, уговаривал, останься, все прощу. Это при том, что ББЖ говорила, что сначала разлюбила/уходит от меня, а потом уже случился Уася. Думал, что все, конец жизни. А сейчас уверен, она мне столько здоровья сохранила тем, что выбрала Васю.
Именно поэтому, в любых атнашениях нужно быть главным и всё и вся завязывать только на себя, чтоб если самка отваливается, то чтоб ты этого даже не почувствовал.
Если присутствует готовность самца в любой момент уйти из отношений, самка чувствует это. Если готовности нет - она чувствует и это, и ведет себя соответствующее - мужик для неё - как кусок дерьма, придаток.

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение novikt » 20.02.19 10:42

Raccoon писал(а):
24.01.19 03:40
Вообще, баба изменившая раз, изменит и второй - она плять по натуре. Но суть не в этом. Суть в том, что сказав ей что ты ее прощаешь, она тебя за это не простит. Будет считать за слабака и дальше шпилится на лево.
золотые слова.

Отправлено спустя 26 минут 18 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
24.01.19 11:49
Мне на ум приходит только одна методика, все устаканивается, а потом баба продолжат изменять так, чтоб муж об этом ничего не знал.
Не надо лишний раз волновать любимого !
:D :D :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Zmey » 21.02.19 11:41

Автор,я с интересом читал твою тему,и продолжаю следить.Ти последний раз отписывался 1 февраля-и пропал.
Я так понимаю-опять дал шанс?Причём шанс не жене,а себе-все забыть и простить,нырнуть в матрицу.
Сделай милость, отзовись и раскажи,как обстоят дела,уваж камрадов.

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение никитон » 21.02.19 14:54

мужик соболезную тебе, понимаю тебя как никто. меня тоже недавно предали, расстались с девушкой потому что сказала что не любит. Отпустил ее без скандалов и нервов,было больно но справлялся. Но через два месяца увидел ее с новым парнем точнее этого парня я довно знаю, коллега ее бегал за ней. Один раз ловил их в кино, такие счастливые были тогда. Сказала что по дружески с коллегами пришли а остальные типа ушли до этого. Увидел их буквально всера больно так на груди, а я еей такие слова писал любовные когда расставались, унижался . А она на меня даже не посмотрела. Так я к чему? Знаешь в чем моя ошибка была ? В том что я дал шанс. Был дураком. Думал любит и я ее люблю! А было как меня использовали и слили! я оказалься обычным лохом. Я еще ее защищал когда она ушла! Не будь дураком это момент истины поступи как настоящи мужик отпусти ее с богом и с ее ребенком. Найдешь брат лучшее в сто раз! Если будешь самоуверанным в себе! Пойми она попробовала чужой член, и дальше она тебя не будет уважать. Она через пол года или год поступит так ж, но тогда тебе будет вдвойне больно.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Мнеповезло » 21.02.19 20:02

Женщина никогда не прощает своих измен мужчине. Вбейте вы себе это в голову олухи аленеводные. Это тебе кажется что ты ее простил, а вот она думает иначе.
"Ладно, так и быть, побуду еще с этим аленем немного. Вдруг Вася не полюбит."

Для особо одаренных, говорю как есть. Баба мерзкое меркантильное существо, любая, Если ты не сможешь управлять ее эмоциями, то она будет управлять ими сама, без участия мужика. И что будет в итоге одному Богу известно. Поверь мне, этого даже сама баба не знает. У нее бабочки, а ты этих бабочек в стойле держать не смог, вот и получай.
Что делать? Страдать, плакать, просить прощения. Она согласится само собой, потом опять уйдет на лево. Как только это произойдет второй раз, приходи сюда и уже поговорим серьезно. А пока еще рано тебе советы давать. Один хер вы все второй шанс даёте...

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Опять25 » 27.02.19 13:23

Я слил так 2 года. Не простил. Так ей и говорил, что не простил, но на фоне эйфории, что сошлись через 3 мес притупились чувства от измены. Через мес или 2 начало колотить, все думал как оно там было у них. Потом прошло. Но через 2 года зеркально все повторилось. Только вожжи отпустил-Слив! Уже на другом хуу скачет! Мгновенно! Во истину говорят: "Предавший раз-предаст и дважды!" Нахер на этих Иуд тратить свои годы! Фу блеать. Аж противно сейчас. В итоге 7 лет на пустую манд.у РСП потрачено. И бумеранг к ней врядли прилетит.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Rover54 » 27.02.19 14:03

Опять25 писал(а):
27.02.19 13:23
И бумеранг к ней врядли прилетит.
Не жалей себя и не жди что, что-то там прилетит. Это всё от уязвленного самолюбия и обиды.
Просто занимайся собой, живи для себя, а трупы твоих врагов рано или поздно проплывут мимо, но тебе это уже будет не важно.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 05.05.19 18:42

Привет форум.Не отписывал 3 месяца, решил написать о том как у меня сейчас обстоят дела.
Я через 7 дней отсутствия в феврале вернулся домой к ней и семье , соскучился по детям очень. Она вся в слезах , раскаивается , просит прощения до сих пор. Решил жить пока так.

