Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение stupid_deer » 09.05.19 13:12

roman555777 писал(а):
08.05.19 09:46
Получается боль от предательства никогда не уйдёт .?
И простить такое не получится , ни через 5 и 10 лет.
Боль уйдет.
А простить, в смысле забыть, не получится. Как раньше уже не будет никогда.

Аватара пользователя
простадрук
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.08.18 05:11
Откуда: Estados Unidos Americanos
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение простадрук » 10.05.19 00:05

roman555777 писал(а):
05.05.19 18:42
Сейчас решили переезжать в другой город
Баба решила
roman555777 писал(а):
05.05.19 18:42
(экономически выгодно и расходы в 3 раза сократятся на семью и на проживание)
Под благовидным предлогом
roman555777 писал(а):
05.05.19 18:42
одновременно с этим я буду жить и работать в Москве а они там (4 дня здесь , 3 там)
Правильно, нефиг путаться под ногами. Женщина имеет право на личную жизнь

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 10.05.19 19:05

Короче не могу я так жизнь после плядства, нашёл ещё 3 истории один в один как у меня собираюсь закрывать свой проект семейный. Не могу забыть и простить, все время докручиваю и вспоминаю а в итоге злюсь на неё и на детей срываюсь.Сейчас на холодную голову разговор о деньгах заходит с ней и у неё сразу врубается агрессия « мол ничего за 4 года не отложили так как неправильно я распределяю и трачу» будем откладывать как решили чтобы купить что хотим ( квартиру , машину). Только на секундочку я эти 4 года и тратил все до копейки на семью, на неё, покраски , отдыхи на родине где мразь плядонула , а на себя положил вообще. Ещё был косяк - я когда дело запускал моя мать тачку продала чтобы денег дать, так она мля так залупалась когда я начал возвращать бабки, говорит давай и моей мамаше помогать, я вобще прикуел но схавал и своей маме в тихую возвращал с чувством что что-то не так , но схавал мля . Да и все 5 лет анализирую и вижу- Докуя было звонков что она 1) сдс 2) меня не уважает и позволяла оскорбления , манипуляции в итоге ссоры дикие3) считает что у нас равные права 4) переписки чтобы якобы меня заставить ревнаовать5) манипулировала разводом и сьебывала к сестре своей на время . Сейчас сижу и думаю да накуй это надо мне делить с ней деньги , откладывать и квартиру ещё брать, рисковать потом опять и следить за этой шалавой. Короче больно все это,но больней всего что сам допустил все и без раздумий выбирал ожп для жизни . Что сейчас: ( снимаем квартиру в другом городе. У меня работа Онлайн за компом, общего ниче не нажили и нет кроме ребёнка . Пробил днк тест здесь не подалеку , планирую посетить. Пока живём под одной крышей. У меня переодические срывы из за предательства. Думал сначала отдельно пожить, малоли обратно захочу , но сейчас понимаю что лучше забыть ее и эти 5 лет.

По ребёнку честно незнаю пока как делать.
С одной стороны с ней оставить и быть воскресным папой и алики платить 30 000-20.000 - она согласится все подписать один Хрен , т.к доход официальный у меня 0 . За воспитанием детей косяков не наблюдалось.

Насоветуйте как разойтись и что над сделать чтобы доступ к ребёнку был 100% когда захочу и вообще как мне выходить отсуда и не сорваться на Санчасе. Настроен решительно. Не забыть этого никогда. И вы правы, жизнь даёт уже не намёк а говорит открытым текстом.

Почему пишу вам- у вас нет никакого интереса и мотивации мне вредить и воспринимаете ситуацию адекватно . Я залип на неё, у меня зависимость - это факт.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Иван70 » 10.05.19 19:50

roman555777, как только б.лядина прочухает, что ты залип на ребенка - тебе конец.
как картонный паяц будешь дёргаться на веревочках ее манипуляций.
Советую обозначить шалаве свой Великий Пох на детёныша, тогда баба САМА будет звонить и плакаться, что вот ты противный: "сребенкомнепомогаешь и малообщаешься".
И тогда ТЫ будешь диктовать условия.
И с 30 тыров на ребенка, о которых ты с роднулькой договорился, ты не погорячился?
богатенький буратино?
запомни, Бро: ссученной бабе - ВСЕГДА будет мало денех.
И ее запросы к содержимому твоего вымени будут только расти.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.19 23:12

roman555777 писал(а):
10.05.19 19:05
Не могу забыть и простить
Простить надо, забыть нет. Надо простить и вычеркнуть человека из своей жизни, и сделать выводы.

