Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 24.01.19 11:59

Марк Аврелий писал(а):
24.01.19 11:49
Мне на ум приходит только одна методика, все устаканивается, а потом баба продолжат изменять так, чтоб муж об этом ничего не знал.
Не надо лишний раз волновать любимого !
Чтобы любимый не узнал, что у неё муж есть :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:04

ASPr писал(а):
24.01.19 11:59
любимый
У бабы может быть и несколько любимых, это для нее не проблема.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 12:04

Kostrukov писал(а):
24.01.19 11:34
какая прибыль ежемесячно, 300 т, 500 т, лям?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
белый кот,
Ты всего навсего очередной новорег, бросившийся сходу раздавать советы.
Предложение в соседней ветке сходить помолится Матрене свидетельствует о наличии у тебя скорее эмблемы рено, чем яиц.

200-300 к, но расту . Причём летом когда был спад(закрыл цех убыточный) и понимаю что ее поддержка нужна была очень , так как у нас минимум в мес прожиточный 90, я заработал всего 50, я метался туда суда она и попросилась * повидать родню* собрал 70 к ей за пару дней , и отправил. Блин вот это просто убивает. Что именно в этот момент она мне и поднасрала.

Наверное просто утрирую и себя Желею.
При первой же возможности она показала себя.
При Мысли что не дай бог куда отлучусь надолго - капец будет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:07

Опять преуспевающий бизнесьмен женился на разведенке с прицепом ?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Kostrukov » 24.01.19 12:09

roman555777 писал(а):
24.01.19 12:04
200-300 к, но расту
В таком случае нанимай хороших юристов и не парь людям мозги

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:09

И она сделала его рогоносцем, а до этих всех событий, он был спецназовец.

Сколько же спецназовцев бизнесменов рогоносцев, живет на постсоветском пространстве ?!

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 12:10

Марк Аврелий писал(а):
24.01.19 12:07
Опять преуспевающий бизнесьмен женился на разведенке с прицепом ?
Сплошная польза от них. Опора экономики.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Kostrukov » 24.01.19 12:11

Марк Аврелий писал(а):
24.01.19 12:07
Опять преуспевающий бизнесьмен женился на разведенке с прицепом ?
Причем даже не спецназовец, а очень секретный агент с растущим производственным бизнесом в Масквабаде

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 12:13

Kostrukov писал(а):
24.01.19 12:11
Причем даже не спецназовец, а очень секретный агент с производственным бизнесом в Масквабаде
РСПха тоже на это видимо купилась
а потом сильно расстроилась и прыгнула на кукан к какому-то хрену, он явно побогаче будет

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:13

Harbard писал(а):
24.01.19 12:10
польза
Harbard писал(а):
24.01.19 12:10
Опора
Kostrukov писал(а):
24.01.19 12:11
растущим
Kostrukov писал(а):
24.01.19 12:11
бизнесом
Вот видите, до чего разведенки доводят, а вы ими пренебрегаете...

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 12:18

Я понял методу. Находишь РСП, делаешь дитятю, пашешь. У тебя +300, далее развод.
Ищешь следующую, стартуешь со 225, но для новой это 0 (ноль), делаешь +300 и дитятю, далее развод.
Ищешь следующую, более прожженую, стартуешь с 420, делаешь +300 и дитятю, далее развод.
Ищешь следующую, еще более прожженую, стартуешь с 450 :)
В принципе хорошая мотивационная шкала. И прогрессия есть.
Последний раз редактировалось Harbard 24.01.19 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:22

Сначала надо в спецназ попасть.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 12:24

Мейсон писал(а):
24.01.19 11:03
Автор, все, что касается Вашей жизни всегда решайте сами.

Вы спрашиваете у незнакомых людей, бросить Вам жену с ребенком или простить ей измену? И примете чужое решение? Вы серьезно?

Как Вы сами понимаете, вариантов всего два: разойтись и сохранить семью. :D

Вам уже рассказали как бывает в жизни, что может получиться из тех или иных Ваших решений, сказали на что еще стоит обратить внимание. Например сделать ДНК - тест на отцовство,- это точно хороший совет. Но решать, делать его или нет все равно Вам.

Вы уже попробовали, как это, жить с непрощеной изменой. Попробуйте еще раз оценить, сможете Вы это забыть? Конечно, для того чтобы простить измену есть специальные методики, правда довольно травматичные. Вы готовы их использовать? Стопроцентный результат не гарантируется.