У меня По ощущениям - накрывает бывает и я на неё срываюсь по какому нибудь другому поводу , 3 раза заканчивал отношения ( в основном при ссоре , но потом отходил и возвращался по ее просьбе да и сам тоже хотел )
Качели уже почти год и в основном такие :

1)Ухожу на 4-5 дней и начинает сильно качать и хочется обратно.
2) Когда возвращаюсь у меня со временем начинает сердце колоть и воспоминания. Все факты сошлись , и все хотелки под «прикрытием всяких других Желаний» подтвердились. Измена разовая была.

Пытался уйти на санчас но возвращался через 5 дней.
Пока живу так. Знаю что скажете слабак и т.д - согласен есть такое что мне трудно прервать отношения с ней и принять окончательное решение.

Сейчас решили переезжать в другой город (экономически выгодно и расходы в 3 раза сократятся на семью и на проживание) одновременно с этим я буду жить и работать в Москве а они там (4 дня здесь , 3 там)
Как раз пойму наконец и приму окончательное решение пока буду на расстоянии.

Вот такие дела

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 05.05.19 18:48

Возвращайся-возвращайся. Полгода вокруг тебя поскачет, потом решит, что ты простил и пойдёт следующий мпх искать. Но уже с хорошей конспирацией. И установкой, что ты согласен на её измены.
А ты лет через 5-10 от всех душевных переживаний и постоянных подозрений схватишь инфаркт и пока.
Жена найдёт другого, дети не забудут папку.
В принципе то же самое, но с тобой живым, могло бы быть и в случае непрощения ляди. И жизни раздельно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.19 19:16

roman555777 писал(а):
05.05.19 18:42
Вот такие дела
Ога, кошка мышку родила. :evil:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
Сразу к сути, мне 25, жену взял с ребёнком 4 года назад, есть общий сын.
В 21 год :facepalm: жанилсе на РСП, да ешо на мляди. Откуда уверенность, что "общий сын" имеет к тебе какое-то отношение? Ведь тест днк судя по теме ты не делал.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 05.05.19 19:26

roman555777, если форум читаешь(?), то перспективы свои осознаешь. Спасибо что отписываешься.
25 лет... И не пожил совсем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.19 19:33

Альпиноид писал(а):
05.05.19 19:26
25 лет... И не пожил совсем.
И уже в пелотку аки в чОрную дыру провалилсЕ. :facepalm:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 05.05.19 19:45

Хатуль Мадан, автор выбрал путь не избавления от зависимости, но смирения с ней.
Просто пока не понимает, что если не решишь ситуацию добровольно, жизнь всё равно поставит в нужную позу. И обычно в самый неожиданный момент.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Лео Гетс » 05.05.19 19:50

roman555777 писал(а):
05.05.19 18:42
Когда возвращаюсь у меня со временем начинает сердце колоть
Тук-тук, это инфаркт. Здрасьте
Не шучу, кста. Начинай место 2*0.5 присматривать. Скоро пригодится

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 05.05.19 19:54

Лео Гетс писал(а):
05.05.19 19:50
Скоро пригодится
Тихо, вспугнешь еще.
Всё идет по плану, баба будет любить его до самой смерти. Потом следующего.
Ячейка общества сохранена, а что еще настоящему мужчине? Пускай и не совсем живому.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Лео Гетс » 05.05.19 19:59

Альпиноид писал(а):
05.05.19 19:54
Тихо, вспугнешь еще.
Ты не всю глубину глубин вкурил.
Йа ж строга в заботе о ненаблядной ТС. Вот кирдыкнется он, а тетке и кладбищенскими делами заниматься не надо, все подготовлено. Пришла на все готовенькое, всплакнула (типо) на могилке - и вперед по новым йенгам. Первые пару дней "медленно и печально".

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 05.05.19 20:02

Лео Гетс, эх, мне еще постигать и постигать.
Блин, а я когда в 30 чуть не откинулся, тоже оказывается эгоистом был! Ни завещания, ничего другого мужского не спланировал.
Последний раз редактировалось Альпиноид 05.05.19 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Лео Гетс » 05.05.19 20:03

Альпиноид,
Не прибедняйся Изображение

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Lazarus » 05.05.19 20:18

Лео Гетс, был случай такой.Помер у нас товарищ один в конторе.И отправили двух мужиков с бригады могилку копать.Так вот копают они ту могилку потихоньку,водочкой пробавляются да покойника добрым словом поминают.А пососедству могилках уже готова,и соседа уже везут.Привезли , значит,выгрузили два дюжих мужичка да бабенка ядреная.Боле никого.Молча спустили гробик в ямку,баба постояла над могилкой да и говорит"...жил,как козел,сдох как козел и зароют тебя как козла..." Плюнула в могилку и ушла. :facepalm: Тут мои мужички и прихуели :facepalm:
Последний раз редактировалось Lazarus 05.05.19 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.19 20:18

Альпиноид писал(а):
05.05.19 19:45
жизнь всё равно поставит в нужную позу
Такие начинают обычно реагировать, когда пролапс начинаеццо, ибо даже анальная боль их не смущает. А чо такова, всех епут, а я шо, нитакой, штоле?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Merlin999, Ветвистый канделябр и 26 гостей