Отправлено спустя 59 секунд:
Иван70 писал(а):
10.05.19 19:50
с роднулькой договорился
:lol: :lol: :lol:
Во он дурик.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.19 23:31

roman555777 писал(а):
10.05.19 19:05
она согласится все подписать один Хрен , т.к доход официальный у меня 0
Да щас, разбежицца. :facepalm: Выставят тебя на тдс среднюю по месту обитания, волком взвоешь.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 11.05.19 05:27

Марк Аврелий писал(а):
10.05.19 23:13
Простить надо, забыть нет. Надо простить и вычеркнуть человека из своей жизни, и сделать выводы.
Люто плюсую.

roman555777, простить нужно и сделать выводы. Тебе нужно понять, что бабы все такие, они все так действуют, такая психология. Поэтому как в той поговорке про "прокладку между рулем и сиденьем", выводы нужно делать относительно себя и своего поведения в первую очередь. Многие совершают ошибки, но жизнь с бабой которая тебя через хер кинула, лично для меня не допустимо, остальное было бы решаемо, если не этот значительный ньюанс. Думаю, не ошибусь, если скажу, что многим пришлось переступать через себя в твоей ситуации, когда отрывали от сердца "роднульку" с детьми, но за ошибки приходится платить. Ты много туда инвестировал, конечно для тебя это имеет большую ценность. Поэтому тебе и советовали тут РРС сразу без откладываний, иначе будет все только хуже. Но вряд ли такое решение было бы тобой полностью осознанно, а осознать это очень важно. Желаю тебе, камрад, принять правильное решение, САМОМУ, без подсказок. Это будет только твое решение, никто за него тебя не осудит. Ведь никто не знает и не оценит ту цену, которую придется за него заплатить. Но ты можешь уменьшить "негативный эффект" от этого, если сделаешь все правильно. Удачи!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 11.05.19 19:33

roman555777, глянь личку.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 13.05.19 19:10

Какие бумаги нужны чтобы зафиксировать сумму алиментов , чтобы она не имела права на меня Подать на пересчёт алиментов спустя время. Чтобы был фикс а не % с дохода. ?
Общий ребёнок у нас. Получается в суд надо. Честно незнаю с чего начать, посоветуйте юриста или где можно пошаговый план посмотреть .


Пока живу в другом городе с ней и ребёнком общим . Подготавливаюсь к разводу. Накидайте вариантов развития событий. Как лучше все это слелать. У кого как было?


Хочу чтобы доступ к ребёнку был когда захочу + за границу без права вывоза, алименты фикс ..

Отправлено спустя 19 секунд:
Невыносимо жить . Червь жрет

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Сиржант » 13.05.19 20:36

По разводу.
Найди в сети образец заявления о разводе. Заполняешь. Прилагаешьшь оригинал свидетельства о браке и копии свидетельств рождения детей . Обязательно укажи о невозможности примирения, чтоб быстро развели. Неси это в мировой суд по месту прописки. Можешь нанять адвоката , дать ему доверку и он сам все сделает.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
В заявке пишешь, что споров по детям и имуществу нет. Своей можешь не сообщать. Ты должен указать ее адрес и туда судейские сами пошлют повестку. Или не пошлют. Моей не послали.
По детям не подскажу, ибо мои большие уже.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.19 20:43