Вы считаете, что лучше будет разойтись с женой? Вы боитесь, что это будет трудно, больно, невозможно? И здесь есть методики, не менее травматичные. Стопроцентный результат опять же не обязателен.

Короче, в любом случае Вам придется трудиться и проходить через дискомфорт.

Автор, то чувство, которое Вы сейчас испытываете по отношению к измене жены, настоящей или мнимой, называется даже не "ревность". Это ГНЕВ! Вы сплетаете его с тревогой и подозрением. И еще Вы подсознательно боитесь, что кто-то другой получит больше внимания и расположения Вашей жены, чем Вы. Значит есть еще СТРАХ. Гнев и страх - жуткое сочетание, особенно если Вы никому не можете этого показать. Я Вам сочувствую, но эту проблему нужно решать. Инсульт, инфаркт, это может быть и слишком, но есть масса других психо-соматических заболеваний которые на этой почве вполне могут Вас настичь. Так что думайте.

Насколько я еще понял, Вы почему-то решили, что не встретите другую женщину. Давайте об этом поговорим. Почему Вы так думаете? Женщин вокруг достаточно, многие из них полностью свободны, и все они одинаково устроены. Конечно, ТОЧНУЮ копию, близнеца Вашей жены Вы скорее всего не найдете. А Вам нужно именно это? Или Вы не уверены в своей привлекательности?

И еще скажите вот что: Как Вы сами видите свое будущее? Какой выход из ситуации представляется Вам самым правильным? Оцените насколько он реален. Это тоже поможет Вам сделать Ваш выбор.

С ув. и пр.
Все что написал выше, про меня.

При мысли о том что кто то трогать ещё будет ( резонировало, но сейчас реже намного, спустя 5 мес уже понимаю что уже холодней на этот счёт да и появляется брезгливость.
- страх однозначно есть , не от того что не найду кого то ( хотя это тоже и есть) а перед неизвестным и дискомфортом .
-гнев/ боль- да однозначно. В себе варю.
5 месяцев с момента как сказала - больше не отпускает. И отвлечься пытался и все, только в работу ухожу да и то руки опускаются когда приношу Деньги в дом а Большая часть не на себя а на содержание семьи. Не скажу что балую ее .

Вижу дальнейший выход - это расход , развитие себя как личности , в бизнесе , в физ теле, внешности, никаких серьёзных отношений и пожить для себя , по кайфовать, насладиться радостями жизни. Ребёнка видеть постоянно и быть ему другом. С ней общение только по детям , но не негативное , скорее равнодушие и разочарованное .

Оставшись с ней в семье вижу так- дальше работать через силу , домой приходить ради *долга мужчины что надо кормить семью* , подозрения , Хрен знает когда отпустит, жесткий контроль и мониторинг , и постоянный стресс , ещё и с ее стороны закидоны ревности, + придётся отпускать на Родину, а это опять однозначное воспоминание об измене и мучение себя. Вобщем оставаться с ней = обречь себя на жизнь в кабале из которой выход ну Хрен его знает какой.

Развязка близка.

- в любом варианте придётся пройти через дискомфорт, это и останавливает от принятия решения .
Пойду работать, вечером ещё найду похожие истории.
Если у кого тоже что то похожее про * одноразовую измену а не долгую и тоже дали 1 шанс * напишите, очень интересно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.19 12:27

roman555777 писал(а):
24.01.19 12:24
одноразовую
roman555777 писал(а):
24.01.19 12:24
измену
Ты думаешь, ей после измены секса больше всю жизнь хотется не будет ?
Измена это тебе не пластиковая вилка, с чего это она одноразовая....

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Или одноразовая, это когда один раз спалилась,и потом начала более грамотно шифроваться и прятать от мужа Василиев ?

