Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 03:03

Читаю форум , очень ценная информация.
Нахожу тут ситуации и прям инструкцию к действиями вижу .Перерыл 1000 сайтов и мнений - многое советуют дать 2 шанс , я вот и дал как 4 месяца назад, а сейчас больно невыносимо в грунт :(( ночами блин плачу от предательства, или даже от того что она рядом, пока не могу понять. И не верю совсем. Сейчас уехал и 2 день отдельно живу, благо есть возможность, т.к дома пожираю себя изнутри.
Сразу к сути, мне 25, жену взял с ребёнком 4 года назад, есть общий сын. Начинали как и все наверное- романтика , любовь и все такое, но вышло так что 2 года жили с мамой(выпивает) и были ссоры на эту тему , я только на ноги вставал с деньгами жопа была полная. Никто не помогал. Спустя 2 года жизни вроде бы вместе но с частыми скандалами на фоне выпивавшей матери я запустил свой бизнес , появились первые результаты и мы съехали своей семьёй отдельно жить. Я работал она дома с детьми , обеспечивал конечно не супер но хватало на жизнь. Проскакивали небольшие ссоры , но жили нормально. В сексе меня устраивает но по большей части я инициатор. И тут лето 2018 года , небольшой напряг с деньгами и работе , но я отправляю ее с ребёнком на родину на 14 дней ( Украина ) отдохнуть, сам ей объясняю что даже телефон продал чтобы ей денег больше дать ... все пароли у меня есть и ничего вроде бы не предвещало беды. На 7 день заметил переписку с бывшим . Ничего особенного но флирт - сказал что оборзела - и если не скажешь чтобы отьепался- то будет жопа. Она написала . А в этот же день видел что ей тип какой то писал про вино, а переписка была вся удалена ! Я говорю кто это , а она - типо так Знакомый - встретила.. тут пароли все резко меняются. И вот через 5 дней ( мы с ней вроде бы больше не общались на эту тему )
Я взламываю Гугл фоту и вижу как она в сраном баре с ним в обнимку и ещё ногу закинула + одета как шалава с короткой юбкой и топиком ) я просто начал плакать. Боль такая что сейчас пишу и пробивает. Скидываю все что нашёл / спрашиваю - было нет? Правду говори. Конечно пишет что небыло ничего , извинятся выпила решила сфоткаться.. а в этот день когда она ходила она мне написала что рано пришла с бара , дома и Ребёнка укладывает , на просьбу фотки прислать - тупо вышла.

Короче она приехала , я написал Ваську и фотку кинул, говорю- скажи как мужик - было что ? Он извинятся и говорит что нет, что просто знакомые и что он не должен был так фоткаться . Я успокоился , а через 2 дня она вечером мне призналась в слезах что предала и просит прощения , говорит предала нашу любовь и и.т.д в тот день когда были сделаны фотки , что она подпила . Мерзко что когда я говорил и писал она прикрываясь ребёнком была с ним. Фу до сих пор мерзость внутри.

Я Сначала уехал на 3 дня потом вернулся , мы поговорили и из за ее собственного признания( то что сама рассказала когда я полностью успокоился) решил что можно дать 2 шанс , но хоть малейшее подозрение / развод и ребёнок со мной и ни алиментов нихера ей.
Вот сейчас уже 5 месяцев прошло , она извиняется бывает + говорит что ей стыдно + то что у нас все будет хорошо и терпит когда меня накрывает. Я не скандалю , не бью , просто в себе и не говорю с ней. Сейчас уехал и меня терзают сомнения по поводу правильного выбора. Меня не упрекала в том что ей чего то не хватает . Пару слов было конечно но я сразу присек и больше ни слова. Говорит что виновата она. Очень желеет ( сразу удалила, Контакты все пароли все дала, удалилась из вк) говорит что было 1 раз в тот вечер ( ночевала дома . Это так т.к с тёщей утром говорил и с ней по видео тогда)

1) С одной стороны ее признание , и согласие отказаться от всего в случае чего( ребёнок , элементы , раздел ) и это для меня как бы поступок и есть Надежда что она действительно жалеет, и я возможно действительно бы и дал второй шанс. Но большой вопрос все равно т.к эти картинки в голове и очень больно что меня вот так вот обтерли.

2) Бросить ее и воспитывать ребёнка своего , бизнес у меня начинает переть нехило поэтому желания жить с предателем нету , страх что кинет опять или ещё раз засадит нож. .. и есть страх будущего без неё чтоли и своей семьи. Такое чувство что больше не встречу такую. Да и вообще я просто боюсь потом пожалеть что не дал второй шанс.

В виду своей неопытности посоветуйте пожалуйста :
1) можно ли давать второй шанс в этом случае или нет? Кто то давал ?

2) что посоветуете делать в такой ситуации?