Сиржант писал(а):
13.05.19 20:39
копии свидетельств рождения детей
У автора с макакой 1 общий ребенок. Второй-прицеп.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Lazarus » 13.05.19 21:12

roman555777, по алиментам свои хотения можешь хотеть в другом месте.На алименты подаёт она и это её право озвучить, будет ли она получать в ТДС или посадит на %.
С кем ребенок,тот и заказывает.Получатель алиментов в любой момент может подать иск на пересмотр суммы, главное, чтобы покрывали среднюю 25%по региону или стране.Плюсом ещё всякие договора на доп.образование ребенка,секции и прочая херобора.Может выкатить нехилая сумма.Все рассматривается через призму интересов ребенка.
По запрету на вывоз,тут где то недавно проскакивала тема.Чел подал на запрет,а госмашина быстро не сработала.Вывезли за границу.И там же, вроде,писали,что запрет разовый.
Доступ к ребенку не когда захочу,а когда прописано в судебном решении.И не факт,что оно будет выполняться с другой стороны.Читай темы, здесь такое сплошь и рядом.
В такой стране живём.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение AsLan » 13.05.19 21:30

roman555777 писал(а):
10.05.19 19:05
доход официальный у меня 0 . 
Это очень xуево.
Назначат ТДС - мало не покажется.
Камрады правы - хочешь держать ее на коротком поводке - это только через финансы.

Поэтому срочно устройся на официальную работу со средней или чуть ниже зарплатой по городу/региону.
И тогда процент от офиц зарплаты выльется в скромные алики.
И вот потом предложив ей НЕОФИЦИАЛЬНО доплачивать ты можешь получить неограниченный доступ к ребенку.

Запомни - НИКАКИХ ДОГОВОРОВ О 20 - 30 000!!!
Ничего не подписывай!!

Только официальная зарплата и официальные алименты.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 14.05.19 11:44

Lazarus писал(а):
13.05.19 21:12
По запрету на вывоз
Тоже выскажусь.
Автор, не занимайся этим в 2019 году. Потеряешь кучу сил и нервов, а эффект будет нулевой.
Она сможет легко обжаловать такой запрет. Судьей будет скорее всего баба, это все на рассмотрения суда.
Запрет можно делать, если имеешь 146% доказательств, что свалит и ты больше не увидишь кровиночку. И то, право смены ПМЖ записано в конституции. Это очень маленький процент, не бзди и ни чему не удивляйся.
Я тебе советую начать заниматься СВОИМИ финансами и процессом развода, с ББЖ нужно начать договариваться полюбовно, чтобы без конфликтов. По детям и аликам вопрос второстепенный, тут больше зависит от того, насколько толковый у тебя будет юрист. Но есть одно НО! Даже если все решите, исполнять всю эту хоботню все равно вам, поэтому тебе ВАЖНО не нажить себе врага в лице ББЖ. Действуй максимально корректно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 14.05.19 17:30

Harbard писал(а):
14.05.19 11:44
с ББЖ нужно начать договариваться полюбовно, чтобы без конфликтов
утопия

Отправлено спустя 36 секунд:
Harbard писал(а):
14.05.19 11:44
тебе ВАЖНО не нажить себе врага в лице ББЖ
фантастика

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 14.05.19 20:05

Альпиноид, вот это вердикт. Не нужно пытаться обесценивать мои слова без адекватной аргументации.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 14.05.19 21:17

Harbard, странно слышать такую просьбу от опытного пользователя форума, но увАжу.
Моей аргументацией станет возможность анализа историй этого форума, которые в абсолютном большинстве случаев доказывают мою позицию.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение AsLan » 15.05.19 01:47

Harbard писал(а):
14.05.19 11:44
ВАЖНО
Конечно.
Harbard писал(а):
14.05.19 11:44
не нажить себе врага в лице ББЖ
От него это зависит % на 5.
А решение сделать еоо врагом/виновником/козлом отпущения примет БЖ.
Когда ей станет выгодно.

Так что Альпиноид, прав.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 15.05.19 08:11

AsLan, я это и пытаюсь сказать, только не 5%, а поболее, скажем 25%, что уже не плохо.
ББЖ может делать что угодно, это от желания автора не зависит, ведь так ?
Смысл моих слов можно по разному, конечно, расценить, смотря с чьей стороны посмотреть. Я смотрю со стороны автора.