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение белый кот » 24.01.19 12:28

Kostrukov писал(а):
24.01.19 11:34
Ты всего навсего очередной новорег, бросившийся сходу раздавать советы.
Предложение в соседней ветке сходить помолится Матрене свидетельствует о наличии у тебя скорее эмблемы рено, чем яиц.
бывалые накинулись вы круто конечно.
и не переворачивай моя слова,с ног на голову.да к Матроне советовал,да просить то,что хочет.
мне реально помогло.советую так же разобраться,что написано в святых книгах,о браке,о измене,о предательстве,о роли мужа и жены.
хотя я все в кучу для себя собрал и делал и не нужное и нужное.после работал на собой и фильтровал.
читал абф.книги.и новоселова конечно.и пил и плакал.кривой санчас.и прямой санчас проходил.
яицами мерится по густоте и по объему не собираюсь.
думаю у меня есть опыт,ножи и шишки были.и я считаю что реально есть,что подсказать,и поддержать.как я понимаю сайт в котором мнение имеет право быть,так же как и совет.
да и наверно вы правы,пока я свою тему сюда не залью,на меня так косо и будут смотреть.
думаю я задержусь на сайте.
на работе тему залить не выдет,все отвлекают.
но ее закатаю в скором времени.
но еще хочеться добавить,я так понимаю ты тоже на сайт не просто так зашел?и уже давно тут.
и тоже есть своя история.как и у больше половины людей.в основном начинался путь с благородного аленя и лядкий отношений.и работой над собой.переосмысление ценностей.снятие розовых очков,и пельмений.
а потом выбор съедание красной или синий таблетки.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 24.01.19 12:38

roman555777 писал(а):
24.01.19 12:24
и быть ему другом
ты дружить будешь, а воспитывать кто будет, папа карло?

Отправлено спустя 52 секунды:
roman555777 писал(а):
24.01.19 12:24
одноразовую измену
автыр, у нее ТО многоразового использования, ты не знал?
или просто она у тебя для одноразового перепихона) с васьками? каждый по разику и нормально

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Пшёлты » 24.01.19 12:47

Как это:
roman555777 писал(а):
24.01.19 12:04
200-300 к, но расту
вяжется с этим:
roman555777 писал(а):
24.01.19 03:03
что даже телефон продал
? :facepalm:
Бутылки хоть пивные не собирал?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение voluzov78 » 24.01.19 12:50

roman555777 писал(а):
24.01.19 12:04
200-300 к, но расту . Причём летом когда был спад(закрыл цех убыточный) и понимаю что ее поддержка нужна была очень , так как у нас минимум в мес прожиточный 90, я заработал всего 50, я метался туда суда она и попросилась * повидать родню* собрал 70 к ей за пару дней , и отправил. Блин вот это просто убивает. Что именно в этот момент она мне и поднасрала.

Наверное просто утрирую и себя Желею.
При первой же возможности она показала себя.
При Мысли что не дай бог куда отлучусь надолго - капец будет.
Мэн, это правда?
Ты имеешь стабильно в месяц 200-300к прибыли (не выручки, а чистой прибыли как я понял) и ноешь по пилотке какой-то???
Тут два варианта:
1. Либо ты страдалец, рогоносец, каблук и не мужик.
2. Либо ты разводишь тут нас про 200-300к

Рыбак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.18 11:55
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Рыбак » 24.01.19 12:55

Автор, это мой первый пост, но тема близка, т.к. был в такой ситуации много лет назад.
Мозг ищет лёгкий выход - простить, и все будет как прежде. Но не будет. Ты забракован как вожак за то, что допустил измену и за то, что её простил (если это будет). А если ты не вожак, то тебя можно и дальше наеbывать.
Тут либо полный расход, либо дальнейшее совместное проживание. Все полумеры - это второй вариант с постоянной думой изменяет она или нет. Из второго варианта два исхода, либо ты все равно уйдешь, потеряв время и силы, либо поймёшь, что не зря дал шанс. При этом постепенно, сначала по мелочам, потом по основным вопросам она станет принимать решения. Потом продолжит ходить по кабакам (оставаясь верна, как обещала). Ты будешь уверен, что так у всех, не веря клеветникам, которые про роднульку говорят плохое, и вступая в бой с нахалами, которые пристают (а она не хотела и не давала повода).
От этого ты погибнешь морально, а может и физически в одном из боев. Выбор за тобой.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 13:19

voluzov78 писал(а):
24.01.19 12:50
Мэн, это правда?
Ты имеешь стабильно в месяц 200-300к прибыли (не выручки, а чистой прибыли как я понял) и ноешь по пилотке какой-то???
Тут два варианта:
1. Либо ты страдалец, рогоносец, каблук и не мужик.
2. Либо ты разводишь тут нас про 200-300к
- за каждое слово в ответе, я честно все выкладываю
-разводить вас, а смысл? Себя же выставлять в лучшем свете и врать самому себе?