3) прошу оставьте своё мнение. Очень важно , я каждое приму к сведению чтобы принять правильное решение ., спасибо

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 24.01.19 03:19

А ты сам простить её сможешь? Не будешь мучаться, что она раздвинула ноги перед другим, сосала его грязный член и глотала его сперму? Повела себя шлюхой и шалавой, предала тебя и скорее всего лишила твоёго ребенка полноценной семьи и родного отца.
Или тебя это будет грызть всю жизнь? Лет до 40-50 пока сердечко не стукнет последний раз и она не станет состоятелтной вдовой.
Не боишься, что это только начало? Читал другие темы, где жены возвращались только для того, чтобы найти нового любовника?

Вот пусть сначала откажется от ребёнка в твою пользу. Сможет? А там уже и будешь принимать решение. То, что она сейчас говорит - вода. Пусть на деле их докажет.
Раз она накосячила, начни с того, что развод, отказ от совместно нажитого в твою пользу и гражданский брак. Любое твое слово для неё - закон. Удалиться из всех соцсетей, кнопочный телефон и выполнение любых твоих капризов - бессрочно. Это наказание за предательство.
Посмотри, насколько её хватит. Уверен, не надолго. Найдёт повод обвинить тебя (чтобы обелить себя) и свалить к другим трахалям.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Raccoon » 24.01.19 03:40

Автор, как у тебя дела со спецназом ? Проходил ? :D
Вот смотри, советовали тебе советчики, простить. - Простил ? Забыл ? Дал второй шанс ?
Или тебе 5 месяцев страданий - это ерунда, ради ребёнка и 18 лет с шалавой жить можно. Видимо хреново ты страдал, раз хочешь ей ещё попытку дать.
А вообще, какого это, когда твою бабу пялили во все Т.О. а ты с ней дальше живешь. Подумаешь, по пьяне, всего один раз. С кем не бывает ( не считается ) :mrgreen: она тебе не предлагала повторить и стать третьим участником ? Я думаю тебе бы понравилось, ведь ты и так куколд.
Вообще, баба изменившая раз, изменит и второй - она плять по натуре. Но суть не в этом. Суть в том, что сказав ей что ты ее прощаешь, она тебя за это не простит. Будет считать за слабака и дальше шпилится на лево.
А тебе норм, простишь и в другой раз. Если доживешь.
Ты дурак, что взял себе РСП и заделал ей ребёнка. У тебя других вариантов не было в 21 год или ты думал куем, а не головой ?
Выбирай, жить дальше с шалавой и сдохнуть от кортизола или РРС и в свободную и счастливую жизнь отправится.
Последний раз редактировалось Raccoon 24.01.19 03:49, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 24.01.19 03:45

Автор, из-за чего развелась с 1м мужем? Он алименты платит? Или ты её ребёнка усвновил?
Отец у неё коврик или тоже свалил в закат? Как тёща, гром-баба?

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение CITRIX » 24.01.19 03:58

Камрад, картизолит тебя, раздражитель рядом, это плохо.
Есть возможность 2-3 недели а лучше месяц пожить отдельно, отправить их опять на родину?
Все решения только на холодную голову.
А вообще, дело дрянь, при любом раскладе хватит её не надолго.
"Есть женщины не изменившие ни разу, но нет женщин изменивших только один раз" (С)
Как то так, но первое что сделай - уедь сам, отправь их, успокойся и принимай решение!
Удачи, выгребай.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Пшёлты » 24.01.19 05:54

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
мне 25,
Макаке сколько? Старше тебя?
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
жену взял с ребёнком 4 года назад
Понятно, - РСП. Тухлая история.
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
В сексе меня устраивает но по большей части я инициатор.
Баба первая у тебя?
Дальше комментить лень, - стандартный ситуэшн.
После васи с бабой жить можно. Но не долго. Это предатель. Так что - РРС.
Вариант, чтобы дитёныша забрать, а тётеньке дать ногой под зад - оптимальный.
И в следующий раз быстро не женись. (с) к/ф "Не может быть" Реж. Л. Гайдай.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 06:06

Взял бабу с прицепом, та ему изменила толи с бывшим мужем, толи с одним из бывших парней, толи со знакомым, который ее подцепил в баре.

Только настоящий мужчина способен простить такое, а автор само собой настоящий мужчина, вот он и простил.

Если он продолжит так жить дальше, то никролог у него будет примерно такой:
Жил.
Умер.
Долбайоб.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
подпила
- где пила ?
- у соседа пила.
- почему дала ?
- пила и дала.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
бизнес
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор, в ВДВ служил?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Kiss1 » 24.01.19 07:04

Прощать или нет - только вам решать. Лично я не уважаю таких мужчин, кто прощает измену.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 07:09

Kiss1 писал(а):
24.01.19 07:04
я не уважаю таких мужчин
И как теперь им дальше жить, без твоего уважения ? :lol:

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Jsby » 24.01.19 07:13

Сапогом и под сраку

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 07:18

Автор, твоя манера изложения наталкивает меня на мысль.
Либо ты женщина либо форум не с того места начал читать.
Что-то не клеится в моей голове, разве можно одновременно читать АБФ форум и рыдать ночами в подушку?
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
очень ценная информация
Ну, так пользуйся. Для начала прочти тему про комбеки.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
бизнес у меня начинает переть нехило
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
и есть страх будущего без неё чтоли
Несостыковочка

