Новенький. Требуется совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Teodor76 » 11.03.19 13:56

skif150763 писал(а):
11.03.19 13:38
намечается камбэк
Самое страшное что может произойти и сломать :evil:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 11.03.19 14:56

Тут , вот я подумал, хаты скидывать банку или на продажу , при условии наличия трёх детей, ну слишком жёстко! Нужно , какие то варианты искать, может да же прикинутся валухом и дать надежду на камбэк!? Всёта ки оставлять трёх Своих детей с голой джопой , кто бы чего не говорил , мягко говоря не камильфо!
Камрад при 50% алиментов, да же сам себе сообразить недвигу, пипец как тяжело будет! Нужно думать, как всё разрулить!?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 11.03.19 15:55

skif150763 писал(а):
11.03.19 13:38
Блин
Спасибо, друже)

Отправлено спустя 1 час 25 минут 20 секунд:
Тут , вот я подумал, хаты скидывать банку или на продажу , при условии наличия трёх детей, ну слишком жёстко! Нужно , какие то варианты искать, может да же прикинутся валухом и дать надежду на камбэк!? Всёта ки оставлять трёх Своих детей с голой джопой , кто бы чего не говорил , мягко говоря не камильфо!
Камрад при 50% алиментов, да же сам себе сообразить недвигу, пипец как тяжело будет! Нужно думать, как всё разрулить!?

Сегодня пришли результаты ДНК _малые все мои! Слава Богам! Ну а по поводу вариантов-я хочу сплавить одну из ипотечных квартир, где мы хотели сделать ремонт и жить. Останется с долями детей в пригороде. Мано, ты сбиваешь меня с понталыги))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Какие тут ещё варианты?

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Teodor76 писал(а):
11.03.19 13:56
Самое
Никаких комбэков, при разговоре с бт, подружками смешивается меня с грязью, а когда звонит мне изображает овечку и предлагает переночевать т. к. дочь приболела

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Teodor76 » 11.03.19 18:41

Lokomotiv писал(а):
11.03.19 17:28
Сегодня пришли результаты ДНК _малые все мои! Слава Богам!
Искренне поздравляю!
Lokomotiv писал(а):
11.03.19 17:28
Никаких комбэков
👍

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 11.03.19 21:00

Все нотариусы как сговорились-справку им подавай. Вопрос:
Нотариус проверяет достоверность и подлинность справки 2НДФЛ???

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 11.03.19 23:08

Вряд-ли! Печать стоит, стоит вот и пусть кто ставил несёт ответственность! Я думаю такое у них отношение со временем становится, главное чтобы она совсем левая не была-типа 4500 в месяц! :mrgreen:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Кожаный Хрен » 11.03.19 23:22

Если есть возможность получать чёрную зарплату, то гуд. А вот если только белая, и твои 50% будут больше вашей договорённости, то готовься к иску на алименты.
У меня был камбэк.
Бесполезно потерянное время.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 12.03.19 16:57

Сидел сегодня с малым в бывшем доме (ббж попросила пока ушла на курсы маникюра). Играли в его "мир" лего), он постоянно спрашивал останусь ли я, помирюсь ли с ббж?
Потом приперлась недовольная ббт, так бедолага начал бегать из комнаты в комнату хотел со всеми поиграть.
Далее я спиздил свидетельства о рождении (хочу сделать загранпаспорта и отправить летом детей в Егибет к бабушке и дедушки) и ушел забирать старшую дочь из школы. Тоже какая то зашуганная, погулять отказалась-были строгие указания идти домой. А на прошлых выходных она увидела ,что мама записана у меня в телефоне, как ббж.
Почему? Я могу исправить. - сказала она так серьезно, по взрослому.
Я знаю,дочурка, что можешь.- ничего больше не смог я ответить.
До сих пор не верю, что попал в такой пиздняк. Очень хреново. Пойду бегать.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 23 секунды:
Немного полегчало.
PS/ Когда искал свидетельства о рождении детей обратил внимание, что мои полки так и остались пустыми.
Надеется или уверена, что приползу на коленях со своей сумкой назад.
Не поверите мужики) Когда съезжал - все свое шмотье с документами уместил в сумку средних размеров) +
прихватил гирю 24кг для равновесия))

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 12.03.19 18:50

Камрад , а что с бракоразводным процессом?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 12.03.19 20:50

Мано Вардас писал(а):
12.03.19 18:50
Камрад , а что с бракоразводным процессом?
Мано, 18го марта назначено первое слушанье, я буду в командировке-пойдет адвокат.
Жену предупреждать, а то она не в курсе?)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 12.03.19 21:26

Х.з. смотри по обстановке! Имхо. Что бы спокойно порешать все дела, то нет. Но небольшая засада- ты же продолжаешь общаться, что даст потом возможность вылить на тебя дополнительно пару вёдер дерьма(в том числе перед детьми, мол видели какой втихаря вас бросает). Поэтому сложно сказать , что лучше спокойно всё порешать или ,,имидж,, :mrgreen: поддержать- мужик сказал, мужик сделал и не скрывал! Хотя я думаю первый вариант чуть предпочтительней!
Твои то родственники вкурсе, а то пока будешь в отъезде и там завиноватят! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 12.03.19 21:35

Мано Вардас писал(а):
12.03.19 21:26
Х.з. смотри по обстановке! Имхо. Что бы спокойно порешать все дела, то нет. Но небольшая засада- ты же продолжаешь общаться, что даст потом возможность вылить на тебя дополнительно пару вёдер дерьма(в том числе перед детьми, мол видели какой втихаря вас бросает). Поэтому сложно сказать , что лучше спокойно всё порешать или ,,имидж,, поддержать- мужик сказал, мужик сделал и не скрывал! Хотя я думаю первый вариант чуть предпочтительней!
Твои то родственники вкурсе, а то пока будешь в отъезде и там завиноватят!
"Слушая" телефон жены я понял, что дополнительные пару ведер мне сильно не повредят)) Мои в курсе, ббжиху наверное за пару дней в известность поставлю. Пусть сходит развеется.
Манда такая. На прощенное воскресенье знаешь че натворила? Отправила смс моим родителям:
Простите меня, что не могу больше жить с блядуном и матершиником...раз он не хочет тянуть ипотеку - платите вы...
и еще верните мне мат.капитал, сертификат и т.д. и т.п. на сумму 1,6мн.руб..