- да страдалец - согласен , полюбил ее очень сильно , а просто так не выкинешь.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Raccoon » 24.01.19 13:23

Фунтик писал(а):
24.01.19 09:51
Акуеть :D. Водка в роте, пиZда в работе :mrgreen:
Поэт :mrgreen:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 24.01.19 13:29

белый кот,
это не твоя тема, не офтопь, а?
Завели свои и рассказывай о чем хочешь.

roman555777,
Что думаешь дальше делать и в какой последовательности? Составь план, не обязательно здесь и сейчас - пищу для размышлений и принятия решений ты уже получил. Осталось все структурировать.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Raccoon » 24.01.19 13:33

roman555777 писал(а):
24.01.19 09:14
Полюбил ее, думал что взаимно. Увидел в ней родную душу. На счёт инфаркта вот с языка прям снял! Внутри все болит, понимаю что если продолжится к 35 годам кони двину.
Кажется что притупятся эти картины измены. Но каждый раз блин анализирую и понимаю:
1) номер сама дала
2) общалась неделю ( не хотела бы посла ла)
3) прекрасно понимала когда изменяет на что идёт . Списывал блин на алкоголь 🍺 но он был когда изменила , а Неделю всю общалась на трезвую
4) картину как она мне писала что ребёнка укладывает и как она меня сильно любит а в это время изменяла - никогда не забуду ..
Легче становится когда выговариваясь.
Внутри тяга , и зависимость как будто ломка !
Что надо сделать чтобы преодолеть ее?!?!
Скорее доведешь себя, чем забудешь такое предательство. Как бы она там не пездела, а будь у ОЖП голова, она бы и не поперлась в этот бар, с подругой или сестрой. Ей просто нужно оправдаться, перед собой, но не перед тобой. Шлюха, она и в африке - шлюха.
Простишь ее - молодец. Но твою благодарность она не запомнит, будет считать тряпкой за это, а следующий нож в спину будет еще больнее.
Пиши сюда, мысли, что в голове вертится, выговаривайся - камрады поддержат и дадут пиздюлей.
Конечно тяга, у тебя ПГМ, залип на шлюху на ее пельмень, а вот отпустить это очень сложно. В идеале, нужно пройти санчас https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689
Раз она писала, что готова пойти на все уступки. Возможно стоит этим воспользоваться и оставить ребенка с собой, камрады уже описали как и что. Ананлизируй и делай решение. От этого зависит твое здоровье и твоя будущая жизнь.

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 24.01.19 13:40

ASPr писал(а):
24.01.19 13:29
белый кот,
это не твоя тема, не офтопь, а?
Завели свои и рассказывай о чем хочешь.

roman555777,
Что думаешь дальше делать и в какой последовательности? Составь план, не обязательно здесь и сейчас - пищу для размышлений и принятия решений ты уже получил. Осталось все структурировать.



Становится интересней
Меня как день нет дома, а когда уезжал сказал- мне плохо с тобой, приеду поговорим.
Тут же сразу мне идут Сообщения- решил расставаться ? Больше не приедешь?
Говорю : я тебе четко ответил что приеду , поговорим когда приеду мне надо одному побыть,
Она : ну красавчик и с ухмылками

Вобщем , начинает показывать

План действий :
7 дней работаю , Читаю форум , обмозговываю , принимаю все как есть, работаю , с друзьями вижусь и принимаю решение окончательное . Если пойму для себя что все полный крах то развод , и саморазвитие жесткое .
Если пойму что можно поппробовать , ( хотя едвали но блин не исключаю ) то только через развод, и абсолютное начало новых отношений спустя год/ два и то не факт.
А если честно , пока ничего ещё не принял. Читаю вкуриваю новую информацию для себя. Как приму окончательное решение, отпишусь.

Вобщем пока что тут , Читаю форум и работаю.
Как оно будет отпишусь в ближ вРемя.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Пшёлты » 24.01.19 13:48

roman555777 писал(а):
24.01.19 13:40
План действий :
7 дней работаю , Читаю форум , обмозговываю , принимаю все как есть, работаю , с друзьями вижусь и принимаю решение
Продолжу: развод, днк-тест на ребенка, по результатам отжимаешь его себе, тем более макака не против. Макаке даешь пика под зад и отпрвляшь в Неньку. Живешь счастливый с ребенком дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Google [Bot], Ladmira и 13 гостей