1) Автор, так она подаренный тобой первый шанс похерила? Почему говоришь про 2й шанс? Шанс должен быть один.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Ya Reactor » 24.01.19 07:29

Да, кстати, отправь ее опять на родину, уверен будет еще одна фотосессия.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 07:32

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
С одной стороны ее признание , и согласие отказаться от всего в случае чего
А ты не верь, а проверь. Если не лжет, пусть докажет делом. Предложи ей развод + ОМРЖ с тобой. Если осознает свои вину, пусть принимает условия новой игры. В случае чего она уходит в сад.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
картинки в голове и очень больно
Если по мужски, ты бабе дал шанс, ты же настоящийМущина.
Почему-то мне кажется, что она даже не умоляла тебя об этом.
Картинки - это теперь чисто твоя личная хоботня. (сарказм)
То, что ты сделал это зря, тебе другие камрады расскажут))
Не любишь ты себя.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Денис Ярош » 24.01.19 07:54

она тебе все рассказала потому что знала что простишь, ибо ты чмо в ее глазах.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение qwerty123456 » 24.01.19 07:55

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
Скидываю все что нашёл / спрашиваю - было нет?
Не было! Это всё твои бесстыжие глаза.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 07:57

баба не годная
пока согласна на фсе разводись + ОМРЖ
потом цинично трахай, если хер еще стоять на нее будет
но я бы не стал
подал бы на алики и послал к закат

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение qwerty123456 » 24.01.19 07:58

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
дать 2 шанс
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
Это так т.к с тёщей утром говорил
:lol: Наивный

Отправлено спустя 24 секунды:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
элементы
:lol:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 08:01

qwerty123456 писал(а):
24.01.19 07:58
дать 2 шанс
1 шанс у нее был, когда он ее РСПхой взял, видимо, но это нищитается

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение qwerty123456 » 24.01.19 08:01

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
Такое чувство что больше не встречу такую
Такую шлюху? ты куколд?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
жену взял с ребёнком
по какой причине развалился ее первый брак?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Денис Ярош » 24.01.19 08:05

[quote=roman555777 post_id=5015088 time=1548288196 user_id=53547]В виду своей неопытности посоветуйте пожалуйста :
1) можно ли давать второй шанс в этом случае или нет? Кто то давал ?

конечно, надо дать, подумаешь проявила слабость - по пьяни не считается.

2) что посоветуете делать в такой ситуации?

простить. других вариантов нет. сам посуди, у тебя в руках редкий самородок.
женщина мечта, принцесса редкой красоты и порядочности.

советовать ничего не буду, буду молча завидовать твоему счастью.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 08:08

roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
картинки в голове
Вот истинная проблема автора. Он бы с удовольствием себе выпилил часть мозга и жил спокойной с предавшей его макакой. Она тут ни при чем, это он не может держать слово "второй шанс", нимущина.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Harbard писал(а):
24.01.19 07:57
баба не годная
пока согласна на фсе разводись + ОМРЖ
потом цинично трахай, если хер еще стоять на нее будет
но я бы не стал
подал бы на алики и послал к закат
тчк

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Шелли » 24.01.19 08:25

Что такое прощение? Это значит отпустить обиду. На это способны только святые люди. В остальных случаях обида начинает жрать изнутри. Нужно уходить. Не жрать себя изнутри, сделать так как ты хочешь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Taiti » 24.01.19 08:50

А меня текст смутил.
Не, я не сомневаюсь, вброс,не в брос.

А вот смутило.

Я продал мобилу, чтоб ей больше денег было - как так.

Денег у нее значит нет, но она пошла по кабакам -. Я вообще ничего не понимаю.

Бизнес попер , поэтому думаю ее кинуть -. Автор прыщавый задрот? По последней фразе диагноз такой. Взял рсп, пистастрадал,другие не смотрели на него. Счас на карман капуста упала, и автор я ж упс мачо, я стар, все телки мои сча будут.


Это не оскорбления, а выводы из статьи

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 09:00

ASPr писал(а):
24.01.19 03:45
Автор, из-за чего развелась с 1м мужем? Он алименты платит? Или ты её ребёнка усвновил?
Отец у неё коврик или тоже свалил в закат? Как тёща, гром-баба?
Первый по молодости родила, даже не расписывалась.
Мля вот были же мысли эти еще 4 года назад , что не все чисто и как то оно не складывается по нормальному.

-алименты не платит
- не усыновлял конечно , но разговоры были , отказывал категорично
- отца нет у неё , мать вообще в воспитании не учавствовала, жила у дяди с тётей, тот контролировал, бил. Как закончила с ними жить через 2 года залетела в 18 лет.

-Вообщем 4 года назад как олень думал что все хорошо будет , что увидит мое отношение к ней нормальное и не посмееет никогда такого сделать.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 09:03

roman555777 писал(а):
24.01.19 09:00
- отца нет у неё , мать вообще в воспитании не учавствовала, жила у дяди с тётей, тот контролировал, бил. Как закончила с ними жить через 2 года залетела в 18 лет.
беги, роняя тапки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Офигевший и 26 гостей