Вопрос лишь в том, какое у автора будет отношение
а) пофигистично-снисходительное - понять и простить. например, сказать, не могу забыть/смириться/и т.п.., дело во мне, извини прощай.
б) реакционное - думать, что сука предала, разрушила семью и т.п., с такой бабой страшно за ребенка и т.п. - это путь в никуда, т.к. как раз тут и можно нажить себе врага в своей бестолковке, начитавшись некоторых мнений.

С Альпиноид не согласился лишь по той причине, что по его логике мое утверждение ложно, а это не так.
AsLan писал(а):
15.05.19 01:47
А решение сделать еоо врагом/виновником/козлом отпущения примет БЖ.
Вот за это вообще не стоит париться, т.к. если все делать корректно, но что она там себе думает - вообще пофиг. И тогда высвобождается куча энегрии на свою личную жизу.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение AsLan » 15.05.19 08:21

Harbard писал(а):
15.05.19 08:11
скажем 25%
Ну ты более щедрый чем я :D
По сути - да, не стоит самому обострять конфликт. Если, подчеркиваю, есть какие-то планы по распилу полимеров или по ребенку.
Но в ситуации обострить или прогнуться - однозначно первое. ИМХО.
roman555777 писал(а):
10.05.19 19:05
 Я залип на неё, у меня зависимость - это факт
А вот с учётом этой фразы - без конфликта, без обострения - автор не справится с собой.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Harbard писал(а):
15.05.19 08:11
 что она там себе думает - вообще пофиг
У автора все гораздо хуже.
Цитата выше.

Отправлено спустя 34 секунды:
Он зависим.
И ему нужно эту зависимость обрубить/уничтожить.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 15.05.19 09:01

AsLan писал(а):
15.05.19 08:23
И ему нужно эту зависимость обрубить/уничтожить.
Мда... надо лечить зависимость в первую очередь, но если отморозиться по полной
Иван70 писал(а):
10.05.19 19:50
как только б.лядина прочухает
, что автор собрался тикать, тоже начнет предпринимать меры по созданию своей зоны безопасности, поэтому нужно быть здесь и сейчас.

Развод, когда ты зависим работает, но надо иметь гордость, чего у автора нет, иначе вопрос уже был бы решен. Надо работать над появлением стойкого отвращения к своей ненаблядной. :mrgreen:

Автор, у тебя есть отвращение к ненаблядной? Не надоело слизывать протухшую сперму Васька с ее губ?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение AsLan » 15.05.19 09:05

Harbard писал(а):
15.05.19 09:01
отвращения
Согласен с тобой.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Кот- пилот » 15.05.19 10:06

Хатуль Мадан писал(а):
05.05.19 22:32
Йа ж пейсал ужо, ждут пролапса, блеать. :facepalm:
Причём не митрального, а ректального :facepalm:

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
roman555777 писал(а):
13.05.19 19:10
Какие бумаги нужны чтобы зафиксировать сумму алиментов , чтобы она не имела права на меня Подать на пересчёт алиментов спустя время. Чтобы был фикс а не % с дохода. ? Общий ребёнок у нас. Получается в суд надо.
Узнай какая сумма ТДС принята в твоём регионе. ТДС назначается в том случае, если у ответчика непостоянный или низкий/нулевойдоход.
Но это явно меньше 20-30Килорупий, которые ты собрался ей давать! Или устраивайся на работу с небольшой з/п.
Я надеюсь, что ты её наёбыша-залётыша не усыновлял ?
roman555777 писал(а):
13.05.19 19:10
Невыносимо жить . Червь жрет
Начинает до сознания доходить? Червь тебя жрёт, и внутрь тебя срёт.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Pacan4ik » 15.05.19 10:30

Не помню историй,жена лядь,он простил.
Все счастливы,дома праздник,улыбки и радость,любовь и гармония.
Хз,может только на куколд .ру есть такие сказки

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Альпиноид » 15.05.19 17:19

Pacan4ik писал(а):
15.05.19 10:30
Не помню историй
моя мать лядонула, ББПЕ, живут вместе после этого случая 30 лет.
Отец не пьет и не курит.
Под каблуком? На мой взгляд - нет, точнее сказать не могу, живем отдельно 20 лет. Финансы у него, решения принимает он.
Нервная система и психика в плачевном состоянии - за это ручаюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший и 20 гостей