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 12.03.19 22:05

В столбик собирай все претензии , а то потом запутаешься :mrgreen: , что то упустишь, а что то два раза оплатишь! :lol:
Блядуном! Матершинником! Я всё понял! Это пока сам не попробуешь,не поймёшь! Т.е. она понимает что стала лядью, вот и требует компенсацию за страдания!
Камрад работа вахтой давно у тебя!?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 12.03.19 22:10

. она столбиком уже все и прописала-все четко и понятно)
Давно..с 2005 года, ненавижу свою работу. Много раз пытался соскачить - пытался бизнес наладить переодически. Безрезультатно-только глубже залезал.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 12.03.19 22:43

Я, просто к чему это. Не хотелось нагнетать, но что то уж слишком быстро твоя ББЖ переставила с саманезнаюкакполучилось, люблюнемогу к блядуну и матершиннику. :mrgreen: Как бы она песенку ,,люблю военных , красивых , здоровенных" :mrgreen: много раньше не выучила, просто пела осторожно и вполголоса, а затем обнаглела и спалилась в конце прошлого года, но так как терять такого аленя, который полгода отсутствует , да и привозит денежку неплохую(не всешь на Яву бизнесмены, как в интернете)привозит ,решила сделать ход конём и повиниться в малом(один раз :mrgreen: ) , что бы ,,большое" не выплыло! А так как аленя в стойле сохранить не получается, плюнула и начала намного набрасывать заранее , что б если чё и выпловет ты был заранее более качественным дерьмом изгваздан!

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Извини!ДНК на всех троих делать надо, а не тока на пацана старшего.
И хоть и говорят , что не х.уй в дерьме копаться, с учётом 3-их детей прошлое надо поворошить иначе и сам будешь думать что троих детей,из за одного раза нитакой :mrgreen: , бросил и родные даже ,если плешь не проедять, косится один хэр будут!
Лучше один раз дерьма хлебнуть, что б иммунитет к завиновачиванию в будущем получить! Иначе изводится будешь, глядя на детей!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 13.03.19 05:41

Тест ДНК на троих делал. Было у неё раньше или не было думаю уже не важно, да выяснить не предоставляется возможным. Звоночков, поводов и т. к. далее не было, но! Мне достаточного ОДНОГО раза.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 13.03.19 10:36

Ну, чё , остаётся ждать результатов! :mrgreen: Ты перед отъездом малых тоже предупреди , что с их мамой папа жить не будет. Иначе и здесь повернут как выгодно! Если дети будут вспрашивать -ПОЧЕМУ? Можно ответить , что мама решила искать другого папу, пусть отбрёхивается.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 13.03.19 12:24

Мано, результаты получил) все мои!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 13.03.19 13:57

От ДУШИ, Камрад! :P Я представляю , какой камень с плеч свалился!!! Сам 7 лет назад проходил. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 13.03.19 20:40

Сегодня ббж жалобным голосом по телефону сказала, что надо продать ипотечную квартиру и отдать деньги моим родителям, которые внесли первый взнос. Почему говорю мозг ебла тогда? Сразу ведь говорил. Ответила, что надеялась до последнего. Надо пока она не переобулась к нотариусу её или в сбер-зафиксировать!

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сука такая вместе с ббт весь мозг моей старшей дочке промыли. Постоянно спрашивает, будешь ли ты платить за то, за это, а у самой слезы на глазах.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 13.03.19 20:50

Lokomotiv писал(а):
13.03.19 20:40
надо отдать деньги родителям

не вяжется с
Lokomotiv писал(а):
12.03.19 21:35
верните мне мат. капитал
Кто-то включил актрису погорелого театра.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 13.03.19 21:36

Надеялась, на признание долга в 1.6 млн руб.? Или что альфонс!? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 13.03.19 22:54

Думаю включился мозг и что если не отступить, то проблем прибавится в разы в виде задолженности сбербанку. Да и вроде как на небольшое примерение похоже.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 14.03.19 00:31

На полшишки!? :wink:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 15.03.19 15:19

Всем привет! Продал своего вороненого коня за две копейки(, в договоре прописана заниженная раза в 4 сумма.
Сегодня вечером гуляю с малыми и уже завтра лечу осваивать целину. Предложил ббж следующую схему:
Я оставляю 3шку в новострое возле школы - ремонтирую и забираю туда жить старшую дочь и пацана, а она переезжает в свою недавно, построенную однушку с малявочкой. Все рядом и пересекаемся тогда, когда захотим и ты свою жизнь сможешь наладить. Данный варик ее не устроил. Говорит уеду в Краснодар с детьми в какой-то там , строящийся экогетто и буду заниматься своим делом ( это она про наращивание ресниц). Там и море и солнышке, а здесь меня уже ничего не держит.
Какой на х Краснодар-ты даже объявление не можешь выкинуть на авито! А тут такая комбинация.
Вообщем, поторопился я с этим предложением- надо было что бы она подзаеба..сь хорошенько

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Все таки придется дождаться когда пацану стукнет 10ть! и вырывать его вместе со старшей дочей через суд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей